Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad part 4


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

:facepalm: ясно, перевел стрелки куда-то вообще не понятно куда

высрался тут, а на деле обычный средний ее, который фармил только за ее и то как я понял с переменным успехом

это где-то дуся упоминал, когда ему в ответный пост нечего было сказать, не? тупой до ужаса кот  :facepalm: 

по темке: понравилось очередное унижение картавого балабола, который на оли проигрывает всем кому не лень   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где-то дуся упоминал, когда ему в ответный пост нечего было сказать, не? тупой до ужаса кот  :facepalm: 

 

какой дуся, о чем упоминал, скажи честно, вы специально вместе одновременно стали даунами, чтобы я поржал над вами?

насчет выделенной фразы - ну что поделать, если парень имеет очень узкий взгляд на олимп, а распинается тут так, будто он за все профы имба фармер и все знает и все умеет, а на деле я написал уже кто он есть. В принципе ты от него ничем не отличаешься, очень посредственный мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун, я играю на вашем сервере месяц, какой некр из пати трояна, у меня 1 чар на данный момент - кот

 

 

ледиван опять в воду пукнула

толстячек, если хорошо попросишь могу и тебя за щёчки потаскать

 

какой дуся, о чем упоминал, скажи честно, вы специально вместе одновременно стали даунами, чтобы я поржал над вами?

насчет выделенной фразы - ну что поделать, если парень имеет очень узкий взгляд на олимп, а распинается тут так, будто он за все профы имба фармер и все знает и все умеет, а на деле я написал уже кто он есть. В принципе ты от него ничем не отличаешься, очень посредственный мм 

играя на серве месяц - ты пишешь о игре человека который фармит время от времени, на протяжении нескольки лет. видимо ты очередная форумная шавка которая забыла кто она и где её место, и пытается тут что-то рассказать. ну ничего, тебе как мемберу пака макак - это прощается, на 1й раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстячек, если хорошо попросишь могу и тебя за щёчки потаскать

 

играя на серве месяц - ты пишешь о игре человека который фармит время от времени, на протяжении нескольки лет. видимо ты очередная форумная шавка которая забыла кто она и где её место, и пытается тут что-то рассказать. ну ничего, тебе как мемберу пака макак - это прощается, на 1й раз 

зато тебя с первой ноты угадал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато тебя с первой ноты угадал :D

диванный теоретик, ты ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя на серве месяц - ты пишешь о игре человека который фармит время от времени, на протяжении нескольки лет. видимо ты очередная форумная шавка которая забыла кто она и где её место, и пытается тут что-то рассказать. ну ничего, тебе как мемберу пака макак - это прощается, на 1й раз 

мне достаточно увидеть несколько боев против ключевых проф, сразу видно есть скил или нет, для этого достаточно посмотреть 1 лимит, а уж за целый месяц впечатление складывается окончательно. Форумная шавка, пес, ты будешь мамке так своей говорить. Походу и тебе макака устроила тяжелое детство, что ты снова упомянул это слово) Ты играешь ниже среднего, твой скил это убивать твинков в кб, а учитывая твой буст ты просто нулевой, но зато горластый на форуме, теперь подумай кто из нас форумная шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая ваши коменты , улыбаете меня этой фразой слабенько играешь за тира. Покажи мне кто тут сильно играет с проэкта Астериос сильнее?

и ешё одно. шварц ты говоришь слабенько? а за берса таки меня ешё и не убил и за ав тоже

KungfuMaster x55 ток он как год не играет это был топ тир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KungfuMaster x55 ток он как год не играет это был топ тир

мнение поцика с х55 всех так волнует на этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение поцика с х55 всех так волнует на этой ветке

http://www.youtube.com/user/TheLiptonICE

его канал, думаю можн самому все увидеть и оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/TheLiptonICE

его канал, думаю можн самому все увидеть и оценить

я скок искал этот мув не мог найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/TheLiptonICE

его канал, думаю можн самому все увидеть и оценить

вот пожалуйста тоже тыркает некоторые скилы мышкой и норм тащит. Поломина ешё раз повторюсь хоть вообще клавой не пользуйся) главное результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста тоже тыркает некоторые скилы мышкой и норм тащит. Поломина ешё раз повторюсь хоть вообще клавой не пользуйся) главное результат :)

Плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста тоже тыркает некоторые скилы мышкой и норм тащит. Поломина ешё раз повторюсь хоть вообще клавой не пользуйся) главное результат :)

ну так я ж согласен. профа для слоупочных парней играя на которой можно себе позволить нажимать скилы мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение поцика с х55 всех так волнует на этой ветке

 

Покажи мне кто тут сильно играет с проэкта Астериос сильнее?

"дьявол в мелочах" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, за "Rock и только Rock" плюсик :D хорошие мувы :)

прикольнул бч в половине всех фрапсов :)

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, за "Rock и только Rock" плюсик :D хорошие мувы :)

прикольнул бч в половине всех фрапсов :)

алл блок восновном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ты что уже отслужил?))

Маловато времени прошло  :unsure:

Еще и к ежам хочет, вообще ужас

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато времени прошло  :unsure:

Еще и к ежам хочет, вообще ужас

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ужен скачал NFS после просмотра видоса?  :D

мув харош, лови лайк  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ужен скачал NFS после просмотра видоса?  :D

мув харош, лови лайк  (:

она у меня и так на компе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ужен скачал NFS после просмотра видоса?  :D

мув харош, лови лайк  (:

услышал песню от NFS , прослезился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышал песню от NFS , прослезился?))

вспомнили молодость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...