Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Февраля =)


Lurker

Рекомендуемые сообщения

А дроп то с тараса продает дестр этот в гиране) иди в гх, не обогащай моську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

А дроп то с тараса продает дестр этот в гиране) иди в гх, не обогащай моську)

Такой глупый дестр ща же в гиране 100ккк как накапает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой глупый дестр ща же в гиране 100ккк как накапает!

это же орк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вы забыли его плач на всю вентру что его арарат обижает, а дать сдачи никак не мог. Уж лучше позорится на вентру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солмор так и не рассказал нам с кем он закрывал квест 7 рб и фармил фрею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так думают что пак арарата моська бустит больше других ахаххахаххах

Никто и не заметил что из ценного с драконов получил токо серьгу и лук что ненамного больше агра который получил валу и сакру или соко, который выжимал онлаином и получил также серьгу и лук разве что в другом порядке. Соулмор был следующий на тараса и вдруг решил всех опрокинуть))

Насчет адены, если вы не знаете где фармить не нужно кричать ааааааа ему моська адену с гирана отсыпает, это вам так, на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха весело тут у вас DDDD

пойти чтоль на икссемь поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335491 Ответ админа по поводу налога, че соулмор... Больше не осталось доводов... Ты ничтожен, жалкий скамерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что.

присутствие или отсутствие трейдеров влияет на жизнь города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что.

присутствие или отсутствие трейдеров влияет на жизнь города

Как бы соулмор крякал про то что моська снялс гирана 100ккк, посредством налога с налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг всем тот соулмор

общий рынок в гиране - жизнь в гиране - берут расходники больше в гиране

дело не в кидроках. если рынок переберётся весь в гх, кидроки потеряют, ну максимум треть прибыли, потому как гиран в любом случае торговый город, с самым низким налогом. всё равно б\ц шмотки там будут брать, без вариантов.

тут больше дело в самом рынке, платить 15% или 6%. или сколько там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг всем тот соулмор

общий рынок в гиране - жизнь в гиране - берут расходники больше в гиране

дело не в кидроках. если рынок переберётся весь в гх, кидроки потеряют, ну максимум треть прибыли, потому как гиран в любом случае торговый город, с самым низким налогом. всё равно б\ц шмотки там будут брать, без вариантов.

тут больше дело в самом рынке, платить 15% или 6%. или сколько там.

Да пофиг как бы на эти %, глаза открой дружок, не про это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда давайте поддержим диалог и вы еще раз всем кланчиком в ассист расскажете про сто миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у тебя, серьезные проблемы... Извини, сразу не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солумор человек слова.... но ты мне так не ответил с каким цц вы зафармилии 1 фрею и с каким цц вы закрыли квест 7 рб и что вы потом сказали.

агр специально для тебя отвечу, первый фарм фреи и квест 7 рб мы сделали в 1 пак, не понимаю про какое цц ты говоришь, цц которое позвали на фринту он сказал не пойду и потом втихую пошел с соко? я уж думал ты не будешь поднимать эту тему, но сам спросил с каким цц зафармили, ответ ни с каким, и уже ни в каком цц не нуждаемся очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солмор так и не рассказал нам с кем он закрывал квест 7 рб и фармил фрею)

отвечу тебе усердному писарю, да я перестал верить моське что дальше дроп пойдет по честному, да много аргументов мне приводили  про то что он рмтшил, я сам слышал как моська с бзаком собирал плов и гвоорил если у вас нету 100 ккк то не рыпайтесь за 1 бзака с аука, я не говорил что 100 ккк за 2 недели с гирана, я предположил что за все время в клане с руны адена и гирана накопилось около 100 ккк, меня уже тошнило от того что все движухи в клане паки делали втихую, и никто банально не мог поделиться багом с фринтой что ей сбивают каст и ппшкой и берсами, и слипами, это баг, но мы фармим иначе, короче меня уже тошнило от нахождения в клане кр, где никакой дружелюбности или совместных мероприятий не происходило кроме драконов и осады КХ) я ждал момента уйти из кр, мы подготовились и ушли с бунтом) да вы вправе криать что угодно, называть меня или мой пак крысы, придумывать оправдания всякие) я достаточно поиграл в клане кр и сделал вывод, политика того клана мне не подходит. Забрал дроп? не ахти вы обеднели, зато арарат остался без мечика) вот этому я рад, наверное все и началось с тех пор когда ара мне писал в пм что ничего не жди от клана, а зная как они совместно фармят бая с мосей и у них цц, то понимал там ара задвинет мосе тему какой я плохой негодяй) ну и в дальнейшем движух в клане никаких не увидел кроме осад тв и кх. Мне стало реально там неинтересно) Моська молодец бустит пак, парни задрят все супер, но как кл не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу тебе усердному писарю, да я перестал верить моське что дальше дроп пойдет по честному, да много аргументов мне приводили  про то что он рмтшил, я сам слышал как моська с бзаком собирал плов и гвоорил если у вас нету 100 ккк то не рыпайтесь за 1 бзака с аука, я не говорил что 100 ккк за 2 недели с гирана, я предположил что за все время в клане с руны адена и гирана накопилось около 100 ккк, меня уже тошнило от того что все движухи в клане паки делали втихую, и никто банально не мог поделиться багом с фринтой что ей сбивают каст и ппшкой и берсами, и слипами, это баг, но мы фармим иначе, короче меня уже тошнило от нахождения в клане кр, где никакой дружелюбности или совместных мероприятий не происходило кроме драконов и осады КХ) я ждал момента уйти из кр, мы подготовились и ушли с бунтом) да вы вправе криать что угодно, называть меня или мой пак крысы, придумывать оправдания всякие) я достаточно поиграл в клане кр и сделал вывод, политика того клана мне не подходит. Забрал дроп? не ахти вы обеднели, зато арарат остался без мечика) вот этому я рад, наверное все и началось с тех пор когда ара мне писал в пм что ничего не жди от клана, а зная как они совместно фармят бая с мосей и у них цц, то понимал там ара задвинет мосе тему какой я плохой негодяй) ну и в дальнейшем движух в клане никаких не увидел кроме осад тв и кх. Мне стало реально там неинтересно) Моська молодец бустит пак, парни задрят все супер, но как кл не оч)

ты каждый раз что-то новое выдумываешь,никто не обязан тебя всему учить  если твоё скудоумие не позволяет до всего дойти самому, сфейлился со 100ккк решил задвигать теперь эту телегу. Ты и твой пак никчемные бестолковые крысы и щас хоть твоя рожа треснет ничего не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу тебе усердному писарю, да я перестал верить моське что дальше дроп пойдет по честному, да много аргументов мне приводили  про то что он рмтшил, я сам слышал как моська с бзаком собирал плов и гвоорил если у вас нету 100 ккк то не рыпайтесь за 1 бзака с аука, я не говорил что 100 ккк за 2 недели с гирана, я предположил что за все время в клане с руны адена и гирана накопилось около 100 ккк, меня уже тошнило от того что все движухи в клане паки делали втихую, и никто банально не мог поделиться багом с фринтой что ей сбивают каст и ппшкой и берсами, и слипами, это баг, но мы фармим иначе, короче меня уже тошнило от нахождения в клане кр, где никакой дружелюбности или совместных мероприятий не происходило кроме драконов и осады КХ) я ждал момента уйти из кр, мы подготовились и ушли с бунтом) да вы вправе криать что угодно, называть меня или мой пак крысы, придумывать оправдания всякие) я достаточно поиграл в клане кр и сделал вывод, политика того клана мне не подходит. Забрал дроп? не ахти вы обеднели, зато арарат остался без мечика) вот этому я рад, наверное все и началось с тех пор когда ара мне писал в пм что ничего не жди от клана, а зная как они совместно фармят бая с мосей и у них цц, то понимал там ара задвинет мосе тему какой я плохой негодяй) ну и в дальнейшем движух в клане никаких не увидел кроме осад тв и кх. Мне стало реально там неинтересно) Моська молодец бустит пак, парни задрят все супер, но как кл не оч)

только в этом тексте нет ответа на цитату которую ты выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...