Перейти к содержанию
Asterios

Оли х1: всосы и нагибы


Asch6

Рекомендуемые сообщения

+1, но в реалиях астериоса все хиро заливные, как это не печально( поэтому синий чатик достаётся только по блату, а не за фарм олимпа...

чтозабред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

чтозабред ?

то,что будь ты трижды тру фармер олимпа,если кому то из топов нужен хиро твоей профы,то тебя перельют в 99% случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что будь ты трижды тру фармер олимпа,если кому то из топов нужен хиро твоей профы,то тебя перельют в 99% случаев

а ты пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал?

Нет,руки кривоваты,чтобы фармить оли ВЛом.

Пробовали сокланы,сопартийцы(не на х1)

Хотя помню на х7,когда не играли Актив и Лобач,я второе место взял.Опять же,был бы хиро,но ВЛ был заливной.

Но тут ДА не особо почитаемая профа,я думаю если реально так хорошо фармишь,то хиро возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех правилах есть исключения, я за тебя танчик, дерзай и порви этих "хирососов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал?

он кстати прав , но действует это в том случае если тот которого заливают не уступает другому фармеру ... 

Норм танк... Думал на полтора бэка... Оказался живучее ;)  Лови +

учитывая то что ты просиш фармить децибела на своем тх , я вообще незнаю о чем ты думал анскил бомж .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он кстати прав , но действует это в том случае если тот которого заливают не уступает другому фармеру ... 

ну тут оно как. одно дело лить профу, на которой есть нормальный фармер с руками, головой, и своей долей птс, и другое дело заливать профу, за которую даже побиться никто не пытается. были бы за каждую профу 1-2 нормальных человека - заливать было бы куда сложнее, кучи хиро на лигу не было бы.

что до сути темы, то у меня есть немножко скринов. вообще сегодняшний день обошёлся бы одним скрином, но там еще палов требовали, и гарик еще разец упал, а кто-то его величал "пидером оппозиции", нутакое.

1d15765b8b8f.png

88d53685cad8.png

a4847b568d68.png

но конечно

месяц я хочу завершить 

вот этим скрином

 

 

358b79607222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь наскринил в последний день)  есть чем похвастаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут оно как. одно дело лить профу, на которой есть нормальный фармер с руками, головой, и своей долей птс, и другое дело заливать профу, за которую даже побиться никто не пытается. были бы за каждую профу 1-2 нормальных человека - заливать было бы куда сложнее, кучи хиро на лигу не было бы.

что до сути темы, то у меня есть немножко скринов. вообще сегодняшний день обошёлся бы одним скрином, но там еще палов требовали, и гарик еще разец упал, а кто-то его величал "пидером оппозиции", нутакое.

1d15765b8b8f.png

88d53685cad8.png

a4847b568d68.png

но конечно

месяц я хочу завершить 

вот этим скрином

 

 

ё358b79607222.png

Э...моська афкшил что ли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут оно как. одно дело лить профу, на которой есть нормальный фармер с руками, головой, и своей долей птс, и другое дело заливать профу, за которую даже побиться никто не пытается. были бы за каждую профу 1-2 нормальных человека - заливать было бы куда сложнее, кучи хиро на лигу не было бы.

что до сути темы, то у меня есть немножко скринов. вообще сегодняшний день обошёлся бы одним скрином, но там еще палов требовали, и гарик еще разец упал, а кто-то его величал "пидером оппозиции", нутакое.

1d15765b8b8f.png

88d53685cad8.png

a4847b568d68.png

но конечно

месяц я хочу завершить 

вот этим скрином

 

 

358b79607222.png

что же будет когда 85 апнешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же будет когда 85 апнешь?)

 

Оденет морай и начнет проигрывать ребятам в думе же XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что когда я апну 85, будет уже 25 августа

 

ты правда жирненький) магов на зеркало ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм танк, демон ножа нету у него кстати, хотя скрин с гномом и 86 дамага лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм танк, демон ножа нету у него кстати, хотя скрин с гномом и 86 дамага лишний

глупый глад, в талум блейде са такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну го потестим моей меч, если считаешь, что в нём дело)

хотя конечно. всё дело в са, ловле магов на отражалку, подкупе, все лагали как один.

впрочем. б52. ты же с моськами в одном клане якшаешься. с liveternaly. можешь к ним сходить и уточнить насчёт какого-либо пойзона, если тебе скрины танка в думе не дают спать по ночам :D

ты мне кстати гарика напоминаешь, тот тоже весь пм зафлудил "шифт шмот бижу у тебя там дум+6++ и бижа небось всякая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой гарик??

И мне все равно как ты выигрываешь,я видел тик яда с твоего меча.Он очень дикий,а дальше сам решай что и как.
А так молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой гарик??

И мне все равно как ты выигрываешь,я видел тик яда с твоего меча.Он очень дикий,а дальше сам решай что и как.

А так молодец.

но у меня нет дикого тика с меча, вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не молодец.Смирись и иди спи,ешь,серенады пой,вены режь,что хочешь делай.И выкладывай скрины какой ты мощный,резкий,дерзкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не молодец.Смирись и иди спи,ешь,серенады пой,вены режь,что хочешь делай.И выкладывай скрины какой ты мощный,резкий,дерзкий.

Печёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже показатель топовости убить танком мага который выходит на 5 боев для квеста без пухи на блесс хп и ментала, без таликов, без са на акумен? P.S. - где шифт точки шмота и бижа? а то что ты видел "лидер опозиции" в хиро чате это касалось моего боя с ксидом, не знаешь о чем речь молчал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже показатель топовости убить танком мага который выходит на 5 боев для квеста без пухи на блесс хп и ментала, без таликов, без са на акумен? P.S. - где шифт точки шмота и бижа? а то что ты видел "лидер опозиции" в хиро чате это касалось моего боя с ксидом, не знаешь о чем речь молчал бы.

парень как то очень жиденько от тебя пошла отмаза по поводу энчанта бижы , шмота ... учитывая что у тебя одна из имб проф на астериосе и как бы буст нобл веспер с кастером ... против самой опущеной профы среди танков на астериосе в говно шмоте ...

 

насчет некра на посмотри , чтоб такие лол сьезды не писать 

 

http://www.youtube.com/watch?v=k8pXHx_4Fz0

 

p.s. один из топ некров за весь проэкт астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tallum Blade Critical Poison

Вот и весь секрет супер танка.

:dash:  ужс нет там никакого критикал поизон са , ты хоть сам в это веришь ,балабол такой балабол "я видел тик яда с твоего меча" :facepalm:  

 

это уже показатель топовости убить танком мага который выходит на 5 боев для квеста без пухи на блесс хп и ментала, без таликов, без са на акумен? P.S. - где шифт точки шмота и бижа? а то что ты видел "лидер опозиции" в хиро чате это касалось моего боя с ксидом, не знаешь о чем речь молчал бы.

у танка как бы так же нет блес хп.... :ph34r:  и ты хочешь сказать ,что танк бегает с +10 мойрай ,тт или а бижой? :lol:  скажу по секрету там нету даже +6 тт , разве что сегодня вточит )))))) .....шмот можно как бы и по количеству хп определить , обычный дум сет , если бы даже было бы и мв тело оно сильно роли не играет 1к+ хп , при том что это Б сет , а ты в веспере ...

 

З.Ы Гарик знаешь в чем проблема , я к примеру если проиграю кому то в пвп  , принимаю как есть ) а ты  находишь +100500 оправданий ..... то пвп на окнах ,то пуха без са , то кот в тапки на*рал ...... 

я кривой ,никчемный сб , но хотя учусь играть , при том ,что я тут на х1 впервые за бабу -сбху сел))) и признаю свои ошибки ..

 

надо признать,что тебя как и остальных слил танк в думе ,без каких то яко бы там "читер пух" ...у которого даже  скила нет  83лвла )....

 

 

Очень.Уже пожарных вызвал.

а тебя бомбит все время ..... 

саф у вас такой тру поц ,что даже сам олимп не фармит , я так думаю если бы не залив его ,кто то та й перефармил бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего особого тут нет, 2 сережки на стан,меч критикал поизон и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...