Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

тебя как модератора там по-моему никто не оскорблял. оскорбили как игрока.

но вам то виднее, да.

обращение изначально шло как к модератору... прямое оскарбление модератора. правильный бч.

исчо Текуто - йа бы посоветовал подумать получше над темой модер/немодер... ато складываицо впечатление, будто в высшую рассу выбрали чувака.

 

 

В таких ситуациях, обижаться тут не на что. 

давай ответ пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

тебя как модератора там по-моему никто не оскорблял. оскорбили как игрока.

но вам то виднее, да.

 

Он знал кому он пишет, все прекрасно понимают по какому поводу он писал, с твинка специально, и оскорблял не как игрока он меня там, ведь как игрок я нечего плохого с ним в пати не сделал, и не ПКшил его я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ответ пили.

Какой ответ? Причины бана указаны, на скриншотах все читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответ? Причины бана указаны, на скриншотах все читабельно.

какминимум нада написать, что "скрины теже" или "бч выданы за выделеное". ато бываит, что модер банит не за то, что видел ктото, и скрины соответсвенно другие...

а с твоим ответом - будет быстрее рассмотрена жалоба.

именно для этого в первом посте жалоб есть форма ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какминимум нада написать, что "скрины теже" или "бч выданы за выделеное". ато бываит, что модер банит не за то, что видел ктото, и скрины соответсвенно другие...

а с твоим ответом - будет быстрее рассмотрена жалоба.

именно для этого в первом посте жалоб есть форма ответа.

Сейчас поправим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб там кто не говорил о том, что новые модераторы жестят или перегибают палку, да порой перегибают, но за неделю стажировки новых модеров чат стал намного чище. Вчера пол вечера сидел в гиране читал чат - ни одного бана не дал - незачто.) Дисциплины в чате стало намного больше, а в этом и заключается задача модераторов - не раздавать баны направо и налево , а приучить игроков не нарушать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб там кто не говорил о том, что новые модераторы жестят или перегибают палку, да порой перегибают, но за неделю стажировки новых модеров чат стал намного чище. Вчера пол вечера сидел в гиране читал чат - ни одного бана не дал - незачто.) Дисциплины в чате стало намного больше, а в этом и заключается задача модераторов - не раздавать баны направо и налево , а приучить игроков не нарушать правила.

Об этом то и речь. Хоть кто то думает в моем направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э гмы давайте уже модер был прав или нет в хиро флуд ваще то бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб там кто не говорил о том, что новые модераторы жестят или перегибают палку, да порой перегибают, но за неделю стажировки новых модеров чат стал намного чище. Вчера пол вечера сидел в гиране читал чат - ни одного бана не дал - незачто.) Дисциплины в чате стало намного больше, а в этом и заключается задача модераторов - не раздавать баны направо и налево , а приучить игроков не нарушать правила.

 

Да есть такой момент, но сегодня за 1 бан натянутый и 2 оправданных ребята почти создали партизанское движение, и массово правоцировать начали на баны, да и критиковать их, в то же время доказывая до анусовой крови что не обсуждают работу модераторов. Так что сегодня какой то праздник был, работы хватало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такой момент, но сегодня за 1 бан натянутый и 2 оправданных ребята почти создали партизанское движение, и массово правоцировать начали на баны, да и критиковать их, в то же время доказывая до анусовой крови что не обсуждают работу модераторов. Так что сегодня какой то праздник был, работы хватало :)

есть такой момент что на большинство ваших косяков просто не выкладывают жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой момент что на большинство ваших косяков просто не выкладывают жалобы.

 

а кто-то запрещает? Или может быть и жалобу не стоит составлять так как понятна ваша ошибка, но статус бога отрецает подсознательное понимание :) Только не надо говорить что "влом"  , или ты имеешь ввиду 1го модератора а катишь бочку на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то запрещает? Или может быть и жалобу не стоит составлять так как понятна ваша ошибка, но статус бога отрецает подсознательное понимание :) Только не надо говорить что "влом"  , или ты имеешь ввиду 1го модератора а катишь бочку на всех?

это же вы забанили 2 людям чат за 2 буквы капсом? ну т.е. человек взял геройство и первые 30 минут хиро чата вы просто испортили ему все удовольствие от момента взятия хиро. Баны за флуд при повторении всего одной строки в хч, и прочие действия новых модераторов составляют впечатления о том, что они просто не просматривали историю жалоб и ответов на них(не только на х1) - и вот из-за этого о вас только плохое мнение.

вы из чата сделали концлагерь.

я не оформляю жалобы, которые не коснулись меня, только по тому что не делаю скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же вы забанили 2 людям чат за 2 буквы капсом? ну т.е. человек взял геройство и первые 30 минут хиро чата вы просто испортили ему все удовольствие от момента взятия хиро. Баны за флуд при повторении всего одной строки в хч, и прочие действия новых модераторов составляют впечатления о том, что они просто не просматривали историю жалоб и ответов на них(не только на х1) - и вот из-за этого о вас только плохое мнение.

вы из чата сделали концлагерь.

я не оформляю жалобы, которые не коснулись меня, только по тому что не делаю скринов.

Не переживайте так, вместо Вас оформит Kainari.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так, вместо Вас оформит Kainari.

это разве ее работа бегать за вами и выкладывать жалобы на ваши ошибки? может вам стоит прочесть жалобы на темах х5 и х3 с ответами гмов и потом банить используя голову? и обращение "вам" - всем новым модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разве ее работа бегать за вами и выкладывать жалобы на ваши ошибки? может вам стоит прочесть жалобы на темах х5 и х3 с ответами гмов и потом банить используя голову? и обращение "вам" - всем новым модераторам.

Может и стоит.

Может стоит прекратить вам флудить в хч обьявками? Каждый день баны ловите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон парень за 1 слово капсом из 4 слов в строке выдаёт бан за капс. Что это показывает? То, что не читал он тем с жалобами обсуждением, не серьёзно подходит к своим обязанностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и стоит.

Может стоит прекратить вам флудить в хч обьявками? Каждый день баны ловите.

ни 1 бана за флуд в хч не получал. я не буду спамить 1 строчку чтобы получать бан за флуд, я буду писать в 3 строки чуть реже, но чтобы больше места в чате занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может им тогда вообще ни в какие чаты не писать? а то баны будут ловить то за капс то за оч то за флуд.

за флуд вы смотрю вообще банить обожаете. чуть больше 3 одинаковых сообщений-флуд.

 

и не нужно сарказмов про Кианари. она пытается вам же помочь, ибо ваши баны абсурдны до офигения, но вы получили права модератора и теперь почему то считаете, что всегда правы и что с вашей помощью чатик очистится от нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может им тогда вообще ни в какие чаты не писать? а то баны будут ловить то за капс то за оч то за флуд.

за флуд вы смотрю вообще банить обожаете. чуть больше 3 одинаковых сообщений-флуд.

 

и не нужно сарказмов про Кианари. она пытается вам же помочь, ибо ваши баны абсурдны до офигения, но вы получили права модератора и теперь почему то считаете, что всегда правы и что с вашей помощью чатик очистится от нарушений.

на х7 кричала макросы в хиро 2 раза в минуту) довольных клиентов было море, ни разу не было такого бреда за флуд, за исключение 1, но там была бредовая ситуация. 

а тут.. поздоровался в хиро чатик "QQ" - бан.. ох лол, на самом деле придирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может им тогда вообще ни в какие чаты не писать? а то баны будут ловить то за капс то за оч то за флуд.

за флуд вы смотрю вообще банить обожаете. чуть больше 3 одинаковых сообщений-флуд.

 

и не нужно сарказмов про Кианари. она пытается вам же помочь, ибо ваши баны абсурдны до офигения, но вы получили права модератора и теперь почему то считаете, что всегда правы и что с вашей помощью чатик очистится от нарушений.

Хотела бы она помочь, она бы не писала тут заявки с жалобами. Мы с Вами прекрасно понимаем чего вы добиваетесь и не нужно этого скрывать. Ведь так явно. Почему то другие не флудят так как вы и ваши окна и соответственно не получают ни каких банов. Странно но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы она помочь, она бы не писала тут заявки с жалобами. Мы с Вами прекрасно понимаем чего вы добиваетесь и не нужно этого скрывать. Ведь так явно. Почему то другие не флудят так как вы и ваши окна и соответственно не получают ни каких банов. Странно но факт.

я тебя умоляю! что ты несешь?

я не знаю, правда, кто ты и как давно ты играешь, тебе говорят то, что было. Весь год с хиро чатом все было отлично, никого ничего не напрягала. Никто никого за флуд не банил, а тут набрали новых модеров и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы она помочь, она бы не писала тут заявки с жалобами. Мы с Вами прекрасно понимаем чего вы добиваетесь и не нужно этого скрывать. Ведь так явно. Почему то другие не флудят так как вы и ваши окна и соответственно не получают ни каких банов. Странно но факт.

если бы те, кто вообще не пишут получали баны за флуд, меня бы это порадовало. 

я вот что-то даже окном бана за флуд ни разу не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши окна ? мы ?

ты видел хоть раз чтоб я флудила в чатике ? или Кианари ?

так что давай не будем. эти догадки настолько же высосаны из пальца как и ваши баны.

она не пытается чего то добиться. кроме адекватности от вас.

или что нужно было? написывать вам всем в пм и учить уму разуму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 кричала макросы в хиро 2 раза в минуту) довольных клиентов было море, ни разу не было такого бреда за флуд, за исключение 1, но там была бредовая ситуация. 

а тут.. поздоровался в хиро чатик "QQ" - бан.. ох лол, на самом деле придирки

Ни разу еще не выдавал баны за 2 обьявки в минуту. За то некоторые кричат по 13 обьявок в 2-3 минуты и хотят доказать что они правы а модераторы лишь получают удовольствие от выдачи бана. Суть в том что вы сами хотите нарушать. Возможно модераторы строги, но они стараются. Лига будьте проще - еще раз повторюсь. Раздувая тут проблему вы ничем не помогаете ни модераторам ни вашей "комфортности игры" о которой уже было сказано так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за QQ бан порадовал. Первое сообщение месяца в хиро чатик, возможно эмоции и радость от полученого геройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 кричала макросы в хиро 2 раза в минуту) довольных клиентов было море, ни разу не было такого бреда за флуд, за исключение 1, но там была бредовая ситуация. 

а тут.. поздоровался в хиро чатик "QQ" - бан.. ох лол, на самом деле придирки

я была молода и глупа. но тогда и правда весь чат пестрел только хиро объявками идентичными про Хексиру. и это мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похо

Да, за QQ бан порадовал. Первое сообщение месяца в хиро чатик, возможно эмоции и радость от полученого геройства.

Похоже. что у новых модеров тоже эмоции и радость от полученных прав  :rolleyes:

.

Так что сегодня какой то праздник был, работы хватало:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю! что ты несешь?

я не знаю, правда, кто ты и как давно ты играешь, тебе говорят то, что было. Весь год с хиро чатом все было отлично, никого ничего не напрягала. Никто никого за флуд не банил, а тут набрали новых модеров и понеслось.

При мне Ксения заходила и делала предупреждение хиро которые строчили обьявки. Называя это флудом, после чего в адресс летели упреки. При этом не участвовал ни один модератор.

 

если бы те, кто вообще не пишут получали баны за флуд, меня бы это порадовало. 

я вот что-то даже окном бана за флуд ни разу не получал.

Не получал, значит не флудил на столько что бы заработать бан. Что и следовало доказать.

 

наши окна ? мы ?

ты видел хоть раз чтоб я флудила в чатике ? или Кианари ?

так что давай не будем. эти догадки настолько же высосаны из пальца как и ваши баны.

она не пытается чего то добиться. кроме адекватности от вас.

или что нужно было? написывать вам всем в пм и учить уму разуму ?

Были бы все такие как Кианари, потребность в модераторах вообще отсутствовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...