Перейти к содержанию
Asterios

KILLER95 Doombringer Olympiad Movie


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

куда уж нам до пацанов с x55 котрые толики ток в городе на гвардах юзают

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг) киллер обычный берс с х7 который дарил +10, как всегда разговора от него много, на деле - полный 0. когда все фармеры с х7 ушли на х1, почуствовал себя богом. мувик гавно полное, противники не то что тугие, ваще никакие. овер не хилится, цп не регенит даже. с х10 ваще никого не знаю, про х7 могу сказать - в мувике люди, которых на оли даже не помню, о чём тут говорить. ну и про бой с фордом - ты с повом как всегда крут, когда у противника его нету, но к сожалению на твоё мувике бафа форда не видно. НИОДНОГО боя с фармером х7.

з.ы. где фрапс как ты меня убил, 1 раз за полгода?

гавкай шавка, даю добро

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

Изменено пользователем takto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто это под моим ником там играет , но  я не играю на х55 и после того как взял хиро удалил своего чара . Попрошу того кто играет под этим ником сменить ник .


 

омг) киллер обычный берс с х7 который дарил +10, как всегда разговора от него много, на деле - полный 0. когда все фармеры с х7 ушли на х1, почуствовал себя богом. мувик гавно полное, противники не то что тугие, ваще никакие. овер не хилится, цп не регенит даже. с х10 ваще никого не знаю, про х7 могу сказать - в мувике люди, которых на оли даже не помню, о чём тут говорить. ну и про бой с фордом - ты с повом как всегда крут, когда у противника его нету, но к сожалению на твоё мувике бафа форда не видно. НИОДНОГО боя с фармером х7.

з.ы. где фрапс как ты меня убил, 1 раз за полгода?

гавкай шавка, даю добро

Бла бла бла . На твоей еешке я набил хиро это спс те .  И еще бой с фордом снял левый тип и передал по скайпу. И про пов х.ев тоже самое бывало на ваших берсах так , что не ной тут. Ах дааа про то что я остался 1 . Я начал брать хиро ава когда был онлайн еще 8-9 к И еще берса взял под 7-8 Вспомни тот момент когда вашему берсу нехватило 61 птс .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы все делаете мувы, где только выигрываете? Где проигрыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг) киллер обычный берс с х7 который дарил +10, как всегда разговора от него много, на деле - полный 0. когда все фармеры с х7 ушли на х1, почуствовал себя богом. мувик гавно полное, противники не то что тугие, ваще никакие. овер не хилится, цп не регенит даже. с х10 ваще никого не знаю, про х7 могу сказать - в мувике люди, которых на оли даже не помню, о чём тут говорить. ну и про бой с фордом - ты с повом как всегда крут, когда у противника его нету, но к сожалению на твоё мувике бафа форда не видно. НИОДНОГО боя с фармером х7.

з.ы. где фрапс как ты меня убил, 1 раз за полгода?

гавкай шавка, даю добро

А это ты ееха Vunsh которая сидела до самого болота серва а потом вышла насосав на эпик?) Спустя на 11 месяцев)) Странно былобы тебе молоть комуто про то , что кто-то взял хиро когда небыло онлайна , когда ты сам ток вышел на оли в это время.  И все время что я знаю киллер еще с началу держал хиро . И будет у парня такой же буст как у берса с х5 бои помоему пойдут совсем у них по другому . 1ый бой просто парень не вышел из дизарму . А во 2 видно было что целка заташила . Да и парень простаивал секундами даже тогда когда шварц стоял на 1 удар  парень стоял на месте . Видно было что парень еще жестко лагал . Когда я его спросил об этом и даже зашел в говорилку я удивился даже как он дрался с такими лагами и с таким бустом. Респект киллеру что он не стал отмазываться про то , что он лагал а он лагал просто жестко даже заметно было а просто в хч крикнул "GF и проигрывать тоже надо уметь" 

Изменено пользователем takto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже отмазка что он лагал норма :) На счет мало хп или целка, у меня рестарт лайф не был потрачен в бою(оба юзали ЛФ), так что думаю пора тебе рот закрыть уже на счет топовости твоего берса. НА счет первого боя, тупо по скилу выиграл его, парниша не вышел из дизарма, парниша не умеет играть берсом, клинс + дизарм юзает по КД даже не думая головой что и как нужно делать чаром - итог выиграл с фул хп цп, не единого ЦП не снял бедняга. На счет буста, там он ныл мне что у него нету тараса и тд, так они не влияют на дизарм, для тупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

takto

Пользователи

Сообщений: 3

 

просто создал себе фаната защищать :D

 

 

 

Хз кто это под моим ником там играет , но  я не играю на х55 и после того как взял хиро удалил своего чара . Попрошу того кто играет под этим ником сменить ник .


 

Бла бла бла . На твоей еешке я набил хиро это спс те .  И еще бой с фордом снял левый тип и передал по скайпу. И про пов х.ев тоже самое бывало на ваших берсах так , что не ной тут. Ах дааа про то что я остался 1 . Я начал брать хиро ава когда был онлайн еще 8-9 к И еще берса взял под 7-8 Вспомни тот момент когда вашему берсу нехватило 61 птс .

на какой ты там еешке хиро себе сделал? ахахахах ты терпел по кд бомжара))) 

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты пед когда я эт про эпик те ныл? Я лучше пропишу алблок чем писать такой пи*риле и выскочке как ты в пм. Ничтожество которое ток и умеет выпендриваться.

Скрин на форум что я те в пм ныл про эпик или балабол?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шварц я с тобой попадусь и  расчетвертую тя, прямой ты наш берс, который юзает лф против ножей на открытых полянах . И сидит тут гонит что-то про мув сам ничего не делая . Ты покажи свой ТОП СКИЛЛ фарма на оли средь своих клановых волн.

... выскочке как ты ... Ничтожество которое ток и умеет выпендриваться.

 

eusa_think.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг тут и лектусы появились в комментах, выползшие непонятно откуда только к середине лета когда уже онлайн 2к стал на серве)

 

А уже отмазка что он лагал норма :) На счет мало хп или целка, у меня рестарт лайф не был потрачен в бою(оба юзали ЛФ), так что думаю пора тебе рот закрыть уже на счет топовости твоего берса. НА счет первого боя, тупо по скилу выиграл его, парниша не вышел из дизарма, парниша не умеет играть берсом, клинс + дизарм юзает по КД даже не думая головой что и как нужно делать чаром - итог выиграл с фул хп цп, не единого ЦП не снял бедняга. На счет буста, там он ныл мне что у него нету тараса и тд, так они не влияют на дизарм, для тупых.

дело в стане, который в первом бою сыграл ключевую роль, сбив клинс, и подосрав еще в нескольких случаях. и даже не говори что это не так)))

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

eusa_think.gif

Играя я бы и дальше,сейчас бы какашками киллера закидал,но так как мне уже пофиг кому-то что-то доказывать просто скажу,что киллеру сначало бы "дейстствовать" тоесть убить шварца, а потом уже кидаться словами и открывать рот.

 

омг тут и лектусы появились в комментах, выползшие непонятно откуда только к середине лета когда уже онлайн 2к стал на серве)

 

дело в стане, который в первом бою сыграл ключевую роль, сбив клинс, и подосрав еще в нескольких случаях. и даже не говори что это не так)))

Ой ребята давайте не будем,то у него целка там то уд на минуту,то восстановление скиллмастери 4 раза....Победа есть победа видел сам эти 2 боя (правда не сначала,сам дрался).Это все часть игры и везет Сильнейшим.

Изменено пользователем Rembrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Шварц особо и не напрягался в тех боях, движения какие то вальяжные что ли были.

Изменено пользователем iMozzart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг тут и лектусы появились в комментах, выползшие непонятно откуда только к середине лета когда уже онлайн 2к стал на серве)

 

дело в стане, который в первом бою сыграл ключевую роль, сбив клинс, и подосрав еще в нескольких случаях. и даже не говори что это не так)))

стан на него 15% вроде, я даже хз че там у него одето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя я бы и дальше,сейчас бы какашками киллера закидал,но так как мне уже пофиг кому-то что-то доказывать просто скажу,что киллеру сначало бы "дейстствовать" тоесть убить шварца, а потом уже кидаться словами и открывать рот.

 

Ой ребята давайте не будем,то у него целка там то уд на минуту,то восстановление скиллмастери 4 раза....Победа есть победа видел сам эти 2 боя (правда не сначала,сам дрался).Это все часть игры и везет Сильнейшим.

Если судить по твоим словам тогда ты у нас полный нуб так как 90% из 100 я тя укатывал и ты мне цп не сбивал . Так что все ок парень!

стан на него 15% вроде, я даже хз че там у него одето

Да-да , незнаю когда я в след раз выйду , но постараюсь так чтобы было 10% и не больше. Месяц - 2 да пох скок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть как кто-то пытается дискутировать со Шварой :) 
А по теме: ну выяснится что Швара/Киллер лучше всех убивает берсов,а как же остальные 33 класса? Или у вас берсы узкой специализации? Покажите бои с топ овером,ШЕ,ТК,дестром, котом (отдельный респект от меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по твоим словам тогда ты у нас полный нуб так как 90% из 100 я тя укатывал и ты мне цп не сбивал . Так что все ок парень!

Парень ты в бреду какие 90%? и почему тогда, когда фармили Rembrand/xxFordxx ты даже и думать не мог как забрать хиро берса,сидел на своем нищем ав фармил потихоньку.Мы ушли на х1 и тут как тут KILLER95 вылез из кустов и начал фармить как бох :D  на счет 90% тебе напомнить последний бой месяца 3 назад? океу щас поищу скрин и ты можешь скрины годичной давности скинуть и сказать что ты меня по  кд  ложишь, слоупок :rofl:   бой был на равных (ков у всех),но при этом мне как днищу на топ берса не пришлось даже востанавливаться вот такие вот дела.Можешь говорить дальше какой ты классный ты уже опозорился на весь х5 показав свой очередной типа скилл со шварцем.Обрати внимание с каким пингом ты был обосан,нагибатор :rofl:image.png

Изменено пользователем Rembrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха 200 пинг ? небыло пова? парень ты болеешь . Уменя 200 пинг это минимум если для тебя это ура . И еще после этого боя я прописал сразу в пм "Что у мну небыло пова как раз таки" Скок у тя таких скринов которых ты мну убил? Или хочешь проверить у кого больше А?Скрин годичной давности? Да эт скрин когда ты в последний раз на хиро заливался прежде чем свалить на х1 . Или ты хочешь сказать что эт не так нулина?Дааавай выстави свои 3 скрина и 2 из них из 1ого боя ))) Ты прекрасно сам знаешь скок раз ты всасывал или ты хочешь вспомнить как ты в пм писал ? - "Хоть я и упаду от тебя или от средненьких палов как ты говоришь  и хоть я залив , но те хиро не стать и твоему аву так как я в  топ клане и мы тут держим все!" Как раз после этих слов я отобрал у вас хиро коутаке-АВ за 1 последний день . Еще вопросы ? "Нулина"

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне10 я много раз дрался и не помню чтоб таки уж падал я с ним в  муве у него не раз уже дрался поэтому подумал не стоит про него кидать . А тот был просто жирный варк)

не хорошо меня нету =),с мне10 мб и не падал,со мной да =))))

 

Киллер не обращай внимание шварц ток болоболит всегда...

Изменено пользователем Takitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха 200 пинг ? небыло пова? парень ты болеешь . Уменя 200 пинг это минимум если для тебя это ура . И еще после этого боя я прописал сразу в пм "Что у мну небыло пова как раз таки" Скок у тя таких скринов которых ты мну убил? Или хочешь проверить у кого больше А?Скрин годичной давности? Да эт скрин когда ты в последний раз на хиро заливался прежде чем свалить на х1 . Или ты хочешь сказать что эт не так нулина?Дааавай выстави свои 3 скрина и 2 из них из 1ого боя ))) Ты прекрасно сам знаешь скок раз ты всасывал или ты хочешь вспомнить как ты в пм писал ? - "Хоть я и упаду от тебя или от средненьких палов как ты говоришь  и хоть я залив , но те хиро не стать и твоему аву так как я в  топ клане и мы тут держим все!" Как раз после этих слов я отобрал у вас хиро коутаке-АВ за 1 последний день . Еще вопросы ? "Нулина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой балабол,что даже и тут врешь.В муве у тебя пинг в среднем 100.

Смысл мне заливаться,когда такие как ты, нищие берсы, даже и не пытались фармить,потому что  знали свое место.Мне хватало птс, на тот момент, на клан еще сливать.

Ты терпило х7 терпел пока ушли=выстрелил.Но не тут то было объединили и снова ты в терпака превратился.Жди пока шварц уйдет куда-нибудь,хотя я думаю лучше удали клиент,дно.

Я взял геройство тогда когда вы еще сосунки сосали на эпик у клана когда ты в пм орал что мол чутка не хватило и ты из города  в другой бегал .  В начале держал хиро Kripto потом SwordMaster95 потом когда сворд свалил вы отчаянно залив да залиив , и в конце месяца ой мол чуточку нехватило . Вспомни свой месяц критический когда у тя был аналфаер и не стоял в 1 городе больше 5 минут . 3ойки , залив  в опене . А  я лишь просто отлетав  в опене. Что-то еще скажешь терпило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмешь геройство этот месяц, окей :) ахаххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее  уже было мною написанно, что неизвестно когда я выйду на оли мб спустя  месяц мб 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я ж заправил тебе не плохо, балабол ты нашь форумный который меня порвать обещал в говнище :) И ты не выйдешь по той причине что у тебя шансов взять героя равны 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты мразь жирная , кто чего обещал? Я не выхожу по той причине потому что не у всех как у тя жиртреста сидеть за компом 24/7 , который ток и отходит от компа чтобы пожрать и посрать . Да и жрешь ты за компом тоже сидя в л2 . Ты мну убил? Гордись парень! Убил ты мну 2 раза . 2ой раз 1 удара нехватило на милисикунду каста не успел(да и то целест зарешал ) . Эт ворпал +6 А пояс+0 , Д рубаха +14,фринта +3 , б зак +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой балабол,что даже и тут врешь.В муве у тебя пинг в среднем 100.

Смысл мне заливаться,когда такие как ты, нищие берсы, даже и не пытались фармить,потому что  знали свое место.Мне хватало птс, на тот момент, на клан еще сливать.

Ты терпило х7 терпел пока ушли=выстрелил.Но не тут то было объединили и снова ты в терпака превратился.Жди пока шварц уйдет куда-нибудь,хотя я думаю лучше удали клиент,дно.

 

 

Слышь ты мразь жирная , кто чего обещал? Я не выхожу по той причине потому что не у всех как у тя жиртреста сидеть за компом 24/7 , который ток и отходит от компа чтобы пожрать и посрать . Да и жрешь ты за компом тоже сидя в л2 . Ты мну убил? Гордись парень! Убил ты мну 2 раза . 2ой раз 1 удара нехватило на милисикунду каста не успел(да и то целест зарешал ) . Эт ворпал +6 А пояс+0 , Д рубаха +14,фринта +3 , б зак +6.

 

Слышь ты мразь жирная , кто чего обещал? Я не выхожу по той причине потому что не у всех как у тя жиртреста сидеть за компом 24/7 , который ток и отходит от компа чтобы пожрать и посрать . Да и жрешь ты за компом тоже сидя в л2 . Ты мну убил? Гордись парень! Убил ты мну 2 раза . 2ой раз 1 удара нехватило на милисикунду каста не успел(да и то целест зарешал ) . Эт ворпал +6 А пояс+0 , Д рубаха +14,фринта +3 , б зак +6.

Сколько агра,пукан бомбит вовсю /summon огнетушитель :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так где-то услышал слушок что я толстый, то не нужно так повторять часто это слово, это не какими фактами не подтвердили, а вот кто говорил "Паламино" оказался на фотке жирный, но не в этом дело. Дело в том, что во втором бое, у меня остался скил рестарт лайфа, я его не юзал, и хватит писать бред про целку и тому подобное, ты в гомнище всегда был убит, на расслабоне, нищего берса по скилу не видел еще я.

 

п.с. на счет кто что обещал? ТЕБЕ тыкнули в твое же ГОМНИЩЕ лицом, в твои же слова, где ты обещал нагнуть меня в понос.

 

п.с.с. терпила твоя судьба, малышь наш форумный-клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так где-то услышал слушок что я толстый, то не нужно так повторять часто это слово, это не какими фактами не подтвердили, а вот кто говорил "Паламино" оказался на фотке жирный, но не в этом дело. Дело в том, что во втором бое, у меня остался скил рестарт лайфа, я его не юзал, и хватит писать бред про целку и тому подобное, ты в гомнище всегда был убит, на расслабоне, нищего берса по скилу не видел еще я.

 

п.с. на счет кто что обещал? ТЕБЕ тыкнули в твое же ГОМНИЩЕ лицом, в твои же слова, где ты обещал нагнуть меня в понос.

 

п.с.с. терпила твоя судьба, малышь наш форумный-клоун.

Слушай,  а ты ещё модер?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...