Перейти к содержанию
Asterios

KILLER95 Doombringer Olympiad Movie


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Это 1 мув особо не критиковать.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это 1 мув особо не критиковать.

 

О_О Четкий мув для 1ой работы) Четкие бои и момент с малым кол-вом хп)) Класс . Зачет!  

Изменено пользователем takto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс)) За 6 мин многое не увидишь я ток успел тему создать ... Так что досмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри видеоуроки, очень думаю помогут  при создании следующего видео :)

http://nix-studio-edition.ru/

 

А так +

Панельку в принципе хорошо знаешь , редко увидишь берса , который успевает хорошо пользоваться 3мя рашами .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс . Учту. я многие ТОП бои не успел заснять так как забывал фрапс а когда шел на хиро в начале серверов тогда не фрапсил, а именно ведь тогда и бывают бои и по жеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень понраивлось смотреть бои с малым кол-вом хп. спс автору что держит в напряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ автору,понравился мув) Редко на форуме увидеш видео оли от лица берса,с х5 знаю ток шварца,и то тот сцытся выкласть видео :D Да и что б норм тащить оли берсом нид кроме рук норм епика иметь как по мне (проверено на себе xDD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой эпик +6 б зак фринта  +3 Олимп бижа и марай кольцо +10. Надо было и это заснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько очень, души на нуле всегда, соперники очень слабые, "Один из топ ЕЕ" у вас, как у нас "Один из лоу ЕЕ", скилы не юмеешь юзать, магов убиваешь юзая ДП талик, смешно тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько очень, души на нуле всегда, соперники очень слабые, "Один из топ ЕЕ" у вас, как у нас "Один из лоу ЕЕ", скилы не юмеешь юзать, магов убиваешь юзая ДП талик, смешно тоже :)

го на х5 кб берсов?)

если не сцыш упасть от берса в +3 сете без атт с 15 скилами)

Изменено пользователем iNaginatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько очень, души на нуле всегда, соперники очень слабые, "Один из топ ЕЕ" у вас, как у нас "Один из лоу ЕЕ", скилы не юмеешь юзать, магов убиваешь юзая ДП талик, смешно тоже :)

Зашел и спустя минуту написал это . Ты хоть пол минуты просмотрел ? На эмбере по другому  никак было это 1. 2 - Поиграл бы на эмбере посмотрели бы на тя. и 3 это не те про талик ДП мне против магов говорить . Лф на открытых полянах против ножей это ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про епик сужу с того что не так ловиш станы как я xD...знач даже 1 бзак ппц как решает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники слабые? Каждый из них бы тебя расчетвертовал бы) Это было шас не ко мне, а ты шас оскорбил половину фармеров с эмбера и с "х5" которые наверное и шас тя валят.  Это тебе не в Е типличных условиях "фармить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер что ты хотел от шварца услышать . Это такой человек , который будет хвалить токо себя и тех кто его окружают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рассуждения по фрапсу, каждый дестр убился об отражалку, овер который не регенит ЦП и не хилиться чайн хилом(герой ваш), ЕЕ кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рассуждения по фрапсу, каждый дестр убился об отражалку, овер который не регенит ЦП и не хилиться чайн хилом(герой ваш), ЕЕ кривой

так то там варк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео стандарт, ну да с фарой бой нормальный, но комменты белым шрифтом просто вымораживают, про твой ник я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые четыре минуты видео, дальше уже не стал смотреть - не впечатлило, слабые соперники, все шаблонно в скиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео стандарт, ну да с фарой бой нормальный, но комменты белым шрифтом просто вымораживают, про твой ник я вообще молчу...

Ну та даа комменты проблема

Изменено пользователем takto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то там варк был

Если он столько времени убивал варка то это забей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та устал комменты тоже выровнять и на скоряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...