Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad part 4


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

Мне спрашивать не нужно, ты в мувик вставил половину слабых противников, не понятно зачем и для чего. Не вставил герой ДА, герой ТК, герой дестра и тд

эти фрапсы были до того как комп набился вирусами.

щас фрапс врублю и фпс на оли 20-15

без 50-60

я лутьше без лагов нормально пофармлю чем фрапсить с таким уг фпсом и смотреть будет жудко.

после нг переустановлю винду и будет все норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для ДРИМА ето видимо прямые АНТИКЛАССЫ  вот и нет наверно таких боев а если и будут то с нищебродами какимито  уверен 

логика жуть, вы с паломиной не братишки случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты эти скрины поставлял со мной, а где скрин как ты в ПМ говорил слиться тебе потому что Е заливают Тира, а ты первый лимит не фармил? Не нужно быть двуликим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты эти скрины поставлял со мной, а где скрин как ты в ПМ говорил слиться тебе потому что Е заливают Тира, а ты первый лимит не фармил? Не нужно быть двуликим человеком.

нет того скрина

ты всеравно сказал иди *** не сольюсь и в итоге упали))))

 

 

Ну для ДРИМА ето видимо прямые АНТИКЛАССЫ  вот и нет наверно таких боев а если и будут то с нищебродами какимито  уверен 

post-132028-0-23090400-1388182842_thumb.

post-132028-0-06412500-1388182843_thumb.

post-132028-0-90060200-1388182843_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики мало , скучно , но смотрибельно .

Пожалуй что все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим ТОП инфа 100% проверено х7

спастбо) приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно убить за чара когда мы не бились даже с ним (ав)?

Где бои против ШК/ТК/ДА/Дестров/Магов/ЕЕ на беговых аренах?

и палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только потому что тупо всех убиваеш в щет буста

БУСТ 

на х5 у пв который даже не претендует на хиро есть 16й бастер для элементал хила, ты о чем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел некра с +16 топ пухой, который на олимпе всех не убивает

тут не только в бусте дело, а в результате, плюс скилл игрока, который позволяет выигрывать большинство боёв

помню был такой игрок пал-давайзамутим, тот даже без ентер чата играл, половину скиллов мышкой жал

и почти никто не ныл, что носкилл, кривой, только в бусте дело и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 у пв который даже не претендует на хиро есть 16й бастер для элементал хила, ты о чем? )))

:lol:

 

видел некра с +16 топ пухой, который на олимпе всех не убивает

тут не только в бусте дело, а в результате, плюс скилл игрока, который позволяет выигрывать большинство боёв

помню был такой игрок пал-давайзамутим, тот даже без ентер чата играл, половину скиллов мышкой жал

и почти никто не ныл, что носкилл, кривой, только в бусте дело и так далее

Да и про замутима так же говорили, у кого подгорало на его ник, даже когда он в D-шмоте фармил и жал всё мышкой убивая большую часть оли))) 

 

P.S. плюс Дримке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несофсем понял кчему скрины вначале. если не ошибаюсь, то до х7 на х5 ты мягкоговоря был вообще не опасен. не ?

 

а так норм. понравилось. топ 16 никого не удивляют уже на х5 ? :(

 

 

Слабенько очень играешь за тира, но судя по мувику нажимая 1 кнопку и клацая мышечкой по цыферкам, для астериоса достаточно этого :)

И зачем ты вставляешь мои слова которые я говорил и видел что ты из себя представлял на х5(а ничего не представлял) ?

 

зави леку! пусть раскажит какнада!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу сколько лет? явно не год

чему удивляться, что парочку пушек точнули на +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу сколько лет? явно не год

чему удивляться, что парочку пушек точнули на +16

ббомж нафигда абиспакоин -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несофсем понял кчему скрины вначале. если не ошибаюсь, то до х7 на х5 ты мягкоговоря был вообще не опасен. не ?

 

а так норм. понравилось. топ 16 никого не удивляют уже на х5 ? :(

 

 

 

зави леку! пусть раскажит какнада!!111

мягко говоря да был не настолько силен как щас. раньше и тактики никакой и скила никакого небыло)

з.ы. лекко думаю много чего уже не расскажет . хотя кто знает но всеже уже не думаю что чтото новое покажет)) если только на его тире баг бластер не убрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелень плюс тебе и думаю новый год не будешь у компа встречать в все же сделаешь заливного езекеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот вообще на оли котом в 1й раз чтоли в последнем видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поф+п атака с саб трансформ конечно жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 4му муву . думаю монтаж по лучше можно было сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдем гоу в волну :blush:



нет того скрина

ты всеравно сказал иди *** не сольюсь и в итоге упали))))
 

Ты не шаришь! Надо всегда скринить чтобы потом мериться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелень плюс тебе и думаю новый год не будешь у компа встречать в все же сделаешь заливного езекеля

3 дня фарма ешё будет на 5том лимите. если поц хочет хиро пусть заливаеться по фулу) я просто так не собираюсь отдовать ;)

 

поф+п атака с саб трансформ конечно жестко)

не спорю :)

 

Эдем гоу в волну :blush:

Ты не шаришь! Надо всегда скринить чтобы потом мериться на форуме

Погнали :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладец )помню тя ище с х7 но тя убивал дестром)токо одно немогу понять что у тя в макросах стоит?)непросветиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладец )помню тя ище с х7 но тя убивал дестром)токо одно немогу понять что у тя в макросах стоит?)непросветиш?

не просветит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладец )помню тя ище с х7 но тя убивал дестром)токо одно немогу понять что у тя в макросах стоит?)непросветиш?

 

не просветит

 

Эдем, не сомневался в тебе)

Пасиб)))

 

почти как мой твинко тир :D

А ты хаарооошЪ

ну а ты думал у кого я уроки брал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как я юзаю скилы, главное результат не так ли?

 

двум идиотам не понятно чтоли. если ты жмеш скилы мышкой. которые темболее привязаны к qwer толи ты инвалид. толи ты играеш имбаПрофой и можеш себе ето позволить.в следующий раз сделай фрапс без курсора. и наверное. мы все поверим что фарм тирантом ето искусство и демонтрация крейзи майкро скиллс 

 

маг баны, намек на мою профу что ли? есть неплохой опыт фарма за ее пп, там ума надо ровно столько же, сколько и за сумона, за коня даже поболее будет. Твоя необьективность ввиду фарма лишь 1 профой умиляет

простите и чо вы им нафармили? наверное ничего? с таким же  успехом у меня тоже есть такои опыт фарма за профы которых еще даже не существует

 

ну спроси у эдивана, константина,, поломины, и т.д. сколько раз они падали на оли.

и ты сам мне писал когда я поломину убил. : Лови поломину сливай его чтоб Свободная была хиро . ты сам видел мои бои и щас сам давиш на то , почему их нет в мувике..

Ради тебя следуйщий мувик будут все профы с олимпа и мувик наверн будет идти мин 40-50 ) но раз ты так просишь ...

тебеж все факты предьяви ты всеравно скажешь А ТАМУ МАГУ НЕ ПОВЕЗЛО У ТЕБЯ ЦЕЛЕСТА СРАБОТАЛА . ну тебя форумного все знают))

одел 16 костеты. слился на зил. нажал раш нажал кнопку атаки. ждеш крита. да ты гудини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двум идиотам не понятно чтоли. если ты жмеш скилы мышкой. которые темболее привязаны к qwer толи ты инвалид. толи ты играеш имбаПрофой и можеш себе ето позволить.в следующий раз сделай фрапс без курсора. и наверное. мы все поверим что фарм тирантом ето искусство и демонтрация крейзи майкро скиллс 

 

простите и чо вы им нафармили? наверное ничего? с таким же  успехом у меня тоже есть такои опыт фарма за профы которых еще даже не существует

 

одел 16 костеты. слился на зил. нажал раш нажал кнопку атаки. ждеш крита. да ты гудини

Наобарот ценится фрапс когда присудствует курсор. и мне глубоко -8-8-8-8- как ты на это смотришь . не нашел причины до чего докапатся решил до того как я юзаю скилы? .

Одень своего тира выйди по твоей уникальной логике на тах же противников на которых я вышел и зафрапсь я гляну что это за кошмар будет . выйди против каждой профы фарм которые есть у вас в клане . ты и за 500 не выйдешь на 5 лимите своим нагибаторским ватным ее, и ешё будь добр запили свой фрапс еешкой с курсором я погляжу на что ты способен """о великий скиловой паря""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...