Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Раз у нас любят решать всё голосованием. Запилите голосование по поводу, когда открывать  серв в пятницу или субботу(по мне так в пятницу хотяб вечером сделали бы в часов 18:00)

Другими словами: давайте проголосуем когда админам выйти на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раз у нас любят решать всё голосованием. Запилите голосование по поводу, когда открывать  серв в пятницу или субботу(по мне так в пятницу хотяб вечером сделали бы в часов 18:00)

 

Согласен не разумно делать открытие в 12:00 в будни....

на ваши вопросы уже давали ответ, почему как и что и думаю это решение путём голосования решать не кто не будет, да это для многих не удобно и стартовый онлайн будет не большем ибо это будний и это утро думаю в суботту онлайн будет больше 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну школьники только смогут поиграть а те кто работают зайдут не раньше чем в 18-20.00

Это ваши проблемы. Захотите - подстроитесь. Если в этот день легче стартануть с технической точки зрения, легче противостоять ддосу и тд, то мнение игроков в данным случае вообще не играет роли и тем более какие-то там голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумба епрст, ну хоть чутка пиши по правилам орфографии, а то мысли может как нить и интересные но ошибок ппц дохуахуа.

Теперь я понял чего ты в ХЧ молчишь ))))

Да нащет ошыбок я неотрицаю)) Двоюшник ху..:) Нащет хиро чата там некому писать Одни Баклажаны)Общения мне и в Мамбле с Кланом хватает) а ты кто если несекрет Ник в игре.. Интересно скем имею честь биседовать:)

а я и как минимум еще 3 рыла останутся играть и будут донатить.

идеальный вариант - трансфер с х3 на х5 за вмз, кто хочет ковырять мобов в болоте остаются и ковыряют дальше, кто хочет играть на нормальном сервере подтверждают это желание, покупают трансфер и играют там.

Согласен на все 100500+:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши проблемы. Захотите - подстроитесь. Если в этот день легче стартануть с технической точки зрения, легче противостоять ддосу и тд, то мнение игроков в данным случае вообще не играет роли и тем более какие-то там голосования.

рассмешил дружище а если я работаю в сфере медицины и у меня будет назначена операция на этот день что я буду отлаживать операцию из за игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отнють не новая, но лишь сейчас ставшая актуальной, лет 6 назад писал о ней ещё на древних серверах которые в итоге умерли в донате, безумно рад что именно астериос её реализует, сам играю только на открытиях, в развитии с нуля истиный кайф, как "гонка вооружений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмешил дружище а если я работаю в сфере медицины и у меня будет назначена операция на этот день что я буду отлаживать операцию из за игры? 

А стартонув на день позже уже не догнать стартующих в день открытия? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмешил дружище а если я работаю в сфере медицины и у меня будет назначена операция на этот день что я буду отлаживать операцию из за игры? 

То тебе должно быть глубоко пофиг на то стартанешь ты сразу или нет. Я лично не медик, но на мой взгляд у них должны быть такие приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмешил дружище а если я работаю в сфере медицины и у меня будет назначена операция на этот день что я буду отлаживать операцию из за игры? 

 ДА !   какой вопрос , такой и ответ , надейся что пациент выживет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стартонув на день позже уже не догнать стартующих в день открытия? :rofl:

когда открывали варден чел в 1й день сделал 76 лвл конечно мне его не догнать за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел с х5 из за слияния. ник забрали, кх забрали. Каснется х1, уйдем всем альянсом. в топку, тупо надоели все эти изменения и #_******?. Я фулл эпик когда уходил тупо простыми точками ломал, о да было жалко так как зарабатывал адену играя 24/7. Вернулся только из за нового х1 решили все заново. Стабильный сервер все устраивало, теперь хз. по крайней мере если каснется х1 то делать больше нечего тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, я только за! Оставлю все на х5 и буду начинать на х7. Все равно потом слияние будет! 



Как раз открытие неожиданно, раньше чем другие! Думаю ни у какого либо другого сервера с рейами х7 шансов уже не будет :rofl: . Ай админы наши, ай да молодцы, конкурентов давят! Супер! Так держать  ^_^  ^_^  ^_^  inlove2 

Изменено пользователем оВыручалкАо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если онлайн будет зашкаливать и устраивать админов , то врятли слияние произойдет , хотя сами понимаите что это маловироятно , даже админ сказал , что сервера живут мол недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос Невита и Маджик гемов если они будут на новом х7 то это борода) если кто задавал вопрос такой сорь за копи

Как все мы знаем ни 1-ин сервер Астериоса не открывался без жесткого ддоса) и на этот раз будет?

1/2 года на х7 против х5 на кот эпика шмота пух накопилось за 5 лет) ну уж оч жестко, да и еще понимание того что половина онлайна на х7 будет твинками с х5 или даже 75-80% )  мб Админам стоит задуматься о своей политике) ЛИЧНО моё мнение за которое меня постоянно банят и выдают предупреждения смысла от серва х7 мало( мне понравилось что написали х7- академка х5) так оно и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос Невита и Маджик гемов если они будут на новом х7 то это борода) если кто задавал вопрос такой сорь за копи

Как все мы знаем ни 1-ин сервер Астериоса не открывался без жесткого ддоса) и на этот раз будет?

1/2 года на х7 против х5 на кот эпика шмота пух накопилось за 5 лет) ну уж оч жестко, да и еще понимание того что половина онлайна на х7 будет твинками с х5 или даже 75-80% )  мб Админам стоит задуматься о своей политике) ЛИЧНО моё мнение за которое меня постоянно банят и выдают предупреждения смысла от серва х7 мало( мне понравилось что написали х7- академка х5) так оно и есть!

 

чем вас так печалят меджик гемы? Если даже на х1 я никогда не ощущал их нехватки, даже на твинке. А учтите х7, там фул вита улетит с одного-двух синих чампов в ДВ, в чём трабл набивать эти гемы то ? Даже твинками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вас так печалят меджик гемы? Если даже на х1 я никогда не ощущал их нехватки, даже на твинке. А учтите х7, там фул вита улетит с одного-двух синих чампов в ДВ, в чём трабл набивать эти гемы то ? Даже твинками...

А зачем их было ввобще вводить? Ограничить кол-во шмота на серве? Как мне показалось это не сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маджик гемы напрягают тем, что если ты постоянно играешь одним персом, то у него виталка на нуле. Восстановить виталити можно или убить РБ или же уходить в оффлайн на несколько дней (агатион я не учитываю). Но зафармить РБ в поле на сервере, у которого онлайн 6-8к проблематично.

 

При постоянной игре, виталити почти не восстанавливается, и нет возможности получить маджик гемы для захода в инсты. Но это все легко обходится твинками. В итоге все качают твинков, уходят ими в оффлайн для восстановления витали, а потом на каждом твине сливают виталити в ДВ и идут благополучно в инсты. 

 

Было бы неплохо, если бы маджик гемы не были завязаны на виталити и можно было их получать во время обычного кача и без виталы. А так ситуация просто вынуждает игроков создавать кучу твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интресно мнение администрации, какой подход будет к  вопросу эпиков? Не столько интересуют сами серьги, кольца, некли, сколько экономика, ведь каждый стоит кругленькую сумму в переводе на цены х5. Просто, судя по описанию, будут 2 грядки 1 огорода. Мб увеличенный откат или еще что?

Учитывалось ли, что некоторые паки/кланы будут прыгать на х7, фармить первых эпиков (они ведь не копейки стоят) ,пока нет особой сложившейся конкуренции и оставлять долгосрочный вклад до объединения? (раньше не прыгали, так как не знали судьбы новых серверов)

 

 

И второй вопрос, обсуждалась ли администрацией возможность открытия х7 и допустим х10 чередой каждые пол года и объединения их между собой?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, так как играю на x5! Я имею ввиду банерную рекламу в ТОПАХ ЛА2. Чтобы помимо старых игроков что играют тут подтянулись и новые! + к тому что сервер откроется бувально через полторы недели!

Над рекламой мы работаем. Но к примеру на mmotop совершенно неэффективно для нас размещать баннеры, т.к. мы там на первом месте и все кто туда заходят нас и без того видят. Это удел серверов с низким рейтингом, и в основном вы можете увидеть крупные баннеры только у проектов которые делались исключительно с целью быстрого выкачивания денег.

Реклама будет висеть на l2top (т.к. нас там нет по известным причинам), на 2db, на l2on, в vk, и некоторых других ресурсах. Так же, будет рассылка писем всем тем кто когда-либо у нас играл. Ну и конечно, самая большая реклама для нас это "сарафанное радио", но для этого нужно лишь анонсировать открытие, что мы уже сделали.

Как показывает практика, для наших серверов всего перечисленного более чем достаточно, чтобы набрать буквально за 1-2 недели необходимое число игроков. Почти нет игроков, которые бы о нас не знали, игроки разделяются на 2 части: те кто у нас играл, и те кто нас ругает но не играл.

Наша задача лишь проинформировать достаточное количество человек о том что скоро открывается сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над рекламой мы работаем. Но к примеру на mmotop совершенно неэффективно для нас размещать баннеры, т.к. мы там на первом месте и все кто туда заходят нас и без того видят. Это удел серверов с низким рейтингом, и в основном вы можете увидеть крупные баннеры только у проектов которые делались исключительно с целью быстрого выкачивания денег.

Надо смотреть с другой стороны. На ммотоп вас видят и знают какие у вас сервера, но не знаю об открытии нового. Возможно на других проектах тоже есть какие то бонусы за голосование на ммотоп и игроки туда заходят за ними. И получится, что зайдут проголосовать за сервер, на котором играют сейчас и увидят рекламу об открытии нового сервера... Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть с другой стороны. На ммотоп вас видят и знают какие у вас сервера, но не знаю об открытии нового. Возможно на других проектах тоже есть какие то бонусы за голосование на ммотоп и игроки туда заходят за ними. И получится, что зайдут проголосовать за сервер, на котором играют сейчас и увидят рекламу об открытии нового сервера...

Для этого в заголовке названия будет указано что скоро открывается сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьединение серверов слегка огорчахет. . . х5 уже давно смахивает на пвп сервер, где на каждыи нос по 2-3 епик сета.
Администрация задумывалась об добавлении на данныи сервер гм-шоп с ограничением (не как на х55), и переделыванние данного сервера в лоу-реит пвп?

А новыи х7 в дальнеишем бы поглошял остальные проекты?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьединение серверов слегка огорчахет. . . х5 уже давно смахивает на пвп сервер, где на каждыи нос по 2-3 епик сета.

Администрация задумывалась об добавлении на данныи сервер гм-шоп с ограничением (не как на х55), и переделыванние данного сервера в лоу-реит пвп?

А новыи х7 в дальнеишем бы поглошял остальные проекты?

во-во, плюсую.

х5 надо очистить огнём. А то зайдешь туда на недельку, и понимаешь что это тупо пвп-серв, на котором у каждого 2го перса элегия и сет эпик бижи.

Слить х5 с х55, открыть новый, который станет "базой", и к нему уже сливать в будущем открываемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация задумывалась об добавлении на данныи сервер гм-шоп с ограничением (не как на х55), и переделыванние данного сервера в лоу-реит пвп?

х5 надо очистить огнём. А то зайдешь туда на недельку, и понимаешь что это тупо пвп-серв, на котором у каждого 2го перса элегия и сет эпик бижи.

Слить х5 с х55, открыть новый, который станет "базой", и к нему уже сливать в будущем открываемые.

Вас на него никто не гонит. Не устраивает, то сидите на х1. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьединение серверов слегка огорчахет. . . х5 уже давно смахивает на пвп сервер, где на каждыи нос по 2-3 епик сета.

Администрация задумывалась об добавлении на данныи сервер гм-шоп с ограничением (не как на х55), и переделыванние данного сервера в лоу-реит пвп?

А новыи х7 в дальнеишем бы поглошял остальные проекты?

Хорошо сказано... Прям я бы лучше и не выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас на него никто не гонит. Не устраивает, то сидите на х1.

но ты и не опроверг их слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас на него никто не гонит. Не устраивает, то сидите на х1.

рано или поздно х1 в туже кашу смешают, как ето просиходило со всеми предшественниками на протяжении 8-ми лет. такчто ето затронет всех как ни крути.

И разве я неправ выразившись что х5 ето уже пвп сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно х1 в туже кашу смешают, как ето просиходило со всеми предшественниками на протяжении 8-ми лет. такчто ето затронет всех как ни крути.

И разве я неправ выразившись что х5 ето уже пвп сервер?

парнасс громче любых слов B)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...