Перейти к содержанию
Asterios

АК фарм


Zzafrika

Рекомендуемые сообщения

да уж) столько сливов за один день, это еще надо умудриться пережить! А ты молодец, даже держишься! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сливы , какие сливы ?  :D

Вкусные, спелые, фиолетовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливы , какие сливы ?  :D

да такие, на деревьях растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , ты пишешь что я не знаю какой буст у твоих дестров , однако на видео видно ,что он такой как я написал , ну бижу тока не видно ) . Плохо спланировал пост , плохо . И да , больше переходов на личности .

а я не говорил, что это мои дестры, это другие ребята, которые тоже фармили квину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА том тебя не было , ты был на фармах ранее , про которые и писал вендик , темы про которые ты и удалял . А на этом , как и написал , тебя не было по счастливой случайности .

 

 

То есть если бы не выпускной , то ты был бы там и багоюзил вместе со своим паком , который кстати свалил после бана  :D

 

 

Я был на фарме того валакаса. Точнее я фармил валика в санрайзах первый раз багом, когда админ скостил этот грех. На второй раз я посрался с клом и не пошел на фарм. Но могу тебе сказать, чувак, что в обоих случаях инициатором такого фарма был кл клана санрайз Allmaz. Арт на тот момент был в ланетках, поэтому он нифига не багоюзал. 

И да, если наверняка не знаешь, лучше не балаболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на фарме того валакаса. Точнее я фармил валика в санрайзах первый раз багом, когда админ скостил этот грех. На второй раз я посрался с клом и не пошел на фарм. Но могу тебе сказать, чувак, что в обоих случаях инициатором такого фарма был кл клана санрайз Allmaz. Арт на тот момент был в ланетках, поэтому он нифига не багоюзал. 

И да, если наверняка не знаешь, лучше не балаболь.

И ? А какая разница кто инициатор ? НА первом то таком фарме он был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на фарме того валакаса. Точнее я фармил валика в санрайзах первый раз багом, когда админ скостил этот грех. На второй раз я посрался с клом и не пошел на фарм. Но могу тебе сказать, чувак, что в обоих случаях инициатором такого фарма был кл клана санрайз Allmaz. Арт на тот момент был в ланетках, поэтому он нифига не багоюзал. 

И да, если наверняка не знаешь, лучше не балаболь.

та забей, пускай балаболит, ни одного доказательства он так и не привел, я вообще не знаю для кого он это все пишет ) Кто там был, те уже забанены давно

 

 

 

И ? А какая разница кто инициатор ? НА первом то таком фарме он был .

с чего ты взял?) Был потому что был?  :rofl:  Или потому что у тебя видео есть, что был?) Или потому что тебе хочется, чтобы я там был?

 

з.ы. та даже и не видео, скрины хотя бы)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ? А какая разница кто инициатор ? НА первом то таком фарме он был .

Чуваак. Я тебе еще раз повторю - Я был на первом таком фарме. Я и еще пара человек держали этого гребаного дракона с 8ми утра до 10ти вечера  (я упорот, знаю)) чтобы вары санрайзов и ланеток (уже не помню названия) не забрали его. 

Его фармили только LustSunrise, ланетки помогали нам, отбиваясь от варов в логове, это когда вендик устроил прямую трансляцию на форуме))) Тогда мы его несколько часов пытались забить, но дпса не хватало, после чего алмаз уже пошел на крайние меры - багоюзать, чтобы клан без ничего не ушел, ибо это был наш первый эпик. Закончили мы его фармить под рестарт, часов в 5 утра и под конец только несколько человек из ланеток нам помогали по просьбе ксида.

Поэтому прочти меня: Арт не фармил его багом! Все, кто фармил, давно забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , я ни че не начинал , вообще за учеткой не я сидел , так что я ни че не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , я ни че не начинал , вообще за учеткой не я сидел , так что я ни че не знаю .

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...