Перейти к содержанию
Asterios

Чем занимаются кланы?


Hideout

Рекомендуемые сообщения

 наводить справки, плести интриги... козни... заговоры... пздц...

Дак в этом вся соль. Какая политика без интриг козней и заговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобыль начинает меня реально пугать.

++ Пацан Мочит неподецки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боббик меня с каждым последующим постом все больше удивляет..... глубоко смотрит парень и мысли излагает связно.

Самородок итить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в россии такие посты не запещены? типа пропаганда убийств, чувства верующих и тому подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой стране запрещено бахаться по вене, но канаполька продолжает это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пфффффффффф редкая ересь))) представь себе: я ВИЖУ в своей жизни смысл, я убеждена что жизнь справедлива. твои высказывания заблеждение от первого слова до последнего. Но по-моему ты не на том форуме осел) тебе надо на форум суицидников. А вообще-то... странно что твой пост еще не закрыли. Модераторы походу спят. Да и все твои высказывания показывают лишь одно: ты одинокий, нелюбимый никем кроме родителей человек, который к тому же занимается нелюбимым делом. Быть одиноким это не плохо, но не каждому по плечу. Ты не в своей шкуре, отсюда и все эти мысли. Найди своё поскорее...иначе сработает закон справедливости  и тя нагнут еще сильнее.


 

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заблеждаться, конопля покажет вам путь истинный(всякие пророки они ведь нарики, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заблеждаться, конопля покажет вам путь истинный(всякие пророки они ведь нарики, да?)

 

ты то чо лезешь святых отцов обсуждать а?? они под страшными пытками от убеждений своих не отказывались, а тебе рёбра сломай и ты и друзей, и родных продашь, да еще и пристрелишь если заставят...

И коноплянка это птица -прежде всего.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что твой пост еще не закрыли. 

его уже закрывали, недавно откинулся, три ходки, свой пацан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то чо лезешь святых отцов обсуждать а?? они под страшными пытками от убеждений своих не отказывались, а тебе рёбра сломай и ты и друзей, и родных продашь, да еще и пристрелишь если заставят...

продать родных? рабство отменили>.>

и да, я не ипнутый, откажусь от убеждений(если они есть яхз если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать родных? рабство отменили>.>

и да, я не ипнутый, откажусь от убеждений(если они есть яхз если честно)

 

тогда и не лезь говорить о тех кто несоизмеримо сильнее тебя. Эти люди демонов побеждали, людей исцеляли. А ты раб и слуга этой жизни и своих слабостей и пороков. Не вступал в противостояние со злом, сиди и лямку тяни дальше и рассуждай о безсмысленности существования. Жизнь безсмысленна не потому что в ней нет смысла, а потому что ты безсмысленное существо.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и не лезь говорить о тех кто несоизмеримо сильнее тебя. Эти люди демонов побеждали, людей исцеляли. А ты раб и слуга этой жизни и своих слабостей и пороков. Не вступал в противостояние со злом, сиди и лямку тяни дальше и рассуждай о безсмысленности существования. Жизнь безсмысленна не потому что в ней нет смысла, а потому что ты безсмысленное существо.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престарелая бухгалтерша не на шутку разошлась, что ты сейчас попробовала? в десну теперь втираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе видимо хорошо училась, раз глупость силой считает...

p.s. демоны внутри каждого из нас, рабов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть это у вас тут темы... вот видите как вредно играть много в линейку...))) Один суицидник, другой наркоман сидевший,третья Жанна Д*Арк прямо какая-то... жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару лет назад пыхнул с друзьями и тоже пошел побеждать демонов и исцелять людей, канапердолька давай как-нибудь вместе сходим? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффффффффф редкая ересь))) представь себе: я ВИЖУ в своей жизни смысл, я убеждена что жизнь справедлива. твои высказывания заблеждение от первого слова до последнего. Но по-моему ты не на том форуме осел) тебе надо на форум суицидников. А вообще-то... странно что твой пост еще не закрыли. Модераторы походу спят. Да и все твои высказывания показывают лишь одно: ты одинокий, нелюбимый никем кроме родителей человек, который к тому же занимается нелюбимым делом. Быть одиноким это не плохо, но не каждому по плечу. Ты не в своей шкуре, отсюда и все эти мысли. Найди своё поскорее...иначе сработает закон справедливости  и тя нагнут еще сильнее.

ну и какой же смысл в твоей жизни??? нарожать детей?? построить карьеру?? написать книгу?? все это лишь цели, и все они такие же как и у миллиона таких же как ты.

если ты в моих постах видишь предпосылки к суициду, то это тебе нужно к психиатру, а не мне. я получаю удовольствие от жизни играю в игру или делая что-то в реале. просто я не строю иллюзий про высшие цели и не ищу смысла в этой жизни, я просто живу и живу сегодняшним днем, и мне глубоко все равно закончится ли моя жизнь через 50 лет или она закончится завтра.

ты пытаешься анализировать меня читая мои посты, но ты даже не понимаешь того, о чем я пишу(или не пытаешься понять так как тебя пугает то, что я прав).

простой пример: кошки. многим ни нравятся и многие их держат у себя дома в качестве питомцев. какой смысл жизни кошки??? она живет просто потому, что родилась и у нее есть инстинкт самосохранения. так же все стальные существа на земле, вместе они образуют "цикл жизни" и они взаимосвязаны. их инстинкты формировались тысячелетиями. человек же - ошибка природы. в виду наличия разума человек выпал из "цикла жизни", он перестал жить инстинктами, а начал пытаться все понять и подчинить себе. вот только для чего???? никто не знает)) именно поэтому человек придумал БОГа, потому, что многих пугает жизнь без смысла жизни) но это так. так живут все существа, просто они лишены возможности думать об этом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коноплянка это птица -прежде всего.

птица-Говорун. отличается умом и сообразительностью, умом... и сообразительностью...

 

тогда и не лезь говорить о тех кто несоизмеримо сильнее тебя. Эти люди демонов побеждали, людей исцеляли. А ты раб и слуга этой жизни и своих слабостей и пороков. Не вступал в противостояние со злом, сиди и лямку тяни дальше и рассуждай о безсмысленности существования. Жизнь безсмысленна не потому что в ней нет смысла, а потому что ты безсмысленное существо.

мелко смотришь... да и чего ждать от женщины? они же испокон веков сидели по пещерам и их мышление зациклилось на стенах вокруг, горшках да костре. А если такую барышнб еще напичкать определенной долей пропаганды так ваще хавайся- страшная сила получается... готова убедить даже дельфина в том что он ёжик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какой же смысл в твоей жизни??? нарожать детей?? построить карьеру?? написать книгу?? все это лишь цели, и все они такие же как и у миллиона таких же как ты.

если ты в моих постах видишь предпосылки к суициду, то это тебе нужно к психиатру, а не мне. я получаю удовольствие от жизни играю в игру или делая что-то в реале. просто я не строю иллюзий про высшие цели и не ищу смысла в этой жизни, я просто живу и живу сегодняшним днем, и мне глубоко все равно закончится ли моя жизнь через 50 лет или она закончится завтра.

ты пытаешься анализировать меня читая мои посты, но ты даже не понимаешь того, о чем я пишу(или не пытаешься понять так как тебя пугает то, что я прав).

простой пример: кошки. многим ни нравятся и многие их держат у себя дома в качестве питомцев. какой смысл жизни кошки??? она живет просто потому, что родилась и у нее есть инстинкт самосохранения. так же все стальные существа на земле, вместе они образуют "цикл жизни" и они взаимосвязаны. их инстинкты формировались тысячелетиями. человек же - ошибка природы. в виду наличия разума человек выпал из "цикла жизни", он перестал жить инстинктами, а начал пытаться все понять и подчинить себе. вот только для чего???? никто не знает)) именно поэтому человек придумал БОГа, потому, что многих пугает жизнь без смысла жизни) но это так. так живут все существа, просто они лишены возможности думать об этом))))))

знаешь что отличает человека от растения? ... видать не знаешь... - духовность и мышление.

но ты живешь сегодняшним днем - и это тупо))) это настолько тупо что тупее некуда... жить сегодня... и не думать про завтра... 

и если ты такой умный, и такой уверенный в себе - напиши мне, человеку с медицинским образованием - что заставляет сворачиваться кровь?... только не пиши о факторах сворачиваемости - не надо этих низости - напиши что-то что заставит меня взглянуть по-иному на этот процес) напиши почему бьется сердце? Что обеспечивает биение сердца? Исходит ли откуда-нибудь импульс для сокращения и рас­слабления? Или это происходит самостоятельно? - на этот вопрос даже сейчас нету ответа однозначного... а ты пишешь хрень - ошибка природы... тогда по-твоему мышлению человек тоже существо что и кошка, собака (что не так уж и неправдоподобно)... но что отличает нас от них?... да, есть 2 основных инстинкта - покушать и продолжить род - это базовые инстинкты - но ты забываешься... ибо мы не кошки и собаки, а люди - и у нас есть логическое мышление (хотя и у животных оно есть) которым мы обязаны пользоваться во всех жизненных ситуациях ежедневно, а не писать - МНЕ ПОХ, ИБО Я ЖИВУ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ... я это уже где-то слышал... но когда приходит болезнь - всем сразу стает не пох... все сразу ищут пути лечения... вот такие мы люди... и этот твой бессмысленный треп ... зачем он?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё ждал, когда же в этот клуб дипломированных психологов ворвётся тело которое расскажет в чем смысл жизни, закинет пару цитаток фрейда, etc.

 

и победителем стал тупой анимешник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какой же смысл в твоей жизни??? нарожать детей?? построить карьеру?? написать книгу?? все это лишь цели, и все они такие же как и у миллиона таких же как ты.

если ты в моих постах видишь предпосылки к суициду, то это тебе нужно к психиатру, а не мне. я получаю удовольствие от жизни играю в игру или делая что-то в реале. просто я не строю иллюзий про высшие цели и не ищу смысла в этой жизни, я просто живу и живу сегодняшним днем, и мне глубоко все равно закончится ли моя жизнь через 50 лет или она закончится завтра.

ты пытаешься анализировать меня читая мои посты, но ты даже не понимаешь того, о чем я пишу(или не пытаешься понять так как тебя пугает то, что я прав).

простой пример: кошки. многим ни нравятся и многие их держат у себя дома в качестве питомцев. какой смысл жизни кошки??? она живет просто потому, что родилась и у нее есть инстинкт самосохранения. так же все стальные существа на земле, вместе они образуют "цикл жизни" и они взаимосвязаны. их инстинкты формировались тысячелетиями. человек же - ошибка природы. в виду наличия разума человек выпал из "цикла жизни", он перестал жить инстинктами, а начал пытаться все понять и подчинить себе. вот только для чего???? никто не знает)) именно поэтому человек придумал БОГа, потому, что многих пугает жизнь без смысла жизни) но это так. так живут все существа, просто они лишены возможности думать об этом))))))

 

да о чем ты вообще говоришь! ты вокруг то посмотри... мир создан ооочень сложно, физика, химия, математика -это естественные науки почему???  Потому что описывают мир. Молекулы, атомы, вселенная, время, многомерные пространства.. мы мир можем познать только в рамках своего уровня развития. Физик-ядерщик может познать то в чем он силён, химик то в чем силён он и т.д..... мир сложен, смысл жизни тоже огромен и многогранен. У вас не закрадывалась мысль о том что не в жжизни нет смысла, а просто он настолько сложен что вам его не осилить на вашем уровне развития?? Если у тебя предел потребностей: пожрать повкуснее, с кем нить переспать и пивка на лавочке попить под окнами у соседей, которым завтра на работу. То каким образом тебе вообще понять мироздание, его сложность и своё место в этом мироздании?  Тем более что всему чем ты живешь возможно действительно нет в нём места.

 

p.s... но лично мне не хочется дальше продолжать обсуждение смысла жизни с вами. Crownee -жалкий шовинистишко, которые все особенности характера и духовных потребностей сводит к тому у кого какие половые органы, Бобби - ищет смысл жизни в том чтобы удовлетворить свою плоть и утверждает что в этом смысла жизни нет. Ну а посты остальных я даже не читала.

WeBuiltAWar - да, демоны внутри нас, а где именно я сказала что они рогатые красные чудища типо тех которых вы себе на задницах рисуете?? Я не зря провела нить к тебе и ТВОИМ слабостям -это ты просто тупой.

а вообще по поводу этих моих реально глупых постов высказались еще в библии:  "не мечите жемчуг перед свиньями, чтобы они не повернулись на вас и не сожрали вас". Челоек достигший начала пути осознания своей роли во вселенной, НИКОГДА не поведется на твои посты Бобби. Для него это детский лепет.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть это у вас тут темы... вот видите как вредно играть много в линейку...))) Один суицидник, другой наркоман сидевший,третья Жанна Д*Арк прямо какая-то... жесть)))

та ваще пздц ))) конкретно ....нулись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 логическое мышление (хотя и у животных оно есть) 

как-то упустил это из виду.

 

 

АХА0ХА0ХА0АХА0ХАХАА0АХА0АХА0Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё ждал, когда же в этот клуб дипломированных психологов ворвётся тело которое расскажет в чем смысл жизни, закинет пару цитаток фрейда, etc.

 

и победителем стал тупой анимешник!

я вижу ты человек очень умный :))) кроме пары тупых слов ничего и написать не можешь ) какое убожество...

не ну вы ж все таких крутые, клавиатурные бойцы))) куда там... пока птичка жаренная в жопу не клюнет не поймете...

как-то упустил это из виду.

 

 

АХА0ХА0ХА0АХА0ХАХАА0АХА0АХА0Х

))) ты не сомневаешься что собака умнее тебя?)))

я бы так уверен не был в этом...

Изменено пользователем YakudzAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напиши мне, человеку с медицинским образованием...

МБ имелось ввиду "человеку с медицинским обрезанием"?

Если да, тогда все встает на свои места. если нет- тогда что-то тут не сходится

 

 

Коноплянка с якудзой напоминаеют мне ударившихся в религию гопников, которые начитались брошюр Свидетелей Еговы и теперь на каждом углу с непреклонностю в голосе спрашивают у прохожих "Знаете когда будет рай на земле?"... а в глазах прям тонны ума

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ты человек очень умный :))) кроме пары тупых слов ничего и написать не можешь ) какое убожество...

не ну вы ж все таких крутые, клавиатурные бойцы))) куда там... пока птичка жаренная в жопу не клюнет не поймете...

 

совет: никогда не читай посты IndifferentOne. Ато начнёшь реально разочаровываться в людях. Его тут уже давно никто не воспринимает, никто ему не отвечает, никто на него не реагирует. Просто безсмысленно.  Этот человек напишет ВСЕ что угодно о ЛЮБОМ даже самом светлом моменте, просто для того чтобы написать. А его мнение и реакция на посты зависит не от того что в них написано ,а от того КТО это пишет... ты считаешь на него стоит тратить время? Это просто шаблонная серость, которая прилипает к брёвнам плывущим по течению.

МБ имелось ввиду "человеку с медицинским обрезанием"?

Если да, тогда все встает на свои места. если нет- тогда что-то тут не сходится

 

скажи, а зачем тебе твоя подпись? Она тебе не соответствует совершенно. Ты в стаде идёшь и учишь другого как надо идти против стада?) Или это твоя аргументация почему ТЫ в стаде? Типо: "это ж будут топтать, а так я присоединюсь к тем кто топчет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...