Перейти к содержанию
Asterios

KILLER95 Doombringer Olympiad Movie


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

Единственный кто потенциально сильнее Швары в опене, и без добора птс от Е его может обойти это oldschool пацан с х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный кто потенциально сильнее Швары в опене, и без добора птс от Е его может обойти это oldschool пацан с х3.

самый сильный берс на всем комплексе эт ГРОБ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут обойти но их нету, и не играют, и забили и тд, сказки аля 80, типа как автор темы меня убить обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут обойти но их нету, и не играют, и забили и тд, сказки аля 80, типа как автор темы меня убить обещал

Да не ссы ты кипятком,если не пошли на обьеденение значит им не интересно.

Считаю главное результат,а как и каким способом хиро ты или кто то стал это не кого не косается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это у вас тут жара :D

интер привет как дела?как там х1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер привет как дела?как там х1 ?

привет,дела норм,  на х1 все четко),  как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так где-то услышал слушок что я толстый, то не нужно так повторять часто это слово, это не какими фактами не подтвердили, а вот кто говорил "Паламино" оказался на фотке жирный, но не в этом дело. Дело в том, что во втором бое, у меня остался скил рестарт лайфа, я его не юзал, и хватит писать бред про целку и тому подобное, ты в гомнище всегда был убит, на расслабоне, нищего берса по скилу не видел еще я.

 

п.с. на счет кто что обещал? ТЕБЕ тыкнули в твое же ГОМНИЩЕ лицом, в твои же слова, где ты обещал нагнуть меня в понос.

 

п.с.с. терпила твоя судьба, малышь наш форумный-клоун.

Пхахахах я тут знаешь привык скринить такие бои . И вот что я тут заметил . Выкладывай свой скрин нашего боя . Скрин в студию!

post-170922-0-41262200-1383918107_thumb.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу фул панельку сделать готового скила в пеинте за 10 минут. Пхахахах (с)

А на деле ты юзнулся по полной в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю что юзнулся и сделать можно все но боди у мну видать кританул . Так все-таки выложи свой скрин ты ведь хвастался что  у тя есть боди . Давай! Говорил ведь что есть у тя скрин с боя

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не юзал его, много кто видел. автору совет, прикращай иметь сам себя в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не юзал его, много кто видел. автору совет, прикращай иметь сам себя в данной теме.

post-170922-0-92424400-1383923169_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скриню бои с даунами кривыми, когда же ты опустишся на землю наконец, а то в своем говне потонешь видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скриню бои с даунами кривыми, когда же ты опустишся на землю наконец, а то в своем говне потонешь видимо

То ты скринил и хотел предъявить , то нет . Ты больной? И почему всегда ток в говне , в говне и тд . Тя в детстве в детстве в унитаз ток и роняли?

Ты даун тупой, который ток и умеет балаболить . Каждое второе слово твое это понт , а остальное балабольство. Ничтожество обиженное в детстве.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку говорить с дауном? Я не вижу смысла, ты сам себя окунул в дермище свое же своими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мой вердикт афтар даун с синдромом дарт вейдера. спускайся из космаса придуроооооооооок, твой скил как у каждого второго берса на данном сервере. и не благодари, что открыл глаза тебе. да прибудет с тобой сила.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Паламино" оказался на фотке жирный

 

Круче паламины только карлсон. Не завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

печально что все бои берса сводятся к избиванию противника без пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному мне насрать на всех берсов?)
пойду на выходных на оли ,заценим что за пацики  что такая драма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

перестал смотреть когда коня мм назвал в самом начале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...