Перейти к содержанию
Asterios

АК фарм


Zzafrika

Рекомендуемые сообщения

самое интересное, АК хоть и эпик, но в отличии от бая/валика/тараса он ресается каждый день и имеет приличный разброс в респе. каждодневный респ делает этого эпика общедоступным для всех, так как статы АК позволяют убивать его не большим количеством людей, т.е. за него могут драться как топ кланы, так мид, лоу кланы и даже КП и мини КП.  т.е. у всех у кого есть желание за него бороться. 

ваши предложения полностью исключат возможность фарма АК для небольших групп людей. 

 

глупо приравнивать АК к баюму и т.д. так как это совсем разные эпики и не просто так у АК не 70++++ лвл, а всего лишь 40, и не просто так в лужу к АК не может зайти хай лвл персонаж и не просто так у этого рб респ каждый день и большой разброс респа, все это сделано для того, что бы каждый мог за него побороться. 

 

а то, что у вас слюна текет на то, что кто-то его фармит... ну это просто ваши проблемы.

 

 

ну и еще раз для тугих: тот же баюм убивается за 30-60 секунд в 1 дд и без хила, вот только кто-то может его так убить, а у кого-то уходит по 2+++ часа на это. 

то же и с АК, кто-то убивает за 1-2 минуты, а кто-то и за час ее не осилит.

пока существуют персонажы с 30 15 скилами (х5 сервер) это мало вероятно для тех кто неуспел сделать такие окна

тут 2 варианта:

1) усилить АК

2) удолить всех персонажей с 30 15 скилами (слитыми ниже 9 лвл от 74) и удолить все скилы(руны просветы 83 скилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Шанс выпадения кольца 30%, в отличии от бая, тараса и валика. (соответственно, ее нет смысла на поздних стадиях сервера палить большими кланами, только КП)

2. Время респа квины 16 часов, пусть хотя бы попробуют месяц попалить АК в таком режиме, в 2-3 человека, как вы утверждаете. (даже если палить АК по дежурству, как бы существует работа, учеба, не?)

3. Реагировать на респ нужно мгновенно, т.е. от компьютера за время респа уходить равносильно потерять АК.

4. Я уверен, что 95% людей в этой теме не смогут убить квину даже за 5 минут, но при этом вы продолжаете писать, что это очень легко.

5. Хай лвл чары не могут пройти за реку, хватит писать этот бред. За личинкой бафается человек, или за рекой, от этих мест до квины бежать одинаково.

P.S. это я за кронверка ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди видео с офа где его фармят 3 сорка\дестра . 

Уселение рб бред , согласен , но фарм должен быть на тех же условиях 4то и на офе . 

На оффе фармили АК в 7-9 человек (сорки и 1 танк). Эквип простой (Ц палки +3...+6), баф овер+бд. Отводили рб к речке и из-за речки расстреливали, получалось довольно быстро 5-10 мин, если конечно варов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шанс выпадения кольца 30%, в отличии от бая, тараса и валика. (соответственно, ее нет смысла на поздних стадиях сервера палить большими кланами, только КП)

2. Время респа квины 16 часов, пусть хотя бы попробуют месяц попалить АК в таком режиме, в 2-3 человека, как вы утверждаете. (даже если палить АК по дежурству, как бы существует работа, учеба, не?)

3. Реагировать на респ нужно мгновенно, т.е. от компьютера за время респа уходить равносильно потерять АК.

4. Я уверен, что 95% людей в этой теме не смогут убить квину даже за 5 минут, но при этом вы продолжаете писать, что это очень легко.

5. Хай лвл чары не могут пройти за реку, хватит писать этот бред. За личинкой бафается человек, или за рекой, от этих мест до квины бежать одинаково.

P.S. это я за кронверка ответил)

Ну раз одинаково то бафайся за рекой .

Ты еще скажи : "какая разница где валика бить внизу или на ступеньке , все равно же умрет "

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

2. Время респа квины 16 часов, пусть хотя бы попробуют месяц попалить АК в таком режиме, в 2-3 человека, как вы утверждаете. (даже если палить АК по дежурству, как бы существует работа, учеба, не?)

3. Реагировать на респ нужно мгновенно, т.е. от компьютера за время респа уходить равносильно потерять АК.

...

Твинка для фарма может завести кто-то из кп, пока у тебя - работа, учёба, ... (я про это слышал :unsure::D  )

И у компа сидеть и смотреть не нужно :rofl: , достаточно просто громко сделать звук из колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз одинаково то бафайся за рекой .

Ты еще скажи : "какая разница где валика бить внизу или на ступеньке , все равно же умрет "

Я и бафаюсь за рекой. Место за личинкой нужно только для того, чтобы внимания меньше привлекать.

 

Твинка для фарма может завести кто-то из кп, пока у тебя - работа, учёба, ... (я про это слышал  :unsure:  :D  )

И у компа сидеть и смотреть не нужно  :rofl: , достаточно просто громко сделать звук из колонок.

Если ты форевер элоун, то можно хоть с усилителем ставить звук. 

 

Если палилку может кто-то из КП завести, то это уже не два три человека, а как раз КП, 4-5. При этом квину еще, как бы, надо отбивать от конкурентов. Тут же, народ орет про фарм в малое количество народу. Попробуйте.

А вообще, если ты просто отошел от компа из комнаты, респ квины (который длится 2 (!!!) секунды ) уже не слышно при постороннем шуме. И ночью колонки громко не сделаешь, люди как бы спят.

Изменено пользователем ТурбоФсКвентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы тех кто фармит , ты не находишь ? И ты ща как бы говоришь , ребят нам и так не плохо , а давайте не будем делать как положено , а оставим так , а ? 

Нам же нормально , а вы все равно не фармите . Ха ха , смешной такой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вообще, если ты просто отошел от компа из комнаты, респ квины (который длится 2 (!!!) секунды ) уже не слышно при постороннем шуме. И ночью колонки громко не сделаешь, люди как бы спят.

Ну хз хз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы тех кто фармит , ты не находишь ? И ты ща как бы говоришь , ребят нам и так не плохо , а давайте не будем делать как положено , а оставим так , а ? 

Нам же нормально , а вы все равно не фармите . Ха ха , смешной такой . 

а где пруфы, что сейчас фарм не как положено??? (я не беру в расчет сорков с точенными скилами - это реально баг)  но нет видео с оффа где снимается баф или где не пускает в гнездо хай лвл, на всех мувиках бьют толпой на нубо бафе, но это не показатель у меня есть скрины с открытия там тоже бьют толпой и на нубо бафе, значит все ОК, а то, что нет мувиков с офа с фармом за 1 минуту на фулл бафе, ну так мб не хотят плодить конкурентов) или просто не снимали(как я например, за 8 месяцев фарма АК на х3 нет ни одного мувика и всего с десятк скринов на память).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не хочется делиться , да ? 

А ведь станет веселее , больше народа надо будет и ни каких заморо4ек , сможет придти любой желающий . 

Качнул сорка , качнул куру , и вперед . Тока надо будет 2-3 пати с конкурентами и 1-2 без . 

НУ и фарм будет не 0-1 минуту , а 5-10 . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не хочется делиться , да ? 

А ведь станет веселее , больше народа надо будет и ни каких заморо4ек , сможет придти любой желающий . 

Качнул сорка , качнул куру , и вперед . Тока надо будет 2-3 пати с конкурентами и 1-2 без . 

НУ и фарм будет не 0-1 минуту , а 5-10 . 

я не хочу делиться, хочешь забрать - приходи забирай мы в равных условиях, ты же просишь усилить АК, что бы мне не хватило моих ресурсов, притом, что сам на нее даже не ходишь) тебе не кажется, что это глупо?) сходи САМ убей за 1 минуту и потом требуй изменений с пометкой "мне так не интересно ее фармить" , ты же не ходишь на нее сейчас и не пойдешь даже если введут то, что вы тут просите. т.е. нытье по принципу "я сам не пробовал, но уж очень легко убивается АК на серверах" )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что я ее ни разу не убивал на астериосе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что я ее ни разу не убивал на астериосе ? 

то, что было в стародавние времена не всчет) ты сейчас ее убиваешь? нет. тогда откуда тебе известно, что там все так просто? домыслы? друг сказал? чтож там нет конкуренции если все так просто? 

 

вобщем дальнейший спор бесполезен, ты рассуждаешь о том, о чем не знаешь основываясь на мысли, что так быть не должно. вот только для того, что так смогло быть нужно приложить усилия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что было в стародавние времена не всчет) ты сейчас ее убиваешь? нет. тогда откуда тебе известно, что там все так просто? домыслы? друг сказал? чтож там нет конкуренции если все так просто? 

 

вобщем дальнейший спор бесполезен, ты рассуждаешь о том, о чем не знаешь основываясь на мысли, что так быть не должно. вот только для того, что так смогло быть нужно приложить усилия.

Иди давай уже , балабола кусок , то "ты ее ни разу не убивал" , то "ты ее сейчас не убиваешь" . Я не хо4у ее сделать сложнее , я хо4у сделать ее доступнее каждому , без замудреных подготовок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди давай уже , балабола кусок , то "ты ее ни разу не убивал" , то "ты ее сейчас не убиваешь" . Я не хо4у ее сделать сложнее , я хо4у сделать ее доступнее каждому , без замудреных подготовок .

каким образом она станет доступна каждому, если для фарма нужно будет 9-18 сорков?))) то что предлогаешь ты - это отдать АК кланам с высоким онлайном, а не "каждому" . то как есть сейчас - каждый может сделать, следовательно твоя мечта уже сбылась, а то что ты пишешь противоречит тому, чего ты якобы хочешь.

 

в замудренных подгатовках и есть вся суть, кто-то умеет кто-то нет, ты же хочешь уравнять всех под идиотов, которые не умеют бафнуться. это первый шаг к инстовй АК. что потом? инстовый Бай? валик? тарас? 

 

походу корейцы были такие же тупые как и ты, они сделали из норм закена - инст, раньше за него дрались, а теперь собирают рандомки.  

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за ак будет драка , я тя уверяю ) тока не такая как щас , а 40-ми лвл внутри и 80+ снаружи .

В любом варианте решать админу , если он вообще читает тех отдел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет 1 клан, котрый будет ее фармить и будут остальные, которые при всем желании уже не смогут подойти к АК. сейчас решает все скорость и сообразительность, а ты хочешь чтобы решал буст и зерг... никакой драки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас не решает буст и зерг ? Ухахахаха .

Больше турбо сорко\дестров под турбо бафом - выиграл , меньше - проиграл .

Единственное что изменится это турбо баф . И кол-во фармящих сорков будет пропорционально кол-ву партий желающих заполучить кольцо.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подумайте сами. Вы со своим "приди зафарми если легко" напоминаете теперешний строй. Вместо того, чтоб боротся с взяточничеством - "ты тоже бери, тебе кто мешает". Ну ерунда это. Мувик вылаживал кто-то где сорки прямо через хил файтов вносят ДПСа и убивают. Не нормально это, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им то 4е , главное что бы у них кофетку ни кто не отбирал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подумайте сами. Вы со своим "приди зафарми если легко" напоминаете теперешний строй. Вместо того, чтоб боротся с взяточничеством - "ты тоже бери, тебе кто мешает". Ну ерунда это. Мувик вылаживал кто-то где сорки прямо через хил файтов вносят ДПСа и убивают. Не нормально это, хоть убейте.

а дестры которые выдают по 500к криты тоже не нормально?) есть баф и правильное его использование, есть шмот, который можно точить, мб давайте запретим соркам иметь пухи и шмот выше +3? 

вы хоть понимаете, что вы придираетесь к БАФУ и ШМОТКАМ, что теперь баф=баг? это не стык 2 икон и не просвет у 40 сорка, это просто ФУЛЛ БАФ, который при желании может сделать каждый. 

 

все в топку вас) я нафлудился. думаю у админов хватит ума не приравнять баф и точенный шмот к багу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шмот я ни чего не говорил и про баф тоже , хоть фул забафайся , но за рекой , а лучше за гнездом .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет 1 клан, котрый будет ее фармить и будут остальные, которые при всем желании уже не смогут подойти к АК. сейчас решает все скорость и сообразительность, а ты хочешь чтобы решал буст и зерг... никакой драки не будет.

на 40-то лвлах поверь, будут решать руки) на х3 х5 х55 забустить топ Ц пуху со шмотом каждый бомж сможет

я представляю пачка на пачку 40 сорков) интересненько)

 

надо чтобы в гнехдо незя было попасть хай лвлам хотя бы, вот тогда будет интересно.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40-то лвлах поверь, будут решать руки) на х3 х5 х55 забустить топ Ц пуху со шмотом каждый бомж сможет

я представляю пачка на пачку 40 сорков) интересненько)

 

надо чтобы в гнехдо незя было попасть хай лвлам хотя бы, вот тогда будет интересно.

Какие еще пвп 40-вых сорков?Тут большинство даже при прокачке в катах твинка . если его сливает другой такой же мелкий твин - сразу наровит притащить хай лвл основу чтоб наказать дерзкова и показать кто тут "папка" :rofl:

Так что правильно тут чел выше сказал 

будет 1 клан, котрый будет ее фармить и будут остальные, которые при всем желании уже не смогут подойти к АК. сейчас решает все скорость и сообразительность, а ты хочешь чтобы решал буст и зерг... никакой драки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди давай уже , балабола кусок , то "ты ее ни разу не убивал" , то "ты ее сейчас не убиваешь" . Я не хо4у ее сделать сложнее , я хо4у сделать ее доступнее каждому , без замудреных подготовок .

так давай и фринту упростим до уровня лабы,че уж там,а то одни умеют ее фармить а другие нет,эта нечесна!!1111расрас

собирать цц из 4ех пачек как то замудрено ,не считаешь?

и блес фрею бьы поправить а то я не могу ее убить , требую справедливасти !!!!!!

А по сути,как ты не поймешь что в этом суть ладвы,во что ты хочешь привратить серваки? в говно на котором у каждого есть ак? смысл? тебя жаба чтоли давит что ее фармят а ты не можешь?

Вон некоторые убивают свои антиклассы,потому что умеют,потому что посидели ,немножко подумали ,и придумали как можно его убить,так а ты пойди и пожалуйся что эта ничесна!!!он ведь антикласс как так он убивает его?!?!?!?

в общем не неси тут чушь,тебе уже несколько человек говорят что ты бред несешь,может стоит остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот 1 непойму

чо тут забыли люди с х3 и х1 

тема была создана  для х5 сервера так как тут немогут убрать персонажей с читерски точеными скилами на 40 лвл и 81-83 скилами (руны просветы маг вилы........)

такшто кто с х1 и х3 можыте идти лесом у вас фарм нормальный как и должен быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот 1 непойму

чо тут забыли люди с х3 и х1 

тема была создана  для х5 сервера так как тут немогут убрать персонажей с читерски точеными скилами на 40 лвл и 81-83 скилами (руны просветы маг вилы........)

такшто кто с х1 и х3 можыте идти лесом у вас фарм нормальный как и должен быть 

в первую очередь я не согласен с мнением оставленым тут,и я имею такое же право высказать тут свое сугубо личное.......

а во вторую это изменение,скорее всего, коснеться всех серверов,врят ли будут делать отдельную настройку для всех рейтов

Изменено пользователем ТурбоФсКвентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь я не согласен с мнением оставленым тут,и я имею такое же право высказать тут свое сугубо личное.......

а во вторую это изменение,скорее всего, коснеться всех серверов,врят ли будут делать отдельную настройку для всех рейтов

Ну убрать перцев с просветами, трансформами и прочим можно, даже нужно ). Кстати, для тех кто тут что-то про сабы писал, саб скилы даже при слитии оставатся должны и попробуйте доказать обратное, с пруфами :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дестры которые выдают по 500к криты тоже не нормально?) есть баф и правильное его использование, есть шмот, который можно точить, мб давайте запретим соркам иметь пухи и шмот выше +3?

вы хоть понимаете, что вы придираетесь к БАФУ и ШМОТКАМ, что теперь баф=баг? это не стык 2 икон и не просвет у 40 сорка, это просто ФУЛЛ БАФ, который при желании может сделать каждый.

все в топку вас) я нафлудился. думаю у админов хватит ума не приравнять баф и точенный шмот к багу))))

Правильно использовать баф никто не запрещает. Пойдёшь на драконов и покажешь, как под правильным бафом они убиваются просто. Но никак не на АКе. Вдумайся, почему админы запретили юзать хай лвл баф на мелком Заке? И почему есть возможность юзать его на АКе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно использовать баф никто не запрещает. Пойдёшь на драконов и покажешь, как под правильным бафом они убиваются просто. Но никак не на АКе. Вдумайся, почему админы запретили юзать хай лвл баф на мелком Заке? И почему есть возможность юзать его на АКе?

на баюма же не запретили, хотя он 70 и 85 лвлам там нечего делать. поэтому не надо сравнивать одних эпиков с другими. орфен вбще стоит в поле к нему и хай лвл подойти может, так что мб начнем пускать 85 лвлы в реку к АК? ведь орфен - это тоже эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...