Перейти к содержанию
Asterios

Оли х1: всосы и нагибы


Asch6

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

:D

что же будет?) и да ,-танк бегает с елегия бижой +10  ,лс у него дает +5к п.атаки , дум сет рарный +16 и еще все скилы +30  :ph34r:  :lol:

 

З.ы и если попадаете с ним на олимпе делайте релог , а то шансов нет критикал поизон затравит через монитор , как моську )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подгорело у пучеглазого хомячка когда его слил танк в дум сете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у многих горит :-D

Танк молодчик, народ порадовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал за да на старте одного сервака когда у все шмот был по +6 не выше самые тру тиры и палы которые были типо ровные кайтили весь бой чтоб не агрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не могут понять, как так, чел с ровными руками, да еще и на Астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стань хиро) мб будет хоть 1 хиро не нуб!

Поетому и не становлюсь, сразу же стану нубом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лига знает, как из тика 400 увидеть 3к, да

причем даже если тика не было  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клоунов должна быть своя темка

клоун тут один ты ) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клоунов должна быть своя темка

Блин, Калм я хз чё ты так агришься, но ты хотя бы вспомни легендарный авадон мув.... или тогда тоже в палках яды были +16 ава сеты? Пацан вышел, руками затащил, вроде без вопросов. Просто выглядит эффектно в дум сете, но ДА это же не самая последняя профа для оли даже на астериосе.

А по поводу Моськи, один он знает чё там было. Может банально расслабился... ну а кто бы в его эквипе не расслабился при виде чела в думе напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялся от  души) Молодчик ХК, ставь их раком, мб после пригорания пукана еще и спесь слетит (сегодня же СА в ТМ блейде переставлю)



чувак в Б (!!!!!!) сете с А пухой гнет 85 перебусченых крабов с пухами по 300, пусть хоть +20 у него сет и +30 бижа. Обосрались так признайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клоунов должна быть своя темка

Слейся отсюда, тебя опустил танк с А пушкой и в дум сете  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слейся отсюда, тебя опустил танк с А пушкой и в дум сете  :rofl:

:rofl:  2 бабули обсуждают кризис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха рачины в веспере, морае пухи 300 а некоторые хиро гонят на танка в Б шмоте и еще сук оправдаться пытаются почему танк выиграл)))))))

Выиграл лишь по одной причине он скиловик а вы рачины заливные)))))))

Выкладывай видео изнасилования всех этих чертей на олимпе  танк))))))



кстати пропустил

А был тут в теме отмаз типа лагал весь бой или сейчас только про ножик модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лагал вроде на первой странице от глада в веспер нобле

сейчас начало месяца, никто не летает. два дня стоял, в час пик перерыв между волнами по 10 минут, в лучшем случае. народ стесняется на оли ходить или я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер ракал раз не может от танка отбежать и контролировать поизон  :)

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ,что ты им доказываешь?) это как лига прям привыкли ,что без епика и флагов нельзя тащить ... :dash:  :D

Танк у меня в кп , и да он реально в обычном дум сете с ТМ мечем на хаст , на данный момент одет так как есть на скринах .......

скоро будет в мойрае  :blush:

 

З.ы и да это бред писать ,что бои подставные ,хиро сами платят за слив :) .

 

понимаешь ,  ты балабол вот и все...  подсасивай больше а то мало работаешь своим ртом .... или моська так же видел на себе поизон которого там не было? и никто никого не оправдывает , вас убил обычный танк в дум сете с мечем на фокус . а вы днища в свое оправдание , придумали сказки про поизон , +10 сеты и 20бижу ,самим то не смешно   :dash:   :facepalm:

 

 

0dde1dcfca13.png

 

 

 

4ba80216fcbe.jpg

 

 

 

З.Ы.

Кстати да, танк меня тоже убивал) но ни каким либо тиком, а тупо не выпустил из стана(серьга, некля, мж сет, талик от стана...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ,  ты балабол вот и все...  подсасивай больше а то мало работаешь своим ртом .... или моська так же видел на себе поизон которого там не было? и никто никого не оправдывает , вас убил обычный танк в дум сете с мечем на фокус . а вы днища в свое оправдание , придумали сказки про поизон , +10 сеты и 20бижу ,самим то не смешно   :dash:   :facepalm:

 

 

0dde1dcfca13.png

 

 

 

ed5f2b212d6c.jpg

 

 

З.Ы.

Кстати да, танк меня тоже убивал) но ни каким либо тиком, а тупо не выпустил из стана(серьга, некля, мж сет, талик от стана...)

Этот чудо - меч с Антараса падает оО, а где то еще его можно выбить? А то олимп пофармить охота, а меча достойного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чудо - меч с Антараса падает оО, а где то еще его можно выбить? А то олимп пофармить охота, а меча достойного не видел.

не в том суть) то я просто на скорую руку из базы знаний астериоса в пеинте вырезал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ,  ты балабол вот и все...  подсасивай больше а то мало работаешь своим ртом .... или моська так же видел на себе поизон которого там не было? и никто никого не оправдывает , вас убил обычный танк в дум сете с мечем на фокус . а вы днища в свое оправдание , придумали сказки про поизон , +10 сеты и 20бижу ,самим то не смешно   :dash:   :facepalm:

 

 

0dde1dcfca13.png

 

 

 

4ba80216fcbe.jpg

 

 

 

З.Ы.

Кстати да, танк меня тоже убивал) но ни каким либо тиком, а тупо не выпустил из стана(серьга, некля, мж сет, талик от стана...)

 

На тебя кстати шанс стана у меня например выше 40%, талик от стана можешь вообще не юзать. без 2й серьги удивляться нечего про стан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c фокусом опечатка было ,суть в одном я писал про хаст ......  и скажи своим пусть мне в пм не флудят , а то уже достали ....... я ничего никому не буду доказывать , как и советую это делать своему танку ) если вы на столько ущерблены и думаете ,убивает поизон и у него сет мв +16 ))))) флаг вам в руки .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c фокусом опечатка было ,суть в одном я писал про хаст ......  и скажи своим пусть мне в пм не флудят , а то уже достали ....... я ничего никому не буду доказывать , как и советую это делать своему танку ) если вы на столько ущерблены и думаете ,убивает поизон и у него сет мв +16 ))))) флаг вам в руки .... 

если честно я вообще ничего не думаю)) просто мне интересно насколько же актуально увеличить танку скорость атаки на олимпе на 6%, вместо например того же са на хп? ну понятно что в другой пухе... опять же мне очень интересно почему танк так держится за эти 6% когда для него есть и поинтереснее са))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я вообще ничего не думаю)) просто мне интересно насколько же актуально увеличить танку скорость атаки на олимпе на 6%, вместо например того же са на хп? ну понятно что в другой пухе... опять же мне очень интересно почему танк так держится за эти 6% когда для него есть и поинтереснее са))

в ТМ мече поинтересней?)  ти хоть знаешь какой шанс прохождения поизона?(при том , что он шансовый и проходит не при обычной атаке а при крите ) и то что там кто пишет что он за тык кушает 3к , балаболы , он снимает по 400 хп несколько тыков а не сразу 3к ......

 

и он как бы вынес скрины с олимпа , где в каком бы там не было Б шмоте на 82м лвле без норм точеных скилов , с А пухой .... убивает хиро овера забуженого и проточеного с фул скилами....   просто некоторые люди никак не признают своего поражения  :dash:  и все время ищут отговорки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже хз кем сложней фармить хк в дум сете или свсом в веспере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТМ мече поинтересней?)  ти хоть знаешь какой шанс прохождения поизона?(при том , что он шансовый и проходит не при обычной атаке а при крите ) и то что там кто пишет что он за тык кушает 3к , балаболы , он снимает по 400 хп несколько тыков а не сразу 3к ......

 

и он как бы вынес скрины с олимпа , где в каком бы там не было Б шмоте на 82м лвле без норм точеных скилов , с А пухой .... убивает хиро овера забуженого и проточеного с фул скилами....   просто некоторые люди никак не признают своего поражения  :dash:  и все время ищут отговорки .

ещё раз прочитай мой пост, про поинтереснее са я имел ввиду для танка(тобишь другая пуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...