Перейти к содержанию
Asterios

Пара шагов к балансу


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

демон дагер дамажит на 3000 без всяких там критов, там просто фиксированный шанс по всей видимости сейчас. 

по танкам сейчас вообще нет критов автоатакой.. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303490&page=6#entry5086349

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в логике, а в том что один хитрожопый свс захотел понерфить классы от которых у него попаболь.

Был бы сакрафайс у свсов, то ты во все горло горланил что все логично и работает как надо.

АХАХАХАХХАА ,ВОООТ + тебе чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в логике, а в том что один хитрожопый свс захотел понерфить классы от которых у него попаболь.

Был бы сакрафайс у свсов, то ты во все горло горланил что все логично и работает как надо.

я и на пале играю :dash:

 

 

демон дагер дамажит на 3000 без всяких там критов, там просто фиксированный шанс по всей видимости сейчас. 

по танкам сейчас вообще нет критов автоатакой.. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303490&page=6#entry5086349

даггер

снимает 671 хп в 1 сек, просто почему-то у нас снимает раз в 5

сек...вообще непонятно, в чем проблема, если у тебя нечем снимать отравку, какая тебе разница?

впрочем есть специальная тема для обсуждения даггера, туда и идите <_<

 

кстати, первым скулить за даггер начал как ни странно пал, на которого на каждые 20-30 ударов 1 крит.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на пале играю :dash:

 

 

даггер

снимает 671 хп в 1 сек, просто почему-то у нас снимает раз в 5

сек...вообще непонятно, в чем проблема, если у тебя нечем снимать отравку, какая тебе разница?

впрочем есть специальная тема для обсуждения даггера, туда и идите <_<

 

кстати, первым скулить за даггер начал как ни странно пал, на которого на каждые 20-30 ударов 1 крит.

на пале-наверн потому и написал репорт, что не можешь сакру точнуть на 30 и купить тараса с блес заком

демон дагер-багнутый, всё понятно, проблема есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на пале играю :dash:

 

Твинк для инстансов?

Не один играющий паладин, даже в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, не станет просить запретить использовать сакрафайс на себя   :facepalm:

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон дагер-багнутый, всё понятно, проблема есть

о багах только в спец разделе нужно можно писать, туда и отправляйся.

 

 

Твинк для инстансов?

Не

один играющий паладин, даже в состоянии сильнейшего алкогольного

опьянения, не станет просить запретить использовать сакрафайс на себя   :facepalm:

я не пью, может в том и дело? :D

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на пале играю :dash:

 

 

 скулить за даггер начал как ни странно пал, на которого на каждые 20-30 ударов 1 крит.

 

видимо рассчет вероятности абилки из этого дагера, произходит игнорируя механику щитов вообще :)

иначе бы там не было ни одного крита и ни одного удара с силой 3000.. кстати это не отравление никакое, это просто 3000 урона.

 

кстати такая же абилка есть а Tallum Blade которые вполне может использовать паладин, не исключено что это СА перейдет и на феникса, подобно канселу из пвп дагеров..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансовые са и пвп вставка разные вещи... б\ни один шансовый са не работает(я хотел меджик рут на мяу!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хрень, почему никто не упомянул фир?

 

вижу 2 варианта решения:

 

капы шансов вернуть как на грации "5/95"

 

либо порезать время фира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу лсов - действительно хроники и рейты извратили этот "бонус" и превратили его в дизбалансный элемент.

ше уже даже не ждут пока упадет уд - тупо пробивают через него, а как только оно падает идет залп с 6 стволов по несколько тысяч с каждого...

однозначно за добавление отката при надевании, дамаг у хилов останется но опустится с уровня "хил - нюкер без просвета" до разумных размеров.

 

по поводу сакры однозначно нет.

от части потому что я паладин :D , чего тут скрывать, а от части от того что как минимум 8 классов имеют скилы полностью сводящие ее эффект на нет, а это значит что прогалин в балансе нет:

во-1 - EE ШЕ Биш режут мощность хила на 50% тем самым нивелируя сакрифайс как скил, в силу того что 50% ее можности идут какраз на покрытие убывающего при юзе здоровья. (дивайн курс)

во-2 - некр режет мощность хила на 70%,  что делает использование сакрифайса опасным для самого паладина.(пробирка)

в-3 - овер исключает возможность ее использования целым рядом скилов.(лимиты/сайленс/дезис)

в-4 - Некр СХ СЛБ и СВС имеют скилы запрещающие ее использование вообще.(сайленс/дум/демонвинд)

более того даже классы не имеющие скилов которые режут хил способны сбивать касты сакрифайса если не станами то элементарной атакой поскольку паладин имеет очень медленный каст как физ, и практически не имеет резистов к сбитию каста.

 

и того наличие баланса наблюдается отчетливо, а по сему и потребности чтото менять нет.

 

если я чтото не верно описал - просьба аргументировано исправить.

Изменено пользователем 1DY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось сакру точно убрать надо чтоб всякие марихуанычи не бегали)

 

палы с блантом хиляются вампириком  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для философов считающих что жертвоприношение не должно приносить его использующему пользу большую чем затрата:

Одно из изначальных назначений жертвоприношения имело именно такое назначение - человек отдавал богам часть своего хозяйства в замен рассчитывая задобрить богов и получить еще большее количество онного.

всегда ваш Кэп.

Изменено пользователем 1DY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте свсу хил чтоб ману не жрал как у пала, я буду не против.

буду жертвовать своими хп чтоб себе же в 2 раза бльше хилять. круто че.

Тогда палу сонги и маг сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу лсов - действительно хроники и рейты извратили этот "бонус" и превратили его в дизбалансный элемент.

ше уже даже не ждут пока упадет уд - тупо пробивают через него, а как только оно падает идет залп с 6 стволов по несколько тысяч с каждого...

однозначно за добавление отката при надевании, дамаг у хилов останется но опустится с уровня "хил - нюкер без просвета" до разумных размеров.

 

по поводу сакры однозначно нет.

от части потому что я паладин :D , чего тут скрывать, а от части от того что как минимум 8 классов имеют скилы полностью сводящие ее эффект на нет, а это значит что прогалин в балансе нет:

во-1 - EE ШЕ Биш режут мощность хила на 50% тем самым нивелируя сакрифайс как скил, в силу того что 50% ее можности идут какраз на покрытие убывающего при юзе здоровья. (дивайн курс)

во-2 - некр режет мощность хила на 70%,  что делает использование сакрифайса опасным для самого паладина.(пробирка)

в-3 - овер исключает возможность ее использования целым рядом скилов.(лимиты/сайленс/дезис)

в-4 - Некр СХ СЛБ и СВС имеют скилы запрещающие ее использование вообще.(сайленс/дум/демонвинд)

более того даже классы не имеющие скилов которые режут хил способны сбивать касты сакрифайса если не станами то элементарной атакой поскольку паладин имеет очень медленный каст как физ, и практически не имеет резистов к сбитию каста.

 

и того наличие баланса наблюдается отчетливо, а по сему и потребности чтото менять нет.

 

если я чтото не верно описал - просьба аргументировано исправить.

поддержу тебя на 100%,хотя если сделать туже хилку у ее ше биша овера пала как раньше -можно с агрить на себя изменилобы ситуацию но это бонус тому же тк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо рассчет вероятности абилки из этого дагера, произходит игнорируя механику щитов вообще :)

иначе бы там не было ни одного крита и ни одного удара с силой 3000.. кстати это не отравление никакое, это просто 3000 урона.

 

кстати такая же абилка есть а Tallum Blade которые вполне может использовать паладин, не исключено что это СА перейдет и на феникса, подобно канселу из пвп дагеров..

 

не пасредствено человеку каторый  любит кричать про щит изходя из даный с года :) агар зеркало по году зделаем и шанс молнии 

и я 2 руками буду за подгонку работы щита     а по посту скажу что эти фишки на петав не идут хоть на ушах ходи а так бы метам делали стан с пики 

 

 

 

 

сакра не агрится и хил на себя ситауция не изменилась инфа левая 

 

 

и если танки так хорошо себя чуствают чегоже их так мало на оли стало  ? 

магов много вапрос пачему их много а танкав мало ? хилы дестры берсы и то в большем каличестве 

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пасредствено человеку каторый  любит кричать про щит изходя из даный с года :) агар зеркало по году зделаем и шанс молнии 

и я 2 руками буду за подгонку работы щита     а по посту скажу что эти фишки на петав не идут хоть на ушах ходи а так бы метам делали стан с пики 

 

 

 

 

сакра не агрится и хил на себя ситауция не изменилась инфа левая 

 

 

и если танки так хорошо себя чуствают чегоже их так мало на оли стало  ? 

магов много вапрос пачему их много а танкав мало ? хилы дестры берсы и то в большем каличестве 

в школе учился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менять откат ЛСов то прийдетса менять все ЛС а не ток нюки у палках...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менять откат ЛСов то прийдетса менять все ЛС а не ток нюки у палках...)

никто не будет ничего менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менять откат ЛСов то прийдетса менять все ЛС а не ток нюки у палках...)

почему, если перечислены конкретные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по поводу сакры однозначно нет.

от части потому что я паладин :D

 

почему, если перечислены конкретные?

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303519

 

Еще один хитрожопый любитель баланса "баланса"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где связь? тебе привели агрументы, ты скопипастил ничего не говорящие цитаты и ссылки... :dash:

или у тебя пукан припекло от того что я не скрываю свою заинтересованность вопросом? дак в любом случае был бы анальный кровопотек при виде моей подписи...

как это так, чувак играет паладином, защищает и отстаивает свой клас, да еще и говорит по делу и с аргументами...

Изменено пользователем 1DY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, тоже не нахожу логику в хилах, дамажащих больше магов, крылатых, портующихся в руте, свсах с около 100%-ым рефлектом (типо "убей себя сам :D "), физ кенселе, который не кенселит, и стане ВЛа, которым никого не застанишь)

Четко сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где связь? тебе привели агрументы, ты скопипастил ничего не говорящие цитаты и ссылки... :dash:

или у тебя пукан припекло от того что я не скрываю свою заинтересованность вопросом? дак в любом случае был бы анальный кровопотек при виде моей подписи...

как это так, чувак играет паладином, защищает и отстаивает свой клас, да еще и говорит по делу и с аргументами...

В твоих "аргументах" соплей в разы больше чем самих аргументов.

Цитаты и ссылки говорят что ты обычный столболиз, как и автор темы.

И не надо лицемерить про защиту своего класса. Не получается карать хиллеров и самонеров на олимпе, вот и стонешь что одним надо сделать откат нюков, а вторым учитывать весь нанесенный урон без трансфер пейна  B)

 

PS: Стоило затронуть сакру, как начал придумывать наркоманские истории про жертву богам  :D 

Кстати, для философов считающих что жертвоприношение не должно приносить его использующему пользу большую чем затрата:

Одно из изначальных назначений жертвоприношения имело именно такое назначение - человек отдавал богам часть своего хозяйства в замен рассчитывая задобрить богов и получить еще большее количество онного.

всегда ваш Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе учился?

хочеш проведу утебя экзамены ?

 

 

 

по поваду назначения сакры изначального .... это скил для помащи сапартийцам далее  спасения пета на мой взгляд ....... так что если его здлелают имено  так то  палы вымрут иба без сакры уже не могут сражатся ... хотя имеют стан пета и не плохую икону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих "аргументах" соплей в разы больше чем самих аргументов.

Цитаты и ссылки говорят что ты обычный столболиз, как и автор темы.

И не надо лицемерить про защиту своего класса. Не получается карать хиллеров и самонеров на олимпе, вот и стонешь что одним надо сделать откат нюков, а вторым учитывать весь нанесенный урон без трансфер пейна  B)

 

PS: Стоило затронуть сакру, как начал придумывать наркоманские истории про жертву богам  :D

забавно. ты слушаешь что тебе говорят и при этом не слышишь.

 

кем бы я не играл мои репорты всегда беспристрастны, а попытки их такими выставить только умиляют.

 

надеюсь кроме съездов на личности ты таки приведешь хоть один контраргумент?

Изменено пользователем 1DY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - против, потому что я ШЕ  :D

Вы достигли своего дневного лимита отрицательного изменения рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достигли своего дневного лимита отрицательного изменения рейтинга.

Не беда, у тебя как у настоящего форумного жителя должно быть много твинко-учеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - против, потому что я ШЕ  :D

сколько у тебя поражений за прошлый месяц? 2-3? и то видать комп лагнул или инет вылетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно. ты слушаешь что тебе говорят и при этом не слышишь.

 

кем бы я не играл мои репорты всегда беспристрастны, а попытки их такими выставить только умиляют.

 

надеюсь кроме съездов на личности ты таки приведешь хоть один контраргумент?

Продолжаем лицемерить говоря о своей беспристрастности.

по поводу сакры однозначно нет.

от части потому что я паладин :D

Вот вся твоя беспристрастность. Какие контраргументы ещё нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...