Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

он великий и могучий форумный боец))  :rofl: 

а в остальном наверняка клешни отрастил

Не оч шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

и сам туда пошёл,мощный пацан

зёма,ты меня убиваешь.Это сообщение было адресовано кристабелле,по поводу того,что он срался c крами ,и сам шлюханул туда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная ноу нейм учетка xD ток чет пожарчик слабенький :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там одно тело сралось с ними)))а вы про кров)я понимал бы если это писали плы пачек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эпиком заманили ппц у всего пака уже фул обвес .форумные учетки просто ванги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимались бы своими делами опозиция из двух кланов по два недофигпересцышьчезапака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пост этого парня вне зависимости от того, о чем разговор, заключается в том, что он топ фр, все остальные луки и арбы дны. Еще он жалуется много.

 

Так что можешь не вчитываться.

помню как этот бич у меня советов спрашивал гг видно расфармился и поднялся ггггггггггггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как этот бич у меня советов спрашивал гг видно расфармился и поднялся ггггггггггггггггг

Спасибо за бича. Когда я узнал, что на астериосе луколоки нет как таковой, я искал фарм, на что ты сказал, что имеешь 100кк в час в мосе. Отличный совет спасибо. Но факт остается фактом, ты все время ноешь и хвастаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны оказались слабы на передок....поманили, они и пошли

ГАРИК ,а меня не взяли в кедрикиa6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif что же мне делать?дай советac090f6cbda1cf092d4ac26a02bb3125.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Осад,

1 осады Забрали замок у пачки с кидроков ,помогли задефить Аден ,обоссали всю руну
2 осады Не забрали у гариков орен,так как они подсосали у кидроков,ну и не забрали Гиран

Соотношение сил
IQ Team 3 пака 
Кидроков 5 паков
Елфламинко 2 пака
Гарики 1 мобо пак

Все бои происходили так - Раш Хиро скилы с Кидраков -пол клана убежало в хиро фире пол клана в хиро сале.
Как то так.
Всем Гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Осад,

1 осады Забрали замок у пачки с кидроков ,помогли задефить Аден ,обоссали всю руну

2 осады Не забрали у гариков орен,так как они подсосали у кидроков,ну и не забрали Гиран

Соотношение сил

IQ Team 3 пака 

Кидроков 5 паков

Елфламинко 2 пака

Гарики 1 мобо пак

Все бои происходили так - Раш Хиро скилы с Кидраков -пол клана убежало в хиро фире пол клана в хиро сале.

Как то так.

Всем Гф

Балабол на первой осаде никто даже не дрался, на руне вообще тупо афкашили по 3 пака)

первая осада ты там чета захватил чета задефил у кого не понятно, я тебе начал бить лицо на всех замках и хитрый план захватить замок у 5 человек не удался нытик  и немощ один ты тут пыжишься и пытаешься что-то доказать людям которые играют тут со старта может славу какую-то нагрести решил может че не знаю. Только вот не найдейся люди никогда не идут за нытиками вроде тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось как вы сначала упали всем кланом от этой одной пачки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Осад,

1 осады Забрали замок у пачки с кидроков ,помогли задефить Аден ,обоссали всю руну

2 осады Не забрали у гариков орен,так как они подсосали у кидроков,ну и не забрали Гиран

Соотношение сил

IQ Team 3 пака 

Кидроков 5 паков

Елфламинко 2 пака

Гарики 1 мобо пак

Все бои происходили так - Раш Хиро скилы с Кидраков -пол клана убежало в хиро фире пол клана в хиро сале.

Как то так.

Всем Гф

:dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма обычный наивный нытик , забрал глудио у одной недофулки Чикенов а на вечерней облажался когда решил у 5 тел из хартов отборать орен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на орен шли что бы разделить силы кидраков с 1го замка на 2,это так,для обмозгованный.
и при стыковке на начале осады в Гиране у вас с кидраков было 3 пака точно и эти 3 пака упали от наших 3 недобранных паков,а то что мы сыпимся от 5ти пачек,не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Осад,

1 осады Забрали замок у пачки с кидроков ,помогли задефить Аден ,обоссали всю руну

2 осады Не забрали у гариков орен,так как они подсосали у кидроков,ну и не забрали Гиран

Соотношение сил

IQ Team 3 пака 

Кидроков 5 паков

Елфламинко 2 пака

Гарики 1 мобо пак

Все бои происходили так - Раш Хиро скилы с Кидраков -пол клана убежало в хиро фире пол клана в хиро сале.

Как то так.

Всем Гф

воу воу воу притормози ,ок У кого ты забирал замок?У одной моей гномки?я тебе написала в пм вроде после осад что не айс так поступать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на орен шли что бы разделить силы кидраков с 1го замка на 2,это так,для обмозгованный.

и при стыковке на начале осады в Гиране у вас с кидраков было 3 пака точно и эти 3 пака упали от наших 3 недобранных паков,а то что мы сыпимся от 5ти пачек,не удивительно.

бич ты хвастаешься каким-то дефом и захватом глудио у недофулки и так же попёрся на орен за таким же успехом так что сиди и не возникай и скажи что спасибо что на первой осаде всем тупо было лень даже придти и сломать твой сарай молись своим богам чтобы на следущие осады у меня не было боевого настроения уже в 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бич ты хвастаешься каким-то дефом и захватом глудио у недофулки и так же попёрся на орен за таким же успехом так что сиди и не возникай и скажи что спасибо что на первой осаде всем тупо было лень даже придти и сломать твой сарай молись своим богам чтобы на следущие осады у меня не было боевого настроения уже в 4 часа

ты видемо дальше своего носа не видешь,посмотри на ком шутгарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу воу притормози ,ок У кого ты забирал замок?У одной моей гномки?я тебе написала в пм вроде после осад что не айс так поступать 

замок принадлежал паку с Кидроков -соотвецтвенно кидрокам.

И я тебе уже ответил ,будь ваш пак не там мы туда даже бы и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в Орене его продают всем кому не попадя,то теперь палят на форуме...бедный соко  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видемо дальше своего носа не видешь,посмотри на ком шутгарт

 

 

замок принадлежал паку с Кидроков -соотвецтвенно кидрокам.

И я тебе уже ответил ,будь ваш пак не там мы туда даже бы и не пришли.

Просто потому что всем было лень что-то делать на первой осаде, на второй ты захлебнулся никчемный нытик. Вообразил себя хз кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Осад,

1 осады Забрали замок у пачки с кидроков ,помогли задефить Аден ,обоссали всю руну

2 осады Не забрали у гариков орен,так как они подсосали у кидроков,ну и не забрали Гиран

Соотношение сил

IQ Team 3 пака 

Кидроков 5 паков

Елфламинко 2 пака

Гарики 1 мобо пак

Все бои происходили так - Раш Хиро скилы с Кидраков -пол клана убежало в хиро фире пол клана в хиро сале.

Как то так.

Всем Гф

В очередной раз убедился, что ты гнилое чмо.

post-29982-0-22496900-1404706167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...