Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Февраля =)


Lurker

Рекомендуемые сообщения

голос у чувака в конце мува крутой, это прохор так радовался high ЛСам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

пффф, как по мне чушь каято =(

 

всем сделали веспер сеты, начали делать пухи как могли =*

 

но зачем играть в кп а потом ее осуждать если тебе чтото ненравится???

 

 

для чего Гуарди Франческо I, по словам "терпел" это все так долго?

 

чтото ненра? вали нах.... ищи кп, играй соло, иди работай в конце концов...

 

каждый делает то что ему по душе...

 

акцент даной пачки изначально был поставлен на ПВП, в следствии чего максимум кланов получили ВАР, и немногии ответили на него...

 

если немочь и ноешь каждый прайм (повторюсь) - вали нах... это кп не для тебя...

 

СПС за внимание, ВсеМ приятной игры ^,..,^

Ну конечно куда убогим понять величайший замысел топ пака, я почемуто думал что надо хоть немного сначала перса одет а потом уже пвп ломится.

Обьясни мне убогому как вы в дк сетах и с арками будете стоять против пала или тира на зиле ? 

Акцент пвп ето когда вы в инсте добраных ребят сливали ето пвп пачка ? 

И свс красавчик сделал все правильно, а вы убогие разнылись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно куда убогим понять величайший замысел топ пака, я почемуто думал что надо хоть немного сначала перса одет а потом уже пвп ломится.

Обьясни мне убогому как вы в дк сетах и с арками будете стоять против пала или тира на зиле ? 

Акцент пвп ето когда вы в инсте добраных ребят сливали ето пвп пачка ? 

И свс красавчик сделал все правильно, а вы убогие разнылись )

ну так к успеху идут и инсту зафармили и пвп набили, это же не кидалово :DD, всегда же так, если сам кинул то не считается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред, не дай бог когда нибудь оказаться в кп  которая спустя месяц падает от каких то  бичей, не смогла одеться в 1800 сеты и не сделала пару  хиро.

Я бы на месте вашего свса соскамил всех ваших персов и удалил их...

За месяц даже ленивые бичи с 4х часовым праймом на х7  делают 1800 сеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред, не дай бог когда нибудь оказаться в кп  которая спустя месяц падает от каких то  бичей, не смогла одеться в 1800 сеты и не сделала пару  хиро.

Я бы на месте вашего свса соскамил всех ваших персов и удалил их...

За месяц даже ленивые бичи с 4х часовым праймом на х7  делают 1800 сеты...

слыш бич) шел бы ты от сюда) у меня 900 сет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш бич) шел бы ты от сюда) у меня 900 сет ;)

ну ты же у агра, он слабый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш бич) шел бы ты от сюда) у меня 900 сет ;)

да у теоретиков уже +16 топ пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у теоретиков уже +16 топ пухи

 

у меня уже сет +16

да вас послушать так х7 хф вообще хардкор

+16 топ пухи врятли а +10 должны были уже появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас послушать так х7 хф вообще хардкор

+16 топ пухи врятли а +10 должны были уже появиться

Ну есть пару веспер палок +10, а 1800 сеты далеко не у всех даже в КР, а в этом нищем КП, так вообще фантастика это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, имеем СВС-а под ником "Guardi. В него кп-шко влила 1ккк, из-за его нытья... при том что Маги, Хилы голые...

 

Заявив что КП его не бустит, он ливает с пака и крысит ссаный беспонтовый Кастер, который выбили на прайме, и он как СВС был на луте....

attachicon.gifНовый_точечный_рисунок.jpgattachicon.gifНовый_точечный_рисунок_(2).jpg

 

 

Будьте бдительны господа, оно неочень...

2 свс за месяц ливнули по одной причине, интересно =) возможно стоит задуматься)?

П.с. Все умные которые рассказывают ,что одеваться бардам нужно вне прайма хочу заметить..

Я не бомж ,это понятно любому  кто бывает на рынке, про сему прошу не рассматривать мой "высер" как нытье. Но когда игра идет пве и прайм занимает пол дня... Ну плюшку хотелось бы за это получать =). А если уж у пака пвп стаил ,а не пве... То Бардов тем более нужно одевать особенно в маг паке... они агрят дд .. если они падают с плюхи им же не интересно нихрена , а для сд можно просто окна качнуть с такими раскладами.

Время деньги ребята. 

Прохор не обижайся но я бы на твоем месте тему не создавала такую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохор не обижайся но я бы на твоем месте тему не создавала такую... 

ну норм темка, пропиарили как сливают на заке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че скрины твои?

Ну не глупи ...

Кто ж не покажит остальным из кп скрины где свс сознается что нас кинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжно вписать сюда пак soulmore который из последних сил пытался оправдать скам дропа с тараса)) который по сути шёл ему по очереди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пак не скамеры, а просто взяли контроль, и предложили моське делить адену с гирана по чесному, и мы вернем дроп с антараса, он понял что палица, адена уже потрачена на его нужды, и сказал заберайте дроп и валите, мы и свалили с этого одно пакового клана, да у него там на 2 - м бусте идет пачка арарата, которая всяко подлизывает за эпик, ну все понимают подлиза умная эго заслуживает, за такой тяжкий труд как лизание), и моська  100 ккк подмутил под себя и бустил только свой пак. самое главное в клане есть тх vizi он ждал мамбу(топ дагер) и он его неполучил потомушо моська бустит только свой пак, и дал конешно его своему свсу, после моих слов люди розойдуца во мнениях, кто прав а кто не, ну я щитаю моську нужно воспитывать, чтоб он небыл таким жлобом он сам себе вырыл яму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пак не скамеры, а просто взяли контроль, и предложили моське делить адену с гирана по чесному, и мы вернем дроп с антараса, он понял что палица, адена уже потрачена на его нужды, и сказал заберайте дроп и валите, мы и свалили с этого одно пакового клана, да у него там на 2 - м бусте идет пачка арарата, которая всяко подлизывает за эпик, ну все понимают подлиза умная эго заслуживает, за такой тяжкий труд как лизание), и моська 100 ккк подмутил под себя и бустил только свой пак. самое главное в клане есть тх vizi он ждал мамбу(топ дагер) и он его неполучил потомушо моська бустит только свой пак, и дал конешно его своему свсу, после моих слов люди розойдуца во мнениях, кто прав а кто не, ну я щитаю моську нужно воспитывать, чтоб он небыл таким жлобом он сам себе вырыл яму

к чему эта писанина?) вам еще до открытия сказали, что 90% этого клана будут ему массовкой для драконов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жизнь проиграл в чесных(qq,RA,BA,EON,OUT,genocide) кланах где думали про буст пачек клана, и защищать имя клана, увы я тут попался на жлоба , притом конкретного жлоба, котрый греб только все под себя, ну я соглашусь кидал мелоч, типо получите пару пушечек , для розряда обстановки, а сам за спиной имелл выше мной написано) ну когда в чесном бою на оли моська проиграл против соулморе он выдал фразу "я тя перезалью ....., и мой твинко дестр станет хиро" и это он говорит хиро дестру с егоже клана который взял своили ручками хиро(с оли бижой, с обычным бустом дестра) это убило меня вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пак не скамеры, а просто взяли контроль, и предложили моське делить адену с гирана по чесному, и мы вернем дроп с антараса, он понял что палица, адена уже потрачена на его нужды, и сказал заберайте дроп и валите, мы и свалили с этого одно пакового клана, да у него там на 2 - м бусте идет пачка арарата, которая всяко подлизывает за эпик, ну все понимают подлиза умная эго заслуживает, за такой тяжкий труд как лизание), и моська  100 ккк подмутил под себя и бустил только свой пак. самое главное в клане есть тх vizi он ждал мамбу(топ дагер) и он его неполучил потомушо моська бустит только свой пак, и дал конешно его своему свсу, после моих слов люди розойдуца во мнениях, кто прав а кто не, ну я щитаю моську нужно воспитывать, чтоб он небыл таким жлобом он сам себе вырыл яму

бла бла бла бла бла прекрати оправдываться крысак , ты надумал причину , ты пытался подговорить другие паки которые даже не поняли что ты вообще пытаешься сделать, ты заранее знал что будешь послан со своим убогим шантажем и пишешь ща такую ересь в которую никто даже вникать не будет особенно чушь про 100ккк)) Ты крыса , на паке твоём клеймо. Не один пак в клане в эту ересь не поверил ты вбиваешь как можно больше текста с бредом чтобы себя оправдать. 

Ты решил что у тебя заберут хиро и не дадут сережку отсюда и скам дропа с тараса. У тебя щас две дороги либо слиться либо идти и терпеть куда нить где примут крысопак. Давай удачи сопливая девочка.

И яму вырыл ты себе такие поступки никто не забывает захочешь где нить стартануть будешь ныкатся под новыми никами чтобы тебе лицо твоими грязными трусами не вытерли. Драконов будет ещё много а тебя на них не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братиш
ты сначала пошёл в топ сайд, захотел без борьбы всё получить, просто став на очередь и подлизывая очко КЛу (как и раньше в qq,RA,BA,EON,OUT,genocide)
а теперь там скаманул и такой ДАВАЙ БОРЬБУ ПРОТИВ КР

ты там кидала подсос никому не нужен
и здесь подсос кидала никому не нужен

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жизнь проиграл в чесных(qq,RA,BA,EON,OUT,genocide) кланах где думали про буст пачек клана, и защищать имя клана, увы я тут попался на жлоба , притом конкретного жлоба, котрый греб только все под себя, ну я соглашусь кидал мелоч, типо получите пару пушечек , для розряда обстановки, а сам за спиной имелл выше мной написано) ну когда в чесном бою на оли моська проиграл против соулморе он выдал фразу "я тя перезалью ....., и мой твинко дестр станет хиро" и это он говорит хиро дестру с егоже клана который взял своили ручками хиро(с оли бижой, с обычным бустом дестра) это убило меня вобще

я так много написал и стёр)
ты крыса и всё=) а всё что ты написал это явные отмазки 
 
и уж все знают что на себя я одеяло не когда не тащил
 
 
удачи в озззазззиции
посмотрим куда таких крыс берут)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравственно одичавшие презренные "люди" , эгоисты. И не для кого не секрет, почему быдло в одном стаде  и одним пастухом ведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жизнь проиграл в чесных(qq,RA,BA,EON,OUT,genocide) кланах где думали про буст пачек клана, и защищать имя клана, увы я тут попался на жлоба , притом конкретного жлоба, котрый греб только все под себя, ну я соглашусь кидал мелоч, типо получите пару пушечек , для розряда обстановки, а сам за спиной имелл выше мной написано) ну когда в чесном бою на оли моська проиграл против соулморе он выдал фразу "я тя перезалью ....., и мой твинко дестр станет хиро" и это он говорит хиро дестру с егоже клана который взял своили ручками хиро(с оли бижой, с обычным бустом дестра) это убило меня вобще

Неужели ты искренне верил что отдав дроп с тараса ты останешься в клане?да первым делом тебя бы пнули из этого клана, вместе с твоим крысо паком. Честный? Мы уже увидели твою "честность", честные люди не крысят дроп с тараса, учитывая что ты не в 1 пак его фармил, сидели 7 паков и ночью фармили этого тараса, а ты решил что это все тебе принадлежит. Ты еще забыл написать как ты обиделся, что соко фармил бфрею в 1 пак (а не в 3 как ты говоришь), а вас не позвали, вам запрещали фармить бфрею???иди работай, да и о хиро и о дропе с эпиков тебе остается только мечтать. Хотя думаю тебя хватит от силы на несколько недель, потом ты сфейлишься и распустишь пак, оставив при этом эпик себе. Ты скрысил у клана СВОЕГО же тараса, а мы лишь только посмеялись над глупостью твоего поступка. Феил года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икаю теперь, моську обидел



я так много написал и стёр)
ты крыса и всё=) а всё что ты написал это явные отмазки 
 
и уж все знают что на себя я одеяло не когда не тащил
 
 
удачи в озззазззиции
посмотрим куда таких крыс берут)  

1 крысак ты, причины реальны и несмахуйся крысыть адену от клана в розмере 100 ккк, и прикидывала белым и пушистым, вся опозицыя плюет на тебя, и кого ты теперь наберешь в клан, готовте попки осады для вас будут фатальны, нужно обновлять тебе темку и наберать всех подряд на мяско, правда тебе режит глаза, больше ты нечего даже написать неможешь, такойже крыскин кл был автш где щас? тебя ждет аналогичная доля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет недопонимаю чел взял то что ему по праву положено по очереди и он крыса?или не так все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...