Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

По поводу драконов- это ты перегнул палку))) кадров не хватает у обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу драконов- это ты перегнул палку))) кадров не хватает у обоих сторон.

 открою тебе большой большой секрет)  фаеры не так давно фармить стали , но уже если не ошибаюсь раз 5 его убили ... даже знаю когда след респ   ;)

 а у лиги ,как всегда : то шмота ,то "скилов", то фалагов не хватало , то кадров.......   :D

я уже писал про фринту , все зависит от желания ,умения ,знаний и норм КЛа , пока не рассказал , что и как ...вы бы ее так и не убили до сих пор наверно   :) .   .... с теми кадрами ,что у вас есть или фаеров , вполне хватает чтоб убить дракона , хоть не за пол часа-1час ,.... а за несколько ,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо с лиги вышел ? кактакто ? :(

Я такая стерва, ради флагов в клане был, не знал?)))

А если серьезно, то вышел по причине отсутствия кла в игре. Рэм нормальный, адекватный, справедливый человек. Но времени на руководство у него не хватает, чему последовал яркий пример потери флагов. Он не передал кльство на замов, в итоге мы без палатки даже нормально регрупнуться не могли. А висеть в клане для галочки я и в своем смогу, тут хотя бы очереди на фарм фортов не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очередь на фарм фортов" ))) гы гы гы )) :D

ну немного не так выразился))) не очередь, а много желающих. когда на один форт с 3мя кэпами приходят 3-4 человека, можно даже не начинать фарм)

Но это к слову пришлось, суть проблемы я выше описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш какие балованые. посмотрел бы как вы фармили, если только на деф форта нада  фул пак выставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, что ж вы к фортам прицепились? Это вполне обычная ситуация в к клане с большим количеством людей. Причина ухода в другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа надеюсь, ты не думаеш, что мы говорим о тебе и твоем уходе ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально ты спросил именно об этом.

Короче покидаю этот раздел до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги у фаеров, замки у фаеров (кроме 3-х, на которых нее хватило твинов :D ) из лиги на осадах присутствовали скорп с окнами, бед, амура. где то возле руны пробегал ахилесик, мужественно сделав бсое. и какой то тир с дестром пробегали. это конец? фейл? привет однополярному прайду?)

 

особенно радовали высеры в хч) чсв, смотрю, не упадет не при каких обстоятельствах :)

особенно у амуры, чара на 1 крит :)

 

меня вот что интересует. на прошлых осадах вас было гораздо больше. неужели уход одного рэма вас так морально уничтожил?

перешли бы дружно в какой то из своих твинко кланов с замком. вон у вас их аж 3.

ведь вполне можно, собрав 12-15 живых человек, подкрепив их окнами, дать достойный отпор. или вы думаете у нас ситуация намного лучше?) куда все делись хз. то что было на этих осадах и пвп назвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету варов нету фана ,и все привыкли крабить, никто никуда ити не хочет вот в чем проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к след осадам.

Во первых не уход а временное отсутствие по делам в реале. А во вторых скучно на тв было, а так какойто азарт отжать назад флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к след осадам.

Во первых не уход а временное отсутствие по делам в реале. А во вторых скучно на тв было, а так какойто азарт отжать назад флаги.

а остальные куда ушли? тоже внезапно дела в реале?

что то слабо верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве с "Лиги" не убежали все, как с тонущего корабля? О_о ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? только за романтика вкурси. по хиро списку(в статистике) фсе на месте...

 

апд мандаринка ноулкна ток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсьо фигня. главное чтоб дио не пошол в лигу :D

:rofl:

не  могу людей с лиги к себе позвать ,включая кпшки ) если они согласны будут  :)

ну на правах апа ) ищу в кп свса  бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсьо фигня. главное чтоб дио не пошол в лигу :D

Если лига решит проблему с кадрами и руководством, они на следующих тв заберут обратно флаги и без дио)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига, Дио, Фаеры... про Зерга совсем забыли ((( :(

а ты де на осадах был?)

Если лига решит проблему с кадрами и руководством, они на следующих тв заберут обратно флаги и без дио)))

а кадров на сервере с таким онлайном пруд пруди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига, Дио, Фаеры... про Зерга совсем забыли ((( :(

Зерг на столько суров, что на прошедшие осады не зарегистрировал клан ни на один замок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах, я по неким сверхневероятным обстоятельствам не был зареган  :D но на всякий случай я дефил Глудио)) и даже пару раз случайно слил Лекса там((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах, я по неким сверхневероятным обстоятельствам не был зареган  :D но на всякий случай я дефил Глудио))

а там кто то был зареган?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кто то был зареган?)

Нам, простым смертным не понять хода мыслей великих стратегов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кто то был зареган?)

Кто-то был :D  :D  :D

 

Нам, простым смертным не понять хода мыслей великих стратегов :D

хыыы) +1 тебе к карме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовьтесь к след осадам.

Во первых не уход а временное отсутствие по делам в реале. А во вторых скучно на тв было, а так какойто азарт отжать назад флаги.

на тв нипришол

снял вар

пацанов кинул

нипапацанскиэта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...