Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Средний буст х5 фармится на самом икс 5 месяц. У "вас" будет пол года+можете подфармить уже на х5 непосредственно.

на икс5 у меня буст выше среднего и твинов вагон новый серв всеравно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Идея объединять неплохая, НО ники персов и названия кланов чтоб оставались по приоритету что на x5 !! а те что на x7 - если совпадение - они меняли на другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация хочет поднять онлайн на каком либо сервере, то надо открывать сервер с рейтами выше нужного в n-количество раз.

Нужен онлайн на х1 - открываем сервер х3 и через какое то время сливаем с х1, чтобы уровень новичков был в среднем одинаковый со старичками.

Нужен онлайн на х5, открываем х10-х15...

Нужен онлайн на х55, открываем х70-х80...

И т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация хочет поднять онлайн на каком либо сервере, то надо открывать сервер с рейтами выше нужного в n-количество раз.

Нужен онлайн на х1 - открываем сервер х3 и через какое то время сливаем с х1, чтобы уровень новичков был в среднем одинаковый со старичками.

Нужен онлайн на х5, открываем х10-х15...

Нужен онлайн на х55, открываем х70-х80...

И т.д...

Вот она. Здравомыслящая голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даной реализации новый х7 сервер выглядит не как самостоятельный мир а как песочница, или "Академка" сервера х5

 

На самом деле толика здравого смысла тут есть, единственное что инфраструктуру за полгода не наладишь и люди с х7 при слиянии будут далеки от стандартов нынешнего х5

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даной реализации новый х7 сервер выглядит не как самостоятельный мир а как песочница сервера х5

Академка х5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даной реализации новый х7 сервер выглядит не как самостоятельный мир а как песочница сервера х5

Первые пол года он вполне самостоятелен. Как раз время для задротов которые любят старты серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пол года х7 не как не дотянет до нынешнего х5 ему слишком много лет

А почему он должен дотянуть до уровня х5? Почему я 3 года крабил, а тут кто-то за пол года должен меня догнать?

по бусту люди будут отличатся ппц как

Если ты стартанешь с нуля на х5 разница будет еще больше,а так уже будет задел который будет легче сделать чем на х5

Я не сказал всё бросить и пойти на х50-х60,я сказал что туда будет приплыв,возможно кому-то и захочется с х55 пойти на х50-х60,а может кому-то и наоборот!

Зачем переоткрывать пвп сервер, где можно сделать полностью забустченого чара за 1 день с донатом?

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ваша новая схема не привлечёт людей а только оттолкнёт, эт как выше писали обречено академией х5

Вон писали, что гемы и остальные изменения пришедшие с ними убьют х5 - онлайн упадет. Приводили графики как после обновления изменяется онлайн и тд. Посмотрите на х5 сейчас и заткнитесь.

О каких новых людях может идти речь, если игроки ДАННОГО проекта узнают это только за 2 недели до открытия??? реклама? PR?)Чудо?

Если комплекс пользуется популярностью, то ему не обязательно начинать рекламную кампанию за месяц.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за слияние но 6 месяцев это мало времени очень мало

Очень мало времени для чего? Для того чтобы придти, заявить о себе и нагнуть серв? Вполне достаточно. Потом как раз около 5-6 месяцев сервер становится совсем односайдовым. И как раз в этот момент он сливается с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за слияние но 6 месяцев это мало времени очень мало

на астериусе из года в год играют одни и те же люди, кап на х10 даже инвалиды возмут за месяц, развитие пойдет по накатаной схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми ты правельно,новый сервер - новые кп,новые кп - новый фарм эпиков,фарм локи,новый фарм - новое развитие,новое развитие - повышение уровня игры(то есть больше входишь в азарт) и донат уже не нужен будет,по крайней мере тем,кто одевался с открытия! 

А если старые КП придут и оденутся на следующий же день. Возьмут те же хиро и тд. А ты будешь себе развиваться. Но в чем смысл та развиваться? В  чем смысл фармить эпиков, если у противника он будет с 1-го дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но какой смысл начинать там играть если в итоге его сольюс с х5?

Играй на х3 или х1 или х55 - их не сольют с х5.

так почему бы неотступить от своего консерватизма 

Если и так все устраивает, то зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просще тогда было сделать что новые х7 будут сливать между собой а не всё пихать на х5 который так загружен неплохо

на х5 бегают в элег сетах от +6 и до ++++++++

на х7 за пол года около 15% серва мб и будет бегать в элег сетах))) в чем прикол обьединять сервак которой пережил кучу слияний и который долго существует с новым сервом )

либо каждый раз начинать на х7 либо ..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у пацанов на х5 лучше эквип чем у некоторых на х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 бегают в +12 элегия сетах. А с х7 будут приходить средне одетые люди, которые понятное дело никак не станут топами, но они и не должны быть там топами, потому что кто-то играет на х5 более 3-х лет.

слушай бог плюсдвинадцатых елегия сетов скажи свой ник на х5? ах я наверное понял, тебя забанили ты божм ссаний который фармит форум и только

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 бегают в +12 элегия сетах. А с х7 будут приходить средне одетые люди, которые понятное дело никак не станут топами, но они и не должны быть там топами, потому что кто-то играет на х5 более 3-х лет.

Вот зайдешь на новый х7 и увидишь.

А чем тебе помогут одеться другие люди? Тебе помогут одеться только голды, а они из мобов не падают.

да не спорю, но где будет проще всего одется?) на новом х7 или зайти на тот же х5)) за теже пол года разница будет на лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай бог плюсдвинадцатых елегия сетов скажи свой ник на х5?

Зайди на парнас - найдешь меня.

да не спорю, но где будет проще всего одется?) на новом х7 или зайти на тот же х5)) за теже пол года разница будет на лицо)

На новом х7 одеваться будет интереснее. Потому что сервер новый, толпа лоу-лвл, нубо-пати кач и тд. А потом уже с приемлемым уровнем шмота и 85 лвл идти на х5.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на парнас - найдешь меня.

свистни в хобот дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 бегают в +12 элегия сетах. А с х7 будут приходить средне одетые люди, которые понятное дело никак не станут топами, но они и не должны быть там топами, потому что кто-то играет на х5 более 3-х лет.

Вот зайдешь на новый х7 и увидишь.

А чем тебе помогут одеться другие люди? Тебе помогут одеться только голды, а они из мобов не падают.

Скажу так,мне не нужен чей-то шмот,мне надо фан,и только фан,что бы было весело,а не наблюдать за 3-5 кланами которые уходят на время,потом возвращаются,потом снова уходят и так по кругу,ты играешь на х5 и не видишь как оно за его границами...

Голды это донат,как я сказал он будет 100% , но не в количествах +20 шмота сейчас на хантере.

Изменено пользователем Phoenix_Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что тебя кидают на съедение с проекта где ты был в равных условиях на проект где ты далеко отстал по бусту.

Посмотри сейчас на х3 сервер. Я прекрасно понимаю, что он бездонатный и его не сольют с х5, но зайди и посмотри какое там болото. Уверен, многие были бы рады чтобы их перенесли туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 бегают в элег сетах от +6 и до ++++++++

на х7 за пол года около 15% серва мб и будет бегать в элег сетах))) в чем прикол обьединять сервак которой пережил кучу слияний и который долго существует с новым сервом )

либо каждый раз начинать на х7 либо ..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сейчас на х3 сервер. Я прекрасно понимаю, что он бездонатный и его не сольют с х5, но зайди и посмотри какое там болото. Уверен, многие были бы рады чтобы их перенесли туда.

скажи ник свой на х5 то)))) кароль +12 сетов елегия))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ник свой на х5 то)))) кароль +12 сетов елегия))))))

Ник аналогичный нику с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята вы узко смотрите, тут простая экономика!

1) дефо 3 января забрал 7к онлайна (средняя продолжительность жизни 2-3 месяца)

2)аверия в конце февраля запускает сервер где планируют оторвать 5-8 к

на этом фоне Астериос поступает с политической стороны превосходно, т.к. люди собирающиеся идти на аверию останутся тут так как этот сервер проверен

И я так же бросив игру перед новым годом планировал начать на аверии, но безусловно сейчас предпочту проверенный астериос 

 

Ах да по личному опыту скажу, что в победе не только буст решает, он лишь немного облегчает жизнь пака в поле

Изменено пользователем I6aCToH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тогда бы уж лучше открыли х7 и последующие вливали туда, что бы сервер жил, а потом спустя год другой с падением онлайна на х5 слили первый х7 и х5. Сейчас на х5 и так онлайн под 8к, куда больше? Серв не выдержит, и так проблемы частенько возникают. Не думаю, что через пол года на х5 резко упадет онлайн.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...