Перейти к содержанию
Asterios

АК фарм


Zzafrika

Рекомендуемые сообщения

1 могу , да , но смысл затевать такую херь из-за 1-го кольца ? 

2 4е ? Меньше пвп из-за увеличения цены ? че за бред ? после фикса для фарма надо будет не 4 человека и пака 2 как минимум и не будет оно фармится за 15 сек . Вот это то вам всем и не нравится . Ведь дестры и сорки уже не то говно без фул бафа  и просветов , правда ведь ?

3 Не , зяблик мне не товарищ .

 

Так что чей пукан еще и горит .  

 

1 ну может ты себе скупил пачку, просто такойже движ был по усложнению маленького зака когда у челов накопилось много закенов и они стояли копейки.

2 Имеется в виду что человек который прийдет на сервер будет дольше крабить чтоб ккупить ак, и дольше будет мясом в игре. Зафармить он ее всеравно не зафармит, ну будут не в два сорака ее валить а в 6 максимум что ето изменет ?

 

Про пукан я написал что ты уж больно сильно отставаешь усложнение фарма ак.

 

Кстати у меня что на х5 что на х3 персы с ак, и мне нравится что я фармил на ак 17ккк а не прешлось фармить 40ккк на нееже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не за усложнение , я за приведение эпика в достойный вид , а не в "кто первее и быстрее убьет моба" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за усложнение , я за приведение эпика в достойный вид , а не в "кто первее и быстрее убьет моба" 

эмм, а кто тебе мешает убить тех сорков, которые приведены у автора темы на видео, а потом уже зафармить квину? Как ты видишь, они убили квину далеко не за 10 секунд. И кто первее тут не прокатит. И ты думаешь, что сможешь вообще бить квину пока живы сорки конкурентов? Другой вопрос, сможешь ли ты подготовить таких сорков, которые готовы конкурировать с ними?

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, а кто тебе мешает убить тех сорков, которые приведены у автора темы на видео, а потом уже зафармить квину? Как ты видишь, они убили квину далеко не за 10 секунд. И кто первее тут не прокатит. И ты думаешь, что сможешь вообще бить квину пока живы сорки конкурентов? Другой вопрос, сможешь ли ты подготовить таких сорков, которые готовы конкурировать с ними?

Я не знаю как тебе объяснять уже . Я против таких сорков , я против фул бафа ибо это чит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как тебе объяснять уже . Я против таких сорков , я против фул бафа ибо это чит . 

ну это уже фейспалм.. Давай оверов запретим вообще качать с варками и ПП. В чем чит? Ты можешь сделать абсолютно то же самое. Ты предлагаешь фармить АК на нубобафе? =DDD ибо 3 лвл маг атаки это 58 лвл, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже фейспалм.. Давай оверов запретим вообще качать с варками и ПП. В чем чит? Ты можешь сделать абсолютно то же самое Ты предлагаешь фармить АК на нубобафе? =DDD ибо 3 лвл маг атаки это 58 лвл если не ошибаюсь.

А что не так ? ТЫ боишься что не потянешь ? Или лень куру выкачивать или дон пета ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так ? ТЫ боишься что не потянешь ? Или лень куру выкачивать или дон пета ? 

да, куру явно сложнее выкачать чем 5 85ых чаров.

 

ладно, короче забей. Не хочу ничего обсуждать с людьми, которые не видели ни одного респа квины и фармят стакато или фортики.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, куру явно сложнее выкачать чем 5 85ых чаров.

 

:D

на всех видео , которые я нашел по фарму Квины с офа , нету фул бафа , интересно почему ? Пойду поищу еще видюшки мб найду . 

В любом варианте если баф и должен быть , то самы крайний случай это стоять за рекой , но не у личинки .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, короче забей. Не хочу ничего обсуждать с людьми, которые не видели ни одного респа квины и фармят стакато или фортики.

Ты прав , не чего с тобой разговаривать . С человеком который Ак фармит тока на астере и считает это нормой .

НА вот смотри где происходит пвп за квину 

да, куру явно сложнее выкачать чем 5 85ых чаров.

 

ладно, короче забей. Не хочу ничего обсуждать с людьми, которые не видели ни одного респа квины и фармят стакато или фортики.

Мужик , я не могу найти ни скринов ни видео с офа , где был бы фул баф на квине , тока на фришках . че делать то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне это смотреть? Причем тут пвп? Если бы кланы были заинтересованы в квине, у нас бы было то же самое, но это никому не надо. Ибо не выгодно делать на всех. Видимо никому, кроме тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав , не чего с тобой разговаривать . С человеком который Ак фармит тока на астере и считает это нормой .

НА вот смотри где происходит пвп за квину 

Мужик , я не могу найти ни скринов ни видео с офа , где был бы фул баф на квине , тока на фришках . че делать то ? 

Я увидел там только пвп, ак там такая-же, если-бы топ кланы хотели фармить ак, они бы его фармили, а так оно им просто не надо и усилив его врядли можно что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел там только пвп, ак там такая-же, если-бы топ кланы хотели фармить ак, они бы его фармили, а так оно им просто не надо и усилив его врядли можно что-то изменить.

епта , я не хо4у что бы она стала сильнее , я хо4у выгнать от туда хай лвлов и убрать слытых персонажей , вы че дебилы все не умеющие читать что ли ? Где я написал апните квине статы ? 

и что мне это смотреть? Причем тут пвп? Если бы кланы были заинтересованы в квине, у нас бы было то же самое, но это никому не надо. Ибо не выгодно делать на всех. Видимо никому, кроме тебя

Мне в общем то все равно , как было бы у нас или не было бы если бы было бы что-то не так как щас  . Я знаю что в данный момент она работает не так как положено , о чем написано в тех в тех поддержке , если ты с чем то не согласен , иди там по ной . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев видео создалось впечетление , что АК очень слаб . Наносимый дамаг 2 сорками , как будто пару дд убивают синего чампа в катах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта , я не хо4у что бы она стала сильнее , я хо4у выгнать от туда хай лвлов и убрать слытых персонажей , вы че дебилы все не умеющие читать что ли ? Где я написал апните квине статы ? 

Мне в общем то все равно , как было бы у нас или не было бы если бы было бы что-то не так как щас  . Я знаю что в данный момент она работает не так как положено , о чем написано в тех в тех поддержке , если ты с чем то не согласен , иди там по ной . 

позавчера ты почему-то этого не хотел :rofl:

 

 

 

Посмотрев видео создалось впечетление , что АК очень слаб . Наносимый дамаг 2 сорками , как будто пару дд убивают синего чампа в катах . 

сделай то же самое, в чем проблема.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера ты почему-то этого не хотел :rofl:

Че  :? Полагаю ты до сих пор думаешь ,что я каким то боком причастен к фарму квины , ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ . 

 

я тут весь сервер переделываю в нормальный вид по тихоньку ) 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292341&hl=

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=297864&hl=

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310876&hl=

да кстати и за оли банки тоже можешь меня поблагодарить , частично но все же . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь переделать сервер в нормальный вид, иди ной по поводу неправильно работающих скилов (например масс канс у ДА), а в фарм не лезь, на х5 итак мало новичков, а ты хочешь чтоб их небыло совсем я так понял.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь переделать сервер в нормальный вид, иди ной по поводу неправильно работающих скилов (например масс канс у ДА), а в фарм не лезь, на х5 итак мало новичков, а ты хочешь чтоб их небыло совсем я так понял.

вот вы все арёте про новичков 

новички то 

новички это

им всеравно недадут даже подайти к АК

 

по всему виду  народ прикрываеца новичками  чтобы им необламывали фарм АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всему виду  народ прикрываеца новичками  чтобы им необламывали фарм АК

 

Осталось узнать, что прикрываешь ты "непрестижностью ак" :D

Кто и как фармит - разве в этом баланс или (простите за упоминание) интерес к игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков важна лишь одно - цена на АК, а как она фармится абсолютно не важно. Именно для новичков лучшим вариантом будет инстансовая АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать АК как того же бая, тараса, валика 

то есть внутри портал на вход, требующий количество человек определённого лвла на заход, после захода никого не пускает.

баф на входе, как вариант, снимает. со спрятанных петов в том числе, чтобы не фармилось крысами под фулзабафом

Изменено пользователем Asch_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать АК как того же бая, тараса, валика 

то есть внутри портал на вход, требующий количество человек определённого лвла на заход, после захода никого не пускает.

баф на входе, как вариант, снимает. со спрятанных петов в том числе, чтобы не фармилось крысами под фулзабафом

Да вам какая разница как фармица АК, вы хоть 1 раз приходили и пробовали ее фармить ?

Весь етот бред напоминает истерию по маленькому закену, которого нафармили наскупали по 2-3ккк а потом начали орать ааааааа он фрамится багом. Оп после исправления зак стал 6-7ккк(цены указанны на х7 еще). 

Почему мне кажется что у пары человек такаяже задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все арёте про новичков 

новички то 

новички это

им всеравно недадут даже подайти к АК

 

по всему виду  народ прикрываеца новичками  чтобы им необламывали фарм АК

Новичкам прийдется копить вместо 15ккк, 30ккк, разницу чуешь, Жираф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам прийдется копить вместо 15ккк, 30ккк, разницу чуешь, Жираф?

да хоть 200ккк 

если он сможет накопить хотябы 10ккк что мало вероятно для новичка он и 20-50ккк накопит

и о каких новичках идёт реч ? донатеры ? рмтшники ?

ты хоть рас новичков видел ? 

если хочеш помоч новичкам продавай ак по 1-2ккк  такую сумму навичок вазможна и накопит 

ты ешё ари про 16 пухи ,а что их по 45ккк+ продают новичок несможет купит ........... бида бида :facepalm:

 

смысл повышение стат АК в том чтобы ево не били в 2-3 чел и баф окна за  3-4 мин , а фарм был от 25-50+ мин и не в 1 пати с хилами

 

раскажы мне чтонибуть ешё про новичков ани всегда страдают у тебя 

Для новичков важна лишь одно - цена на АК, а как она фармится абсолютно не важно. Именно для новичков лучшим вариантом будет инстансовая АК.

инставое АК как вариант (сделать как закена для всех разный откат) и АК в цене упадёт и новички будут давольны  ценой на АК от 5ккк+

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам прийдется копить вместо 15ккк, 30ккк, разницу чуешь, Жираф?

А тебе не приходило в голову, что цена на АК установлена не основываясь на сложности фарма, а основываясь на необходимости её наличия для физа. Запрет стороннего бафа мог бы уравновесить эти вещи. Фарм эпика - трудоёмкий процесс, который и вознаграждается соответственно. Где видано, чтоб РБ (да ещё и не простой РБ, а эпик) фармился в 2-3 шапки, хоть и с точеными пушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ребят, сходите, зафармите, выбейте, в чем проблема то? Это ж очень легко.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, когда хотят халяву отнять. Чихая так же защищал свой Ворпал тяж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, когда хотят халяву отнять. Чихая так же защищал свой Ворпал тяж.

Да  да  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...