Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Честно не осилил , да и думаю мало кто будет 28 страниц старого флуда читать , но могу сделать вывод , тема создана 17 июля, говорится в ней что 9 дней назад собрали клан. Тоесть 8 июля, тема заканчиваеться постами написаными 30 Июля, и того , прошло 22 дня, это 1 или 2 осады тв. Так  где я не прав ?

Ты не осилил одну тему, где указано количество одной и другой стороны на скрине на первой же странице? А как же прохладные истории про зерг сафа в двукратном преимущстве? Что касается даты создания темы - я тебе кажется попросил пролистать немного дальше и почитать хронологию событий, раз ты такой склеротик. Даже если просто открыть галерию, где выкладывал 1манзерг свои фрапсы, то видно когда все начиналось - без малого 12 апреля первые фрапсы "тоталдоменейта" Е тага мордой в пол. На этом с тобой беседу можно закончить. Свою точку зрения на счет истории хардина уж изволь оставить при себе, ибо от нее уже откровенно тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не осилил одну тему, где указано количество одной и другой стороны на скрине на первой же странице? А как же прохладные истории про зерг сафа в двукратном преимущстве? Что касается даты создания темы - я тебе кажется попросил пролистать немного дальше и почитать хронологию событий, раз ты такой склеротик. Даже если просто открыть галерию, где выкладывал 1манзерг свои фрапсы, то видно когда все начиналось - без малого 12 апреля первые фрапсы "тоталдоменейта" Е тага мордой в пол. На этом с тобой беседу можно закончить. Свою точку зрения на счет истории хардина уж изволь оставить при себе, ибо от нее уже откровенно тошнит.

А ничего что зерг в гф уже был еще до того как Е на сервер пришли? И фрапсы он делал когда сафом еще и не пахло,когда гф и каста делили эпиков,кому повезет,тот и фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что зерг в гф уже был еще до того как Е на сервер пришли? И фрапсы он делал когда сафом еще и не пахло,когда гф и каста делили эпиков,кому повезет,тот и фармит.

 

Дайте мне самую большую панду © енот

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=42768&p=788735

 

Топ клан сброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне самую большую панду © енот

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=42768&p=788735

Топ клан сброд.

Повествования будут? При чем тут тема про сафа и его победу над Е, фрапсы зерга,и вбросы резины?

Я играть на сервере начал на неделю позже создания этой темы ) Объясни хоть что ты этими постами имеешь ввиду.

Ведь тема была про то,что никто еще не отбирал все у Е,и не удерживал двух месяцев даже. А не о том как Е стартанули и кто им помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне самую большую панду © енот

держи, братан

613b042aa849188e388407a638fe22f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повествования будут? При чем тут тема про сафа и его победу над Е, фрапсы зерга,и вбросы резины?

Я играть на сервере начал на неделю позже создания этой темы ) Объясни хоть что ты этими постами имеешь ввиду.

Ведь тема была про то,что никто еще не отбирал все у Е,и не удерживал двух месяцев даже. А не о том как Е стартанули и кто им помогал.

Своими постами я имею ввиду то, что не все так прозрачно и красиво, как ты пытаешься показать. Для того, чтобы делать какие-то выводы, необходимо обладать полной информацией, что у тебя отсутствует в силу того, что ты играть стал гораздо позже всех событий. Если быть совершенно точным, то Е на тот момент ничего не держало вообще, чтобы что-то отбирать. А что касается сафа, то он пришел на хардин как раз в апреле, когда был альянс гф лига дс, после чего постепенно было отобрано абсолютно все у альянса theone и держалось до момента открытия аргоса, куда в последствие все ушли, и было это сделано не зергом в двукратном преимуществе, как преподнес ты, а абсолютно в равных составах. Так что все твои упоминания хардина, да и сравнение с другими серверами, людьми и т.д. некорректное.

 

держи, братан

613b042aa849188e388407a638fe22f6.gif

Спасибо, братан, выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Суккубуса нет, так теперь на его месте новый "знаток истории топ клана Е, нагибавшего с первого дня на сервере". Не ожидал, демон, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Суккубуса нет, так теперь на его месте новый "знаток истории топ клана Е, нагибавшего с первого дня на сервере". Не ожидал, демон, не ожидал.

Был в Е раньше Димана )

Про равные составы это конечно смешно. Да и гиран у Е так и не отняли.

И где я написал с первого дня? Где я писал топ клана? Что за привычка имбицила приписывать то чего нет,и пытаться это обыграть?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Е раньше Димана )

Про равные составы это конечно смешно. Да и гиран у Е так и не отняли.

Вынесли только оттуда флаги и фринту и драконов отобрали. Тогда вообще редко у кого получалось закастовать замки на твинков - толи кривоваты были, толи развитие сервера еще не позволяло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесли только оттуда флаги и фринту и драконов отобрали. Тогда вообще редко у кого получалось закастовать замки на твинков - толи кривоваты были, толи развитие сервера еще не позволяло).

Ну у кукера не получилось,а пытались на него,и уж если ты играл тогда должен помнить,что ни о каких равных составах речь не шла, да и драконов нет нет,да отнимали. Помню фарм тараса в 29 человек между осадами. Ну так не правдали , что это был не полный разгром?

И да напомни мне чем занимались аж хз сколько месяцев Гф. Что отняли лишь флаги,фринту и драконов с переменным успехом?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кукера не получилось,а пытались на него,и уж если ты играл тогда должен помнить,что ни о каких равных составах речь не шла, да и драконов нет нет,да отнимали. Помню фарм тараса в 29 человек между осадами. Ну так не правдали , что это был не полный разгром?

И да напомни мне чем занимались аж хз сколько месяцев Гф. Что отняли лишь флаги,фринту и драконов с переменным успехом?

Ты про Вову ничего не говори, а то я расскажу как формировался состав Е варовыми пачками.

Давай я напомню, чем занималось ГФ до этого - для начала 2/3 состава ГФ попали в бан за зал, оставшиеся 60 человек пытались удержать Гиран, но безуспешно, т.к. туда пришел зерг в 300 человек, угадаешь чей? Вот к чему была цитата Резины, которую я выложил выше. Собственно после этого ГФ стало восстанавливать силы, что в итоге привело к тому, что обратно отобрали все.

Да и про равные составы можешь смеяться дальше - я выкладывал ссылку, где есть скрин, да и обсуждение составов, но получается все как обычно - сначала вы ныли, что оппозиция сдулась, набирайте паки, а потом, получив отпор, орете про зерг, я даже не удивлен - двойными стандартами Е всегда славилось.

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Вову ничего не говори, а то я расскажу как формировался состав Е варовыми пачками.

Давай я напомню, чем занималось ГФ до этого - для начала 2/3 состава ГФ попали в бан за зал, оставшиеся 60 человек пытались удержать Гиран, но безуспешно, т.к. туда пришел зерг в 300 человек, угадаешь чей? Вот к чему была цитата Резины, которую я выложил выше. Собственно после этого ГФ стало восстанавливать силы, что в итоге привело к тому, что обратно отобрали все.

Да и про равные составы можешь смеяться дальше - я выкладывал ссылку, где есть скрин, да и обсуждение составов, но получается все как обычно - сначала вы ныли, что оппозиция сдулась, набирайте паки, а потом, получив отпор, орете про зерг, я даже не удивлен - двойными стандартами Е все славилось.

А ты сам то играл или опираешься на форумные постики? У каждого своя правда , вары про Е всегда будут писать в твоем стиле

К истоку вернемся? Я не говорил что Е святые, доборы из вар тагов были всегда и везде и будут.

Я лишь сказал,что не было еще такого чтоб у Е забрали все и на продолжительное время,с момента моего прибытия в клан. Вот и все,мы можем долго спорить и не придти к единому решению. В твоих словах есть правда ну и я не лгу,просто мы с разных сторон смотрим на разные вещи. Не вижу смысла продолжать дискусс тут,если хочешь окончательно во всем разобраться могу в скайпе свою точку зрения высказать,если нет,стоит прекратить этот разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же про "хлопаннья" калиткой на геране :))) когда половино тупо критовало, во время так называемого хлопанья калиткой а ? и покойно "тру пацаны" выбигали, убивали и назад в будку забегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же про "хлопаннья" калиткой на геране :))) когда половино тупо критовало, во время так называемого хлопанья калиткой а ? и покойно "тру пацаны" выбигали, убивали и назад в будку забегали

Диман к чему этот пост? Это уже другая веха истории , практически за месяц полтора до обьединения. И не относится к нашей дискуссии никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к твоему посту почему не когда и не кто геран не мог взять до фикса этой шляпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к твоему посту почему не когда и не кто геран не мог взять до фикса этой шляпы

Перед обьединением помнишь али фейхудзина? Им не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман к чему этот пост? Это уже другая веха истории , практически за месяц полтора до обьединения.

 

Лол, нет. Это история как раз удержания замка в момент "становления" из младшего брата Касты во что-то самостоятельное. И не за месяц перед объединением, а как раз во времена старта Агроса. Хлопалка архи эффективно защищала Гиран,  так же как и лакки в 1 пак дефил дион на твинкоклане, бегая при этом 60% времени основами на др замках.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АйсФениксы+Пюрити?

Они самые.

Да стас я же не спорю ни с чем,ну в глобал не разу не слышал,отойдите,сейчас будет хлоп хлоп,да и все знают что вылетали все кто рядом.даже Е. Ну и админы тогда долго это решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам то играл или опираешься на форумные постики? У каждого своя правда , вары про Е всегда будут писать в твоем стиле

К истоку вернемся? Я не говорил что Е святые, доборы из вар тагов были всегда и везде и будут.

Я лишь сказал,что не было еще такого чтоб у Е забрали все и на продолжительное время,с момента моего прибытия в клан. Вот и все,мы можем долго спорить и не придти к единому решению. В твоих словах есть правда ну и я не лгу,просто мы с разных сторон смотрим на разные вещи. Не вижу смысла продолжать дискусс тут,если хочешь окончательно во всем разобраться могу в скайпе свою точку зрения высказать,если нет,стоит прекратить этот разговор

Я форумный нагибатор, опираюсь исключительно на форумные постики. Причем тут вары? Меня раздражает, что представители Е из раза в раз пытаются переписать историю того сервера, не более того.

 

Твоя точка зрения мне абсолютно ясна, но она, увы, не отражает полноты картины, ты не лжешь, просто, как я уже раньше сказал, ты не обладаешь полной информацией по понятной причине. Именно поэтому прошу не упоминать прошлое, тем более сравнивать, т.к. это выглядит нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем сцать на ваши истории)) 

Валите в др. Тему флудить, это тема политика астериоса)  

И ваще наконец меня разбанили :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Суккубуса нет, так теперь на его месте новый "знаток истории топ клана Е, нагибавшего с первого дня на сервере". Не ожидал, демон, не ожидал.

я тут!!!!

 

Ты про Вову ничего не говори, а то я расскажу как формировался состав Е варовыми пачками.

Давай я напомню, чем занималось ГФ до этого - для начала 2/3 состава ГФ попали в бан за зал, оставшиеся 60 человек пытались удержать Гиран, но безуспешно, т.к. туда пришел зерг в 300 человек, угадаешь чей? Вот к чему была цитата Резины, которую я выложил выше. Собственно после этого ГФ стало восстанавливать силы, что в итоге привело к тому, что обратно отобрали все.

Да и про равные составы можешь смеяться дальше - я выкладывал ссылку, где есть скрин, да и обсуждение составов, но получается все как обычно - сначала вы ныли, что оппозиция сдулась, набирайте паки, а потом, получив отпор, орете про зерг, я даже не удивлен - двойными стандартами Е всегда славилось.

уточни плиз, про какой ГФ ты говоришь? При старте был один ГФ, потом сменился кл, потом КЛом стал Дельфин, потом опять смена кла, потом эпоха студентика и под конец пришел саф, когда уже были на 80% забиты ГФ и Мираклы. ...а ну еще было время, когда ГФ стал твинкокланом Волчка. Может этот ГФ ты имеешь ввиду?

 

ГФ на хардине - это шлюхоклан (сравнительно с Е), который передавали кому только можно. Попадались забавные КЛы, типа дельфина, которые кикали 90% состава и заново набирали паки. Но причиной этому был не "тонкий рассчет", а эмоциональная невыдержанность лидеров. Так что ничего такого святого на том этапе не было. Один только факт перехода лучших пачек ФД, МД, Комадов, ДС в ГФ времен студента чего стоит) Соотв. после открытия аргоса, оставшиеся перешли в Е. Так что холивар - это удел древних хроник, в данных правит рассчет и меркантильность.

 

 

Кстати из-за зала больше всего народу попало не ГФ и РОА, а Гусей, если помнишь таких. Как тогда админ выкладывал статистику. РОА мейнов там было что-то типа 5 человек, гфов чуть больше, но не принципиально на много. А основной причиной массового ухода были дропы с Тиат, если покопаешься, должен увидеть скрины квх РОА, забитые веспер/ик пухами.

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут!!!!

уточни плиз, про какой ГФ ты говоришь? При старте был один ГФ, потом сменился кл, потом КЛом стал Дельфин, потом опять смена кла, потом эпоха студентика и под конец пришел саф, когда уже были на 80% забиты ГФ и Мираклы. ...а ну еще было время, когда ГФ стал твинкокланом Волчка. Может этот ГФ ты имеешь ввиду?

ГФ на хардине - это шлюхоклан (сравнительно с Е), который передавали кому только можно. Попадались забавные КЛы, типа дельфина, которые кикали 90% состава и заново набирали паки. Но причиной этому был не "тонкий рассчет", а эмоциональная невыдержанность лидеров. Так что ничего такого святого на том этапе не было. Один только факт перехода лучших пачек ФД, МД, Комадов, ДС в ГФ времен студента чего стоит) Соотв. после открытия аргоса, оставшиеся перешли в Е. Так что холивар - это удел древних хроник, в данных правит рассчет и меркантильность.

А я уж думал всего этого не было и мне приснилось. Небулу возглавить не хочешь? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон у тебяя такая один не "хороший изьян" если не слышала в глобал чего-то от кл то этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ на хардине - это шлюхоклан (сравнительно с Е), который передавали кому только можно.

 

Шлюха это элемент поведения. И поведения распутной женщины у ГФа никогда не было. Ну да, кто-то пропадал в пылу сражения, на места погибших генералов вставали лейтенанты, но по-прежнему продолжали вести вперед войска, хоть и с переменным успехом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут!!!!

 

уточни плиз, про какой ГФ ты говоришь? При старте был один ГФ, потом сменился кл, потом КЛом стал Дельфин, потом опять смена кла, потом эпоха студентика и под конец пришел саф, когда уже были на 80% забиты ГФ и Мираклы. ...а ну еще было время, когда ГФ стал твинкокланом Волчка. Может этот ГФ ты имеешь ввиду?

 

ГФ на хардине - это шлюхоклан (сравнительно с Е), который передавали кому только можно. Попадались забавные КЛы, типа дельфина, которые кикали 90% состава и заново набирали паки. Но причиной этому был не "тонкий рассчет", а эмоциональная невыдержанность лидеров. Так что ничего такого святого на том этапе не было. Один только факт перехода лучших пачек ФД, МД, Комадов, ДС в ГФ времен студента чего стоит) Соотв. после открытия аргоса, оставшиеся перешли в Е. Так что холивар - это удел древних хроник, в данных правит рассчет и меркантильность.

Ворвался! :D Иди оппозицию поднимай, а не стариной тряси - отвалится. :D

Имеется ввиду ГФ весны 2010 и дальше, ибо старого гфа по факту уже не существовало.

Оказывается лучшие паки перешли в ГФ. 4 пака ДС после развала клана вообще-то ушли в Е, один из них пак Фейхудзина. Еще часть ушли леглупиться и летать на велтолете с масей. Так что ты с фактами не торопись, там не все уж так однозначно. Кто меня за язык тянул эту тему поднимать, сейчас начнется. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюха это элемент поведения. И поведения распутной женщины у ГФа никогда не было. Ну да, кто-то пропадал в пылу сражения, на места погибших генералов вставали лейтенанты, но по-прежнему продолжали вести вперед войска, хоть и с переменным успехом :D

Те к психиатру пора чувак :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворвался! :D Иди оппозицию поднимай, а не стариной тряси - отвалится. :D

Имеется ввиду ГФ весны 2010 и дальше, ибо старого гфа по факту уже не существовало.

Оказывается лучшие паки перешли в ГФ. 4 пака ДС после развала клана вообще-то ушли в Е, один из них пак Фейхудзина. Еще часть ушли леглупиться и летать на велтолете с масей. Так что ты с фактами не торопись, там не все уж так однозначно. Кто меня за язык тянул эту тему поднимать, сейчас начнется. :wacko:

Ты хоть помнишь с чего все начиналось xD Сафом весной 2010 и не пахло ) да и Е тогда не были Топами. И антик в Е тоже лишь летом присоединился )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сафом весной 2010 и не пахло )

 

Саферо как-раз весной и появился на сервере, вместе со своим кланом. А покомандовать гфом его позвали в мае или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...