Перейти к содержанию
Asterios

Входы в инсты.. HwID


Yami

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю  заменить  механизм Magiс Gem входом по HwID

 

Сделайте как  наградой по  нубо квестам

1 раз  в  откат с  1HwID

 

это  обновление   ударит по  людям с низким онлайном, в виду  того,  что  у них  просто  не будет  времени, что  бы нафармить хотя бы 1  итем на проходку не говоря  про  такие  как фрея...

хотя КП   смогут  фармить  все подряд,  но  опять  таки  только  фулл   кп  с  задротским  онлайном

 

и опять  маги поставлены в приоритет,  так как им будет проще всего  нафармить  костей в ДВ для призыва  РБ  или  бусины в стокатто  для призыва  уже  тамошних  РБ

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями давно уже заходим в игру ближе к полуночи примерно на час, чтобы расслабиться после работы - убить зака и пару лаб.

Вчера впервые за несколько месяцев мы никуда не пошли, потому что пока все собрались, идти набивать куда-то какие-то итемы уже никто не хотел.

Тем более вошедшие первыми сообщили, что не на всех мобах теперь тратится виталка, а значит невозможно ее расходовать и получить итем.

 

Устраивать откат по hwid нельзя по той же причине, почему на всех серверах доступны 2 окна.

 

Уж лучше тогда поставили бы НПЦ для обмена виталки на итем сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями давно уже заходим в игру ближе к полуночи примерно на час, чтобы расслабиться после работы - убить зака и пару лаб.

Вчера впервые за несколько месяцев мы никуда не пошли, потому что пока все собрались, идти набивать куда-то какие-то итемы уже никто не хотел.

Тем более вошедшие первыми сообщили, что не на всех мобах теперь тратится виталка, а значит невозможно ее расходовать и получить итем.

 

Устраивать откат по hwid нельзя по той же причине, почему на всех серверах доступны 2 окна.

 

Уж лучше тогда поставили бы НПЦ для обмена виталки на итем сразу.

Ты не понял замысла. Смысл не в том чтобы слить тебе виталку. А чтобы ты провел время в поле. Единственно, что не очень правильно - то, что все меряется по виталке, а значит по скорости фарма. Соло игрок не может быстро фармить мобов, значит будет дольше зарабатывать гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди не хотят идти в поле и тратить тот час, на который зашли в игру, на поиск спота?

Соло вообще не вариант - судя по отзывам, кто пытался соло, ничего не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди не хотят идти в поле и тратить тот час, на который зашли в игру, на поиск спота?

Соло вообще не вариант - судя по отзывам, кто пытался соло, ничего не получили.

Если люди не хотят идти в поле, то можно зайти в Скайрим поиграть. Инсты в той форме в которой они были выглядели примерно так(все цифры утрированы) первые 3 часа в неделю мы фармим 1ккк, а остальные по 50кк в час. Зачем тогда заходить на остальные? Лучше создать 10 твинков и каждым из них заходить по 3 часа.

да да, физам в поле фул паком есть куда пойти....

Тебе нужно пойти не за фармом, а за слитием виталки. Мест полно.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди не хотят идти в поле, то можно зайти в Скайрим поиграть. Инсты в той форме в которой они были выглядели примерно так(все цифры утрированы) первые 3 часа в неделю мы фармим 1ккк, а остальные по 50кк в час. Зачем тогда заходить на остальные? Лучше создать 10 твинков и каждым из них заходить по 3 часа.

Тебе нужно пойти не за фармом, а за слитием виталки. Мест полно.

т.е. пока маги сливают виталку в СОА

физы ее сливают в дв

не находишь разницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пока маги сливают виталку в СОА

физы ее сливают в дв

не находишь разницу?)

СОА и ДВ - не инсты. Сильный пак? Иди в СОА и убей тех магов, попутно сливая там виталку(это можно делать, фармить трудно, но слить виталку можно). Слабый пак? Не ной и иди в ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОА и ДВ - не инсты. Сильный пак? Иди в СОА и убей тех магов, попутно сливая там виталку(это можно делать, фармить трудно, но слить виталку можно). Слабый пак? Не ной и иди в ДВ

я хочу на это посмотреть

как твой физ пак фармит СОА :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу на это посмотреть

как твой физ пак фармит СОА :rofl:

Фармит? Я сказал фармит? Не фармит, а расходует виталку. Ты не получаешь там денег. Ты не даешь там качаться паку противников и зарабатывать деньги им. Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы  эксп  тоже  надо  грести ....

  а если все время вары то  ты и  мобов не набьешь  и  от  варов под  мобами попадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь победить 100 мобов в поле? Значит ты не достоин идти в инсты - все просто. Воспринимай инсты не как что-либо должное, а как награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аккаунте 2 чара, у одного вчера были набиты 4 гема, лежат до сих пор.

Вторым чаром сегодня бил мобов, соло, сбил 1.5 полоски виталки, гем не дали. Обидно.

 

Аналогично со временем. У меня его иногда просто нет, что теперь отпугивает от грандиозных планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что теперь отпугивает от грандиозных планов.

убивать лабу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл на сервере от людей, которые не хотят ходить в поле и заходят в игру, что бы отходить в инсты? даже если убрать тот аспект, что с этих инст куча топового шмота и пушек, остается другое: заходя на сервер и видя онлайн 3-4к, ты думаешь, что это много, но все эти 3-4к сидят в инстах и как итог - при таком онлайне можно не встретить никого бегая по спотам. зачем тогда играть в онлайн игру, если нет возможности встретить других людей?

вы думаете то, что для набивания итемов на инсты придется тратить время и будет не догнать задротов? а до этого было по другому? зароты выкачивали кучу твинов для инст и ходили ими без проблем. сейчас им придется набивать виталку этим твинкам, а значит тоже выползут из инст.

вобще инсты в л2 появились далеко не с первых хроник, и во все времена были крабы и пвп игроки, и они как то играли и как-то находили себе занятие на прайм. а теперь люди не представляют что без инст делать?)))) смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  обновление   ударит по  людям с низким онлайном

думаеш они очень нужны проекту ?

ну я имею в виду множество твинков рассчитаных только на заход в инсту по откату.

 

есть немерено локаций в которых дроп на порядок лучше инст, к примеру в ЛОА с кариков шанс спойла блес S заточки - 5%, и это обычный моб, не РБ даже, которые там респятся беспрерывно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет HwID тогда еденицы с клонироваными бука не смогут  зайти

 

а вот твинки     уже  не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет HwID тогда еденицы с клонироваными бука не смогут  зайти

 

а вот твинки     уже  не смогут

 

Не знаю, вообще бы инсты убрать полностью не помешало :) это противоречит самой идее MMORPG.

 

В таком виде как сейчас в инсты без проблем могут зайти те кто качают персонажа, то есть новички сервера. Это правильно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  обновление   ударит по  людям с низким онлайном 

 

думаеш они очень нужны проекту ?

Люди с низким онлайном тратят больше денег на игру, чем такие ПКдрочеры, как ты.

Если это не надо проекту, то не о чем дальше говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за  1 раз в откат с 1HwID 

это в купе с неумножением в рифте  выгонит в поле (или на рынок) огромное колличество игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить механизм Magiс Gem входом по HwID

Сделайте как наградой по нубо квестам

1 раз в откат с 1HwID

это обновление ударит по людям с низким онлайном, в виду того, что у них просто не будет времени, что бы нафармить хотя бы 1 итем на проходку не говоря про такие как фрея...

хотя КП смогут фармить все подряд, но опять таки только фулл кп с задротским онлайном

Это технически очень плохая идея. И абсолютно бесполезная. Ну будут люди меньше ходить твинками. Но все равно будут те, кто заходит только чтобы сходить в инстанс. А нам они совсем ни к чему.

Нет времени на фарм? Значит, MMORPG не для вас. Л2 это не казуальная игра, когда можно заглядывать на пол часа в день.

не на всех мобах теперь тратится виталка, а значит невозможно ее расходовать и получить итем.

Это на каких же мобах не тратится? Судя по коду, это возможно в двух случаях: включен блок экспы (и прокачано 99.99), либо с моба вообще не дается экспы. Иначе расход виталити есть, и он напрямую зависит от соотношения экспы с моба к его уровню.

Люди с низким онлайном тратят больше денег на игру, чем такие ПКдрочеры, как ты.

Если это не надо проекту, то не о чем дальше говорить.

Зато они плохо отражаются на экономике. Настолько, что это не окупается прибылью с них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это технически очень плохая идея. И абсолютно бесполезная. Ну будут люди меньше ходить твинками. Но все равно будут те, кто заходит только чтобы сходить в инстанс. А нам они совсем ни к чему.

 

это идея очень хорошая , потому что многие ( а их реально много )  солодрочеры  просто просаживают время в игре на поиски пати в лабу , а у них не один и не 2 твинка , а другие более изощренные солодрочеры хотят побыть богами , нагибая тех кто сидит и не выходит из города . тах хоть фана,  для тех кто до кп не дорос , будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввод итема был введен скорее не для того, чтоб людей в поле выгнать, а для того, чтоб твинками массово не ходили. Как отписался некий юзер на форуме, у него имеется 12 одетых чаров и он ими ходит. Пусть это занимает много времени, но он 12 раз бывает в инстах за кд. 

Но тут палка о двух концах выходит. Твинки перестанут ходить, но и многие мейнами не зайдут, ибо нет времени/желания набивать итемы.

Автор темы верно предложил, а именно, ограничить количество заходов в тот или иной инст с одного HWiD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это идея очень хорошая , потому что многие ( а их реально много )  солодрочеры  просто просаживают время в игре на поиски пати в лабу , а у них не один и не 2 твинка , а другие более изощренные солодрочеры хотят побыть богами , нагибая тех кто сидит и не выходит из города . тах хоть фана,  для тех кто до кп не дорос , будет больше

Я же сказал - технически. Если бы можно было так сделать, то мы скорее всего так и сделали бы. Но не то что HWID, даже регистрация по паспорту не защитит от твинководства. Кроме того, это решает только половину проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно я на мейне дай бог чтоб в половину инстов ходил, но друзья которые начали месяц назад просто в шоке.

 

Сейчас ситуевина идешь в инст набил что то, вышел в поле тебя топы закатали и еще расказали как и тебя и твоих родствеников .......

 

Сильно играть людям хоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно я на мейне дай бог чтоб в половину инстов ходил, но друзья которые начали месяц назад просто в шоке.

 

Сейчас ситуевина идешь в инст набил что то, вышел в поле тебя топы закатали и еще расказали как и тебя и твоих родствеников .......

Могу только предложить идти на новый. Потому что такая ситуация возникла именно из-за инстов. И это порочный круг, который можно разорвать только таким жестким решением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предложить идти на новый. Потому что такая ситуация возникла именно из-за инстов. И это порочный круг, который можно разорвать только таким жестким решением.

Надеюсь меня не забанят за сообщения но я всеже скаже.

 

Когда открывали медею кучу народа пробанили на х5, прикол в том что 90% моих знакомых забанены незачто.

Когда открывали варден ввели на медее мега квесты 3 рб в лоа, которые технично за пару недель убили економику сервера х3.

Сейчас при открытии х1 , режится вобще ВСЕ вменяемые варианты для развития новичков на старых серверах х5,х7.

 

Что будет в след августе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предложить идти на новый. Потому что такая ситуация возникла именно из-за инстов. И это порочный круг, который можно разорвать только таким жестким решением.

Что тут можно сказать... БРАВО!!! Наконец-то вы сделали это))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное решение скорее было сделано не для того, чтобы выгнать из инстов, а чтобы на х1 народ выгнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну. «Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может в конце концов стать причиной тайфуна в другой части света» (с) Эффект бабочки.

 

 те, кто заходит только чтобы сходить в инстанс. А нам они совсем ни к чему.
 

Изменено пользователем Otin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...