Перейти к содержанию
Asterios

Оли х1: всосы и нагибы


Asch6

Рекомендуемые сообщения

шатал я вас всех :D надо будет фрапс наконецтоки запилить с олли не полениться :)

непили лу4ше ато обидятся и сново перельют)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

парень как то очень жиденько от тебя пошла отмаза по поводу энчанта бижы , шмота ... учитывая что у тебя одна из имб проф на астериосе и как бы буст нобл веспер с кастером ... против самой опущеной профы среди танков на астериосе в говно шмоте ...

 

насчет некра на посмотри , чтоб такие лол сьезды не писать 

 

http://www.youtube.com/watch?v=k8pXHx_4Fz0

 

p.s. один из топ некров за весь проэкт астериоса

круттой некр с х3) даже палов мочит+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круттой некр с х3) даже палов мочит+

 

а чего крутого в некре? вины бернов с фира 10%? остальные победы за счет анкора 80-90. Единственное что крутого это набор ЛСов. Второго пала он выиграл только из-за того что целик вылетел вовремя... а первый просто не очень танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всмысле не видно?) это тебя последний раз видели тогда когда вы в 2е пачки были даже не флагнулись улетели пр (ну кроме какого то мага который хотел один всех куполом убить хД)....написал что у вас окна

 

были вчера в ДВ кто прибегал мимо при флаге улетали в город или ПР).

 

а так у нас были выходные ) +замена биша)

 

я тебе уже говорил на счёт скила и олимпа :)  за сб играю не долго, а олимп для меня не особо показатель ,когда есть время, играю тут с КП ,а не для того чтоб часами лизать оли столб... пусть будет так ,как ты говоришь : вы все на окнах ,вся лига на окнах , падаем мы по кд =) что еще? :dash:

если падаем встаем в город =) ... а у вас видимо горит ..... после каждого пвп ,что то писать - "мы на окнах " "вы не очень" , и обосрать в хиро или пм .

норм пацаны  :D  . люди играют как хотят и не тебе указывать ,что кому и как делать и как ходить ,вон иди работай на сафа и моську дальше  :lol:

Горит обычно у тебя судя по моему пму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит обычно у тебя судя по моему пму) 

Хомячок, все еще пылает твой очаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего крутого в некре? вины бернов с фира 10%? остальные победы за счет анкора 80-90. Единственное что крутого это набор ЛСов. Второго пала он выиграл только из-за того что целик вылетел вовремя... а первый просто не очень танк.

+вообше после фикса лсов, и критов берна, берны перестали считаться одним из топ оли классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+вообше после фикса лсов, и критов берна, берны перестали считаться одним из топ оли классом

 

http://www.youtube.com/watch?v=1kbBMWyQOEE

 

 

как бы мувик до фикса нюков , есть и второй где все убиваются в дпс без спама фира! да и не в этом дело , просто наглядно было показано гаруку который жаловался на слабый буст в виде кастера без са и т.д. и профы мага (которая на астере считается имбой) против самого убитого на проэкте танка в дум сете с А мечем! что далеко дело не в профе и не бусте , а в  руках гарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1kbBMWyQOEE

 

 

как бы мувик до фикса нюков , есть и второй где все убиваются в дпс без спама фира! да и не в этом дело , просто наглядно было показано гаруку который жаловался на слабый буст в виде кастера без са и т.д. и профы мага (которая на астере считается имбой) против самого убитого на проэкте танка в дум сете с А мечем! что далеко дело не в профе и не бусте , а в  руках гарика.

ты немного не понял я имел ввиду что на данный момент танки топ фармеры олимпа, с фиксом лсов, а учитывая что в видео видно что по некоторым шанс анкора 80-90% то я б например такие бои и добавлять бы не стал в видео за некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1kbBMWyQOEE

 

 

как бы мувик до фикса нюков , есть и второй где все убиваются в дпс без спама фира! да и не в этом дело , просто наглядно было показано гаруку который жаловался на слабый буст в виде кастера без са и т.д. и профы мага (которая на астере считается имбой) против самого убитого на проэкте танка в дум сете с А мечем! что далеко дело не в профе и не бусте , а в  руках гарика.

 

 

как бы мувик вот именно что до фиксов) обрати внимание как берс пытается убить суммона... сейчас пофиксили это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХК вообще прикольная профа. Если парень вас затащил в дум сете то у него большое будущее:) Советую задумаца! А так то хк ловит +!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вооще респект я помню на вардене пацан в дк палом бегал ворпалы ломал тож веселый малый тот еще и видео прикольные снимал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на сервере где я играю давно никто ниче не снимает:-( скучно::-( Хоть бери и качай тыху на х1.

мб нас с вами когдато обьеденят даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вооще респект я помню на вардене пацан в дк палом бегал ворпалы ломал тож веселый малый тот еще и видео прикольные снимал)))

F0restGump - Phoenix Knight Olympiad Games Январь 2013

 еси ты про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1kbBMWyQOEE

 

 

как бы мувик до фикса нюков , есть и второй где все убиваются в дпс без спама фира! да и не в этом дело , просто наглядно было показано гаруку который жаловался на слабый буст в виде кастера без са и т.д. и профы мага (которая на астере считается имбой) против самого убитого на проэкте танка в дум сете с А мечем! что далеко дело не в профе и не бусте , а в  руках гарика.

ты либо даун либо хз сравниваешь 2 разных сервера на разном этапе, когда скилы проточены +30 сет+10 эпик когда некру пробивают максимум пол хп зомбаку и сервер где дагер может пробить с тычки с включенным тп с пухами не 300 без са, меня выходящего без таликов и пух на ментал и хп, без заточенных скилов даже на +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо даун либо хз сравниваешь 2 разных сервера на разном этапе, когда скилы проточены +30 сет+10 эпик когда некру пробивают максимум пол хп зомбаку и сервер где дагер может пробить с тычки с включенным тп с пухами не 300 без са, меня выходящего без таликов и пух на ментал и хп, без заточенных скилов даже на +15

привет Игорь, как дела?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны вот это у вас бомбит))танк 82 в думе шатает чуваков в веспере)))ущербы кривые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо даун либо хз сравниваешь 2 разных сервера на разном этапе, когда скилы проточены +30 сет+10 эпик когда некру пробивают максимум пол хп зомбаку и сервер где дагер может пробить с тычки с включенным тп с пухами не 300 без са, меня выходящего без таликов и пух на ментал и хп, без заточенных скилов даже на +15

Тебя не кумарит ныть на любой заданный вопрос в твой адрес?

То ты не докачан/не проточен/то дамаг велик для тебя, уйди уж кланом руководи, а то тошнит уже от тебя, нищенка-брошенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо даун либо хз сравниваешь 2 разных сервера на разном этапе, когда скилы проточены +30 сет+10 эпик когда некру пробивают максимум пол хп зомбаку и сервер где дагер может пробить с тычки с включенным тп с пухами не 300 без са, меня выходящего без таликов и пух на ментал и хп, без заточенных скилов даже на +15

это ты походу даун если не понимаеш , что здесь наглядно показана параллель ... некр (который имба на астере) с 30 скилами с бустом с тем же контентом и ты терпило в нобл веспер сете с кастером в руках отваливаешся от самой УГ профы танка на астериосе "В ДУМ СЕТЕ С ТАЛУМ БЛЕЙДОМ" ... так что забейся в угол терп и сиди тихо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не понял я имел ввиду что на данный момент танки топ фармеры олимпа, с фиксом лсов, а учитывая что в видео видно что по некоторым шанс анкора 80-90% то я б например такие бои и добавлять бы не стал в видео за некра

даа, танки топ фармеры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, танки топ фармеры :D

 

крэкс пэкс фэкс, кастую снова Харуну в трэд XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты походу даун если не понимаеш , что здесь наглядно показана параллель ... некр (который имба на астере) с 30 скилами с бустом с тем же контентом и ты терпило в нобл веспер сете с кастером в руках отваливаешся от самой УГ профы танка на астериосе "В ДУМ СЕТЕ С ТАЛУМ БЛЕЙДОМ" ... так что забейся в угол терп и сиди тихо !

...мб в поле они и не топ дамагеры, но на оли они норм

а почему не топ фармеры, круче их только оверы с таликами на все случаи жизни

норм да тк пал могут нормально покарать врага, за шк похуже он тоший но тоже проблем доставить может

у нас вон пал в паке делал 5 побед подряд с б пухои на хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик такой гарик вчера ваще долго смеялся над твоим кланом и тобой, в дв идём мы паком оО брат потный гарик в один пак ты флагатся не стал позвал второй и упал за 30 секунд такой топовый))) до сих пор серьги делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик такой гарик вчера ваще долго смеялся над твоим кланом и тобой, в дв идём мы паком оО брат потный гарик в один пак ты флагатся не стал позвал второй и упал за 30 секунд такой топовый))) до сих пор серьги делаешь?

лол разуй глаза где там пак был?бд вылетел, биш+маг в авадонах, ее с другого клана, конь не из кп, лунума тоже не было, не путай понятие пак и солянка собранная на кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол разуй глаза где там пак был?бд вылетел, биш+маг в авадонах, ее с другого клана, конь не из кп, лунума тоже не было, не путай понятие пак и солянка собранная на кач.

че ж тогда флагался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол разуй глаза где там пак был?бд вылетел, биш+маг в авадонах, ее с другого клана, конь не из кп, лунума тоже не было, не путай понятие пак и солянка собранная на кач.

го гвг с твоим паком? или опять отмазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг с твоим паком? или опять отмазы?

а в привате это обмозговать слабо?

че вы тут базар развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в привате это обмозговать слабо?

че вы тут базар развели

ты что за чудище то вылезло, вали на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень вы тут несете, я понять не могу. В одной теме ноют о том, что у лиги буст фулэпик и шмот и вот почему нельзя победить. В другой теме несут хрень, про то, что раздетый шатает одетых. Логика вообще есть на этом форуме, нет?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та то самое он старый знакомый еще с эмбера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харуна пили фрапс! Ато че ето такое в галерее х1 ни 1 толкового оли мува! Мось когда фрапсы за ОЛа пойдут по кинотеатрам страны?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...