Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad part 4


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

это мало того что слоупочная, так еще и не праймовая, так еще и мышкой 4 скила тыкать лол

цена этому тиру такая же как и фру, сырку, спойлеру - окно для чатика и отдушина для хозяина. то что он фармит 1.5к птс - лично его прихоть а не какая то жизненная необходимость, как на профах, где идет конкуренция и которыми пото выходят в поле. пару месяцев назад Дрим пробовал себя на тире в конкуренции с заливом Е, довольно безуспешно

и такое отншение к тиру ровно с того дня, как пофиксили бластер, потом еще зиалот с праной приравняли, как впрочем так же бесполезны все эти фармящие ТХ, дестр, хавк, фс, конь, ХК, сб - окна с чатом не более

Пукнул с дерева 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенько както. столько раз повторять одно и тоже йа хз. мб тебя праздники подкосили? возьми отпуск йа хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мало того что слоупочная, так еще и не праймовая, так еще и мышкой 4 скила тыкать лол

цена этому тиру такая же как и фру, сырку, спойлеру - окно для чатика и отдушина для хозяина. то что он фармит 1.5к птс - лично его прихоть а не какая то жизненная необходимость, как на профах, где идет конкуренция и которыми пото выходят в поле. пару месяцев назад Дрим пробовал себя на тире в конкуренции с заливом Е, довольно безуспешно

и такое отншение к тиру ровно с того дня, как пофиксили бластер, потом еще зиалот с праной приравняли, как впрочем так же бесполезны все эти фармящие ТХ, дестр, хавк, фс, конь, ХК, сб - окна с чатом не более

такую чушь несет пацан.

пофарми на сб, топ ты наш

сб констовый чар, не?

 

Пукнул с дерева 

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую чушь несет пацан.

пофарми на сб, топ ты наш

сб констовый чар, не?

ты хоть раз видел хиро сб в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть раз видел хиро сб в поле?

нет

но видел других сб в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мало того что слоупочная, так еще и не праймовая, так еще и мышкой 4 скила тыкать лол

цена этому тиру такая же как и фру, сырку, спойлеру - окно для чатика и отдушина для хозяина. то что он фармит 1.5к птс - лично его прихоть а не какая то жизненная необходимость, как на профах, где идет конкуренция и которыми пото выходят в поле. пару месяцев назад Дрим пробовал себя на тире в конкуренции с заливом Е, довольно безуспешно

и такое отншение к тиру ровно с того дня, как пофиксили бластер, потом еще зиалот с праной приравняли, как впрочем так же бесполезны все эти фармящие ТХ, дестр, хавк, фс, конь, ХК, сб - окна с чатом не более

не имеет разницы вообще как ты играешь, главное что ты можешь. Если он фармит лучше всех остальных, да пусть хоть все скилы тыкает мышкой, а от того что ты все скилы будешь юзать с клавы уровень игры твой не поднимется ни на чуть. Все профы праймовые, просто надо приложить желание и хотя бы чутка усилия, чтобы подыскать\собрать подходящий пак, может он будет не такой сильный как маг\арбо паки, но вполне достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

но видел других сб в поле

отлично,

теперь осталось прочесть мой пост слева направо, сверху вниз и докумекать, что сравнение было с фром сырком и спойлером внаале, в конце были перечислены фармеры которые не играют в поле

дальше разжевывать? brberbrb.gif

не имеет разницы вообще как ты играешь, главное что ты можешь. Если он фармит лучше всех остальных, да пусть хоть все скилы тыкает мышкой, а от того что ты все скилы будешь юзать с клавы уровень игры твой не поднимется ни на чуть. Все профы праймовые, просто надо приложить желание и хотя бы чутка усилия, чтобы подыскать\собрать подходящий пак, может он будет не такой сильный как маг\арбо паки, но вполне достойный

разговор в разрезе "может быть" по дефолту немного ущербный

как соберет пак и будет представлять из себя что то в поле тогда и будет смысл говорить,пока не вижу смысла спорить с фактом наличия очереднго окна с чатом, сколко на него фармиться при этом совершенно неважно

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично,

теперь осталось прочесть мой пост слева направо, сверху вниз и докумекать, что сравнение было с фром сырком и спойлером внаале, в конце были перечислены фармеры которые не играют в поле

дальше разжевывать? brberbrb.gifразговор в разрезе "может быть" по дефолту немного ущербный

как соберет пак и будет представлять из себя что то в поле тогда и будет смысл говорить,пока не вижу смысла спорить с фактом наличия очереднго окна с чатом, сколко на него фармиться при этом совершенно неважно

ну эт да, я имел ввиду что возможность такая есть, другое дело желания нет походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мало того что слоупочная, так еще и не праймовая, так еще и мышкой 4 скила тыкать лол

цена этому тиру такая же как и фру, сырку, спойлеру - окно для чатика и отдушина для хозяина. то что он фармит 1.5к птс - лично его прихоть а не какая то жизненная необходимость, как на профах, где идет конкуренция и которыми пото выходят в поле. пару месяцев назад Дрим пробовал себя на тире в конкуренции с заливом Е, довольно безуспешно

и такое отншение к тиру ровно с того дня, как пофиксили бластер, потом еще зиалот с праной приравняли, как впрочем так же бесполезны все эти фармящие ТХ, дестр, хавк, фс, конь, ХК, сб - окна с чатом не более

Ты дестров не обижай, халк злиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мало того что слоупочная, так еще и не праймовая, так еще и мышкой 4 скила тыкать лол

цена этому тиру такая же как и фру, сырку, спойлеру - окно для чатика и отдушина для хозяина. то что он фармит 1.5к птс - лично его прихоть а не какая то жизненная необходимость, как на профах, где идет конкуренция и которыми пото выходят в поле. пару месяцев назад Дрим пробовал себя на тире в конкуренции с заливом Е, довольно безуспешно

и такое отншение к тиру ровно с того дня, как пофиксили бластер, потом еще зиалот с праной приравняли, как впрочем так же бесполезны все эти фармящие ТХ, дестр, хавк, фс, конь, ХК, сб - окна с чатом не более

я понял твою суть. теперь скажи мне кто тогда те хиро которые падают от тира который тыкает 2-3 скила мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял твою суть. теперь скажи мне кто тогда те хиро которые падают от тира который тыкает 2-3 скила мышкой?

ниШШшшШШтожества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мало того что слоупочная, так еще и не праймовая, так еще и мышкой 4 скила тыкать лол

цена этому тиру такая же как и фру, сырку, спойлеру - окно для чатика и отдушина для хозяина. то что он фармит 1.5к птс - лично его прихоть а не какая то жизненная необходимость, как на профах, где идет конкуренция и которыми пото выходят в поле. пару месяцев назад Дрим пробовал себя на тире в конкуренции с заливом Е, довольно безуспешно

и такое отншение к тиру ровно с того дня, как пофиксили бластер, потом еще зиалот с праной приравняли, как впрочем так же бесполезны все эти фармящие ТХ, дестр, хавк, фс, конь, ХК, сб - окна с чатом не более

и поповоду залива, соперничество на другом тире кто все не так как должно быть под меня и где кроме оли серьги небыло больше нечего. когда каждый стан подрят стоишь было весело против Е залива фармить.

а то что щас своим тиром конкурентирую и держу хиро это значит так фигня

 

ниШШшшШШтожества

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял твою суть. теперь скажи мне кто тогда те хиро которые падают от тира который тыкает 2-3 скила мышкой?

это ребята, которые отлично себя проявляют как партийные игроки и которым нужны хиро скилы в поле

фарм ради фарма нужен от силы 3-4 таким же конченым как ты, и я считаю это вполне логичным

и даже не хочу начинать сейчас что то рассказывать тебе про антиклассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поповоду залива, соперничество на другом тире кто все не так как должно быть под меня и где кроме оли серьги небыло больше нечего. когда каждый стан подрят стоишь было весело против Е залива фармить.

а то что щас своим тиром конкурентирую и держу хиро это значит так фигня

 

:D :D

Знаеш как на форуме пишут?

(с)Дай мне такой шмот и я так же буду тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ребята, которые отлично себя проявляют как партийные игроки и которым нужны хиро скилы в поле

фарм ради фарма нужен от силы 3-4 таким же конченым как ты, и я считаю это вполне логичным

и даже не хочу начинать сейчас что то рассказывать тебе про антиклассы

а как ты определил что я кон**ный? есть факты или ты на угад стреляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да миллион фактов

ты выкладываешь в паблик свой муви и как девочка агришься на любую критику

задаешь идиотские вопросы из серии "почему я конченый?"

играешь тирантом в конце концов, ну реально не идиот ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш как на форуме пишут?

(с)Дай мне такой шмот и я так же буду тащить!

ахахах тебе видемо эту фразу чаще повторяют :)

да миллион фактов

ты выкладываешь в паблик свой муви и как девочка агришься на любую критику

задаешь идиотские вопросы из серии "почему я конченый?"

играешь тирантом в конце концов, ну реально не идиот ли?

Выкладывать фрапсы и что мне там лепить это мое дело.

если я такой человек то что ты забыл в этой теме и зачем просматривал мувы мои раз ты меня так хорошо знаешь

и что у тебя там так взарвалось что ты такие посты смешные остовляешь здесь. неужели ешё 1 клоун который летает на олимп сливается и агрится и за того что его убили. если так то не летай на оли. олимп это либо +10 либо -10 и ныть из за этого не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще на олимп не летаю если не знаю на 90%, что за 1 лимит заберу геройство dunno.gif

разговор о том, что я забыл в этой теме вобще нет желания даже начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы тут поголовоно чтоли дурчаки

если ты это серьзно - то нет, это не правда

если ты пытаешься шуттиь и троллить - то ты очень слабый парнишка в обоих компонентах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы тут поголовоно чтоли дурчаки

если ты это серьзно - то нет, это не правда

если ты пытаешься шуттиь и троллить - то ты очень слабый парнишка в обоих компонентах

не, правда, ты такууую чушь несешь порой

ты должен понять одну вещь, что у каждого своя игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, правда, ты такууую чушь несешь порой

ты должен понять одну вещь, что у каждого своя игра 

Хорош! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ребята, которые отлично себя проявляют как партийные игроки и которым нужны хиро скилы в поле

фарм ради фарма нужен от силы 3-4 таким же конченым как ты, и я считаю это вполне логичным

и даже не хочу начинать сейчас что то рассказывать тебе про антиклассы

выходит, что скиловики на олимпе только те, кто партийный и скиловой/успешный в поле? у тя видимо кончаюцо аргументы или извилины, если начинаеш такую чушь нести. давай скажи, что ты адекватный!

 

я вобще на олимп не летаю если не знаю на 90%, что за 1 лимит заберу геройство dunno.gif

ну и кто тут лох ? dunno.gif Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит, что скиловики на олимпе только те, кто партийный и скиловой/успешный в поле? у тя видимо кончаюцо аргументы или извилины, если начинаеш такую чушь нести. давай скажи, что ты адекватный!

 ну и кто тут лох ? dunno.gif

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит, что скиловики на олимпе только те, кто партийный и скиловой/успешный в поле? у тя видимо кончаюцо аргументы или извилины, если начинаеш такую чушь нести. давай скажи, что ты адекватный!

выходит что паралитик не в состоянии осмыслить даже на что он отвечает

есь скилловые на олимпе, есть скилловые в поле, есть те что и тут и там преуспели

впрос был кто те хиро которые падают от перебущенного тира-инвалида - я ответил наиболее дипломатично, что это скорее всего парни, которые давят в поле, и которым от всего процесса олимпиады нужен только конечный результат - хиро скилы. как они их добыли (заливом илибез конкурентов набив 100 птс) совершенно не важно даже

не расписывать же ей богу опять по новой всю историю олимпиады х5 от сотворения мира и почему двукнопочные тиры убивают парней поскиловее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

выходит что паралитик не в состоянии осмыслить даже на что он отвечает

есь скилловые на олимпе, есть скилловые в поле, есть те что и тут и там преуспели

впрос был кто те хиро которые падают от перебущенного тира-инвалида - я ответил наиболее дипломатично, что это скорее всего парни, которые давят в поле, и которым от всего процесса олимпиады нужен только конечный результат - хиро скилы. как они их добыли (заливом илибез конкурентов набив 100 птс) совершенно не важно даже

не расписывать же ей богу опять по новой всю историю олимпиады х5 от сотворения мира и почему двукнопочные тиры убивают парней поскиловее

такая логика, выходит,  все тиры - инвалиды, а Дрим - лучший из этих инвалидов :D

как поживаете редиски?) Л2 еще не надоела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая логика, выходит,  все тиры - инвалиды, а Дрим - лучший из этих инвалидов :D

как поживаете редиски?) Л2 еще не надоела?)

ты бы еще лет через 5 написал)) 

уже прошло пол года с последнего поста.. и тот чувак которому ты на писал в бане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...