Перейти к содержанию
Asterios

АК фарм


Zzafrika

Рекомендуемые сообщения

дааа другой серв, другие рейты, другие заботы :rofl: только пожары из за фарма (!!!!!!!) эпик рб это круче чем у нас проблемы со стаком бафа на хаст :D веселые вы ребяты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что я поделаю если ты рак и оправдываеш себя тем что ты неможеш грузануть фул баф и без 300 атт саб скилов  скилов 30 15 пухи +10+ нормально фармить ????

сх/некр +6 мид (304 м атак) 200+ атт дарк  +15 скилы  под бафом нормально фармит мобов в дв (с красными будет небольшая проблема но решаемо)

кдл+вамп(поглощение) если мобы близко 

спот отбиваеца и без пвп (гораздо веселее читать чат кагда народ арёт что упали от мобов каторых я скинул)

спасибо админам ани сделали мобов каторые спакойна скидываюца париками на чюжых хилов (не все могут сразу 10 мобов затащить если эта нежывая пати)

+ способ развода на пк проверенный временем в 90% случаев народ ведёца и гдета 50% теряют шмот

пару рас нагнуца и свалят (единственные кто бегал  больше 3  часов были клан хел кнайты и не в дв эта было тагда ешё гф стояло тут  )

 

кач покупают даже у магов каторые за 20 мин падают 60 рас (постоянно наблюдаю такую картину кагда качаю за адену)

 

ты наверно некагда нефармил мобов с 150-200+ пухой в дв за мага у каторого есть кдл+вамп ?

 

АК я некагда фармить не буду я работаю у меня нет времени сидеть и ждать респ (я проста покупаю АК )

 

про сапорт это у меня  обычное дело фул баф  без нево я фарм нехажу

так как имея даже +16 пуху и +14+ шмот без фул бафа народ посасывает от каковата бомжа с +10 шмотом и +10 пухой 

 

новички каторые могут толька 3 окна лутше играть физами 

кто хочет мага и неможет 4-5+ окон бафа .......... ЖЫЗНЬ БОЛЬ !!!

 

да да  иди соберай ножами ведь у тебя арбы пк нет одетой и точеной 30 15

 

а попу тебе рвёт что я играю в 2-4 пк кагда мне надо это понятно 

тыже этова неможеш  B)

 

 

что толку тебе чтота обьеснять ты всеравно кран и подозреваю что школьник

(был у меня овер в кп на х7  5 месяцев немагли отучить вамп в пвп тыкать ........ так и неотучили......)

 

можеш дальше упираца и писать что так невазможна так низя ......... я на тебя забил как говарица пока пока :D

смари стул несожги  ^-^

Жираф ты полный жираф тебе говорят средний игрок играет на 1 компе, некоторые играют на компе и ноуте по необходимеости. А грузить 4 компа и играть самому в пак ето диагноз и мне тебя жаль.

Так как потерли расширеныt мои два ответа тебе довольствуйся етими.

 

Изменять АК сейчас ето дать таким хитрованам как ты двоим его фармить на окнах на 4 компах, если ты скажишь что типа не риально асистить со свернутого окна то ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давай и фринту упростим до уровня лабы,че уж там,а то одни умеют ее фармить а другие нет,эта нечесна!!1111расрас

собирать цц из 4ех пачек как то замудрено ,не считаешь?

и блес фрею бьы поправить а то я не могу ее убить , требую справедливасти !!!!!!

А по сути,как ты не поймешь что в этом суть ладвы,во что ты хочешь привратить серваки? в говно на котором у каждого есть ак? смысл? тебя жаба чтоли давит что ее фармят а ты не можешь?

Вон некоторые убивают свои антиклассы,потому что умеют,потому что посидели ,немножко подумали ,и придумали как можно его убить,так а ты пойди и пожалуйся что эта ничесна!!!он ведь антикласс как так он убивает его?!?!?!?

в общем не неси тут чушь,тебе уже несколько человек говорят что ты бред несешь,может стоит остановиться?

НЕ будет монополии на АК , очередь на получение АК станет 4уть 4уть длинее , на бфрею я уже накатал репорт и если ее исправят то тогда это станет босс а не моб на 5ть икон , который даже не бьет. Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баюма же не запретили, хотя он 70 и 85 лвлам там нечего делать. поэтому не надо сравнивать одних эпиков с другими. орфен вбще стоит в поле к нему и хай лвл подойти может, так что мб начнем пускать 85 лвлы в реку к АК? ведь орфен - это тоже эпик.

Орфен это эпик, который маст хэв практически каждый нормальны физ? Скройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баюма же не запретили, хотя он 70 и 85 лвлам там нечего делать. поэтому не надо сравнивать одних эпиков с другими. орфен вбще стоит в поле к нему и хай лвл подойти может, так что мб начнем пускать 85 лвлы в реку к АК? ведь орфен - это тоже эпик.

баюм 75 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфен это эпик, который маст хэв практически каждый нормальны физ? Скройся.

где написано что кто-то маст хев АК?) орфен такой же эпик как АК. закен, которого ты привел в пример, вобще инст, а до того, как он им стал на него бегали твинами на фарм и хай лвлами на деф и убийство конкурентов. причем насколько мне помнится хай лвлы могли заходить на корабль и там сливать вражеских твинов. 

 

баюм 75 лвл

да, чет я тупанул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не взрыв моего пукана, как сейчас модно говорить. Пост

писал совершенно спокойно, в отличие от всего остального до этого, когда мне в
лицо говорили, что «фарм квины это очень легко». Просто хочу расставить все
точки над «и» и показать, возможно, те стороны, о которых вы даже не подозревали
в ваших рассуждениях. Кто так активно рвется в усложнение фарма этого ЛОУ
эпика, прочитайте, пожалуйста, этот пост до конца, возможно, вы проясните для
себя некоторые моменты. Спасибо.

НЕ будет монополии на АК , очередь на получение АК станет 4уть 4уть длинее , на бфрею я уже накатал репорт и если ее исправят то тогда это станет босс а не моб на 5ть икон , который даже не бьет.

 

Вы забываете, господа, что у квины есть лучшая альтернатива
– баюм, шанс дропа которого, в отличие от квины 100%. Для второго ДПС кольца –
есть оли квина. Соответственно, цена на квину искусственно ограничена ценой на
этот эпик.

 

Так же, вы приравниваете Ant Queen (лоу эпик) с тарасами и валиками, у которых респ
константовый, в отличие от квины, респ которой лежит в огромном диапазоне.


Даже если сейчас, как вы говорите, с «легким фармом», квина

не нужна топ кланам, за нее, тем более, не будут бороться и с усложнениями.

 

Если усложнить фарм квины, и вы считаете, что за нее будут
бороться по 5 пачек, то вы ошибаетесь. Повторюсь - шанс дропа кольца 30%. (у
меня, например, не было дропа по 12 раз подряд). Как вы думаете, 30-40 человек
будут ждать квину по хх часов, чтобы получить всего 30% шанса дропа на 5 (!!!)
пачек? Я думаю, что нет. А если да, то она должна будет стоить на порядок
больше. А кто ее будет покупать по 30ккк, если за эти же деньги можно пойти и
купить себе баюма? Или пойти и зафармить баюма, в эти же 5 пачек. Так же, вы не
думаете о новичках, которым легче взять нобл, получить оли квину и, наконец,
нафармить 14-16ккк и купить себе свой первый дорогой эпик.

 

Квина, как никак, лоу эпик, за который дали шанс бороться
лоу пачкам и лоу кланам, вы думаете они смогут собираться по 5 пачек, если
учесть, что даже топы так собраться не могут? А если на сервере х5 ВООБЩЕ не
будет фармиться квина, это будет эпический фейл. Не говоря уже об х1 и х3
серверах, где буст и баф получить намного сложнее, чем на х5.

 

Инстовая квина, скажете мне вы? Инстовый зак, фринта и фрея
у нас уже есть. Очень интересно и увлекательно! Зайти быстрее, чтобы тебя никто
не убил. Дальше инстовый тарас и валакас (как, кстати, на ГОДе). Идете к
успеху, господа, в ваших рассуждениях.


Могу сказать одно, квину фармят самые лучшие, слабым там точно

не место. Людям, привыкшим к халяве и легкому заработку, лучше пойти и
что-нибудь пофармить, аля форты, тулли, атрибуты в конце концов, в вашем
распоряжениии, или вы можете покачать людей за адену, получить свой 1ккк и быть
довольным и вдобавок к этому, даже поПВПшиться.

 

Так же, могу сказать, что буст сильно решает, собственно,
как и везде. Не зря КП Зяблика фармила квину более двух лет и никто не мог ему
противостоять. Сначала на х10, потом на х5. В одном из наших разговоров, он
сказал, что буст на их сорках оценивается в 12и значных числах. Не совсем в это
верю, но уверен, что 11 цифр в бусте все же есть. Не у многих, даже на мейн
чарах, есть такой буст. Если говорить о себе, то я тоже потратил сумму
превышающую 100 миллиардов, не говоря уже о жопочасах для тончайшего расчета бафа.

 

Также, у нас, да и не только у нас, люди, в бОльшей степени,
с очень слабой волей и характером. За свой срок фарма квины, еще на х7, на нее
приходило очень много народу, но получив достойный отпор, люди сливались за
неделю, максимум две. (Мобидик и Сникерс, это я не о вас, естественно). Так что
приходя просто посмотреть на фарм и увидеть всего лишь "пару сорков или дестров"
сносящих квину за минуту и говорить, что у нас нету конкуренции, как минимум
глупо. Вы приходите туда один раз и видите только хороший результат, но не видите, сколько
долгих и упорных трудов за этим стоит, чтобы именно "приходить и убивать в пару сорков или
дестров", без бесконечного пвп за моба.

 

Так же, хочу отметить, что конкуренция, и как следствие,
опыт и знания сильно помогают. Если бы объединение произошло более 7и месяцев
назад, а не совсем недавно, то этих тем вообще сейчас бы не было, потому что
Зяблик не пошел бы плакаться на форуме, и его пачка продолжала бы фармить
квину. И я ничего не смог бы с этим поделать.

 

В заключении, хочу сказать, что квина ресается 4-5 раз в
неделю, при шансе дропа в 30%, это одно-два кольца. В реалиях цен на х5 15ккк
на целое КП это очень много, не правда ли? Если, например, учесть, что время
респа баюма ~5 дней и шанс дропа кольца 100%. Или возьмем Жирафа, который писал,
что за неделю делает до 14ккк на человека, качая людей за адену. А квину
фармить все же намного сложнее и есть шанс не получить ничего, при этом
потратив тучу времени.


P.S. Как тут писали выше,

объявить баф и буст вне закона и считать его багом это чистейшей воды «facepam» и будет
вмешательством Админа в, какую никакую, но все же часть политики сервера и
игровой процесс.

 

P.S.2 И кто, все еще, даже
после прочтения этого долгого, нудного и не интересного поста, думает, что
«фарм квины – это легко», милости прошу это показать и доказать на деле, а не
на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень простой способ - просто снимать в области АК все бафы уровень изучения которых выше 48 и выкидывать персонажей с 3 профой вне зависимости от их уровня. Также проводить дополнительную проверку на тех кто наносит АК или миньонам урон. Раз АК сделана именно 40 уровня, то и фарм пак должен быть соответствующий, а не под фулл бафом с 3 профами. Тогда и фарм станет интереснее и конкуренция появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чем ты читаешь и чем ты пишешь , но багом лично я называл присутствие фул бафа за рекой . А все остальное лишь предложение , если ты не умеешь читать , то извиняй.

И да кстати , тогда получается ,что твои 100ккк улетают в трубу , а ты ведь этого так не хочешь .

Есть очень простой способ - просто снимать в области АК все бафы уровень изучения которых выше 48 и выкидывать персонажей с 3 профой вне зависимости от их уровня. Также проводить дополнительную проверку на тех кто наносит АК или миньонам урон. Раз АК сделана именно 40 уровня, то и фарм пак должен быть соответствующий, а не под фулл бафом с 3 профами. Тогда и фарм станет интереснее и конкуренция появится.

Так и я о чем . Но это как предл , для начала убрать хай лвл из-за реки , а то ставят туда разные доды и праны , да !

И вообще о каком бусте в 100ккк может идти речь ? Расскажи что у тя там на дестрах ? Ц сетик +10 ц бижа +16 ц дубина +16 это 100ккк . Ахахха . смешной такой .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос - зачем вам все эти "улучшения" ?). Вы ак не фармите, да другие ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ фармят его слишком легко, вот зачем вы пытаетесь усложнить им жизнь? Оно вам надо, не фармящим игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос - зачем вам все эти "улучшения" ?). Вы ак не фармите, да другие ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ фармят его слишком легко, вот зачем вы пытаетесь усложнить им жизнь? Оно вам надо, не фармящим игрокам?

Это из разряда какая тебе разница, что иконы ШК и Пала стакаются? Не пользуйся и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не распинайся. Среди сердец, ждущих перемен, твои доводы мозгом всё равно никто не оценит. Орган другой, им принцип дороже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У

меня вот вопрос - зачем вам все эти "улучшения" ?). Вы ак не фармите,

да другие ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ фармят его слишком легко, вот зачем вы

пытаетесь усложнить им жизнь? Оно вам надо, не фармящим игрокам?

если бы ак не убивался за 5 секунд, его бы начали не только избранные фармить, а все подряд.

 

под избранный я имею ввиду тело, живущее за компом 24 часа в сутки 7 дней в неделю с отличным инетом и 4 ядерным процессором, чтобы успеть в огромном разбросе времени респа его в туже секунду увидеть, на вторую уже прогрузиться фармером и через 5 сек получить кольцо.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ак не убивался за 5 секунд, его бы начали не только избранные фармить, а все подряд.

 

под избранный я имею ввиду тело, живущее за компом 24 часа в сутки 7 дней в неделю с отличным инетом и 4 ядерным процессором, чтобы успеть в огромном разбросе времени респа его в туже секунду увидеть, на вторую уже прогрузиться фармером и через 5 сек получить кольцо.

теперь всему виной компы и задротство! ))) го сделаем респ АК каждый час, чтоб каждый мог его убить))))

 

даже если сделать так как вы хотите, теже "избраные" загрузят основы быстее всех и просто будут ПКшить на загрузке всех остальных, а их сорки в это время будут убивать АК, вот и все что изменется) и потом начнется нытье, что давайте нельзя вобще из глудио делать тп в ант нест тем кто выше 45 и чтоб при тп туда баф спадал)))))) 

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь всему виной компы и задротство! ))) го сделаем респ АК каждый час, чтоб каждый мог его убить))))

 

даже если сделать так как вы хотите, теже "избраные" загрузят основы быстее всех и просто будут ПКшить на загрузке всех остальных, а их сорки в это время будут убивать АК, вот и все что изменется) и потом начнется нытье, что давайте нельзя вобще из глудио делать тп в ант нест тем кто выше 45 и чтоб при тп туда баф спадал)))))) 

Не прикидывайся валенком, если АК не будет фармится в 1 шапку так быстро как сейчас, а будет фармится по-человечески N-ное количество минут, будет и конкуренция и бои за АК. Я совсем не против, чтоб АК убивалась быстро, прийди КП-шкой и слей быстро, но никак не в 1-2 сорка, перебивая хил файтов. Будет основа ПКашить - окей, к этому и стремимся, больше экшена - интересней всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикидывайся валенком, если АК не будет фармится в 1 шапку так быстро как сейчас, а будет фармится по-человечески N-ное количество минут, будет и конкуренция и бои за АК. Я совсем не против, чтоб АК убивалась быстро, прийди КП-шкой и слей быстро, но никак не в 1-2 сорка, перебивая хил файтов. Будет основа ПКашить - окей, к этому и стремимся, больше экшена - интересней всем.

Просто ак будет стоять 1-4 часа после респа, ждать своих фармеров ).

если бы ак не убивался за 5 секунд, его бы начали не только избранные фармить, а все подряд.

 

под избранный я имею ввиду тело, живущее за компом 24 часа в сутки 7 дней в неделю с отличным инетом и 4 ядерным процессором, чтобы успеть в огромном разбросе времени респа его в туже секунду увидеть, на вторую уже прогрузиться фармером и через 5 сек получить кольцо.

Я думаю тут чих ответил на вашь вопрос, это ЭПИК, так как его фармят только избранные, зачем еще что-то менять ?

Это из разряда какая тебе разница, что иконы ШК и Пала стакаются? Не пользуйся и все...

Не сравнивай пенис с пальцем.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ак не убивался за 5 секунд, его бы начали не только избранные фармить, а все подряд.

 

под избранный я имею ввиду тело, живущее за компом 24 часа в сутки 7 дней в неделю с отличным инетом и 4 ядерным процессором, чтобы успеть в огромном разбросе времени респа его в туже секунду увидеть, на вторую уже прогрузиться фармером и через 5 сек получить кольцо.

Чухня как всегда пришел и обгадил все.

Раньше ныл за одно, потом расказывал что грузить 3-6 окон ето читерство и багоюз. Теперь возмущается что кто то живет в игре и умеет фармить муравья.

И что тебе мешает или твоему мега клану(вас там целая кодла) зафармить етого муравьишку если ето дело всего 7 секунд?

или кто мешает завести пк маленького лвл чтоб фармиров сливать как они загружены.

 

Вся боль в том что все теоретики. Каждый знает как фармить муравья, но почемуто ето некому не надо кроме едениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухня как всегда пришел и обгадил все.

Раньше ныл за одно, потом расказывал что грузить 3-6 окон ето читерство и багоюз. Теперь возмущается что кто то живет в игре и умеет фармить муравья.

И что тебе мешает или твоему мега клану(вас там целая кодла) зафармить етого муравьишку если ето дело всего 7 секунд?

или кто мешает завести пк маленького лвл чтоб фармиров сливать как они загружены.

 

Вся боль в том что все теоретики. Каждый знает как фармить муравья, но почемуто ето некому не надо кроме едениц.

 

просто их пожарит, что они не успевают загрузиться, поэтому хотят, чтобы фарм был по 10-20минут, чтоб им хватило времени обзвнить корешей и зайти)))) го тогда сделаем заход как к баю- зашел, разбудил АК и все больше никто не входит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухня как всегда пришел и обгадил все.

Раньше ныл за одно, потом расказывал что грузить 3-6 окон ето читерство и багоюз. Теперь возмущается что кто то живет в игре и умеет фармить муравья.

И что тебе мешает или твоему мега клану(вас там целая кодла) зафармить етого муравьишку если ето дело всего 7 секунд?

или кто мешает завести пк маленького лвл чтоб фармиров сливать как они загружены.

 

Вся боль в том что все теоретики. Каждый знает как фармить муравья, но почемуто ето некому не надо кроме едениц.

лично мне мешает то, что я не застал то время, когда можно было слить  перса с 85 до 40 и сохранить третьепрофные скиллы, точнув их на +1.

 

мне интересно, что тебе мешает уже пол года мешать мне фармить форты, хотя ты жопу рвал, что не дашь. не надо говорить мне, что делать и не услышишь, куда тебе идти.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ак не убивался за 5 секунд, его бы начали не только избранные фармить, а все подряд.

 

под избранный я имею ввиду тело, живущее за компом 24 часа в сутки 7 дней в неделю с отличным инетом и 4 ядерным процессором, чтобы успеть в огромном разбросе времени респа его в туже секунду увидеть, на вторую уже прогрузиться фармером и через 5 сек получить кольцо.

Вроде админы с гээмами писали что 2х ядер достаточно для ла2 и 4 ядра прироста не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде админы с гээмами писали что 2х ядер достаточно для ла2 и 4 ядра прироста не дадут.

Они скорее всего говорили про игру в 1 окно. 1 ядро для линейки и 1 для остальных процессов.

При игре в 2-3 окна лучше иметь 4 и больше ядер. Тогда каждое окно будет на своём собственном ядре.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто их пожарит, что они не успевают загрузиться, поэтому хотят, чтобы фарм был по 10-20минут, чтоб им хватило времени обзвнить корешей и зайти)))) го тогда сделаем заход как к баю- зашел, разбудил АК и все больше никто не входит)

:facepalm: корешей не успею обзвонить

Это РБ, с которого падает эпик бижа, а не обычный моб. Не должен он так быстро падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм падает с такойже скростью, го ныть про него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм падает с такойже скростью, го ныть про него))))

То-то ты Баюмов перефармил миллион сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и ак не миллион перефармил)) как будет миллион - мб соглашусь с тем бредом, что вы пишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне мешает то, что я не застал то время, когда можно было слить  перса с 85 до 40 и сохранить третьепрофные скиллы, точнув их на +1.

 

мне интересно, что тебе мешает уже пол года мешать мне фармить форты, хотя ты жопу рвал, что не дашь. не надо говорить мне, что делать и не услышишь, куда тебе идти.

Ты туп, я вам форты ломал когда бегал ломала форты. При етом ты ныл что я неразу не показывался на вашем форте. 

Даже когда ваши в два пака мордой в пол лежали ты ныл что меня там небыло.

 

Куда тебе идти тебе уже прямым текстом человек 300 сказало, но как обычно включил идиота и мороз.

 

По фарму АК все кто не успевают почему то думают что если усложнят ак они будут успевать.

 

Заметь ты не пишешь обнулите персов с точеными скилами ниже 67лвл, ты пишешь усложните ак. Это как не дайте предпринимателям нормальные налоги, а киньте им подачку по 100 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: корешей не успею обзвонить

Это РБ, с которого падает эпик бижа, а не обычный моб. Не должен он так быстро падать.

Убей его так-же и только после этого пиши что это простой моб.

П.С. Все кто тут ноют тупо не хотят сидеть сутками и палить этого "моба" и не хотят себе качать овермного сапорта, точить пуху и шмот на овермного, сливать прокаченых чаров с сабами и т.д. Они тупо хотят зайти, увидеть что рб до сих пор стоит собрать свой клан и зафармить его чарами на которых они макс потратили 2 часа.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей его так-же и только после этого пиши что это простой моб.

П.С. Все кто тут ноют тупо не хотят сидеть сутками и палить этого "моба" и не хотят себе качать овермного сапорта, точить пуху и шмот на овермного, сливать прокаченых чаров с сабами и т.д. Они тупо хотят зайти, увидеть что рб до сих пор стоит собрать свой клан и зафармить его чарами на которых они макс потратили 2 часа.

Не нетак выше чухня писал что каждый второй качал сорка на ак, но почемуто забыл дописать что из етой кучи народа лишь единицы выкачали сорка до 76+ сделали сабы выкачали сабы и потом етого сорка слили. Ну или техже дестров выгнать им полные саб скилы и потом слить до 40 не у каждого рука поднимится. Даже слить перса с 76 до 40 ето задача не одного часа работы, но нет всем хочется взять качнуть сорка до 48 слить его немного и идти фармить.

 

У етой и паралельных ей темах уникумы писали что муравей убивается за пару секунд, но почемуто некто не представил видео где он умирает так.

Вон видео где муравей умирает почти 2 минуты в два сорака и 1 дестра, и там видно что все персы живые. Отсюда значит что как минимум надо собратся 2 человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты туп, я вам форты ломал когда бегал ломала форты. При етом ты ныл что я неразу не показывался на вашем форте. 

Даже когда ваши в два пака мордой в пол лежали ты ныл что меня там небыло.

 

Куда тебе идти тебе уже прямым текстом человек 300 сказало, но как обычно включил идиота и мороз.

 

По фарму АК все кто не успевают почему то думают что если усложнят ак они будут успевать.

 

Заметь ты не пишешь обнулите персов с точеными скилами ниже 67лвл, ты пишешь усложните ак. Это как не дайте предпринимателям нормальные налоги, а киньте им подачку по 100 баксов. 

А это ещё обсудить нужно? Я думал всем и так понятно, что это не нормально и первым делом нужно именно обнулить точеные скилы 40-вым твинам. Про усложнение - предложение ТСа. Лично я больше склоняюсь просто к введению невозможности фармить его твинами, пробафаными заранее фул бафом. Статы АК сильно поднимались с Ц4? А баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...