Перейти к содержанию
Asterios

х7 vs х5.Ваши ожидания)


WinterHolders

Рекомендуемые сообщения

ну факты где?)4то не дока3ано, то не дока3ано, да и покупать игровые ценности на сервере, где грубо говоря болото с 3 лягушками я думаю мало кто станет :)

Дураков везде хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этим пускай админы занимаются.прлверяют,контролируют и т.д.

Один вопрос: для чего тогда она играет?если это можно назвать игрой,скорей работой.

Пака нету,в кп не состоит.олимп не фармиь.в поле не пвпшиться.

Что еще можно делать тут в игре?

Я не буду 100% утверждать ( выше написаное был полу треш полу правда)

Но на самом деле лично у меня возникают подозрения и я бы был рад если бы админы проверили это и следили за рт,а оно там есть это я знаю 100% .не буду называть ники ибо доказать не могу.это дело админов.

Эмперсы подтягиваются в темку.ща шота будет:D

Хотя я их понимаю,ребятки переживают за свою кормушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамочки, такого бреда как пишет головорез я давно не читал...

 

з.ы. всегда нужно учитывать что даже чёрный пиар, это пиар и так выходит что головорез за последние дни такой пиар для Е сделал, что ему поидее надо сказать спасибо, вот только он нам не нужен.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все?

Ты меня разочаровал:D

Мне тоже спасибо ненадо ибо его в карман не положишь :D

Вот объясни для чего ты сидиш в е три года уже? Какие у тебя интересы в болоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я их понимаю,ребятки переживают за свою кормушку))

хоботок иди сартиры драй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шутки шутками, треш там и бла бла бла, но чет ты как то увлёкся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал на тему "убрать прохождение дебафоф и дмг от осадных союзников", это не даст   буста оппозиции, тогда пираты и дивайны смогу спокойно рассекать среди емперсов что впринципе все компенсирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно знают 4то кланы фармящие эпики на постоянной основе ими торгуют за реал, это на всех серверах с хорошим онлайном и так было и так будет и ни4е тут не сделаеш



почитал на тему "убрать прохождение дебафоф и дмг от осадных союзников", это не даст   буста оппозиции, тогда пираты и дивайны смогу спокойно рассекать среди емперсов что впринципе все компенсирует

ну так же смогут и пряники рассекать среди небулы не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шутки шутками, треш там и бла бла бла, но чет ты как то увлёкся.

Смотря как посмотреть.но насчет рт я знаю 100 что в е оно есть.

Насчет анжелы тупо треш но подозрения у меня есть и я бы на месте админов прлверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как посмотреть.но насчет рт я знаю 100 что в е оно есть.

Насчет анжелы тупо треш но подозрения у меня есть и я бы на месте админов прлверил.

:D:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как посмотреть.но насчет рт я знаю 100 что в е оно есть.

Насчет анжелы тупо треш но подозрения у меня есть и я бы на месте админов прлверил.

пацаны он паходу хатит откаты с РТ иначе не заткнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так же смогут и пряники рассекать среди небулы не?

получим 2 зерга , один из которых будет качественнее, как было так и останется все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны он паходу хатит откаты с РТ иначе не заткнется

ололо :rofl:

 

получим 2 зерга , один из которых будет качественнее, как было так и останется все)

ну если ни4е не и3менится, то похрен, но небуле будет проще и прянам, ненада ливать в один таг согласись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оркномерадын после меня мне тебе нечего сказать ибо ты уже многократно унижен тут всеми кому не лень:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан имеющий 9 флагов получит на свою территорию целую кучу вражеских кланов в союзе, которые растаскают все флаги по своим замкам.

Далее, они пойдут эти флаги отбирать, но как только отберут несколько штук, к ним снова придут и все растащат :)

Уважаемый админ, а вы про какой сервер сейчас говорите? Целая куча вражеских кланов в союзе замочит друг дружку даже ещё не подходя к защищающимся своими дебафами и масс скиллами.   Я, конечно, может чего то и не знаю, но складывается ощущение, что мы про разные сервера/хроники общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Если убирать полностью, значит нужно придумать какую то альтернативу. Самым верным решением будет сделать откат, равный откату саммону варка. И даже, возможно, зависящим от бафа/дебафа на откат

 

Если уж на то пошло, то клан гейт через корону замка существует еще с интерлюда.

 

Clan Gate: Создает портал для вызова членов клана. Кастующий не может двигаться, когда портал действует. Скилл Clan Gate появляется в списке активных скиллов при одевании Lord’s Crown.

После использования скилла, появляется поле вызова и КЛ теряет возможность передвигаться. В это время всем членам клана приходит системное сообщение о появлении портала. На протяжении 2 минут они могут поговорить с Court Magician внутри замка и телепортироваться к КЛ’у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то клан гейт через корону замка существует еще с интерлюда.

 

Clan Gate: Создает портал для вызова членов клана. Кастующий не может двигаться, когда портал действует. Скилл Clan Gate появляется в списке активных скиллов при одевании Lord’s Crown.

После использования скилла, появляется поле вызова и КЛ теряет возможность передвигаться. В это время всем членам клана приходит системное сообщение о появлении портала. На протяжении 2 минут они могут поговорить с Court Magician внутри замка и телепортироваться к КЛ’у.

у нас она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то клан гейт через корону замка существует еще с интерлюда.

 

Clan Gate: Создает портал для вызова членов клана. Кастующий не может двигаться, когда портал действует. Скилл Clan Gate появляется в списке активных скиллов при одевании Lord’s Crown.

После использования скилла, появляется поле вызова и КЛ теряет возможность передвигаться. В это время всем членам клана приходит системное сообщение о появлении портала. На протяжении 2 минут они могут поговорить с Court Magician внутри замка и телепортироваться к КЛ’у.

Ну ты и сравнил. Каст ченнелинг. Опять же время каста. Не везде можно суммонить. Обязательно должна быть корона. Наличие отката. ТП только через НПЦ в замке, а не по табличке(а когда 200 человек пытаются сделать тп через 1 нпц это не так просто как кажется и не так быстро). И главное во время портала Кл-а надо защищать и после сбития каста уже прилететь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сравнил. Каст ченнелинг. Опять же время каста. Не везде можно суммонить. Обязательно должна быть корона. Наличие отката. ТП только через НПЦ в замке, а не по табличке(а когда 200 человек пытаются сделать тп через 1 нпц это не так просто как кажется и не так быстро). И главное во время портала Кл-а надо защищать и после сбития каста уже прилететь нельзя.

 

Да, именно так. Вполне адекватный и продуманный скилл созданый самими корейцами, а не местная безоткатная фича для таскания 7 окон с 3 компов на место фарма рб/фортика/мобов или моментального самона любого зергостоя в выбраную точку мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 тел в клане как то много. 8 полных пачек получается(

насчет убирания клан сумона - затея бесполезная. что мешает кпшке вкачать оконного варка и раскидать на нужные места сумонеров? на х1 это не проблема, на х5 тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все что админ отписал пусть делает, все пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) +

2) +

3) +

4) -

5) -

Сейчас максимальное количество, по моему, 220 персонажей. Думаю что урезать можно максимум в 2 раза (100-110).

6) Если убирать полностью, значит нужно придумать какую то альтернативу. Самым верным решением будет сделать откат, равный откату саммону варка. И даже, возможно, зависящим от бафа/дебафа на откат

Тут полностью согласен, урезать клан до 100 человек. Это оптимально.

Сделать откат кг как у вк тоже отличная идея.

Если убрать полностью оппозицию и к концу тв осад не дождешься в полном составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убраь команду и урезаь кланы, остальное наладица само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если урезать то до 60 чел минимум. Иначе полуяается урезали до 100 тел и лмшили опозиции возможности звйьи в 1 клан а у е тут преимущество. Пускай тггда р их паки будут по разным кланам.

Так что или не резать или если резать то норс резать.

С клан сумоном затея полный бред.в е быстро организуются и будут так же сумониться а остальные раки с мид кланов будут тупить так что это ударит по пид уланам только.невижу тут никакой пользы для опозиции.

Так шо баним анжелу и будет всем счастье:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) При нахождении в зоне чужого замка на ТВ разрешать атаковать только тех кто зарегистрирован за эту зону.

5) Ограничить максимальный размер кланов, предположительно до 80 человек. Через пару недель после ввода ограничения выгнать автоматически наименее активных.

6) Убрать команду .km-all-to-me

4) только если в этой зоне находятся флаги, иначе достаточно засесть в чужой зоне, чтобы тебя было сложно убить (ведь убить смогут только "хозяева")

5) единовременное уменьшение в 2.5 раза - слишком круто; может уменьшать в несколько этапов и посмотреть, что из этого получится?

6) может лучше убрать только во время осад/около осадных зон/около рейдовых зон эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего, флаги являются слишком незначительной мотивацией чтобы атаковать замок в котором они находятся. Так же, большое число независимых кланов и независимых игроков просто не приходят в осадную зону такого замка, потому что фармят баджи в других зонах, там проще.

Можно попробовать сделать так, чтобы награду (и славу в том числе) давали только в тех зонах, где есть флаги, а во всех остальных не давали ничего. И так же, можно попробовать изменить систему таким образом, чтобы находясь во вражеской зоне все кто там не зарегистрирован автоматически входили во временный альянс и могли атаковать только тот клан которому принадлежит эта зона и тех кто там зарегистрирован.

Можно просто Убрать с крепостей боевую зону тогда , когда идет осады замков и тв!

тогда и не будут люди набивать баджи на фортах, и будут все летать по замкам соберать пати и воевать.

Изменено пользователем DreamEv1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану этому чуваку :D

И клан суммон так же можно убрать тока на время тв и осад если решите убирать.но лучше ктп аще не трогаьь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто Убрать с крепостей боевую зону тогда , когда идет осады замков и тв!

тогда и не будут люди набивать баджи на фортах, и будут все летать по замкам соберать пати и воевать.

Тогда еденицы будут посещать Тв.... ибо на замок мало кто попрется даже просто набивать баджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану этому чуваку :D

И клан суммон так же можно убрать тока на время тв и осад если решите убирать.но лучше ктп аще не трогаьь

ктп как рас и даёт возможность 1 клану захватить максимальное число замков, быстро перемещаясь с минимальными трудностями. Если же кто то не умеет быстро регрупаться, то это только их проблемы. Облегчать же твинководство, оставляя команду помимо осад тоже считаю не целесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята зашибись, нафармили в свое время бенджи и в топку, пусть другим хрен че обломиться)) генеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...