Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

Минск,Нарочь

заказал 3х грузинов за тобой,подъедут на черной волге,откроешь калитку им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

учитывая что 10 лвл только у 3 кланов и в том числе КР то это достойно, ты для начала создай свой клан и апни его, я посмотрю как у тебя это лучше получится, легко каркать когда играешь десятым в кп и не более,это твой успех? ах да ты даже кп добрать не можешь и играешь на х5 но лезешь в политику погафкать сюда.

wts итемы на  10 лвл клана (17 шт)

wts Aden Castle 40kkk, Dion Castle 30kkk, Goddard Castle 30kkk, Gludio Castle 20kkk.

wts клан 11 лвл фулл скилы и сквады, наличие кх в руне и сарая - аден( после обьединения куплю кх и скастую обратно Аден) 200ккк

MagD9N612aM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это наш дурачок мамкин, который страдает величием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это наш дурачок мамкин, который страдает величием

а вот это вот местный балабол который кидает фейковые фотки на форум, и орёт о своей личной жизни вылизывая столб в 6 чаров с начала и до конца олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 3х грузинов за тобой,подъедут на черной волге,откроешь калитку им...

Ок они будут бородатые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок они будут бородатые?

нет,я заставил их одеться прилично,все нормас не очкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я заставил их одеться прилично,все нормас не очкой

главное что бы баранов не брали,а то климат как не как,лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это вот местный балабол который кидает фейковые фотки на форум, и орёт о своей личной жизни вылизывая столб в 6 чаров с начала и до конца олимпа.

Балаболка, докажи обратное, или только тявкать можешь ?) Где я ору о своей жизни , дибил мамкин ?) обсыкаю тебя на олимпе- это да... :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболка, докажи обратное, или только тявкать можешь ?) Где я ору о своей жизни , дибил мамкин ?) обсыкаю тебя на олимпе- это да... :D  :D

вот аткая политика х7 мне нравится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот аткая политика х7 мне нравится B)

Да чет вы какието притихшие , над подзадорить  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет вы какието притихшие , над подзадорить  B)

все как в спячкеcatty26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, под конец х7 пора мне выйти вечерком пофаниться)

мобов наказывать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wts итемы на  10 лвл клана (17 шт)

wts Aden Castle 40kkk, Dion Castle 30kkk, Goddard Castle 30kkk, Gludio Castle 20kkk.

wts клан 11 лвл фулл скилы и сквады, наличие кх в руне и сарая - аден( после обьединения куплю кх и скастую обратно Аден) 200ккк

MagD9N612aM.jpg

Бред. А смысл им покупать замок который нельзя будет удержать ? Его на следующей же осаде ктото и заберёт. Я как представитель клана RoXKiS владельца замка Глудио сообщаю что замок продавать не планируем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, под конец х7 пора мне выйти вечерком пофаниться)

пожалуй воздержусь от прогулок сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на х5 выходи

Я на х5 мало выходил?

 

Тем более чар на х7 - это замена чару на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболка, докажи обратное, или только тявкать можешь ?) Где я ору о своей жизни , дибил мамкин ?) обсыкаю тебя на олимпе- это да... :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЗЫВАЙТЕ МАМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот делать мне больше нечего кроме как искать твои высеры на форуме, ничтожество которое становится хиро только без конкуренции, а т.е. когда тебе разрешают ты и берёшь геройство, а когда от Е идёт на хиро овер - ты в сторонке тявкаешь на форуме.

кого ты убиваешь ? нереально тяжело убивать ФСом танка и свса ? да ? смешно даже читать про то как ФСом кого то убил  :lol:

ткашкой тебя на овере в дпс положил и не заметил, ты даже биста не смог убить  :rofl:

 

мнение крп не учитывается, если мне предложат Адену за этот сарай я его скастую и без твоего одобрения.

смысл ? смысл - возможность апнуть 11 лвл клана.

И всё же замок без сопротивления не получите. Да и сами рискуете без замка остатся если сунетесь на Глудио. Надеюсь админ ещё разберётся с регистрацией на замки, чтоб вы сильно не умничали. 11й лвл замка никому на х5 не нужен. Здесь достаточно нормальных кланов 11го лвла в которые можно влится с х7. Так что твоя идея фэйловая с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений по спокойней,откуда такой негатив?

когда на море Женек? в Крым надеюсь? пивка попьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что помагли Кастануть Глудио (КЛ клана RoXKiS)

как то зашел на Анжеленого Овера и прочитал это...

дак в Одессе война,в крыму тихо спокойно,гоу в Крым побухаем,вроде еще вуншик собирался но не факт,100% не знаю)

Но мы то знаем что вы не ради помощи приходили а на фан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то знаем что вы не ради помощи приходили а на фан. :)

но мы то знаем что,если мы не пришли за фаном,сарай был бы на Сиринах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы то знаем что,если мы не пришли за фаном,сарай был бы на Сиринах...

Ничего не имею против Сиринов, хороший адекватный клан, повоевал бы с ними на осаде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот делать мне больше нечего кроме как искать твои высеры на форуме, ничтожество которое становится хиро только без конкуренции, а т.е. когда тебе разрешают ты и берёшь геройство, а когда от Е идёт на хиро овер - ты в сторонке тявкаешь на форуме.

кого ты убиваешь ? нереально тяжело убивать ФСом танка и свса ? да ? смешно даже читать про то как ФСом кого то убил  :lol:

ткашкой тебя на овере в дпс положил и не заметил, ты даже биста не смог убить  :rofl:

 

мнение крп не учитывается, если мне предложат Адену за этот сарай я его скастую и без твоего одобрения.

смысл ? смысл - возможность апнуть 11 лвл клана.

Припекло гей ?)  Какой овер , омг, залив с первого лимита и ты говоришь, что это фарм, хоть бы не тявкал из под стола мамкиного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припекло гей ?)  Какой овер , омг, залив с первого лимита и ты говоришь, что это фарм, хоть бы не тявкал из под стола мамкиного 

А у тебя есть возможность литься с первого лимита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть возможность литься с первого лимита?

Есть, но зачем быть таким терпилой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...