Перейти к содержанию
Asterios

Чем занимаются кланы?


Hideout

Рекомендуемые сообщения

МБ имелось ввиду "человеку с медицинским обрезанием"?

Если да, тогда все встает на свои места. если нет- тогда что-то тут не сходится

 

 

Коноплянка с якудзой напоминаеют мне ударившихся в религию гопников, которые начитались брошюр Свидетелей Еговы и теперь на каждом углу с непреклонностю в голосе спрашивают у прохожих "Знаете когда будет рай на земле?"... а в глазах прям тонны ума

ну напиши что-то толковое, кроме - я умный ты дурак)))

как я устал от тупых закидонов ничем не подкрепленных... тока словами - ты дурак.... идиот... и т. д. по существу пиши, по существу ) нету что написать - гуляй лесом ) я уже 100% знаю что ты в ответ напишешь... вы такие предсказуемые))) как собачки Павлова...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, а зачем тебе твоя подпись? Она тебе не соответствует совершенно. Ты в стаде идёшь и учишь другого как надо идти против стада?) Или это твоя аргументация почему ТЫ в стаде? Типо: "это ж будут топтать, а так я присоединюсь к тем кто топчет"

Тут кое кто другой оперирует замусоленными фразочками, которыми их пичкают с экрана телевизора и с церковных папертей, тупые овцы и бараны у которых один мозг на всех и которым проще не напрягаться и принимать "счастливую жизнь" в существовании которой вас уверяют... конечно так проще, ведь намного сложнее принять то, что ты никто, даже не капля в море, тупая случайность во вселенной.... веселее придумать себе высший смысл, слушать попов и президентов, выезжающих на ваших горбах и с улыбкой плестись за ними с пеной у рта доказывая правильность такого пути. Зачем думать? думать тяжело, неприятно. Да?

 

 

ну напиши что-то толковое, кроме - я умный ты дурак)))

как

я устал от тупых закидонов ничем не подкрепленных... тока словами - ты

дурак.... идиот... и т. д. по существу пиши, по существу ) нету что

написать - гуляй лесом ) я уже 100% знаю что ты в ответ напишешь... вы

такие предсказуемые))) как собачки Павлова...))

а по поводу тебя- тут просто достаточно прочитать твои посты, уровня сочинения в пятом классе, чтобы понять всю глубину твоего "медицинского образования"...

"мы не кошки, и не собаки... мы- люди..." - ну вот что за бред? Люди... прям венец природы, творение "по обрразу и подобию"...

Садись вобщем, двойка

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если напишу что с того района где живет коноплянка в нашем городе начался приступ менингита,то всё ею написанное можно будет оправдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кое кто другой оперирует замусоленными фразочками, которыми их пичкают с экрана телевизора и с церковных папертей, тупые овцы и бараны у которых один мозг на всех и которым проще не напрягаться и принимать "счастливую жизнь" в существовании которой вас уверяют... конечно так проще, ведь намного сложнее принять то, что ты никто, даже не капля в море, тупая случайность во вселенной.... веселее придумать себе высший смысл, слушать попов и президентов, выезжающих на ваших горбах и с улыбкой плестись за ними с пеной у рта доказывая правильность такого пути. Зачем думать? думать тяжело, неприятно. Да?

 

ну ты даёшь... я что виновата что ты тупая случайность?)))) Меня такие мысли как у вас с Бобби почещали тоже.. когда то. Но не вечно ж мусолить тот факт что ты самый обиженный на планете и тебе труднее всего. надо ж ка кто и развиваться начинать. А если ты понял что для тебя самое главное это ужраться в хлам -то да, ты тупая случайность. Души они тоже знаешь ли... не всегда удачно получаются. Мусор тоже бывает. Если ты уже точно уверен что ты ошибка, то жди разбора на составные части и не мешай другим познавать мир и своё место в нём.

Я думаю если напишу что с того района где живет коноплянка в нашем городе начался приступ менингита,то всё ею написанное можно будет оправдать)

 

Паша решился на месть?)) Долго ж ты думал... кстати.. ты тоже с того района))) так что не обольщайся. Я всё таки с земляками не люблю отношения портить, но видимо ты решил -раз я НЕ в клане Ктулху и НЕ думаю так же как ты или как тебе б хотелось, то надо дожимать))).

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешай другим познавать мир и своё место в нём.

И чего ты уже там в мире познала? каково твое место в нем? нука нука интересно послушать трактование этой шаблонно заезженной фразочки из уст столь умудренного человека

 

 

Ожидаем ответ "не твое дело" или чтото в этом духе :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет: никогда не читай посты IndifferentOne. Ато начнёшь реально разочаровываться в людях.

спасибо за новую подпись.

 

btw, так как насчет пыхнуть на этих выходных? застрелим священника, изгоним демонов, вылечим пару анимешников с медицинским образованием, поцитируем фрейда или адлера, а бобыль будет петь нам любовные песни на фоне. что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ты уже там в мире познала? каково твое место в нем? нука нука интересно послушать трактование этой шаблонно заезженной фразочки из уст столь умудренного человека

 

 

Ожидаем ответ "не твое дело" или чтото в этом духе :D

 

ожидай конечно..

а свой ответ я уже дала выше. Просто ты опять его не уловил. Для твоего уровня развития он недосягаем. Хотя я, честно говоря,  этому не рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кое кто другой оперирует замусоленными фразочками, которыми их пичкают с экрана телевизора и с церковных папертей, тупые овцы и бараны у которых один мозг на всех и которым проще не напрягаться и принимать "счастливую жизнь" в существовании которой вас уверяют... конечно так проще, ведь намного сложнее принять то, что ты никто, даже не капля в море, тупая случайность во вселенной.... веселее придумать себе высший смысл, слушать попов и президентов, выезжающих на ваших горбах и с улыбкой плестись за ними с пеной у рта доказывая правильность такого пути. Зачем думать? думать тяжело, неприятно. Да?

 

 

а по поводу тебя- тут просто достаточно прочитать твои посты, уровня сочинения в пятом классе, чтобы понять всю глубину твоего "медицинского образования"...

"мы не кошки, и не собаки... мы- люди..." - ну вот что за бред? Люди... прям венец природы, творение "по обрразу и подобию"...

Садись вобщем, двойка

))) я в своем образовании уверен) а уверен ли ты в своем?...

ах да, мои сочинения всегда получал высший балл, так для общего развития) но тебе этого не понять... мне страшно за вас...

Ах да, ты так ничего и не \написал умного... видать сложно для тебя это.. понимаю... атрофированные извилины плохо вновь заставить работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша решился на месть?)) Долго ж ты думал... кстати.. ты тоже с того района))) так что не обольщайся. Я всё таки с земляками не люблю отношения портить, но видимо ты решил -раз я НЕ в клане Ктулху и НЕ думаю так же как ты или как тебе б хотелось, то надо дожимать))).

Мне уже всё равно как и что ты думаешь,я уже вместе со всеми смеюсь с того бреда который ты тут печатаешь)

Какая месть?)Это факты,об этом весь город говорит,а живу я если ты забыла всё-таки в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидай конечно..

а свой ответ я уже дала выше. Просто ты опять его не уловил. Для твоего уровня развития он недосягаем. Хотя я, честно говоря,  этому не рада.

То есть главное сказать умную фразу, а обьяснять ее значение это уже удел лохов? окееей...

"я свой ответ уже дала выше... гдето там..."

 

Вопрос ребром: можно считать это как сьезд с темы в связи с скудностью и убогостю аргументов? Да/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет: никогда не читай посты IndifferentOne. Ато начнёшь реально разочаровываться в людях. Его тут уже давно никто не воспринимает, никто ему не отвечает, никто на него не реагирует. Просто безсмысленно.  Этот человек напишет ВСЕ что угодно о ЛЮБОМ даже самом светлом моменте, просто для того чтобы написать. А его мнение и реакция на посты зависит не от того что в них написано ,а от того КТО это пишет... ты считаешь на него стоит тратить время? Это просто шаблонная серость, которая прилипает к брёвнам плывущим по течению.

 

скажи, а зачем тебе твоя подпись? Она тебе не соответствует совершенно. Ты в стаде идёшь и учишь другого как надо идти против стада?) Или это твоя аргументация почему ТЫ в стаде? Типо: "это ж будут топтать, а так я присоединюсь к тем кто топчет"

как можно с таким материалом построить нормальную страну?... они думать бояться... лучше начать писать всякое дерьмо на тех кто отбился от "общественного мнения" чем проанализировать ситуацию самому и подумать, а может быть все-таки что-то не так?... и почему не так?... как решить эту проблему?.. тупыми закидонами друг на друга... ты идиот, ты баран... ты дурак. ты тупой... а проблема то не решается) она стает все больше и больше.... а мы тока то и делаем что грызем друг-друга... и считаем что приносим этим большую пользу социуму... мдя уж... как всё запущенно.... не видать нам светлого будущего с таким подходом...

да, и заметь - кроме оскорблений никто так и не написал на мой малюсенький вопросик даже пары слов... ) ыы. я был 100% в них уверен и не ошибся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже всё равно как и что ты думаешь,я уже вместе со всеми смеюсь с того бреда который ты тут печатаешь)

Какая месть?)Это факты,об этом весь город говорит,а живу я если ты забыла всё-таки в другом месте

 

да в каком другом?)) если Весь город говорит,  Паш?) не в Ростове чтоли?) Пургу пишешь какую то, я то конечно может и бред несу, у мя нет патента на истину .Просто меня забавляет, что человек уверен что смысла в его существовании нет и пишет всем: смысла в вашем существовании ТОЖЕ нет!! Это по-твоему речь адекватного человека?)) Если да, то на этом можно остановиться. Если нет, то ты кривишь душой, выбрав из всех идиотских постов только мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше начать писать всякое дерьмо на тех кто отбился от "общественного мнения" чем проанализировать ситуацию самому

Так проанализировать?

та ваще пздц ))) конкретно ....нулись )))

 

Или так?

я вижу ты человек очень умный :))) кроме пары тупых слов ничего и написать не можешь ) какое убожество...

не ну вы ж все таких крутые, клавиатурные бойцы))) куда там... пока птичка жаренная в жопу не клюнет не поймете...

))) ты не сомневаешься что собака умнее тебя?)))

я бы так уверен не был в этом...

 

А вообще я себе представляю диагноз в мед карте, поставленные больному "человеком с медицинским образованием"-

  "та ваще пздц ))) конкретно ....нулись )))"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно с таким материалом построить нормальную страну?... они думать бояться... лучше начать писать всякое дерьмо на тех кто отбился от "общественного мнения" чем проанализировать ситуацию самому и подумать, а может быть все-таки что-то не так?... и почему не так?... как решить эту проблему?.. тупыми закидонами друг на друга... ты идиот, ты баран... ты дурак. ты тупой... а проблема то не решается) она стает все больше и больше.... а мы тока то и делаем что грызем друг-друга... и считаем что приносим этим большую пользу социуму... мдя уж... как всё запущенно.... не видать нам светлого будущего с таким подходом...

да, и заметь - кроме оскорблений никто так и не написал на мой малюсенький вопросик даже пары слов... ) ыы. я был 100% в них уверен и не ошибся)))

 

хотелось бы узнать возраст этих наших оппонентов. Надо знать с какого времени у нас в стране наступит полный "п..ц" эти ж люди скоро пойдут работать... я хз откуда там Ванга увидела в 2030 году что Россия станет Великой Империей, но она по-моему с датой ошиблась. Может в 3030... Каким образом у папаши который умеет только на лавках окурки докуривать возьмётся ребёнок который будет из России Великую Империю делать(((((. Хотя Ломоносов родился тоже не от великого интеллекта. Так что надеемся на лучшее! В природе ж есть такое явление: когда вид достигает предела за которым ему грозит полное вымирание, вдруг начинают рождаться сверхсильные особи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростов...тфу, слишком далеко, любви не выйдет. придется обойтись фоткой престарелой бухгалтерши, но я обещаю что буду думать о тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проанализировать?

 

Или так?

 

А вообще я себе представляю диагноз в мед карте, поставленные больному "человеком с медицинским образованием"-  "та ваще пздц ))) конкретно ....нулись )))"

ну и?...

дай мне ответ на вопрос который я писал - или ты тупо его игнорируешь?... тогда понятно, кроме нарезки моих ответов разным типам - нечего вставить?)) 

=============================

ты не представляй, ты ответь что-то внятное... ибо ты полез впрягать за посты которые я комментил, и эти посты были не твои) ну влез то ты влез.. а конкретики = 0 ... ты ж даже не поймешь про что я ответ прошу дать и кого... так что не вижу смысла пихать свои мысли составленных с 2-х слов : "мне кажется, я представляю"... я тоже много что представляю - но мне нужны конкретные вопросы и ответы, а не фантазии типов которым весь смысл жизни сводиться к прожитию 1 дня... а дальше я хз что им надо... мб еще таких пару дней, а потом еще... и еще...

Изменено пользователем YakudzAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и?...

дай мне ответ на вопрос который я писал - или ты тупо его игнорируешь?... тогда понятно, кроме нарезки моих ответов разным типам - нечего вставить?)) 

Еще один... только коноплянка ответ дает "гдето там, выше" а ты вопрос.

Типа "я сказал чтото такое невипенно умное что аж хз что огого и ай яй яй, но оно где то выше, я уже забыл где... так ты дашь вопрос на мой ответ или нет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один... только коноплянка ответ дает "гдето там, выше" а ты вопрос.

Типа "я сказал чтото такое невипенно умное что аж хз что огого и ай яй яй, но оно где то выше, я уже забыл где... так ты дашь вопрос на мой ответ или нет?"

 

перегрузили.. ясно... ну сходи пивка выпей и в морду от кого нить получи, утешся, отведи душу. Ато "фу какая мерзость тут с какими то умниками о смысле жизни спорить".  Живём один день! Завтра ты всё равно уже ничего не будешь помнить...если сверху пива еще и водочки до-залить"

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один... только коноплянка ответ дает "гдето там, выше" а ты вопрос.

Типа "я сказал чтото такое невипенно умное что аж хз что огого и ай яй яй, но оно где то выше, я уже забыл где... так ты дашь вопрос на мой ответ или нет?"

если ты читал посты мои - то должен был увидеть то что я спрашивал у бобби)

но... ты видать не тем местом читал... пост № 143 - почитай и увидишь что я хотел узнать у чела... если ты у нас проХфессор то ответь сам.

а то тока бред пишешь... и я не забыл, память хорошая. так что соизволь прочитать... хотя.. ты опять все на собак и кошек переведешь - тебе это ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось

бы узнать возраст этих наших оппонентов. Надо знать с какого времени у

нас в стране наступит полный "п..ц" эти ж люди скоро пойдут работать... я

хз откуда там Ванга увидела в 2030 году что Россия станет Великой

Империей, но она по-моему с датой ошиблась. Может в 3030... Каким

образом у папаши который умеет только на лавках окурки докуривать

возьмётся ребёнок который будет из России Великую Империю делать(((((.

Хотя Ломоносов родился тоже не от великого интеллекта. Так что надеемся

на лучшее! В природе ж есть такое явление: когда вид достигает предела

за которым ему грозит полное вымирание, вдруг начинают рождаться

сверхсильные особи.

Полный п...ц наступил еще во

времена твоего прадеда, сейчас он только продолжается, и в наследство

следующему поколению ты оставляешь ужасную страну, обосранную ободранную

и бесполезную... и ты еще смеешь чтото требовать у этих детей, смеешь в

чем то их попрекать? Несправедливо, тебе не кажется?

перегрузили.. ясно... ну сходи пивка выпей и в морду от кого нить получи, утешся, отведи душу. Ато "фу какая мерзость тут с какими то умниками о смысле жизни спорить".  Живём один день! Завтра ты всё равно уже ничего не будешь помнить...если сверху пива еще и водочки до-залить"

Вот это все на что хватает вас, псевдоелита.... можете только школоту агрить да бабулькам у подьезда глаза замыливать играя в "интеллигенцию", а стоит натолкнуться на аргументированный отпор и ваши советы сводятся к "сходи пивка попей да в морду получи".... Лекарство ото всех бед?

 

 

 

если ты читал посты мои - то должен был увидеть то что я спрашивал у бобби)

Спрашивал у бобби а ответ требуешь у меня?

Ну ты прям великий комбинатор :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим подсчетам примерно на этом моменте канапердолька должна сказать что-то вроде "я вас всех затролила" для окончательного завершения образа тупой овцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный п...ц наступил еще во

времена твоего прадеда, сейчас он только продолжается, и в наследство

следующему поколению ты оставляешь ужасную страну, обосранную ободранную

и бесполезную... и ты еще смеешь чтото требовать у этих детей, смеешь в

чем то их попрекать? Несправедливо, тебе не кажется?

Вот это все на что хватает вас, псевдоелита.... можете только школоту агрить да бабулькам у подьезда глаза замыливать играя в "интеллигенцию", а стоит натолкнуться на аргументированный отпор и ваши советы сводятся к "сходи пивка попей да в морду получи".... Лекарство ото всех бед?

 

 

 

Спрашивал у бобби а ответ требуешь у меня?

Ну ты прям великий комбинатор :D

я то комбинатор, а кто ты?...

если я писал это бобби - какого ты полез комментить посты, которые не тебе предназначались, а теперь отмазка появилась - это не ко мне...

у тебя логика хуже чем у бабы в период ПМС... как такими можно быть.. я хз... сам про котов отвечать начал, а терь это не мое... так какого ваще надо было писать что-то?....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

реально стадо... учись думать и анализировать пока не поздно...

========================================================

требовать нужно! ибо вырастут хз кем... будут думать что раз страна досталась им голая и босая то и делать ничего не надо! а ты бы походу не требовал... ну да, а зачем? и так все плохо - пусть будет еще хуже - зачем что-то делать?... можно просто встать, опохмелиться с утра... полежать.. почесать яйцо перед теликом... и пойти опять спать.

========================================================

если так - то да, жить надо сегодняшним днем и смысла жизни нет... вы доказали невозможное... пишите заявку на получение Нобелевской премии ...

Изменено пользователем YakudzAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, анимешник, найдешь логическое мышление у моей шиншиллы?

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то комбинатор, а кто ты?...

если я писал это бобби - какого ты полез комментить посты, которые не тебе предназначались, а теперь отмазка появилась - это не ко мне...

у тебя логика хуже чем у бабы в период ПМС... как такими можно быть.. я хз... сам про котов отвечать начал, а терь это не мое... так какого ваще надо было писать что-то?....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

реально стадо... учись думать и анализировать пока не поздно...

О, я вижу в ход пошла тяжелая артиллерия :D

Ты почти приблизился к цели, напиши еще мне что я- говно тупое и ты окончательно утвердишmся в роли победителя этого спора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный п...ц наступил еще во

времена твоего прадеда, сейчас он только продолжается, и в наследство

следующему поколению ты оставляешь ужасную страну, обосранную ободранную

и бесполезную... и ты еще смеешь чтото требовать у этих детей, смеешь в

чем то их попрекать? Несправедливо, тебе не кажется?

Вот это все на что хватает вас, псевдоелита.... можете только школоту агрить да бабулькам у подьезда глаза замыливать играя в "интеллигенцию", а стоит натолкнуться на аргументированный отпор и ваши советы сводятся к "сходи пивка попей да в морду получи".... Лекарство ото всех бед?

 

да да, главное что виноваты все кроме тебя. Я своей роли в жизни страны никак не снимаю. А вот ты только и делаешь что жалуешся на то как ДО тебя всё фигово сделали. Про коммунизм это уже шаблоны, которыми ка краз тебя напичкали политики современные. Чтобы тупорылая молодёж (мои одногодки кстати тоже) не вздумали вернуть социализм и не помешали им грабить страну. Ты НЕ знаешь о коммунизме ничего. Я НЕ интеллигенция да будет тебе известно. Интеллигенция -это деятели науки и культуры, я не занимаюсь наукой и я не работник сверы культуры. Мелешь по бурьянам. если применяешь понятие то хоть в Википедию зайди. А пивко лекарство ли от всех бед?  Я хз, такое ощущение что ты этим лекарством злоупотребляешь конкретно. Аргументированные ответы??? Да где?? Голубчик! где твои АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ответы?

О, я вижу в ход пошла тяжелая артиллерия :D

Ты почти приблизился к цели, напиши еще мне что я- говно тупое и ты окончательно утвердишmся в роли победителя этого спора :D

 

вот вопросик искренний: если б так случилось, что ты понял, что твоего перса сломали и тебе надо перекинуть вещи с него пока не раздели его, то ты б отдал вещи тем тут на форуме кто тебя поддерживает)) ? Мне интересно просто очень. С тобой спорит человек несовместимый с тобой по взглядам. Всего навсего. не моральный урод, не псих, не сволочь, просто другой по мировоззрению. А ты под себя ходишь, пытаясь его обгадить. Если б мог в корень зрить, давно б уже тему закрыл да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, анимешник, найдешь логическое мышление у моей шиншиллы?

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я уверен на 100500% что каждая из моих троих собак будет смышленее тебя

даже щенок которому 2 месяца и тот докажет что некоторые индивидуумы будут более тугие чем он)

 

О, я вижу в ход пошла тяжелая артиллерия :D

Ты почти приблизился к цели, напиши еще мне что я- говно тупое и ты окончательно утвердишmся в роли победителя этого спора :D

ну вот опять... что ты еще можешь написать кроме каверкания чужих слов?.... гг) а я знаю - ничего. а вот из ничего ничего и получается.

ты хотел увидеть пост - я те дал его номер - прочитал?... мб прочитал - но понять не понял.. ясно... трудно... но что поделать, такова жизнь)

а у тя после наездов что кто-то не помнит что писал пошли смайлики?... тебе дали ту информацию что ты просил - но опять... в который раз... ты отморозился))) что же еще можно от тебя ожидать?... а ничего кроме пустоты )))

я не собираюсь писать кто ты.. ибо я тебя не знаю в реале... и не зачем мне это. ты сам себя уже опустил и не 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен на 100500% что каждая из моих троих собак будет смышленее тебя

даже щенок которому 2 месяца и тот докажет что некоторые индивидуумы будут более тугие чем он)

нет анимешник, ты не понял. когда ты сказал что видишь логику в поведении животных, в ту самую секунду ты трахнул сам себя.

ведь только анимешник который мозгами находится на уровне собаки, может увидеть логику в её поведении)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))) 

)))))))))))))))))))) 

)))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет анимешник, ты не понял. когда ты сказал что видишь логику в поведении животных, в ту самую секунду ты трахнул сам себя.

ведь только анимешник который мозгами находится на уровне собаки, может увидеть логику в её поведении)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))) 

)))))))))))))))))))) 

)))))))))))))))))))) 

я б на твоем месте так не радовался)) ибо таки да... собаки поумнее тебя будут.. та что собаки... я даже думаю что шиншилла твоя и та на порядок выше стоит)))

вот именно сейчас я в этом убедился на 100500 %... а жаль то как...

как можно понять смысл - мозгами находится на уровне собаки?... )))))))))))))))))))) ты Посетитель Одесского Цирка?... )) хоть сформулирую фразу нормально... амеба.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты

хотел увидеть пост - я те дал его номер - прочитал?... мб прочитал - но

понять не понял.. ясно... трудно... но что поделать, такова жизнь)

Из твоего "великого поста" №143 если упустить пафос о "медицинском

образовании" и глупые вопросы типа "почему бьется сердце?" можно

выделить только основу так называемых "научно медицинских изысканий", и сводится она к следующему:

... ибо мы не кошки и собаки, а люди - и у нас есть логическое мышление (хотя и у животных оно есть)...

 

ты просто поверг наземь все научное коммьюнити планеты этой смелой теорией, а мне уж до них точно далеко.... куда мне понять?

вот вопросик искренний: если б так случилось, что ты понял, что твоего перса сломали и тебе надо перекинуть вещи с него пока не раздели его, то ты б отдал вещи тем тут на форуме кто тебя поддерживает)) ? Мне интересно просто очень.

А можно мне как человеку который "пивка попил и по морде получил" задать этот вопрос както попонятнее? Какой перс? какие вещи? и причем тут форум?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, анимешник, так как это - жрать с пола со своими друзьями-собачками? они много тебе рассказывают? нашел уже себе подружку для связки?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...