Перейти к содержанию
Asterios

Пара шагов к балансу


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

наносит дисбаланс их откат.

 

 

чистых 25сек хватило никитошке, смотри второе видео.

дизбаланс не вносит их откат.

Да, близкие к топам игроки убивают топ или близких к этому игроков, сними как его убивает арба с рулетки или дестр с крита или маг фиром или фантом самонер в трансформе или котовод отбегав на закрытой.

и назови ещё 10 ше с x5 с 5+ нюками, и 10 пп с x5 с 5+ нюками

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это задумано корейцами так, вряд ли задумано чтобы у биша и ЕЕ был рут +30. Еще один контролящий полноценный скил, это не ок.

корейцы уделяли мало внимания баллансу классов, это компенсировалось частой сменой хроник.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй напишу жалобу на тебя, чтобы неповадно было.сервер очень даже привлекателен для новичков. А переточенные игроки добивались этого, тратили своё время. Вот пусть новички потратят тоже, всё разумно. Нельзя прийти на сервер, которому больше года, и через месяц всех гнуть, через 2 стать героем. Это нонсенс.

Я через два месяца стал хиро:DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять рачье с х55 повылезало. Господа, вам не кажется, что вы тут не в тему ?

 

ЗЫ а кто скажет, разве так и задумано, что откат нюков с лса под суспой не увеличивается ?

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда хилы никого не будут убивать, это кардинально изменит всё

и сейчас хилеры не убивают сквозь уд за 20 сек, пример биш и тк

бегают и жгут ману все всегда, рутить по веспер мв хеви нет смысла особого

глупое сравнение лоу серверов, обобщение в пустоту

да, я тебе в теме кучу сообщений написал, кто убивает хилер классы. кто убивает палов, почему хилер класс-один из фармеров и так далее.

Нюки не вносят дизбаланс, про фир, дизарм, сакру, трансорму 83 у фса, рулетку тож разжевал

скаких пор дизарм  и рулетка стали .......критичными на оли  хилам ? 

1 хил снемает 

2 он если не тупит хильнёт ........толька у ше из хилов модет стать затруднением ....

 

про сакру  есть........такое дела но про палов эта тема старая лично я щитаю что логики в ней нет .....хотя если её забрать палы вымрут как вид 

 

нащёт фира ......у хила высокие шансы против мага проблема тока с мм насколька я видел 

 

и если мы говарим про оли то разговор про транформу каторую чар юзнет 1 раз за периуд памне смешно  :) 

 

 

ещё пасмеялся что щилы всегда нанасили много дамага  :)  если нюкам зделают общий откат ....что я думаю и зделают ... так как скилы родственые  бои сними станут дленей при любом раскладе  

 

 

 

но чего мы всё о хилах мы ещё и смагами не разобрались кто насегоднишний день им анти класс ??? хил сними может погрызся ...

танки фактически нет .... из физов пасути это толька камы   па правти если я не прав ........

вас это не смущяет ?  всмысли баланса что некар , сс, сх , сорк  имеют 3 анти класса ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять рачье с х55 повылезало. Господа, вам не кажется, что вы тут не в тему ?

 

ЗЫ а кто скажет, разве так и задумано, что откат нюков с лса под суспой не увеличивается ?

а ты в тему, иди другую темку поапай

 

все предложения в первом посте полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять рачье с х55 повылезало. Господа, вам не кажется, что вы тут не в тему ?

 

ЗЫ а кто скажет, разве так и задумано, что откат нюков с лса под суспой не увеличивается ?

И что я заметил как только отпишутся в теме люди с х55, то у ребят с лоу рейтов начинается пожар 5-ой точки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, какбе сказать, вы тут совсем не в компетенте.

Да и не секрет что народ с х55, в большей своей массе, ни впопад отписывающий в других разделах,  "отличается умом и сообразительностью", и никакой смысловой нагрузки посты данных молодых людей не несут. У вас там свой заповедник, и в дискуссе, где видение игры идет в основном со стороны лоу рейтов, ваши замечания, мягко говоря, выглядят глупые и ни к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, какбе сказать, вы тут совсем не в компетенте.

Да и не секрет что народ с х55, в большей своей массе, ни впопад отписывающий в других разделах,  "отличается умом и сообразительностью", и никакой смысловой нагрузки посты данных молодых людей не несут. У вас там свой заповедник, и в дискуссе, где видение игры идет в основном со стороны лоу рейтов, ваши замечания, мягко говоря, выглядят глупые и ни к месту.

А ты , весь такой пахнущий мандаринами , тут прям как дома  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ребята с х55 так же вправе здесь дискутировать , так как раздел общий , поэтому избавь нас от своих пятикопеечных постов , уважаемый :)

По теме - абсолютная ерунда , по моему и так уже ясно , что таких поправок внесено администрацией не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вправе, но давайте спорить о вкусе омаров с тем, кто их пробовал (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить тебе о том , что ты никак не выделяешься из серой массы - бессмысленно , ты это и так понимаешь , так что давай ты расскажешь о вкусе "омаров" крутым ребятам и просто хиропацанамоффа х12481247 в другом месте :) :)
На х55 достаточно людей , кто разбирается в механике игры , пусть даже "своеобразной" (астериусовской) .

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 в  первую  очередь  отличается бафом

ваш  нереальный  баф  и высокий  уровень  энчанта сильно меняет баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вникнешь в суть нашей дилеммы , то поймёшь , что разговариваем мы о неуместности ребят с х55 в других разделах , в том числе и общем (о их неумении играть тоже)  , так что , пожалуйста , думайте перед тем , как пишете :)

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 впереди по шмоту..

такие же проблемы теоретически появятся и на низкорейтовых, только очень не скоро :)

 

всеобщая переточенность, очень сильно влияет на балланс классов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход тут один

дать танкам берн и ше фир.

 

по теме сакрифайса: да считаю что работает не правильно ввиде хп с неба, но перед тем как нерфить физов их надо поднять. это касается всех физов от арб до ДА ну и дагеры там луки мб. Тоесть я хочу сказать что физов не стоит трогать.Физ классы хорошы на инстах, менее хорошы на олимпе и самое что плохое это очень плохо показывают себя в поле и не от кривых рук и не от неточеного сета и скиллов, а зачастую от недоработанных скиллов. В поле нет разнообразия кроме недавно нарисованного вла на х5 ), маги арбы.

 

аугументы в пухах и их откат: отдам голос автору, но конечно все надо делать как по оффу так как корейцы странные, придумывают что хотят и непойми зачем. Например тот же сарендер у сорка или мма на не врожденную стихию или ветки заточки скиллов иной раз такие бредовые что тоже охото с корейцами покурить, но нытья будет меньше если все будет по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темки понял одно , у чихуи  не получается убивать нормальный бернов , палов с демон дагера и поэтому решил создать темку нытья!

 

хотя насчет бернов соглашусь уж больно сильно бьют эти лсные маг нюки по 1800 сетам с +10 бижой от фикс паверного нюка и порой даже бе атт в палке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход тут один

дать танкам берн и ше фир.

 

по теме сакрифайса: да считаю что работает не правильно ввиде хп с неба, но перед тем как нерфить физов их надо поднять. это касается всех физов от арб до ДА ну и дагеры там луки мб. Тоесть я хочу сказать что физов не стоит трогать.Физ классы хорошы на инстах, менее хорошы на олимпе и самое что плохое это очень плохо показывают себя в поле и не от кривых рук и не от неточеного сета и скиллов, а зачастую от недоработанных скиллов. В поле нет разнообразия кроме недавно нарисованного вла на х5 ), маги арбы.

 

аугументы в пухах и их откат: отдам голос автору, но конечно все надо делать как по оффу так как корейцы странные, придумывают что хотят и непойми зачем. Например тот же сарендер у сорка или мма на не врожденную стихию или ветки заточки скиллов иной раз такие бредовые что тоже охото с корейцами покурить, но нытья будет меньше если все будет по офу.

 

 гы 1 ра сагласен полнастью с карвай ........дажился :(  а так по делу все верно гы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход тут один

дать танкам берн и ше фир.

 

по теме сакрифайса: да считаю что работает не правильно ввиде хп с неба, но перед тем как нерфить физов их надо поднять. это касается всех физов от арб до ДА ну и дагеры там луки мб. Тоесть я хочу сказать что физов не стоит трогать.Физ классы хорошы на инстах, менее хорошы на олимпе и самое что плохое это очень плохо показывают себя в поле и не от кривых рук и не от неточеного сета и скиллов, а зачастую от недоработанных скиллов. В поле нет разнообразия кроме недавно нарисованного вла на х5 ), маги арбы.

 

аугументы в пухах и их откат: отдам голос автору, но конечно все надо делать как по оффу так как корейцы странные, придумывают что хотят и непойми зачем. Например тот же сарендер у сорка или мма на не врожденную стихию или ветки заточки скиллов иной раз такие бредовые что тоже охото с корейцами покурить, но нытья будет меньше если все будет по офу.

иными словами, как я понял, ты за предложение, но предлагаешь терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, очередной нытик, которого на олимпе убивают бёрнеры и танки.

Напиши лучше про баг с демон дагером, который ты активно юзаешь.

Просто столб нытья какой-то. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все тут нытики ... :D  одним мешает - фир , вторым - кенцл , 3м - бёрн ,4м - мв тушки ,5 м - дагер , ..........итд итп ...

как говорится плохому танцору  *** мешает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иными словами, как я понял, ты за предложение, но предлагаешь терпеть.

Иными словами,если гипотетически предположить что твое предложение будет реализовано, то на ситуацию в поле это практически не повлияет. Использовать умения от лсов, и сакру в условиях масс замеса непрактично. А менять принцип их действия, только потому что кто-то терпит на олимпе, абсурд. Как говорит один котовод с х5 :) , л2 это не только олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами,если гипотетически предположить что твое предложение будет реализовано, то на ситуацию в поле это практически не повлияет. Использовать умения от лсов, и сакру в условиях масс замеса непрактично. А менять принцип их действия, только потому что кто-то терпит на олимпе, абсурд. Как говорит один котовод с х5 :) , л2 это не только олимп.

в масс замесах 2 клана играет. это не онлайн сервера.

 

вы все тут нытики ... :D  одним мешает - фир , вторым - кенцл , 3м - бёрн ,4м - мв тушки ,5 м - дагер , ..........итд итп ...

как говорится плохому танцору  *** мешает .....

ну да ну да. поиграй луком или ножом, покажи, как руки твои убьют пала или ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да. поиграй луком или ножом, покажи, как руки твои убьют пала или ее)

а как луком или ножом убить самонера или мага или арбу или берса или дестра или глада или тира или овера?

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в масс замесах 2 клана играет. это не онлайн сервера.

 

ну да ну да. поиграй луком или ножом, покажи, как руки твои убьют пала или ее)

При наличие таликов нож может затыкать под уешками и отбегать танка (выиграв его по урону)  , ее под кританувшей мк и наличием лфа и оли кольца + антквина он тоже в состоянии задпсить .

 

 

 

 

а как луком или ножом убить самонера или мага или арбу или берса или дестра или глада или тира или овера?

тонко тонко:)

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в масс замесах 2 клана играет. это не онлайн сервера.

Хочешь сказать все сидят на олимпе?

Основной онлайн сервера крабит лабу, зака, фрею, фринту, форты. На ТВ ходят только для того, чтобы попинать своих твинков, а на осады посидеть на 5-й точке и нафармить славу. На олимп они ходят провести символических 15 боев и получить оли кольцо, с которым пойдут фармить инсты...

При наличие таликов нож может затыкать под уешками и отбегать танка (выиграв его по урону)  , ее под кританувшей мк и наличием лфа и оли кольца + антквина он тоже в состоянии задпсить .

Полностью согласен, дагеры не настолько слабые как принято у нас считать, но с появлением инстов стали мало актуальны, всем подавай только лимитчиков и иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да. поиграй луком или ножом, покажи, как руки твои убьют пала или ее)

 

а как луком или ножом убить самонера или мага или арбу или берса или дестра или глада или тира или овера?

 

во первых луки  такой класс чтоб кайтить , бить противника на ренже ... и в основном ими играют не для того чтоб нагибать всех на олимпе , а ради пвп , пати луков норм тащит в поле и да если у того же лука нет норм буста и того же епика , тут нет про что говорить.    танки анти-класс для луков , ее у нас так же потому что решают мв тушки...

сколько играл тут видел  рукастых луков которые убивали танков и тех же ее на олимпе , в поле с теми же банками цп и под дашом и бафом луку намного проще убить танков ..... про другие классы есть много вариантов как их убить и еще раз говорю поле и олимп 2е разных вещи ... и если и играют луками то не  для нагиба олимпа...

 

дагерами впролне реально тащить олимп или по дпсу... 

 

- и да я в своем посте не вспоминал про луков , я написал что всегда будет нытье ,как и в даном твоем посте ... выход всегда есть ., а чтоб как каждый раз после того как тебя убивают ити на форум и ныть как то не очень.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...