Перейти к содержанию
Asterios

Можно мы побудем топ паком ?


Alpheus

Рекомендуемые сообщения

насилуют бабу

толстый у тебя с психикой лады? или как все остальное - через раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , не сритесь, всего игра  :) 
Шварц, ты неуловим , мы уже поняли, удачи тебе во всем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул за мувик

лучший пак по сыгранности на астериосе за последние 2 года

в приниципе топ маг пак сервера на данный момент

я вроде в мувике не видел пачку коса, да и первый раз на гвг ивенте они слились, но не выложили - печалька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде в мувике не видел пачку коса, да и первый раз на гвг ивенте они слились, но не выложили - печалька :)

Главное путь к победе, а не то что было на пути  :)  Да, не спорю, упали вначале, а так спасибо Вам за такую возможность подраться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все бои в мувике не от начала, и не понятно кто до этого с кем бился, нужна подборка фрапсов от начала до конца 9 на 9, а не вырезаны моменты побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все бои в мувике не от начала, и не понятно кто до этого с кем бился, нужна подборка фрапсов от начала до конца 9 на 9, а не вырезаны моменты побед.

Прости , пожалуйста, нас грешных, в след раз специально для тебя сделаем начало от бафа в гх и кругов по дв со скилловыми киллами мобов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обещали выложить фрапс с берсом моим и моим паком, все еще жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пака есть 2 основные проблемы, но думаю они вкурсе и решат их со временем.

 

Очень завидую, когда вижу что вары не выжигают да и особо не выдают дамаг в ассист. Прям не игра, а сказка. Но с ростом амбиций возникают и макросы, мувик этому поможет. 

 

К сожалению топ пак играть в дивайнах не может, думаю вы это и сами понимаете) Так что тема фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости , пожалуйста, нас грешных, в след раз специально для тебя сделаем начало от бафа в гх и кругов по дв со скилловыми киллами мобов  :)

да зачетное пвп было - проиграли потому, что расслабились :) Пишите как нить повторим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пака есть 2 основные проблемы, но думаю они вкурсе и решат их со временем.

 

Очень завидую, когда вижу что вары не выжигают да и особо не выдают дамаг в ассист. Прям не игра, а сказка. Но с ростом амбиций возникают и макросы, мувик этому поможет. 

 

К сожалению топ пак играть в дивайнах не может, думаю вы это и сами понимаете) Так что тема фейк.

Спасибо, гвг заявочку приймим  от твоего пака  :)

 

Вы обещали выложить фрапс с берсом моим и моим паком, все еще жду.

Шварц ,  ты лол какой-то, я с тобой уже диалог вести не хочу-потому что бестолку, как об стену  :dash: 

Хорошо, твоего пака мы не видели, т.к. он не существует, удачи в дальнейшем  ;)

 

да зачетное пвп было - проиграли потому, что расслабились  :) Пишите как нить повторим 

После Нового Года мб , мои разъехались , праздники , ну и прочие проблемы, а вообще попробуем собраться, если будет возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обещали выложить фрапс моего пака, где берс и все с моего пака есть. Где этот фрапс?



Приняли гвг заявку от пака антика которого нету, а от моего в ПМ мажутся. что же делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению топ пак играть в дивайнах не может, думаю вы это и сами понимаете) Так что тема фейк.

странно 4то не может, а мне пока3алось 4то они играют в дивайнах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно 4то не может, а мне пока3алось 4то они играют в дивайнах)))

крестятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обещали выложить фрапс моего пака, где берс и все с моего пака есть. Где этот фрапс?

Приняли гвг заявку от пака антика которого нету, а от моего в ПМ мажутся. что же делать :)

Ты не шаришь всю соль скилла этого пака. Они могут устраивать гвг межсерверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно топ пак , посмотрел от души , видео не скучное постоянно динамика .. Пак не теряется когда противников больше , грамотный кайт ! Понравились моменты вначале когда разобрали на форте тнт , потом абадона , следом сани .. но больше понравилось когда убив Харона , следом студента , следом Ноускила и опять Харона ! Кто то там яро обвинял Е что мешают в дейли , гвг когда пак на пак .. то то смотрю одни попытки задавить мясом небулой , рх  -  дивайнов 

 

 

На 19:09 что за трэк играет ? Сразу старенький мув ИР вспомнился :)

Если повнимательней посмотришь, то увидишь, что весь дпс был в студента, когда мы зашли, т.к. на тот момент я не думал что в дивайнах есть сильные маг пачки. По той же самой причине не стал идти за ними в 2 пака.

По мувику плюсанул, сильный пак. Удачи ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у шварца после этого видоса аналфайр ДДД

норм пак но чет слабо верится что это диваны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у шварца после этого видоса аналфайр ДДД

норм пак но чет слабо верится что это диваны)

Укажите на мой пост и от чего должен быть на форуме то, что вы упомянули.

п.с. Все жду когда выложат парни фрапс где убили мою фулку с шварцем, как и обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потушись человек нло , по факту ноускил и так влетел когда они дрались со студентом , пасаны разобрали павлика и плавно перешли к вам , и пока не подошел Харон вы сыпались , к чему тогда высер? Вы и так были в 2 пака со студиком !

сказочный дауненок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пак но чет слабо верится что это диваны)

275625066.png -согласен, наверное это всё такие пряники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц говорит что это не его пак на фрапсе , Joeluis говорит что это все вобще сказка :)  
Вроде на фрапсе все видно что и как ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сказали что убивал меня моей фулкой, где берс и тд. Хочу взглянуть на этот фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275625066.png -согласен, наверное это всё такие пряники)))

У клана Варяги такой значок. То походу они были. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц говорит что это не его пак на фрапсе , Joeluis говорит что это все вобще сказка :)  

Вроде на фрапсе все видно что и как ...

разобрали в моем понимание это пак на пак убили ,а не добили ;)

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фрапс, кстате, вырезка моментов уже окончания боев. Не понятно кто до этого был, кто бился с кем, как убивали и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И обещали с берсом выложить, вот жду с берсом, хочеться глянуть на это

 

Вы обещали выложить фрапс с берсом моим и моим паком, все еще жду.

 

Вы обещали выложить фрапс моего пака, где берс и все с моего пака есть. Где этот фрапс?

 

п.с. Все жду когда выложат парни фрапс где убили мою фулку с шварцем, как и обещали.

 

Ребята сказали что убивал меня моей фулкой, где берс и тд. Хочу взглянуть на этот фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрали в моем понимание это пак на пак убили ,а не добили ;)

ну так подеритесь с ними в гвг какие проблемы? или ты хочеш сказать вы их дожимали там ? :)

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так подеритесь с ними в гвг какие проблемы? или ты хочеш сказать вы их дожимали там ? :)

надо подеремся лучше иди свою рако пачку сыгрывай что бы через 5 месяцов не орать у нас нет ма та у нас состав новый та мы не сыграллись,

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подеремся лучше иди свою рако пачку сыгрывай что бы через 5 месяцов не орать у нас нет ма та у нас состав новый та мы не сыграллись,

парень мне никого сыгрывать не нужно , я не играю у демона :) и кстати кто орет? мы не ставим себя в топы , проиграли и проиграли .. это ты все неугомонишся димоша , побереги себя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а это случайно не пак резины вернулся? так для прикола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...