Перейти к содержанию
Asterios

Можно мы побудем топ паком ?


Alpheus

Рекомендуемые сообщения

Сейчас перезаливаю на  ютуб,уже идет  обработка видео.

сам непойму почему  1080 HD   не выставилось

 

Возможно разрешение видео не дотягивает до 1080. К примеру, оно у тебя - 1075.

 

https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший пак, жаль что в скором времени значок клана сменится на зелененькую буковку... 

Это врядли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 единственный маг пак который я посмотрел до конца  wp. Сапорты сказочные.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 единственный маг пак который я посмотрел до конца  wp. Сапорты сказочные.

от души  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул за мувик

лучший пак по сыгранности на астериосе за последние 2 года

в приниципе топ маг пак сервера на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему во все мувиках нас 8 или меньше? 9 на 9 никто не выкладывает...(хотя я догадываюсь почему   :D ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул за мувик

лучший пак по сыгранности на астериосе за последние 2 года

в приниципе топ маг пак сервера на данный момент

я думаю очень большую роль играет то что етих парней никто не знает. наш пак 2 раза от них упал однако спросите у нас не подглядывая в мувик хотя бы 2 ника из етого пака. а ети парни похоже что в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул за мувик

лучший пак по сыгранности на астериосе за последние 2 года

в приниципе топ маг пак сервера на данный момент

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

шварца невозможно победить))

а если и победите-неповерят  :D

 

P.S. норм мув, респект )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему во все мувиках нас 8 или меньше? 9 на 9 никто не выкладывает...(хотя я догадываюсь почему   :D ) 

даже если из 35 минутной сборки вычесть 30-40 сек с вами, то ведь как то справлялись с другими паками в течении 34 минут.

А вообще, выходите , парни фулл паком в поле, чтоб потом не писать о 8 человеках  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему во все мувиках нас 8 или меньше? 9 на 9 никто не выкладывает...(хотя я догадываюсь почему   :D )

потому что пр невозможно заснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то когда то писал о скринах пра. вообще под стул закатывался. пр ето не  умение. пр ето искусство  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком сильный пак для Диванов ,парни вам там не место, мне одному кажется что им давно пора учавствовать в жизни\политике сервера, а не быть одними из остальной серой массы которая присутствует в клане ? хотя да они и так в ней участвуют наверно изза них и держится клан на мас замесах)))

Изменено пользователем IronTan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть их драку против Коса или Фина в гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему во все мувиках нас 8 или меньше? 9 на 9 никто не выкладывает...(хотя я догадываюсь почему   :D ) 

азазазаз типа вы когда в 9 овните? :rofl:  :rofl:  :rofl: и падаете только если вас меньше  :D  :D  :D  :D

 

 

потому что пр невозможно заснять

снова в воду перднул? причем тут пр ?я хз ты наверное сын феникса если вас 9 то от вас пр жмут ? :D  :D

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазазаз типа вы когда в 9 овните? :rofl:  :rofl:  :rofl: и падаете только если вас меньше  :D  :D  :D  :D

 

 

снова в воду перднул? причем тут пр ?я хз ты наверное сын феникса если вас 9 то от вас пр жмут ? :D  :D

дебыл, где я написал что от нас жмут пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему во все мувиках нас 8 или меньше? 9 на 9 никто не выкладывает...(хотя я догадываюсь почему   :D ) 

вот он пишет эту бредню

потому что пр невозможно заснять

ты  же ниже цитируешь 

тогда как понять вот это?помоему  тут дебил ты а не я :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он пишет эту бредню

ты  же ниже цитируешь 

тогда как понять вот это?помоему  тут дебил ты а не я :rofl:

а ты не додумался(хотя куда уже тебе там) что я писал про наш пр пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й лак за 2 года

Из за 1го, первые 5 с половиной минут мувика, пох на трек, пох что диваны и тд, главное сам фрапс.

На 3 с половине минуте арбо пачка не смогла убить разряженный маг пак без доп бафа (вк/пп) такой смех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварца невозможно победить))

а если и победите-неповерят  :D

 

P.S. норм мув, респект )

зачем качался?? все равно взорвешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком сильный пак для Диванов ,парни вам там не место, мне одному кажется что им давно пора учавствовать в жизни\политике сервера, а не быть одними из остальной серой массы которая присутствует в клане ? хотя да они и так в ней участвуют наверно изза них и держится клан на мас замесах)))

Наоборот на таких паках и держится игра, борьба, красивое пвп... а не это слошное доминирование одного клана, когда сплошные крики, что скучно и не с кем драться!

В общем желаю Вам учавствовать в жизни клана в Divine. И хорошенько портить жизнь, или превносить всякие неожиданности, в жизнь "топ" кланов сервера! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком сильный пак для Диванов ,парни вам там не место, мне одному кажется что им давно пора учавствовать в жизни\политике сервера, а не быть одними из остальной серой массы которая присутствует в клане ? хотя да они и так в ней участвуют наверно изза них и держится клан на мас замесах)))

по идее ты прав, но у них другая затея. конечно в масс дейли лучше было бы в 3-4 подобных пака гонять, но увы. =)

 

Наоборот на таких паках и держится игра, борьба, красивое пвп... а не это слошное доминирование одного клана, когда сплошные крики, что скучно и не с кем драться!

В общем желаю Вам учавствовать в жизни клана в Divine. И хорошенько портить жизнь, или превносить всякие неожиданности, в жизнь "топ" кланов сервера! :D

насмешил, ок! =) этот пак  - это вся сегодняшняя жизнь клана, но никак не наоборот. хотя был еще арба-пак, но он же уже вырос и стал быть достойным Е, не так ли?

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела небось ПЛу каждые 5 минут в ПМ бомбит.

:lol: скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комент амбрелки в тему, после того как унизили картавого  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо все, но все-таки, терпеть не могу магпаки - этот фир с откатом, как у нюка - основная цель расфирить и сдоминировать. 

+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комент амбрелки в тему, после того как унизили картавого  :D

Опять же не увидел где там мой пак ? :) И обещали с берсом выложить, вот жду с берсом, хочеться глянуть на это

А и да, голос бабы как у амбрелки когда его насилуют, думаю понравился всем тоже :)

п.с.с. Ты еще не понял что ты кривой и тебе это сказал ПЛ ?:) Как и всему паку

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...