Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

на х5 есть люди которых можно собрать в кучу и сделать норм опозицию) 

беда х5 что нету норм лидера) Батл лидера) человека со стальными яйцами кто бы не зассал драться против Е)

получается что все люди с  серверов что сливают в х5 либо шлюхуют в Е либо уходят в реал или на новый серв и лишь одни мы мощные чуваки со стальными яйцами деремся с Е  :D

Зачем вам батл лидер если вас который год устраивает всё?) Я бы внукам рассказывал потом что столько лет играл и не разу не шлюханул! Это те самые люди которые не утруждают себя ночными эпиками, их можно собрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на х5 есть люди которых можно собрать в кучу и сделать норм опозицию) 

беда х5 что нету норм лидера) Батл лидера) человека со стальными яйцами кто бы не зассал драться против Е)

получается что все люди с  серверов что сливают в х5 либо шлюхуют в Е либо уходят в реал или на новый серв и лишь одни мы мощные чуваки со стальными яйцами деремся с Е  :D

А мб го на х7 пряниками и небулой, в 2 клана , сделаем там 1 ?:) Пусть Е бются с мобами ахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам батл лидер если вас который год устраивает всё?) Я бы внукам рассказывал потом что столько лет играл и не разу не шлюханул! Это те самые люди которые не утруждают себя ночными эпиками, их можно собрать?)

я в опозиции играю хД)

 

А мб го на х7 пряниками и небулой, в 2 клана , сделаем там 1 ? :) Пусть Е бются с мобами ахаххаха

ну мой пак инфа 99% пойдет на новый х7 если тут после слияния будет такой тухляк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте договоримся вместе с небулой+пряники и пойдем на х7, хоть будет куча фана, а Е пусть дальше фармят эпиков без конкуренции :) А потом солют с х5 всеровно и будет шмот и тут и там, зато фана на х7 много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте договоримся вместе с небулой+пряники и пойдем на х7, хоть будет куча фана, а Е пусть дальше фармят эпиков без конкуренции :) А потом солют с х5 всеровно и будет шмот и тут и там, зато фана на х7 много :)

можно чисто в 5-6 норм паков стартануть даже) да и так и будет максимум) не все согласятся один х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб го на х7 пряниками и небулой, в 2 клана , сделаем там 1 ? :) Пусть Е бются с мобами ахаххаха

Мне кажется тогда типы с х5 будут вам рассказывать какие вы слабые прыгаете по сервакам.

 

можно чисто в 5-6 норм паков стартануть даже) да и так и будет максимум) не все согласятся один х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тогда типы с х5 будут вам рассказывать какие вы слабые прыгаете по сервакам.

ваще пох  :D  как и вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ну а че пофармим пол годика эпики без конкуренции) потом после слияния пойдем в Е за фунчиком)

чем мы хуже) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че пофармим пол годика эпики без конкуренции) потом после слияния пойдем в Е за фунчиком)

чем мы хуже) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че пофармим пол годика эпики без конкуренции) потом после слияния пойдем в Е за фунчиком)

чем мы хуже) :D

Отличная идея!! А ты подумал что ты внукам будешь рассказывать? Столько времени держался стальные яйки все дела а потом сорвался на х7 и пошёл в Е за фунчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хомяк, если моська таки пойдет на х5, ты будешь у моськи или у вунша ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хомяк, если моська таки пойдет на х5, ты будешь у моськи или у вунша ? :D

к вуншу конечно, вунш же в Ё!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 есть люди которых можно собрать в кучу и сделать норм опозицию) 

беда х5 что нету норм лидера) Батл лидера) человека со стальными яйцами кто бы не зассал драться против Е)

получается что все люди с  серверов что сливают в х5 либо шлюхуют в Е либо уходят в реал или на новый серв и лишь одни мы мощные чуваки со стальными яйцами деремся с Е  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож меня и накажут)но честно одно лишь  слово ФАС в другую сторону и полетят и эпипи и кто там топ Е)с этого проекта)

Честно некоторых мемберов с Е лично б наказал как говориться просто так )))

Присяга дело святое кто служил тот понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь

Этот подсосня тех самых Е , зализывают жопы на форуме, после полевых боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот подсосня тех самых Е , зализывают жопы на форуме, после полевых боев

Это ересь какая-то несуразная. Хоть бы понятно изъяснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ересь какая-то несуразная. Хоть бы понятно изъяснялся.

я нипанятна выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать про достойных соперников. Безваровые бичи с прозвищем прокладки со времен хардина наконец-то выкачались, оделись и вылезли в поле. Ты действительно думаешь, что кто-то пойдет на помойку из слитых 5-ти серверов? Успокойся, туда никто не идет.

Согласен,я на икс 5 захожу на чара пофапать,больше пвп чем на Хардине на варах(причем на коневоде)нигде не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вуншу конечно, вунш же в Ё!  :D

к друзяшкам в Е  :D  шлюх !!! :D

 

мож меня и накажут)но честно одно лишь  слово ФАС в другую сторону и полетят и эпипи и кто там топ Е)с этого проекта)

Честно некоторых мемберов с Е лично б наказал как говориться просто так )))

Присяга дело святое кто служил тот понял!

я тебя понял ;)

 

C чего ты взял, что тебе дадут фармить эпики?)

если с х5 пойдут 5 хороших пачек то можешь не сомневаться,что этого будет достаточно  :D

 

еще 5 паков сами к нам шлюханут как увидят доминейт-как впрочем всегда бывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к друзяшкам в Е  :D  шлюх !!! :D

 

я тебя понял ;)

 

если с х5 пойдут 5 хороших пачек то можешь не сомневаться,что этого будет достаточно  :D

 

еще 5 паков сами к нам шлюханут как увидят доминейт-как впрочем всегда бывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб все таки Моська захочет порулить Небулой + Пряники(слить в 1 клан опять) + свои паки подтянуть ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нипанятна выразился?

я про того чудика, а не про тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у небулы много варов?)

Варов у них достаточно 

 

 

И  сколько у Небулы реально паков?

ну 4-5 точно есть, при этом не самые слабые

А как там Гарук, будет собирать свой кланчег? или на новый пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия гарика выполнена, у него был сарай!

Теперь пойдет дальше, захватит где-то сарай и кричать что он вертел феникс, был топ кланом

На х5 он если пойдет, то максимум до первых осад. Так же как и большинство хиро феникса, полетают на вашем олимпе, взглотнут и пойдут на новый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...