Перейти к содержанию
Asterios

Можно мы побудем топ паком ?


Alpheus

Рекомендуемые сообщения

Ребята достойные уважения\правильный рассклад чёткая динамика

по теме плюсанул(а)

 

Шварц и тому подобные слишком высоко задрали нос на этом проекте пора вас засунуть туда откуда вы вылезли

 

p.s We come back in Divine!

B) анжела может не одобрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ожидании фрапса гвг с константином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пак, плюсанул.
Но главное не зазнаться, а то уже кричите, что убили все топ паки на х5, а по факту нет гвг: ни с косом, ни с амбрелкой, ни с шварцом. А дейли это немного другой расклад ну и фактор неожиданности берёт своё. Сильный врыв, но теперь вас будут воспринимать уже по другому, держите планку и удачи ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул за мувик

лучший пак по сыгранности на астериосе за последние 2 года

в приниципе топ маг пак сервера на данный момент

почему не от сотворения мира?

на правах диванного аналитика не стоит стеснять себя такими куцыми временными рамками, как какие-то 2 несчастных года. и масштаб луччше брать не астериоса, а хотя бы млечного пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пак, плюсанул.

Но главное не зазнаться, а то уже кричите, что убили все топ паки на х5, а по факту нет гвг: ни с косом, ни с амбрелкой, ни с шварцом. А дейли это немного другой расклад ну и фактор неожиданности берёт своё. Сильный врыв, но теперь вас будут воспринимать уже по другому, держите планку и удачи ребят!

Никто не писал о всех топ паках , мы дрались со всеми ,кто попадался нам, и о нашей топовости мы речи даже не начинали, просто выложили наши праймы , а выводы делаете для себя те,кто просматривал =) с кп Константина мы попадались на гвг-ивенте,но по причинам неисправности сервера гвг не было окончино =(

А так спасибо всем и за критику и за похвалу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чьи ето ренеймики ребзи а?

 патруль тм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чьи ето ренеймики ребзи а?

я бы отписал , да непоймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це просто жах

я думал по знакомству, да ещё и ехать далековато, город не центральный

пожалуй откажусь

Любопытства ради.. что значит не центральный город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретарша петрулей я так понимаю?

генеральный директор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, я видел фрапсы очень четких кайтов, но то были в основном арбо-паки через варп, маг паком такое перемещение организовать в разы сложнее без банок на бег, пвп происходит вне осадной зоны

 

отличный саппорт, связка в 3 мага через некра, в ассист входит минимум 4 скила: канцел\хаос\глум\фир, не может не радовать!
 

не говоря уже про буст, тут просто ноу коментс, одни эмоции) позитивные

 

 

на моей памяти выступало несколько сильных сыгранных маг паков, которые заезжали на астериос, но те пачки выезжали в пвп в основном на бусте\или "фичах" настройки сервера на тот момент, сейчас же показать что-то достойное на сервере пятилетней давности надо действительно иметь скилл и опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся, Вам скинули мувик моего пака, я там за овера  :excl: 

И все основые топ паки были убиты на х5 , а ты говоришь о каком то ноускилле , пати для того и есть, чтобы помагать , если ее ваш будет в рескилле лежать, Вы будете ему говорить : "ЕЕ, У нас нет нубла, оживи и ребафни там его!!1"  :D  :D  Клоуны чтоли ? Я Вам адекватную критику написал , прислушались лучше бы , хотя Вы же топ, какие нафиг советы и от кого  B) 

Удачи вам  :)

 

Никто не писал о всех топ паках , мы дрались со всеми ,кто попадался нам, и о нашей топовости мы речи даже не начинали, просто выложили наши праймы , а выводы делаете для себя те,кто просматривал =) с кп Константина мы попадались на гвг-ивенте,но по причинам неисправности сервера гвг не было окончино =(

А так спасибо всем и за критику и за похвалу =)

Ты уж как то одной версии придерживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так пригорает у ребят, дивайны входят и выходят)))

так в небуле и в Е не уни3ить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж как то одной версии придерживайся.

Обьясню для тебя.

1-ое сообщение было не в этой теме ,а на х1,я парню написал критичные ошибки, а для того ,чтоб он понял хоть что нибудь,я описал ему наше состояние на этот момент на х5,дабы он прислушался, а тут никто и не заикнулся о топовости,это уже игроки х5 свое мнение пишут о топ паке , как нашем, так и тех , кто попали в наш фрапсик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые лучшие ренеймы

с мейнов так наглотались что решили попытать удачку  с фейков?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломинка всегда так няшно агрица как отожмется в поле\на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он пропадает хотя бы только на вечерок пивка бахнуть с парнями у парадного, а не на 3 недели в неизвесном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да ради бога, на забавность агра это никак не влияет что его что твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и не сагриться когда в интернетах глупости пишут dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мусолить тему с дропом игры на 2 недели еще глупее,  вспомни как ты дристанул с конфы последний раз, а кстати напомните мне почем бэдкомпани осталось без пла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я работаю и работал. когда меня не было роман круня собирал пак. роман круня сказал - я погнал собирать бк2. и еще один хач трюкач сказал что у него траблы в реальчике и вообще он хочет поехать у usa. вот и все. -2. добиратся не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дристанул же не оттого, что меня кто то чем то заовнил

я же не могу всерьез полагать, что сурогат ты и пряник обсуждали 50 пар алешиных кедов не потому, то вы все конченные телки, а поому что это был такй ультратонкий троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дристанул же не оттого, что меня кто то чем то заовнил

я же не могу всерьез полагать, что сурогат ты и пряник обсуждали 50 пар алешиных кедов не потому, то вы все конченные телки, а поому что это был такй ультратонкий троллинг

напряги память бейба,  я не про тот лив хд

потому что я работаю и работал. когда меня не было роман круня собирал пак. роман круня сказал - я погнал собирать бк2. и еще один хач трюкач сказал что у него траблы в реальчике и вообще он хочет поехать у usa. вот и все. -2. добиратся не захотел

странно, раньше звучало по другому но дождемся версии романа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ну тогда я сознательно взял перерыв на 3 недели ибо ла утомила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...