Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И  сколько у Небулы реально паков?

щас 5 паков которые собираются) остальные в релаксе)

 

если будет движ то думаю еще столько же паков добавится )

плюс осень сезон -многие паки начнут праймить) игроки начнут возвращаться и будет кем паки добрать кому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия гарика выполнена, у него был сарай!

Теперь пойдет дальше, захватит где-то сарай и кричать что он вертел феникс, был топ кланом

На х5 он если пойдет, то максимум до первых осад. Так же как и большинство хиро феникса, полетают на вашем олимпе, взглотнут и пойдут на новый сервер.

тебе моя слава покоя не дает, посмотри сколько на серве кланов 10 лвл, один из которых ХОА с замком ОРЕН, у меня был свой фан мне пофиг на ваши битвы за эпик, я добился тут больше чем ты на всех сервах так что сглотни и иди дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны

Я короче когда гариков в оппозицию брал

Единственным условием было чтоб он на форуме ничего не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе моя слава покоя не дает, посмотри сколько на серве кланов 10 лвл, один из которых ХОА с замком ОРЕН, у меня был свой фан мне пофиг на ваши битвы за эпик, я добился тут больше чем ты на всех сервах так что сглотни и иди дальше.

Гарик, ты действительно добился того, чего не добились 99% людей на форуме - ты стал именем нарицательным. гуд джоб, бро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом проекте есть какой-то бомж с ореном и10-тым лвлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе моя слава покоя не дает, посмотри сколько на серве кланов 10 лвл, один из которых ХОА с замком ОРЕН, у меня был свой фан мне пофиг на ваши битвы за эпик, я добился тут больше чем ты на всех сервах так что сглотни и иди дальше.

ахахаххахахаха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа , у парней норм с амбициями , это ж ты прикинь, замок Орен и  клан 10 лвла ахахахаххаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе моя слава покоя не дает, посмотри сколько на серве кланов 10 лвл, один из которых ХОА с замком ОРЕН, у меня был свой фан мне пофиг на ваши битвы за эпик, я добился тут больше чем ты на всех сервах так что сглотни и иди дальше.

урвал кусочек славы с ореном, прошлые осады лично бегал самонил кидроков на орен и дефил его от злодея зёмы! Я прославился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урвал кусочек славы с ореном, прошлые осады лично бегал самонил кидроков на орен и дефил его от злодея зёмы! Я прославился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа , у парней норм с амбициями , это ж ты прикинь, замок Орен и  клан 10 лвла ахахахаххаха))

учитывая что 10 лвл только у 3 кланов и в том числе КР то это достойно, ты для начала создай свой клан и апни его, я посмотрю как у тебя это лучше получится, легко каркать когда играешь десятым в кп и не более,это твой успех? ах да ты даже кп добрать не можешь и играешь на х5 но лезешь в политику погафкать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как трунагибатор, который считает успехом попасть в топ 10 тх, только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как трунагибатор, который считает успехом попасть в топ 10 тх, только хуже

Нет,это как shOw который вообще нивкакие топы не входит но считает важным вставить везде свое мнение которое мало кого интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как трунагибатор, который считает успехом попасть в топ 10 тх, только хуже

Я топ-10 тх, а чего добился ты ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, ты действительно добился того, чего не добились 99% людей на форуме - ты стал именем нарицательным. гуд джоб, бро. 

 

А как же старый добрый Зёма?? Как же про него забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же старый добрый Зёма?? Как же про него забыли?

он некому не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я топ-10 тх, а чего добился ты ? :)

У меня 3х этажный дом с бассейном,а ты топ тх :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3х этажный дом с бассейном,а ты топ тх :facepalm:

Балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол.

О_о завидуешь,яснопонятноcatty07.gif)))Приезжай в гости,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...