Перейти к содержанию
Asterios

х7 vs х5.Ваши ожидания)


WinterHolders

Рекомендуемые сообщения

 Будьте осторожны в ваших желаниях ибо они могут сбыться!

К чему эта фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хммм ты думаешь из-за этого? И почему сакраменты сняли вар с RedAlert, расскажи пож... Я не знаю что и думать, серьезно убирать вар с 4-5 тел которые бывают только вечерами бред...

 

Если так будет конечно они упадут в моих глазах

 

Повторюсь почему с нас сняли вар, с RedAlert?(

Потому шо это твинко клан больного разума. 

Пвп или опять отмажешься?

Давай, выйди хоть раз одна против СХ Хексиры. Хотя нет, ты не выйдешь даже против нее в своей жизни, ты можешь ее убить только фулкой.

Изменено пользователем Factory_Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому шо это твинко клан больного разума. 

Давай, выйди хоть раз одна против СХ Хексиры. Хотя нет, ты не выйдешь даже против нее в своей жизни, ты можешь ее убить только фулкой.

Свс vs Сх?))тем более сх в анаке.)))наркоманштоле :D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому шо это твинко клан больного разума. 

Давай, выйди хоть раз одна против СХ Хексиры. Хотя нет, ты не выйдешь даже против нее в своей жизни, ты можешь ее убить только фулкой.

Скройся с глаз туалетный утенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть в курсе что значит ПВП? PVP - Player v.s. Player, Игрок против Игрока. Нубье собачье.

Если не можешь пвпшиться, с фига ты тогда тут прыгаешь, выпендриваешься вообще???? Убейся.

И вообще что тебе мешает перезайти на мейна или завести дд какого то???? Я хз, ты бомжиха походу.

Та СХ мне качала чара в ДВ за Адену, как я видел Хексиру в ДВ мало кто может убить.

А если она Анаким то она вообще бессмертная, даже против двоих, ХП всегда фул, отнимают еле-еле.

Сам видел и смеялся над бомжами который приводили на нее зерг.

Короче я рад объединению, а то умеете против одного зергом выступать.

Вот эта понос я понимаю, У чувака пукан бомбанул инфа 100. Твою суперхеку я убивал СПОКОЙНО 1х1 когда были под одинаковым баффом. Веришь нет мне поз но под анаком тащит даже бишь против 2-3 человек. Так-что в пол мартышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lZombi

К чему эта фраза?

эм..к тому что гламур, там выше, упомянул слово не соотносимое с игрой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что ты балобол.

И самое интересное нет нигде инфы твоих спокойных убиений этой сх.

Эммммм я не такой выпендрежник чтобы записывать каждое +1 пвп от Хеки. Спокойно могу его сейчас позвать 1х1 и при всех сделать без хиро скиллов и прочей лабуды.А ну и на тои я был без баффа угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть в курсе что значит ПВП? PVP - Player v.s. Player, Игрок против Игрока. Нубье собачье.

Если не можешь пвпшиться, с фига ты тогда тут прыгаешь, выпендриваешься вообще???? Убейся.

И вообще что тебе мешает перезайти на мейна или завести дд какого то???? Я хз, ты бомжиха походу.

Та СХ мне качала чара в ДВ за Адену, как я видел Хексиру в ДВ мало кто может убить.

А если она Анаким то она вообще бессмертная, даже против двоих, ХП всегда фул, отнимают еле-еле.

Сам видел и смеялся над бомжами который приводили на нее зерг.

Короче я рад объединению, а то умеете против одного зергом выступать.

 

Йо ку, а ты давай весели народ в ХЧ дальше клоун.

Бомж тут ты,скройся под стол. С какой стати мне делать релол с свса на кого-то другого?Ради пвп с мальчиком,который ведет себя как девочка подросток?)Чтобы его убить у меня есть специально обученные люди :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал сегодня на х5))люди с позитивом ждут слияния)Говорят старые рожи надоели1Хочется новых людей))рынок довольно живой,народ есть.Что-то крафтят,что-то точат)Ну,в общем ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JapanCherry

Бомж тут ты,скройся под стол. С какой стати мне делать релол с свса на

кого-то другого?Ради пвп с мальчиком,который ведет себя как девочка

подросток?)Чтобы его убить у меня есть специально обученные люди

ох-х....сколько экспресии и амбиций то у ребят с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая борьба , какой эпик , будет так же как и х10 и с другими серверами , будут бить ся пяткой в грудь , приходить воевать 2-3 месяца , и у се , далее опять тотал доминейт Е . Даже не интересно , х5 ваще какойто сортир по ходу , в него все вливаю и вливают .С х10 кто там выжил то ? Енжойка , да и все помоему .

балобол есть балобол.пришло 50 человек с х10. некто нечего не обещал, так как это было бы тупо. а хиро держит в среднем 4 человека с х10.сидя в пещере наверно плохо видно или просто с зрением проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балобол есть балобол.пришло 50 человек с х10. некто нечего не обещал, так как это было бы тупо. а хиро держит в среднем 4 человека с х10.сидя в пещере наверно плохо видно или просто с зрением проблемы

Он имел ввиду , что меня больше всех заметно, не агрись,прости обиды грешному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балобол есть балобол.пришло 50 человек с х10. некто нечего не обещал, так как это было бы тупо. а хиро держит в среднем 4 человека с х10.сидя в пещере наверно плохо видно или просто с зрением проблемы

НУ расскажи нам , кто был хиро с х10 окромя трана и енжойки, пока Е воевало с зергом небулы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны , не ссорьтесь, всех ребят с х10 люблю))некоторые на виду,некоторые нет-ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С х10 герои те, кого в Е нету что бы фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому апаччи, сакраменты и ёжики на х5 усрутся?

возьмут от силы 2-3 пака через гвг скорее всего, остальные лесом пойдут

всё намного легче)))кланскилЛы на час_ 100кпр и ты в шоколаде\простеньки отбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 оппозиция апаччи, на х5 хзСакраментов, на десерт апаччи :)

хоспаде, лицо х7 -  апачи и сакраменты

 

всё плохо

 

ЗЫ. ну разве что разбойник опять сделает зергач волкодавов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспаде, лицо х7 -  апачи и сакраменты

 

всё плохо

 

ЗЫ. ну разве что разбойник опять сделает зергач волкодавов )

Помню их было очень много :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару тру паков в надежде на эпик в Е, адекватно оценивающие обстановку в пряники и небулу, остальные неудачники либо в своих кланах будут строить опозицию либо вольются  в иные, не активные кланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду от обьединения только карнавалов на форуме, в игре х7 не светит ничего абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotpwnz

жду от обьединения только карнавалов на форуме, в игре х7 не светит ничего абсолютно

я надеюсь они не смотрят сквозь радужные очки уже (х7), солидарен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду от обьединения только карнавалов на форуме, в игре х7 не светит ничего абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет веселее в любом случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там будет, но на х5 был пик онлайна в эти выходные. На х7 при этом онлайн не изменился.

Так же, мы разослали всем кто когда-либо играл на наших серверах письма с приглашением играть на объединенном сервере.

Так что, может что-то и получится :)

post-17502-0-90228900-1382183340_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...