Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Февраля =)


Lurker

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день, имеем СВС-а под ником "Guardi. В него кп-шко влила 1ккк, из-за его нытья... при том что Маги, Хилы голые...

 

Заявив что КП его не бустит, он ливает с пака и крысит ссаный беспонтовый Кастер, который выбили на прайме, и он как СВС был на луте....

post-161605-0-67295600-1393191782_thumb.post-161605-0-09874800-1393191783_thumb.

 

 

Будьте бдительны господа, оно неочень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Собрался уже уходить из КП и даже забыл про эту пуху, а тут в пм стучит вся КП со словами "Ты украл у нас пушку!".

 

Проясню.

 

Причиной ухода из КП prohor'a стала не "Веспер пуха стоимостью 500кк" (на х14, лол kYKl6DJ.gif), а плохое руководство ПЛа.

 

За три недели игры в КП (сегодня серверу уже месяц, гц!!) в КП нету ещё ни одного 900 АТТ сета. Маги крабят вне прайма соло, точат/атрибутят сами себя, а на прайме КП занимаются ерундой.

 

Дроп с Тиады и других рб пропадает в Гиране. Куда идут средства, вырученные за дроп, никто не знает. (надо лично спрашивать у ПЛа).

 

 

А я то думал, что это за салют у меня за окном уже полтора часа, а это у вас бомбит! kYKl6DJ.gifkYKl6DJ.gifkYKl6DJ.gif Темы научитесь оформлять L9qdpmX.gif Реально видно что пригорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался уже уходить из КП и даже забыл про эту пуху, а тут в пм стучит вся КП со словами "Ты украл у нас пушку!".

 

Проясню.

 

Причиной ухода из КП prohor'a стала не "Веспер пуха стоимостью 500кк" (на х14, лол kYKl6DJ.gif), а плохое руководство ПЛа.

 

За три недели игры в КП (сегодня серверу уже месяц, гц!!) в КП нету ещё ни одного 900 АТТ сета. Маги крабят вне прайма соло, точат/атрибутят сами себя, а на прайме КП занимаются ерундой.

 

Дроп с Тиады и других рб пропадает в Гиране. Куда идут средства, вырученные за дроп, никто не знает. (надо лично спрашивать у ПЛа).

 

 

А я то думал, что это за салют у меня за окном уже полтора часа, а это у вас бомбит! kYKl6DJ.gifkYKl6DJ.gifkYKl6DJ.gif Темы научитесь оформлять L9qdpmX.gif Реально видно что пригорело.

ЛОЛ 900 сет сейчас есть у каждого второго независимо, есть КП или нет)

 

 

 

А вообще да, на форум выносить сор как-то некрасиво( Понимаю если было что-то реальное типо Зверюги и Натуса в прошлом году.... а тут кастер какой-то и то неизвестно еще до конца кто кого кинул там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки ты зря создал тему прохор, себя больше позориш, чем меня.

 

Более того, всем пофиг, что там у кого пропало. Из-за одной пушки тема не взлетит, а народец любит когда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки ты зря создал тему прохор, себя больше позориш, чем меня.

 

Более того, всем пофиг, что там у кого пропало. Из-за одной пушки тема не взлетит, а народец любит когда интересно.

это твои попытки оправдать свой крысо поступок нелепы и глупы. Если эта пуха стоит копейки, почему не отдал людям, тем более он был выбит на прайме?

Тут весь смысл не в стоимости украденного, а поступка в принципе. Факт на лицо - решил ливнуть с кп и прикарманил более-менее ценное. 

Вернул бы пушку, да не позорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, ливы из КП при обстоятельствах аля "надоел дно пл и пак, который не развивается" спокойно обсуждаются с ПЛом в говорилке (а она сейчас даже у ленивых есть), а не молча, не поставив в известность весь остальной пак.

во-вторых, как сказано было выше, если пушка не была "бонусом" при уходе, то можно было ее вернуть без лишних пальцедвижений в виде переписки в пм.

и в - третьих, сколько за барда играла никогда практически не требовала себя бустить, прекрасно понимая, что есть профы куда более нуждающиеся в первоначальном вливе средств на буст, чем барды.

если мне не нравилось ходить бомжом я в свободное от прайма время задротила с солянками и одевалась настолько, насколько сил хватало.

а сидеть на шее у КП, ныть вечно что буста нет и ПЛ дерьмо, а потом ливать, забирая крошки и бить себя кулаком в грудь что эти крошки тебе нафиг не нужны-глупо и бессовестно.

 

Не умеете играть в коллективе и быть терпимым - не проситесь в КП, играйте соло до тех пор, пока не надоест до тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь.

Что и требовалось доказать - ничего никому ты не собираешься возвращать. Поэтому прикрыл бы рот да и молчал.

Даже если пару раз тебя не возьмут в в инст только потому, что ты скрысил у 8ми людей что-то, эта тема создана не зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, ливы из КП при обстоятельствах аля "надоел дно пл и пак, который не развивается" спокойно обсуждаются с ПЛом в говорилке (а она сейчас даже у ленивых есть), а не молча, не поставив в известность весь остальной пак.

во-вторых, как сказано было выше, если пушка не была "бонусом" при уходе, то можно было ее вернуть без лишних пальцедвижений в виде переписки в пм.

и в - третьих, сколько за барда играла никогда практически не требовала себя бустить, прекрасно понимая, что есть профы куда более нуждающиеся в первоначальном вливе средств на буст, чем барды.

если мне не нравилось ходить бомжом я в свободное от прайма время задротила с солянками и одевалась настолько, насколько сил хватало.

а сидеть на шее у КП, ныть вечно что буста нет и ПЛ дерьмо, а потом ливать, забирая крошки и бить себя кулаком в грудь что эти крошки тебе нафиг не нужны-глупо и бессовестно.

 

Не умеете играть в коллективе и быть терпимым - не проситесь в КП, играйте соло до тех пор, пока не надоест до тошноты.

 

Прочитай внимательно каждое слово, написанное до тебя, чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось прохор получает от цели визи 4499 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось прохор получает от цели визи 4499 ))))

 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать - ничего никому ты не собираешься возвращать. Поэтому прикрыл бы рот да и молчал.

Даже если пару раз тебя не возьмут в в инст только потому, что ты скрысил у 8ми людей что-то, эта тема создана не зря))

 

Ох. Хорошо, что ты в интернете. А то в суровых реалиях современного мира, такие как ты, защитники, получают в кабину первые. HO9riaa.gif

Тема норм rLRzGqU.gif

 

/summon popcorn

Ах, да. Ещё одно прояснение. Просил я бустить не себя, а магов! Потому, что когда у вражины в пухе 300, а у вас в шмоте ноль, вас никакой биш не спасет. rLRzGqU.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно поэтому подмутил шмот пухи из кп и слинял  :dash:

 

а вдруг именно это их и стумульнет к розвитию))))  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно поэтому подмутил шмот пухи из кп и слинял  :dash:

 

а вдруг именно это их и стумульнет к розвитию))))  :rofl:

 

Вот именно, что  :dash:

 

Когда вас сливают, как вы говорите "бомжи", у вас первые фразы "Мы не были готовы!!" или "У меня всё в кд!" или "КАААК???"

 

 

Ща поищу скрин/фрапс, где была команда слить левых БД и Биша в пати на закене под конец фарма, ибо «Если весь дроп уйдет левому, я вас...». (с) кто-то из кп.

 

 

/summon popcorn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас Спалили всё нам хана  :D :D



Я не думал что мамбла так голос каверкает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем ребятам на закене было не очень смешно.

 

У меня даже в голове не укладывается, что движет человеком в такие моменты? Жадность?

 

 

Для меня деньги - это всего лишь бумага или металл. А другие готовы за них убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе Луче знать 

Я сомневаюсь что для тебя деньги не главное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофилосовствуем?



Обьясню для тех, кто ещё не знает.

 

Деньги — это всего лишь инструмент, благодаря которому люди выживают в нашем современном мире. Другими словами, на том же необитаемом острове они бесполезны.

 

Иногда мне хочется просто покинуть эту планету. Но для этого нужно ооочень много говнобумажек. 9DGFISo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофилосовствуем?

Обьясню для тех, кто ещё не знает.

 

Деньги — это всего лишь инструмент, благодаря которому люди выживают в нашем современном мире. Другими словами, на том же необитаемом острове они бесполезны.

 

Иногда мне хочется просто покинуть эту планету. Но для этого нужно ооочень много говнобумажек. 9DGFISo.gif

 

помоему ты уже давно покинул эту планету  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гварди Франческо  вам стоит найти работу что бы улететь на другую планету , а не дротить в ла2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь для тебя твой ник и чар не очень важен. А то дороги назад уже нету.

 

 

p.s. Зимой у меня отпуск. А в тёплые времена года я зарабатываю эти ваши любимые говнобумажечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного просмотра.

 

Очень позновательно кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...