Перейти к содержанию
Asterios

х7 vs х5.Ваши ожидания)


WinterHolders

Рекомендуемые сообщения

Апаччи это мейн клан а сакраменты это как во времена звергов джасты только джасты небыли опущенными лохами которых каждый день унижают чуть ли не пачками в 2-3 тела.

за пол года+ от старта сервера ни разу не видел не тех не других. В звергах было 2-3 нормальные пачки, остальные бесполезные. В джастах помню только 2 пака более менее, и один из них вроде бы стабильно был в режиме добора пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять отмазка форумного балабола. Я наивно думала что в л2 играют для пвп

Я был бы балаболом если бы тут что-то кому-то доказывал и бил пяткой в грудь, а так ты опять мимо кассы в силу своего слабоумия, видимо думать плохо получается, т.к. ла2 не только пвп, каждому свое и то что ты считаешь самым главным не есть истина для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы балаболом если бы тут что-то кому-то доказывал и бил пяткой в грудь, а так ты опять мимо кассы в силу своего слабоумия, видимо думать плохо получается, т.к. ла2 не только пвп, каждому свое и то что ты считаешь самым главным не есть истина для всех.

перевожу:пвп не для меня.Я люблю мобоф. И т.к не умею фанится буду всех обзывать слабоумными,лахами,тупыми итд,потому что мне стремно признаться что я не люблю и не умею пвп. Мой путь мобы и флуд на форуме,а еще чатик!Прошу плз не отвлекайте,а то буду обзываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме...Мутим оппозицию х7 борись!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу:пвп не для меня.Я люблю мобоф. И т.к не умею фанится буду всех обзывать слабоумными,лахами,тупыми итд,потому что мне стремно признаться что я не люблю и не умею пвп. Мой путь мобы и флуд на форуме,а еще чатик!Прошу плз не отвлекайте,а то буду обзываться!

Твой промт уныл =((( как и вся вся ваша агрошайка

 

Даже не надеюсь что дойдет, НО. ПВП не чуждо когда хочу Я, а не когда навязывается какое-то агробыдло. А вы и дальше извергайтесь фикалиями, пишите чушь и зовите "пвп или зассал" =)))

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апаччи это мейн клан а сакраменты это как во времена звергов джасты только джасты небыли опущенными лохами которых каждый день унижают чуть ли не пачками в 2-3 тела.

А мне кажется одна пачка из сакраментов  вечно унижала весь клан копачей, почему и были сняты вар последними.

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то слух пошел что апачи уже разваливаются))) Ешки их морально уничтожили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то слух пошел что апачи уже разваливаются))) Ешки их морально уничтожили :D

Они будут перед Е стоять на коленях слезно умоляя чтобы их приняли пофармить на эпик за 33 виапонки ахахаха Все возвращается на круги своя охохох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто до объединения таг апачи канет в лета. а все потому что это не клан, а всего лишь паки, объединившиеся для общей выгоды. люди просто побоятся входить на х5 под флагом апачи, разбредутся по твинко кланам. и я очень надеюсь, что они не вольются в Е, а создадут оппозицию, чтобы было весело. иначе из за сыкливости человеческой выйдет какаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто до объединения таг апачи канет в лета. а все потому что это не клан, а всего лишь паки, объединившиеся для общей выгоды. люди просто побоятся входить на х5 под флагом апачи, разбредутся по твинко кланам. и я очень надеюсь, что они не вольются в Е, а создадут оппозицию, чтобы было весело. иначе из за сыкливости человеческой выйдет какаха

 

Здесь на предложение принять вар они отвечали  - ну и.  О какой оппозиции на х5 может идти речь, там одна пачка Е по всему клану апачей катком пройдется не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется одна пачка из сакраментов  вечно унижала весь клан копачей, почему и были сняты вар последними.

Хммм ты думаешь из-за этого? И почему сакраменты сняли вар с RedAlert, расскажи пож... Я не знаю что и думать, серьезно убирать вар с 4-5 тел которые бывают только вечерами бред...

 

Они будут перед Е стоять на коленях слезно умоляя чтобы их приняли пофармить на эпик за 33 виапонки ахахаха Все возвращается на круги своя охохох

Если так будет конечно они упадут в моих глазах

 

Здесь на предложение принять вар они отвечали  - ну и.  О какой оппозиции на х5 может идти речь, там одна пачка Е по всему клану апачей катком пройдется не один раз.

Повторюсь почему с нас сняли вар, с RedAlert?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна пачка по всему клану?)) ты черезчур самоуверен. по бусту и рукам пачки апачей не уступает Ешным. все дело в организации, нет лидера, в этом вся соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна пачка по всему клану?)) ты черезчур самоуверен. по бусту и рукам пачки апачей не уступает Ешным. все дело в организации, нет лидера, в этом вся соль

Уж0с,  у аппачей из всего выше перечисленного , только за последнее время появились эпики - всего остального у них не было и появиться не могло.

 

 

Повторюсь почему с нас сняли вар, с RedAlert?(

 

Много будешь знать быстро состаришься.

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм ты думаешь из-за этого? И почему сакраменты сняли вар с RedAlert, расскажи пож... Я не знаю что и думать, серьезно убирать вар с 4-5 тел которые бывают только вечерами бред...

 

Если так будет конечно они упадут в моих глазах

 

Повторюсь почему с нас сняли вар, с RedAlert?(

Я же тебе говорил уже, с твоим кланом вар держать не выгодно. Не выгодно потому что вас в клане 3 тела которые вечером заходят пофаниться, в то время как большинство еще что то фармит и кого то качает. 

ЗЫ за апаччей не знаю, но судя по всему именно по этой же причине. Не вижу никаких причин предоставлять вам фан тем более за бесплатно. :)

ЗЗЫ Вступайте в ОлдФрэндс и просите КЛа раскидать вары. Уверен примут все )))

 

 

Ах да.... ожидания. Главное чтобы не 69 топов, а то уж больно утомительное и не лёгкое занятие сервер пытаться из болота выкопать

Изменено пользователем Impaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому апаччи, сакраменты и ёжики на х5 усрутся?

возьмут от силы 2-3 пака через гвг скорее всего, остальные лесом пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозирую все пачки кто будет проходить турнир гвг на вступление в Е проиграют со счётом 3:0 в пользу Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому апаччи, сакраменты и ёжики на х5 усрутся?

возьмут от силы 2-3 пака через гвг скорее всего, остальные лесом пойдут

Ну, как бы самая быстрая и не кровавая победа над врагом - сделать его своим другом ;) (сказал я! Если до меня какой то ушлёпок так сказал - будьте уверены он Ванга и сплагиатил)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозирую все пачки кто будет проходить турнир гвг на вступление в Е проиграют со счётом 3:0 в пользу Е.

Даже если и так, что с того?

Смотрят на что в принципе способен пак, а не сколько раз ты нагнёшь пачку на которую клан дал фул эпик для гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так, что с того?

Смотрят на что в принципе способен пак, а не сколько раз ты нагнёшь пачку на которую клан дал фул эпик для гвг.

Пачки Аппачей способны простоять 30 секунд это их предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачки Аппачей способны простоять 30 секунд это их предел.

окок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и слышу апачи гавно,кривые,бомжи,руководства 0!! А где играть?В ваших сакраментах где кл мямля?Или бегать соло?По крайней мере в этом клане играют веселые люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что в е будет набор?)

Конечно не будет. Нафиг кому беженцы;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что в е будет набор?)

верю в пробивных ребят с х7, которые прорвутся под стол лиц, принимающих решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как гордый орел буду подобно бетменсам на х7 364IIIить варов по одиночке^^

Кажетца единственный кто не "пойдет под стол"

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как гордый орел буду подобно бетменсам на х7 364IIIить варов по одиночке^^

Кажетца единственный кто не "пойдет под стол"

я тоже не пойду))я слишком высокий чтобы там сидеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна пачка по всему клану?)) ты черезчур самоуверен. по бусту и рукам пачки апачей не уступает Ешным. все дело в организации, нет лидера, в этом вся соль

ой лол, принимаю заявки на гвг после объединения в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlamOoRka

ой лол, принимаю заявки на гвг после объединения в ЛС.

для того чтоб, как всегда, потом лучших заманить к себе, дав кучу обещаний?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlamOoRka

для того чтоб, как всегда, потом лучших заманить к себе, дав кучу обещаний?  :D

человек делает заявление, я предлогаю проверить его в реальности.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Будьте осторожны в ваших желаниях ибо они могут сбыться!

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...