Перейти к содержанию
Asterios

Пара шагов к балансу


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

а как луком или ножом убить самонера или мага или арбу или берса или дестра или глада или тира или овера?

-_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать все сидят на олимпе?

с чего такой вывод? я не в эту сторону вел.

много таких, кто по 1 ходят или по 2 на фан, ты хоть огнем перди, но пала ты хрен каким физом убьешь из-за вечной сакры, ее хрен каким магом из-за дамага.

 

 

сколько играл тут видел 

мб ты и на форуме будешь сидеть и просто смотреть? B)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все тут нытики ... :D  одним мешает - фир , вторым - кенцл , 3м - бёрн ,4м - мв тушки ,5 м - дагер , ..........итд итп ...

как говорится плохому танцору  *** мешает .....

а ктото стродает чемто другим как автор  :) 

 если думаеш что самый мудрый то от веть пачему сейчас основные боевые пати маг и арб  ? 

ЕСЛИ  ответ знаеш то не пиши ерунды ... если нет иди в поле в пати хотябы и узнай но не в саставе магов и камав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если думаеш что самый мудрый то от веть пачему сейчас основные боевые пати маг и арб  ? 

маги гнут всех.

арбы гнут магов.

но арбы не гнут тех, кого гнут маги.

сори за тавтологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы сами знали куда идете и что делаете 

вотэтоповорот.

я не знал, мне друг показал, я вообще в онлайн игры никогда не играл.

 

я все понял, для тебя нормально, что ШЕ (*хилер) убивает ТК (танка) дамагом за чистые 25сек.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД 30сек +30сек + зеркало каждые 30 сек + кубик + хил + замедляющие уд , о каких 25 секундах идёт речь ? :D :D :D 
Да и сомневаюсь я , что хорошие тк проигрывают каким то ШЕ или бишам ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотэтоповорот.

я не знал, мне друг показал, я вообще в онлайн игры никогда не играл.

 

я все понял, для тебя нормально, что ШЕ (*хилер) убивает ТК (танка) дамагом за чистые 25сек.

 

лол и как ты себе представляешь проигрыш за 25 сек, когда маг уд, пати уд, 2 уд, тол. Бред

а нормально то, что биш проигрывает берсам, арбам, сб, тирам, дестрам, гладам, палам, тк, сх, мм, соркам, ее, се, оверу?

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол и как ты себе представляешь проигрыш за 25 сек, когда маг уд, пати уд, 2 уд, тол. Бред

а нормально то, что биш проигрывает берсам, арбам, сб, тирам, дестрам, гладам, палам, тк, сх, мм, соркам, ее, се, оверу?

видео с первого поста в помощь. Дуся, ты меня поражаешь своим невежеством.

P.S. как оно по холмам прыгать, не зря одевался? показал скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотэтоповорот.

я не знал, мне друг показал, я вообще в онлайн игры никогда не играл.

 

я все понял, для тебя нормально, что ШЕ (*хилер) убивает ТК (танка) дамагом за чистые 25сек.

:facepalm:  что за ТК такой то? :lol:  я со старта на х5 когда на него перешел 2года назад когда уже все были проточены и переточены начал играть за ТК  я в ТМ сете с А бижой против хиро ШЕ (амбрелки бился все 5минут ) а  ты говоришь 25сек..  что за тк такой то... на х7 играл так же и за ше то что ты написал бред да й " ера ТК " в прошлом ...

одно соглашусь наверно с тем что надо сделать откат нюков в ЛС ....

про рако ТК смысла нет что то говорить....

 

в основном все сказал в постах выше ...... виной хроники ,руки ,ум , танцоры,,,,,  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК 2 года назад это годмод хилкубик когда любой парал с АСом в мойрай сете мог убивать кого угодно и держать почти любой дпс, сейчас у них идёт расплата и закономерный отсос по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с первого поста в помощь. Дуся, ты меня поражаешь своим невежеством.

P.S. как оно по холмам прыгать, не зря одевался? показал скилл.

Бой ТК и Ше с первого поста длится почти 4 минуты, где там проигрыш за 25 секунд?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тему.

 

с любым серьезным противником нюки нужны только чтобы его добить, предварительно пережив определённое время. никто никого в дамаг не убивает, бомжи/еденичные случаи никого не интересуют.

 

вывод: автор нищий бомж который из-за своих кривых рук и непонимания физики пвп, пытается править игру под себя под якобы благими намерениями. игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=304166

Весь баланс базируется на твоем понимании работы скиллов.

Так можно занерфить всех чаров, которых ты не можешь слить на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для баланса надо сделать нюки с лсов зависимыми от матаки. inlove2 .

Также неплохо бы ввести возможность отменять взятые скиллы. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон нюка и так считается как магический урон скиллом с силой 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора походу гнут на оли ее/ше, раз разнылся тут :)

 

 

прочитал тему.

 

с

любым серьезным противником нюки нужны только чтобы его добить,

предварительно пережив определённое время. никто никого в дамаг не

убивает, бомжи/еденичные случаи никого не интересуют.

 

вывод: автор

нищий бомж который из-за своих кривых рук и непонимания физики пвп,

пытается править игру под себя под якобы благими намерениями.

игнорировать.

 

 

доводов других больше нет? Если нет, значит вы ЗА

автору плюс

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать Нюки по варианту автора Хилер классы 100% будут проигрывать  многим физ классам по дмагу.

И начнется нытье уже с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тему.

 

с любым серьезным противником нюки нужны только чтобы его добить, предварительно пережив определённое время. никто никого в дамаг не убивает, бомжи/еденичные случаи никого не интересуют.

 

вывод: автор нищий бомж который из-за своих кривых рук и непонимания физики пвп, пытается править игру под себя под якобы благими намерениями. игнорировать.

тогда от сакрощения с 4 нюкав до 1 ты и не пострадаеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережив дмаг, как ты собираешся дпсит то с 1 нюком? учитывая арены с колонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=304166

Весь баланс базируется на твоем понимании работы скиллов.

Так можно занерфить всех чаров, которых ты не можешь слить на олимпе.

ок, дамаг хилера, убивающего танка за 25 сек это норм, вечный хил из ниоткуда тоже. яснопонятно.

так и я могу сказать, что ты скулишь за класс, которым играешь/играл.

 

Бой ТК и Ше с первого поста длится почти 4 минуты, где там проигрыш за 25 секунд?  :blink:

у тк, если ты с открытыми глазами смотрел, целка вылетела, когда сотня хп оставалась и куюик по какому-то счастью макрос сбил тому ше, что пушка не оделась...двойное везение, а по сути снес все цп и хп за 25сек. так то хиро тк был, который сам хиро берет.

 

Пережив дмаг, как ты собираешся дпсит то с 1 нюком? учитывая арены с колонами

хилер не должен дпсить как маг!!!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У танков фиксированный хил с кубика .
Хилер никогда не дпсил и не будет дпсить как маг , ваши слёзы никто не оценит , можете не стараться . Если хочешь что либо доказать - снимай фрапсы , как манасос лупит , потом как лупит маг , и если уроны совпадут - тебя наградят орденом британской империи . Но всё будет по другому , фрапсить ничего не будешь - потому как твои темы - обычная обида на тех , кто ломает тебя на олимпе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, дамаг хилера, убивающего танка за 25 сек это норм, вечный хил из ниоткуда тоже. яснопонятно.

 

у тк, если ты с открытыми глазами смотрел, целка вылетела, когда сотня хп оставалась и куюик по какому-то счастью макрос сбил тому ше, что пушка не оделась...двойное везение, а по сути снес все цп и хп за 25сек.

 

хилер не должен дпсить как маг!!!

:facepalm: он и не дпсит, маг под просветом 2 симф+ близзард, вортекс краш, тебя через секунду уже не будет, хилер так не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про мувик одно могу сказать ШЕ повезло на криты ,потому так быстро хп ушло  не всегда такое везение ,да й кто знает мб у того же тк был одет епик (тот же ак ,бай , закен) у которых мдфа не айс .... а чтоб такого не было надо вовремя юзать уд  :)  ,у тк 4уд 2а тола можно целый бой бегать и не упасть ,еще при наличии таликов (дивайна ,лф ,клары..) + елементал хил..... +та же целка выскакивает довольно таки частенько ...

 

а у сапорта под бафом , пов..... довольно таки большая м.атака да й включая мв тушку ) уже писал мб и не в нюках дело , глубже копать надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для баланса надо сделать нюки с лсов зависимыми от матаки. inlove2 .

Также неплохо бы ввести возможность отменять взятые скиллы. :blush:

шта?

 

 про мувик одно могу сказать ШЕ повезло на криты ,потому так быстро хп ушло  не всегда такое везение ,да й кто знает мб у того же тк был одет епик (тот же ак ,бай , закен) у которых мдфа не айс .... а чтоб такого не было надо вовремя юзать уд  :)  ,у тк 4уд 2а тола можно целый бой бегать и не упасть ,еще при наличии таликов (дивайна ,лф ,клары..) + елементал хил..... +та же целка выскакивает довольно таки частенько ...

 

а у сапорта под бафом , пов..... довольно таки большая м.атака да й включая мв тушку ) уже писал мб и не в нюках дело , глубже копать надо) 

мв туника дает много магурона, да... аж 4%!!! и будет ше бить с крита не 2к а 2080!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько тиоретиков на одной странице ппц ))

 

отбегать от берна нормального... 4 УДа и ТОЛы растянуть на 6 минут!!!!1 удачи пацаны...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тк, если ты с открытыми глазами смотрел, целка вылетела, когда сотня хп оставалась и куюик по какому-то счастью макрос сбил тому ше, что пушка не оделась...двойное везение, а по сути снес все цп и хп за 25сек.

Рандом решает, тебе тоже иногда везет с демон дагером...

Но факт остается фактом, бой длился не 25 секунд,  а до тех пор пока с Тк не слетел ТоЛ.

 так то хиро тк был, который сам хиро берет.

у нас 99% хиро заливные (с) Chihaya  :rofl: 

хилер не должен дпсить как маг!!!

Отползи от столба и выйди в поле, посмотри как маги дпсят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мб уже кто-то написал, но приведу аналогию багнутости Сакрифайса, которую убрали разработчики Ла2. Это запрет ше/ее заливать ману самим себе. Раньше на с4 они могли себе ману заливать, а при точке скила около 8+ скил начинал потреблять МП меньше, чем заливал, т.е. получалось неиссякаемая бочка маны. В с5 разработчики запретили само залив МП... Считаю скил Сакрифайс аналогией, со всеми вытекающими ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: он и не дпсит, маг под просветом 2 симф+ близзард, вортекс краш, тебя через секунду уже не будет, хилер так не умеет

просвет 20 сек висит, так зато ше ману жрет фул за 3-4 берна.

взять мага мм, чередующего бласт и сосулю и ше с нюками, последняя больше набьет своими критами.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвет 20 сек висит, так зато ше ману жрет фул за 3-4 берна.

взять мага мм, чередующего бласт и сосулю и ше с нюками, последняя больше набьет своими критами.

Ты давай походи на олимп за ШЕ, вылови все эти сраные 5 нюков, причем не в ик спириты +3 150 атт, а во чтото стоящее, и потом покажи нам всем скрин итога боя с нормальным ММом, так чтобы дпс ШЕ >> дпса ММа. В 50%-80% случаях будет поражение от фира. Будочники они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...