Перейти к содержанию
Asterios

АК фарм


Zzafrika

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что я куда-то их саммоню? Саб скилы вообще нахрен не нужны (там все прибавки константовые и дают копейки), трансформа тоже. В той теме абсолютно все неправильно оформлено и напоминает просто плач человека, который фармил квину более двух лет и тут пришел кто-то и все сломал. У человека не выдержали нервы. Я все это прекрасно понимаю. Но тема не несет никакого смысла и не имеет ничего общего с реальной картиной происходящего.

 

Я очень много времени потратил на всевозможные тесты разных сочетаний бафов. И в этом нет никаких читов или багов. Все доступно абсолютно всем. Просто нужно включить мозги.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотите фармить квину , фармите как оно должно быть , без саб скилов , без хай лвл бафа , без самона к личине , без трансформ .Или ты хочешь сказать , что самон дестра с фул бафом это ни разу не баг ?

когда ввели трансформы, я писал, что это баг, но админ сказал - усё О.К.  

с остальным не сталкивался, кто имеет скрины/фрапсы - пишите репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я куда-то их саммоню? Саб скилы вообще нахрен не нужны (там все прибавки константовые и дают копейки), трансформа тоже. В той теме абсолютно все неправильно оформлено и напоминает просто плач человека, который фармил квину более двух лет и тут пришел кто-то и все сломал. У человека не выдержали нервы. Я все это прекрасно понимаю. Но тема не несет никакого смысла и не имеет ничего общего с реальной картиной происходящего.

 

Я очень много времени потратил на всевозможные тесты разных сочетаний бафов. И в этом нет никаких читов или багов. Все доступно абсолютно всем. Просто нужно включить мозги.

Ты че такой трудный ? Или ты прикидываешься ? Я тебе 3-й раз объясняю , что фул бафа на квине быть не должно ,а без фул фаба грош цена твоим дестрам . И ты это знаешь  :D  и пытаешься тут 4ето рассказать . вот смотри как это делают на офе , если ты не видел .

И отстань ты уже от зяблика , то в той теме ты про себя орешь 4то фармишь , то  тут орешь про зяблика , ты надоел уже . 

Тема к лично тебе и зяблику не имеет отношение , такая фигня происходит каждый год , каждый год кто-то пишет "репорты" но админу по уху , ему и так норм , а жаль . 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YgW-VuH_KBg

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГОДе квина была усилена. И ты, наверное, как автор этого видео, который рад что его ВООБЩЕ ВЗЯЛИ на фарм квины. При этом он даже не участвует в распиле дропа....

 

и сдался мне этот Зяблик?) Не я же обиделся на весь мир )

 

а вот тебе другое видео, где на авторе висит нобл баф О БОЖЕ МОЙ ОН ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СЛЕТЕТЬ!! Это, кстати, тоже офф, только другие хроники.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГОДе квина была усилена. И ты, наверное, как автор этого видео, который рад что его ВООБЩЕ ВЗЯЛИ на фарм квины. При этом он даже не участвует в распиле дропа....

 

и сдался мне этот Зяблик?) Не я же обиделся на весь мир )

завали 

и не переходи на личности , это уныло .  А то плачешь как маленький У которого пытаются конфетку отобрать .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вы приколисты давайте поднемите статы АК и те кто ее не имел некогда иметь не будут так как она будет стоить раза в 3-4 больше, мне пофигу я с 8 бегаю и все пучком.

 

Предложение направленно всего на три направления

1 Чел скупил пару тройку колечек и решил продать подороже, пример закены ))

2 Автор топика и его подпивалы не тянут  Kronverk и у них жар в одном месте что надо с етим что то делать

3 Сами купили ак и теперь хотят чтоб конкуренты бегали без етого замечательного колечка.

 

Визард твое последнее видео все сказало челы бегают на нубо бафе с пустыми пушками, а теперь добавь техже человев на нубо бафе но с 16 стволами, и допустим их будет 5 человек зитай таже толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГОДе квина была усилена. И ты, наверное, как автор этого видео, который рад что его ВООБЩЕ ВЗЯЛИ на фарм квины. При этом он даже не участвует в распиле дропа....

 

и сдался мне этот Зяблик?) Не я же обиделся на весь мир )

 

а вот тебе другое видео, где на авторе висит нобл баф О БОЖЕ МОЙ ОН ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СЛЕТЕТЬ!! Это, кстати, тоже офф, только другие хроники.

 

Примеры с года в данной ситуации не актуальны и вообще не к месту .

 

Смысла усиления этого рб не вижу совсем , если только актуально для х55 , ибо х55 .

Не зря это рб сделано под такие маленькие лвла .

 

Тема бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вы приколисты давайте поднемите статы АК и те кто ее не имел некогда иметь не будут так как она будет стоить раза в 3-4 больше, мне пофигу я с 8 бегаю и все пучком.

 

Предложение направленно всего на три направления

1 Чел скупил пару тройку колечек и решил продать подороже, пример закены ))

2 Автор топика и его подпивалы не тянут  Kronverk и у них жар в одном месте что надо с етим что то делать

3 Сами купили ак и теперь хотят чтоб конкуренты бегали без етого замечательного колечка.

 

Визард твое последнее видео все сказало челы бегают на нубо бафе с пустыми пушками, а теперь добавь техже человев на нубо бафе но с 16 стволами, и допустим их будет 5 человек зитай таже толпа.

Найди видео с офа где его фармят 3 сорка\дестра . 

Уселение рб бред , согласен , но фарм должен быть на тех же условиях 4то и на офе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди видео с офа где его фармят 3 сорка\дестра . 

Уселение рб бред , согласен , но фарм должен быть на тех же условиях 4то и на офе . 

ААААААААААААА ты читаешь что тебе пишут? На офе сколько было до года точеных маг пушек на 16?

 

Ты выложил видео где Ак фармят бичи в 0-3 пушками, технически 1 сорк с 16 хомкой заменяет 9-10 сорков с 3 пушками(если я не ошибась с заточкой), при етом тотже сорк с 16 пушкой будет в 10 сете.

 

Ну и видео с тогоже руофа гед ак фармят ну сколько путь 16-20 сорков с комон пушками.

 

http://youtu.be/sxIN9emY5ak

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди видео с офа где его фармят 3 сорка\дестра . 

Уселение рб бред , согласен , но фарм должен быть на тех же условиях 4то и на офе . 

если на офе есть интерес к АК и кнкуренция за нее, а у нас нет, то каким образом это исправится усилением АК?))))) 

 

еще раз повторяю, если люди не держат конкуренцию, то ты хоть статы валика накрути АКе толку от этого?) 

 

думаю админы не идиоты и статы брали не из головы для АК. 

 

для примера, баюм убивается 1 дестром за 30-60 секунд, бая тоже усилим?

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди видео с офа где его фармят 3 сорка\дестра . 

Уселение рб бред , согласен , но фарм должен быть на тех же условиях 4то и на офе . 

Я тебе скинул ссылку с теми же условиями что и на офе, бегут туча народу, но с хай лвл бафом (нобл типа), что у нас не так? А я тебе отвечу, нежелание людей что-либо делать. Да и потом, это был старт сервера на видео. На х1 я тоже присутствовал при первом фарме квины, она была зафармлена на первые (вторые) сутки, точно не помню. И фармило ее человек 50. если не больше. Сейчас ее ЛЕНИВО фармят 2 анакима через 7 (!!!!) минут респа..

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные такие .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, если у кого есть видюхи первых фармов АК на прайде, то там тоже далеко не 2 сорка долбят, а человек 20-30, так что постепенное улучшение буста/бафа и как следствие уменьшение необходимых ресурсов - вполне понятно и логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого скрин как АК валят 2-3 сорка 40 с +16 хомами без третьепрофных скилов и хайлевельного бафа или 2-3 таких же дестров? чисто интересно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325349 насколько у челы пукан рванул уже в тех подержку пошел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325349 насколько у челы пукан рванул уже в тех подержку пошел (

Чувак я не фармлю Ак , и он мне не нужен , у меня есть и ак и тарас и вся херня .И лично мне пофигу кто и как его фармит шас. С чего гореть моему пукану , расскажи мне ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325349 насколько у челы пукан рванул уже в тех подержку пошел (

тут не в пукане дело, просто парню хочется тоже поучаствовать, осознать свою важность и осложнить другим жизнь )

 

в теме написано в легкую получить сорков с фирами 30ыми и тд - попробуй получить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не в пукане дело, просто парню хочется тоже поучаствовать, осознать свою важность и осложнить другим жизнь )

 

в теме написано в легкую получить сорков с фирами 30ыми и тд - попробуй получить )

читать научись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать научись 

 

1 ) НА офе как и у нас есть понятие делевел , но на офе все скилы так же теряют уровень вместе с персонажем. У нас же существовала возможность сохранить эти скилы , на х5 например можно в легкую получить +30 глум или +30 фир в фарм зоне ак даже сейчас .

я умею читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

я умею читать

ну да , я же забыл , что ты в нужный момент дурака включаешь , прасти . 

Это значит ,что остались персонажы с +30 скилами 40-го лвл и на фарме ака они тоже участвуют . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , я же забыл , что ты в нужный момент дурака включаешь , прасти . 

Это значит ,что остались персонажы с +30 скилами 40-го лвл и на фарме ака они тоже участвуют . 

 

 

там осталось 3-4 сорка с такими скилами, и как видишь, раз была создана ТА тема, они не конкурентноспособны, хотя да, я согласен, что их стоило бы убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там осталось 3-4 сорка с такими скилами, и как видишь, раз была создана ТА тема, они не конкурентноспособны, хотя да, я согласен, что их стоило бы убрать.

Кол-во таких персов на много больше чем ты думаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы статами, а сторонний баф запретить стоило бы. Ну и если остались слитые твины 80+, лучше тоже убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак я не фармлю Ак , и он мне не нужен , у меня есть и ак и тарас и вся херня .И лично мне пофигу кто и как его фармит шас. С чего гореть моему пукану , расскажи мне ? 

Ну давай распишем почему твоему пукану гореть.

1 если усложнят фарм ак тогда ее цена подымится, и ты сможешь продать свою ак по цене бая.

2 будет меньше норм дд в пвп иза дороговизны ак

3 хз ты может корешь заблика и его компашки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай распишем почему твоему пукану гореть.

1 если усложнят фарм ак тогда ее цена подымится, и ты сможешь продать свою ак по цене бая.

2 будет меньше норм дд в пвп иза дороговизны ак

3 хз ты может корешь заблика и его компашки 

1 могу , да , но смысл затевать такую херь из-за 1-го кольца ? 

2 4е ? Меньше пвп из-за увеличения цены ? че за бред ? после фикса для фарма надо будет не 4 человека и пака 2 как минимум и не будет оно фармится за 15 сек . Вот это то вам всем и не нравится . Ведь дестры и сорки уже не то говно без фул бафа  и просветов , правда ведь ?

3 Не , зяблик мне не товарищ .

 

Так что чей пукан еще и горит .  

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 могу , да , но смысл затевать такую херь из-за 1-го кольца ? 

2 4е ? Меньше пвп из-за увеличения цены ? че за бред ? после фикса для фарма надо будет не 4 человека и пака 2 как минимум и не будет оно фармится за 15 сек . Вот это то вам всем и не нравится . Ведь дестры и сорки уже не то говно без фул бафа  и просветов , правда ведь ?

3 Не , зяблик мне не товарищ .

 

Так что чей пукан еще и горит .  

Я понял, ты накупил ак и теперь набиваешь ему цену ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че такой трудный ? Или ты прикидываешься ? Я тебе 3-й раз объясняю , что фул бафа на квине быть не должно ,а без фул фаба грош цена твоим дестрам . И ты это знаешь  :D  и пытаешься тут 4ето рассказать . вот смотри как это делают на офе , если ты не видел .

И отстань ты уже от зяблика , то в той теме ты про себя орешь 4то фармишь , то  тут орешь про зяблика , ты надоел уже . 

Тема к лично тебе и зяблику не имеет отношение , такая фигня происходит каждый год , каждый год кто-то пишет "репорты" но админу по уху , ему и так норм , а жаль . 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YgW-VuH_KBg

ржу немагу, убила фраза на 37 секунде : "какаято она маленькая, думал будет больше".

Что говорит о том, что ети извините "идиоты" понятия неимеют о норм фарме. крутои гаид, ни4е нескажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого скрин как АК валят 2-3 сорка 40 с +16 хомами без третьепрофных скилов и хайлевельного бафа или 2-3 таких же дестров? чисто интересно :D

видео к сожалению не снимали, но на медеи ака фармилась в 1-го мага +16 (танковалась имже). из сапорта бйил 1-н лучник бившии личинку.

а 1-и пост ето нереальныи рако-фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...