Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

ждём вечера ближе к 21 00 или 22 00 думаю там будет пик онлайна

Пик будет в 23:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лвл и 99.66%  это макс лвл на х7?

Кач на гремлинах ограничен. После 2 лвл идите в другую локацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за мобы синего и красного свечения? и куй убьешь соло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за мобы синего и красного свечения? и куй убьешь соло(

Это чемпионы, красный самый сильный, синий чуть слабее. С них дают повышенное кол-во xp и sp :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно... но походу это фейл... онлайн не превысил и 5к

Плюс иногда лагает

Изменено пользователем Fraemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно... но походу это фейл... онлайн не превысил и 5к

а ты на сервер то зайди. посмотри.фейл или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал, что яблоку негде упасть будет)

Ограничили экспу с гремлинов (в игре постоянно шли объявления об этом), поэтому народ сразу убегал из стартовых лок, а не толпился как обычно, создавая лаги. Подняли награды по нубо-квестам в деревнях и всеми любимая Марсела стала уже не так востребована. Хотя, конечно, многие по привычке ехали к ней, но большая часть онлайна рассосалась по другим локациям. Так что, может мы и проиграли в зрелищности стримов, но выиграли в практически полном отсутствии лагов и дисконнектов.

Фейл, - это онлайн в районе 5к при малом количестве рекламы и неожиданности страта? Вы это называете фейлом?!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда качались в нубо-локах - мобов не хватало на всех и была идея качаться на других игроках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обьясните мне.пошел в каму 2 окнами. и при переключении окон перс из первого окна убегает и перестает бить. переключаю назад перс из второго окна убегает. и так замкнуто. почему окна не каждое по себе? я даже тупо на прицеп не могу варка.

Изменено пользователем HeLLmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обьясните мне.пошел в каму 2 окнами. и при переключении окон перс из первого окна убегает и перестает бить. переключаю назад перс из второго окна убегает. и так замкнуто. почему окна не каждое по себе?

 

забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы это называете фейлом?!  :)

все познается в сравнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально открытие удалось. Здесь зайдя можно увидеть толпы людей во всех локах...  

и по сравнению с сервером аве...который как бы конкурент, там де пишет что онлайн 15к а по правде (одни окна) и рисованый онлайн (зайдя в многие локи пустата.  , не доработанные скилы и частые лаги. Кто ведется на шетчик онлайна удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех грац с новым сервом! Отличный серв! Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обьясните мне.пошел в каму 2 окнами. и при переключении окон перс из первого окна убегает и перестает бить. переключаю назад перс из второго окна убегает. и так замкнуто. почему окна не каждое по себе? я даже тупо на прицеп не могу варка.

как излечить проблему? клиент переустановил с сайта. не могу играть в 2 окна. даже на прицеп не могу направить варка . ибо при переключении окон .допустим 1 окно бью моба.переключаюсь на второе чтобы тоже направить на какое либо действие.тем временем в первом перестает бить и бежит туда куда я тыкнул мышью при переключении окна .такое ощущени что когда переключаю окна. оба окна реагируют на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса кто нибудь из администрации может сказать какой уже макс лвл чара на серве выкачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса кто нибудь из администрации может сказать какой уже макс лвл чара на серве выкачали

топ кланов глянь,всё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не варик. Покупные профы у нас только на х55. Для лоу-рейтов подобное не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на бывшем х10 так чудненько было, отдал сильверов и получи профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на бывшем х10 так чудненько было, отдал сильверов и получи профу.

Первый квест проходится достаточно быстро, а для второй есть короткий, за 3кк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие не фонтан, но и не эпический фейл, предрекаемый многими. Думаю процентов 20 игроков, которые могли стартануть на Авр наши админы таки отбили, а это уже мяско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый квест проходится достаточно быстро

Так то да. Потому и хотелось бы такую приятную мелочь... но в общем всё ясно, СПС.

 

Что второй за 3кк то понятно, но всё равно спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб удалили инсты, а то снова будет частичная ла2 до 78, а потом инсты и инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не хочет пвп, тот и без инст не вылезет ни куда из своей норы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не хочет пвп, тот и без инст не вылезет ни куда из своей норы

изначально в л2 пвп было для крабинга, сейчас же пока не.вкрабят с сотней пвп бегают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...