Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

И разве я неправ выразившись что х5 ето уже пвп сервер?

Эта игра была придумана не для убийства мобов.

Если в текущих реалиях х5 вам не собрать 10й сет и 10+ пушку, то надо нормально и продуктивно тратить своё игровое время, а не сидеть в КХ и читать чатик. И ныть на форуме, что у пацанов 10е палки и обвес, а у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто отписал выше,про то что люди с икс 5 зайду нафармить еще больше эпика себе на икс 5,потому как икс 7 сольют потом может жестоко оказаться прав по этому поводу в том случае,если икс 7 будут сливать именно с икс 5,если именно к икс 7 потом будут приращивать последующие сервера,то это будет уже совсем другая исстория и онлайн сейчас на икс 7 будет в разы выше.Ибо людям именно не хочеться идти на сервер,который потом срастят именно с мего-турбо-забущенным икс 5.

Прошу пояснить данную ситуацию Адм,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьединение серверов слегка огорчахет. . . х5 уже давно смахивает на пвп сервер, где на каждыи нос по 2-3 епик сета.

 

х5 не пвп серв , просто он старый . и вобще с чего ты взял , что там чуть ли не при входе в игру эпик выдают , учитывай людей которых забанилис с эпиком пытавшиеся его продать или те которые просто по своим причинам бросили играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 не пвп серв , просто он старый . и вобще с чего ты взял , что там чуть ли не при входе в игру эпик выдают , учитывай людей которых забанилис с эпиком пытавшиеся его продать или те которые просто по своим причинам бросили играть 

епика там и с банами море, помимо старости там было 100500 притоков епика из других серверов. Шмот +10 даже ленивыи осилит. скилы 30? помоему тут даже писать неочем. Что из етото отличается от пвп сервера?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот +10 даже ленивыи осилит.

Вот видишь как ты говоришь. А значит очень ленивые ноют о 10х сетах, а ленивые берут и собирают. В чём ходят задроты я вообще молчу.  :D

 

 

скилы 30? помоему тут даже писать неочем.

Не позорься. На этих хрониках сделать 30е скиллы не проблема. Главное желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епика там и с банами море, помимо старости там было 100500 притоков епика из других серверов. Шмот +10 даже ленивыи осилит. скилы 30? помоему тут даже писать неочем. Что из етото отличается от пвп сервера?

боюсь тем людям которые там корнями уже вросли в этот х5 твое предложение не очень понравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь тем людям которые там корнями уже вросли в этот х5 твое предложение не очень понравится .

боюсь что на форуме я видел только нытьё об очередных урезаниях адены, притока епика и тд

(возможно ети темы были созданны сомнительными людьми, но они также отображают политику сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что на форуме я видел только нытьё об очередных урезаниях адены, притока епика и тд

(возможно ети темы были созданны сомнительными людьми, но они также отображают политику сервера)

Ты на тобой созданные темы с нытьём об урезаниях посмотри со стороны.  :D

А то перлы с созданными тобой темами об  удалении Анакимов, оли бижи, оли квестов, запрет на варов в пати ещё долго мне будут в кошмарах сниться.  :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам про себя говорит.

Не надо стесняться (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас непоиму. . . ваипа нехотите(неположенно), развитие на следуюшии етап (пвп - уже давно доросли) тоже нехотите. Вам что не предложи - затролите

 

вполне логично превратить старыи сервер в пвп. В принципе все слияния были настроенны на пвп режим (столкновение сторон). Вечно сервер сливать невозможно. нужен следуюшии етап --> а что другое кроме преврашения в пвп возможно?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нужен следуюшии етап 

удалить с форума бичар вроде тебя. то вам ак фармят слишком быстро, то шмот слишком точеный, то флаги слишком много дают статов, то в кланах слишком много народу, то маги слишком рулят, то руки у вас слишком кривые. деинсталлируй уже эту игру с компа, перестань себя мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас непоиму. . . ваипа нехотите(неположенно), развитие на следуюшии етап (пвп - уже давно доросли) тоже нехотите. Вам что не предложи - затролите

 

вполне логично превратить старыи сервер в пвп. В принципе все слияния были настроенны на пвп режим (столкновение сторон). Вечно сервер сливать невозможно. нужен следуюшии етап --> а что другое кроме преврашения в пвп возможно?

Это итак ПвП сервер с рейтами х5, всё всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...