Перейти к содержанию
Asterios

Можно мы побудем топ паком ?


Alpheus

Рекомендуемые сообщения

Действительно топ пак , посмотрел от души , видео не скучное постоянно динамика .. Пак не теряется когда противников больше , грамотный кайт ! Понравились моменты вначале когда разобрали на форте тнт , потом абадона , следом сани .. но больше понравилось когда убив Харона , следом студента , следом Ноускила и опять Харона ! Кто то там яро обвинял Е что мешают в дейли , гвг когда пак на пак .. то то смотрю одни попытки задавить мясом небулой , рх  -  дивайнов 

 

 

На 19:09 что за трэк играет ? Сразу старенький мув ИР вспомнился :)

ноускил не упал а улетел, это тебе балаболу на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай быть объективным. Один хер упал бы. Да, это доказывает, что и сейчас при ОЕ шмоте, дпс может решить исход пвп, главное не забывать о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали шварца пачку (с) дивайн ))))))))))) Глянул, посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай быть объективным. Один хер упал бы. Да, это доказывает, что и сейчас при ОЕ шмоте, дпс может решить исход пвп, главное не забывать о нем)

пак сильный не спорю, но если бы не улетели то добили бы их в 2 пака. если бы догнали) 1 вс 1 врятли, слишком сыграные ребята.

просто некоторым балаболам из пака демона и ему включительно нужно меньше трепать языками. всё что хотел сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали шварца пачку (с) дивайн ))))))))))) Глянул, посмеялся.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Тот же значек могу тебе поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак сильный не спорю, но если бы не улетели то добили бы их в 2 пака. если бы догнали) 1 вс 1 врятли, слишком сыграные ребята.

просто некоторым балаболам из пака демона и ему включительно нужно меньше трепать языками. всё что хотел сказать)

потушись человек нло , по факту ноускил и так влетел когда они дрались со студентом , пасаны разобрали павлика и плавно перешли к вам , и пока не подошел Харон вы сыпались , к чему тогда высер? Вы и так были в 2 пака со студиком !

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото гложут мну сомнения что эти ребятки еще долго в дивайнах пробудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу , Витя негодяй, а мне че не сказал, что мувик сделал  :angry: 
Сейчас посмотрииим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу , Витя негодяй, а мне че не сказал, что мувик сделал  :angry: 

Сейчас посмотрииим  :)

да Витя все в тихую сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось, по дебафам биши молодцы, маги почти всегда бьют в ассист, приятно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно топ пак , посмотрел от души , видео не скучное постоянно динамика .. Пак не теряется когда противников больше , грамотный кайт ! Понравились моменты вначале когда разобрали на форте тнт , потом абадона , следом сани .. но больше понравилось когда убив Харона , следом студента , следом Ноускила и опять Харона ! Кто то там яро обвинял Е что мешают в дейли , гвг когда пак на пак .. то то смотрю одни попытки задавить мясом небулой , рх  -  дивайнов 

 

 

На 19:09 что за трэк играет ? Сразу старенький мув ИР вспомнился :)

 

Red Hot Chili Peppers – Can't Stop

 

Konami Kukeiha Club – Theme Of Loura

 

ps хороший мув)

кстати, 1080 почему то нет в выборе качества видео. смотрела унылый 720 ;(

 

 в общем  залил  на яндекс диск  в отличном  качестве 1080 HD,  и  заливаю  на  UKRSHARE 

ссылки в  топик стартов посте

Убивали шварца пачку (с) дивайн ))))))))))) Глянул, посмеялся.

4825341m.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збс, когда комп не лагает  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик пуха +10 веспер серьга +4 думаю достойно против +10++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че такой мув! щварца бамбануло :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем UndergroundSound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где меня должно бомбануть и от чего?)  Или если он выложил что-то связаное со мной это должно означать что меня бомбануло?:) Логика у тебя на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где меня должно бомбануть и от чего?)  Или если он выложил что-то связаное со мной это должно означать что меня бомбануло? :) Логика у тебя на высоте

Ты еще не понял что у тебя на этом форуме должно бомбить от всего? Даже от смайлика??? #Asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, бомбит у вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик пуха +10 веспер серьга +4 думаю достойно против +10++ 

я не думаю что в паке где у бд топ дули у пацанов нет +6 бижы , да и в фире они бегают очень мало следовательно есть эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса потратил незря

буду обьективен не как соклан очень слаженная пачка аж даж завидую)

плюсанул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потушись человек нло , по факту ноускил и так влетел когда они дрались со студентом , пасаны разобрали павлика и плавно перешли к вам , и пока не подошел Харон вы сыпались , к чему тогда высер? Вы и так были в 2 пака со студиком !

перефразирую мой "высер".

какого члена ты балабол продолжаешь кидать слова на ветер.

на момент когда подошёл скилур у нас упал контора в куполе, встал и дрался дальше.

давай бич, продолжай.

Изменено пользователем меткийПИСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший пак, жаль что в скором времени значок клана сменится на зелененькую буковку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразирую мой "высер".

какого члена ты балабол продолжаешь кидать слова на ветер.

на момент когда подошёл скилур у нас упал контора в куполе, встал и дрался дальше.

давай бич, продолжай.

чего тогда вы скиловички сое сделали? ссанина безпонтовая , кроме как высеров ничего абсолютно не может :) вы ворвались в пвп где уже был студент , студента разобрали перешли на вас , вы начали сыпатся подошел харон , вы жмете сое от пабеды? давай трави :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но больше понравилось когда убив Харона , следом студента , следом Ноускила и опять Харона ! Кто то там яро обвинял Е что мешают в дейли , гвг когда пак на пак .. то то смотрю одни попытки задавить мясом небулой , рх  -  дивайнов 

ты действительно не видишь кого бьет пачка ноускила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...