Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad part 4


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

одел 16 костеты. слился на зил. нажал раш нажал кнопку атаки. ждеш крита. да ты гудини

удачи с такой тактикой против тк или дестра или берса или овера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наобарот ценится фрапс когда присудствует курсор. и мне глубоко -8-8-8-8- как ты на это смотришь . не нашел причины до чего докапатся решил до того как я юзаю скилы? .

Одень своего тира выйди по твоей уникальной логике на тах же противников на которых я вышел и зафрапсь я гляну что это за кошмар будет . выйди против каждой профы фарм которые есть у вас в клане . ты и за 500 не выйдешь на 5 лимите своим нагибаторским ватным ее, и ешё будь добр запили свой фрапс еешкой с курсором я погляжу на что ты способен """о великий скиловой паря""

у думаю у меня пальцев не хватит играть за профу которая требует столько контроля

выкладывая сюда свои фрапс будь готов быть обоссаным. извени. я видел то что видел и высказал свое мнение. если оно не совпало с твоим прости меня пожалста

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у думаю у меня пальцев не хватит играть за профу которая требует столько контроля

выкладывая сюда свои фрапс будь готов быть обоссаным. извени. я видел то что видел и высказал свое мнение. если оно не совпало с твоим прости меня пожалста

 

это не мнение это уже высер.

мнение это когда нормально пишут и говорят мов о жмякает мышкой по скилам и т.д.

а ты уже какой пост высераешься из за того что я мышкой клацаю и что только не пишешь.

я тебя чем то огорчил на олимпе? :)  что у тебяч столько мнений сложилось... как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый так и быть могу по асистить бои и в 3ки половить Е помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чем ты меня огорчил я уже написал в 1м посте. обидно проигрывать паралитику который тыкает скилы мышкой. то что я высераюсь - ну так то ты не успокаиваешся. доказываеш что твое тырканье мышкой это демонстрация скила.  рассказываеш как сложно килл робы тирантом. мои совет - в дальнейшем убери  курсор и играй как тебе нравится, тоесть как инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если б не растянул было бы что то типа етого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мувик, сильные противники, тому кто усирается нужно просто впитать, и пойти собирать на

16-е кастеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно проигрывать  криворукому челу который тикает скилы мышкой?) Дык это не он криворукий а вы что проигрываете ему со вмем своим клаводрочерством. Дрим молодец, продолжай в том же духе на зло зависникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры/дестры сейчас это как паладины с бесконечным хилом в свое время когда на олимпе было их 100500 и все думали что они топ пацаны нагибают палами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите и чо вы им нафармили? наверное ничего? с таким же  успехом у меня тоже есть такои опыт фарма за профы которых еще даже не существует

чо те говорить, давай мне прокаченного ее\пп покажу как надо фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо те говорить, давай мне прокаченного ее\пп покажу как надо фармить

тебе со шмотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе со шмотом?

естественно, талики лсы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. луитсунсун. перспективный некр. из пати трояна. чото там про олимпек вроде да? щас перспективный игрок из пати трюкачей. не ну сказать чесно. я не сразу признал. думаю твои олимпейский скилл не ставится под вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. луитсунсун. перспективный некр. из пати трояна. чото там про олимпек вроде да? щас перспективный игрок из пати трюкачей. не ну сказать чесно. я не сразу признал. думаю твои олимпейский скилл не ставится под вопрос

даун, я играю на вашем сервере месяц, какой некр из пати трояна, у меня 1 чар на данный момент - кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ол огорчил,слился как бомж.Я хз, что он хотел - тупо хилился цепухой, пока дрим решал. Надеялся, что целка выскочит и дрыном покараешь??Хоть бы суспу поспамил пока хил откатывал я хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоесть перспективный кот из пака трюкачей который как и тот перспективный некр из пати тритона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры/дестры сейчас это как паладины с бесконечным хилом в свое время когда на олимпе было их 100500 и все думали что они топ пацаны нагибают палами :)

хз палов и щас много, они еще и оверов умудряются на зеленых аренах убивать

мне кстати понравилось как ты банфл мк+пов и не закрыл и какойто тк первым же канцелом тебе их снял )))

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоесть перспективный кот из пака трюкачей который как и тот перспективный некр из пати тритона

:facepalm: ясно, перевел стрелки куда-то вообще не понятно куда

высрался тут, а на деле обычный средний ее, который фармил только за ее и то как я понял с переменным успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ясно, перевел стрелки куда-то вообще не понятно куда

высрался тут, а на деле обычный средний ее, который фармил только за ее и то как я понял с переменным успехом

всмысле перевел. ты думаеш разговор типа а дай мне ее или пп с шмотом и таликами я покажу чего я стою продлился бы долго? чесно вообще побарабану чего ты там стоишь. я в етои теме появился абсолютно не из  за тебя.

средний. ну пусть средний или вообще ниже среднего. свечусь и свечусь. что не нафармлю - пак и клан зальют. таким похвастаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле перевел. ты думаеш разговор типа а дай мне ее или пп с шмотом и таликами я покажу чего я стою продлился бы долго? чесно вообще побарабану чего ты там стоишь. я в етои теме появился абсолютно не из  за тебя.

средний. ну пусть средний или вообще ниже среднего. свечусь и свечусь. что не нафармлю - пак и клан зальют. таким похвастаешся?

хвастаться тем, что тебя заливают? ох уж эти лоурейты ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз палов и щас много, они еще и оверов умудряются на зеленых аренах убивать

мне кстати понравилось как ты банфл мк+пов и не закрыл и какойто тк первым же канцелом тебе их снял )))

тоже понравилось ,притом дал 2 удара и кенсел, и чем мне закрыть баф? У берса есть так много бафов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим хороший парень и сильный игрок. Оли не люблю, но на досуге гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня фарма ешё будет на 5том лимите. если поц хочет хиро пусть заливаеться по фулу) я просто так не собираюсь отдовать ;)

 

не спорю :)

 

Погнали :D :D

 

Дружок поцами своих корешей будешь называть)) зачем кидать такие понты? сам в тройки с траном по кд отлетал,фарбус брянск и тд делают релог сразу,а заливной оказываеться я  -_-

 

Тир ты норм во многом все-таки тащиш на бусте,но  ето тоже на каждому дано.

 

Мы с тобой сколько общались вроди парень ты норм и за хиро не переживаешь*(как говорил),но твои вотети фразы которые ты кидаешь  хз 

 

Счет наш 2-2 ети бои показали что віигрівает тот у кого вілетит целеста, 50-50% бои

Убил пост шварца где ты в пм его просиш слица...

 

 

П.с Рад что после такого долгого переріва я смог вернуться и у тебя  подгорает ))

 

Всех с наступающим НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я тыкаю мышкой просвет и талики, у каждого свой стиль игры. Главное - результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...