Перейти к содержанию
Asterios

Можно мы побудем топ паком ?


Alpheus

Рекомендуемые сообщения

утомила в середине третьего слитого боя

ну впринципе дело житейское, но ты в этот хотя бы был конца честен с нами - не собирал пак перед этим, как было в августе 44го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе лив с конфы в истерике тоже житейское дело, всегда можно сказать что такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лол почему же не было, было

но опять же - как соотносятся в твоем сознании эмомод на почве своих фейлов и истерика от созерцания творящейся вокруг херни? мне не до конца пока понятен этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" творящейся вокруг херни"

забавный синоним слову унижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряги память бейба,  я не про тот лив хд

странно, раньше звучало по другому но дождемся версии романа

роман тебе может рассказать о жопаболи по тому поводу куда я после бк ушол. причина распада того пака такая как я описал. да и вообще. кто хотел сильно плеи могли добратся. как ето случилось когда ушол безымянный. хз кто там мне что в упрек может сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше унижали постоянные инвайты обратно emolol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на самом деле веселые были времена, дамаг летел 24\7

 

роман тебе может рассказать о жопаболи по тому поводу куда я после бк ушол. причина распада того пака такая как я описал. да и вообще. кто хотел сильно плеи могли добратся. как ето случилось когда ушол безымянный. хз кто там мне что в упрек может сказать

я чтото краем глаза читнул про то что ты дропнул пак ибо роман и амиран хамили, но наверно показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на самом деле веселые были времена, дамаг летел 24\7

 

я чтото краем глаза читнул про то что ты дропнул пак ибо роман и амиран хамили, но наверно показалось

не ну я ж не знаю что тебе там рассказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пати этой совместка супер просто , какбудто в 1 комнате сидят+не 1 год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно разрешение видео не дотягивает до 1080. К примеру, оно у тебя - 1075.

 

https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru

да  ты  был прав спасибо,

переделал видео  в HD 1080, первый пост обновил

 

p.s.  И всем счастливого, наступающего нового 2014 года !

Изменено пользователем Alpheus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пати этой совместка супер просто , какбудто в 1 комнате сидят+не 1 год))

наглое совпадение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой командной игры ни разу не видил,всё чётко всё в ассист.Сыграность на 5 балов.Лучше магами заехать хз возможно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой командной игры ни разу не видил

мне тебя жалко :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду видоса гвг с топ паками на основах чтобы там не горело ни у кого очко)))

норм видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все маги гомики)) но эти играть вроде умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман тебе может рассказать о жопаболи по тому поводу куда я после бк ушол. причина распада того пака такая как я описал. да и вообще. кто хотел сильно плеи могли добратся. как ето случилось когда ушол безымянный. хз кто там мне что в упрек может сказать

роман тебе может напомнить что до распада бк уже драйверил, хотел собрать 2й состав для усиления клана. в мэйн состав я пропустил клина, который думаю даже посильнее меня был. то что вы проиграли шварцу 2 раза (без меня) и послужило причиной развала пака. ты как пл не смог сохранить пак, а остальные проявили слабохарактерность. так что меньше слов на ветер, толстячек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот шварц, развалил столько паков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман тебе может напомнить что до распада бк уже драйверил, хотел собрать 2й состав для усиления клана. в мэйн состав я пропустил клина, который думаю даже посильнее меня был. то что вы проиграли шварцу 2 раза (без меня) и послужило причиной развала пака. ты как пл не смог сохранить пак, а остальные проявили слабохарактерность. так что меньше слов на ветер, толстячек. 

ты что то мне как пл плу хочет расказать? ой да прекрати

ты слилса. хачина слилась. -2 шварц шварц. ну да. кстате хачина продолжает сливатся в непонятных направлениях и по сей день. 

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что то мне как пл плу хочет расказать? ой да прекрати

ты слилса. хачина слилась. -2 шварц шварц. ну да. кстате хачина продолжает сливатся в непонятных направлениях и по сей день. 

Ало, толстый, твоё пустозвонство уже не по фунчику и какой-то стал тухленьким твой форумный плей. Откуда вы только этих слов насосались?)

Я месяц был запасным, потом сказал что буду собирать второй состав, потом ваш фэил и мораль в минус, вы слились. Причём тут я если у вас было 9/9 без меня и я был запасным?)  

роман тебе может рассказать о жопаболи по тому поводу куда я после бк ушол. причина распада того пака такая как я описал.  

жопаболь кстати не на то что ты жирнинький ушёл в Е, а потому же как и недавно было с енотом, вы не можете играть и у вас нет желания играть только в опозиции, а вот в эмперсах сразу всё налаживается. причину развала описал выше. 

с новым годом. надеюсь в этом году ты перестанешь быть балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее откуда такие бомжары как ты которые не играли в том паке могут быть в курсе развалов.

фатить балиболидь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее откуда такие бомжары как ты которые не играли в том паке могут быть в курсе развалов.

фатить балиболидь

Бомжара в плане шмота? ну так может тебе напомнить кто в паке был лучше всего одет, ну если не считать тапку?)

А в курсе развала я был потому что общался со всеми.

Сало, ты снова фэйлишься. А я буду продолжать тебя мордой тыкать в дерьмо, это доставляет мне удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался со всеми

и с кем щас общаешся? и кто к тебе пошел в пак? да никто потому что ты канчалыга. я сново фейлюсь. пасть стяни. ты и есть ходячий фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался со всеми

и с кем щас общаешся? и кто к тебе пошел в пак? да никто потому что ты канчалыга. я сново фейлюсь. пасть стяни. ты и есть ходячий фейл

иди побегай за безымянным который мамашу родную продаст за рубли)

комне пошли в пак 3 человека с бк, получается кончалыга тут ты. ты снова фэйлишься. пасть могу тебе стянуть, давай в киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не можете играть и у вас нет желания играть только в опозиции, а вот в эмперсах сразу всё налаживается.

базара ноль,фул обвес,сетик и бижулька,16 валына и море фана и аналфаера со стороны "бывших" соратников...ну разве это не успех? разве это не карьерный взлет?

ЗЫ с детства за паломину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара ноль,фул обвес,сетик и бижулька,16 валына и море фана и аналфаера со стороны "бывших" соратников...ну разве это не успех? разве это не карьерный взлет?

ЗЫ с детства за паломину

а я то гадал, кто же на помощь жирной тёлочке первый прибежит.

играю в паке с хорошими интересными людьми, разве это не успех? или нужно как ты ползать пресмыкаться в гавнопаке 2 года, чтоб потом амбрелка подобрал и одел?) гц с веником)

зы вытри слёзы паламине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то гадал, кто же на помощь жирной тёлочке первый прибежит.

играю в паке с хорошими интересными людьми, разве это не успех? или нужно как ты ползать пресмыкаться в гавнопаке 2 года, чтоб потом амбрелка подобрал и одел?) гц с веником)

зы вытри слёзы паламине 

да нет бегать как ссанина из пака в пак то пытатся собрать что то свое. 3 человека - ну конешно же ето успех. сколько они поиграли с тобой? день? два? посрался с самой лучшей телкой в ла2 лизкой. ето лишь говорит о то что все таки тут ты ссанина

и да. как по  мне лучше играть в одном коллективе 2 года чем в 10. ето о чем то но уж точно говорит. фу псина ссаная и чо я с тобой вообще разговариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваш пак где щас находиться? чето вас давно не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет бегать как ссанина из пака в пак то пытатся собрать что то свое. 3 человека - ну конешно же ето успех. сколько они поиграли с тобой? день? два? посрался с самой лучшей телкой в ла2 лизкой. ето лишь говорит о то что все таки тут ты ссанина

и да. как по мне лучше играть в одном коллективе 2 года чем в 10. ето о чем то но уж точно говорит. фу псина ссаная и чо я с тобой вообще разговариваю

Яж уже не раз доказывал, что ты балабол. ты сам окунаешься в дерьмо которое испражняешь.

Лиза иногда драйверит у меня в паке, а вот ты снова получаешь порцию мочи на свою жирную харю. Она лучшая девушка в ла2, именно девушка. А вот тёлка это та которая тебя быка родила.

Играй хоть тысячу лет, и говорит это о том что ты нищий который ушёл в Е за бустом.

Давай балаболка жирная, доставь мне удовольствие, сфэйлись ещё на чём-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...