Перейти к содержанию
Asterios

Чем занимаются кланы?


Hideout

Рекомендуемые сообщения

дамнеды тру клан, жаль только много маленьких

не обманывай меня,я верю в Питтер Пена,а твоя сказка мне не нравится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивера, ты ещё бываешь тут? :unsure: А то я по тебе уже 40 дней справил.

 

В этом вся твоя проблема, Миросвингер, не убивал, не закапывал,  бликуешь чешками на горизонте,  а рот  - бездонная воронка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся твоя проблема, Миросвингер, не убивал, не закапывал,  бликуешь чешками на горизонте,  а рот  - бездонная воронка )

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ееее, время идет, а срач между Ниверочкой и Мирком продолжается) Прям аш настальгий нахлынула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кто знает про клан iTem? видел в гх о наборе кричали, стоит ити туда или мёртвый клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может? iTeam ?

 

Это клан Даши, может кто знает ВсяВтату (НастроениеППЦ сейчас), они организовали свой клан и там вроде 7 человек живых (маг пак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может? iTeam ?

 

Это клан Даши, может кто знает ВсяВтату (НастроениеППЦ сейчас), они организовали свой клан и там вроде 7 человек живых (маг пак).

купили*

з.ы. ребят из итимов, ренеймите его плз, ато абель будет негодовать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стал ещё злее ;)

только по поводу орет>.> хотя хз я уже месяц его не слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если ктото из руководства iTeam читает тему то посвятит нас в то что ждёт людей пришедших в клан? и интересно кто им помогает потому что я думаю что одним паком бы они годард не завоевали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если ктото из руководства iTeam читает тему то посвятит нас в то что ждёт людей пришедших в клан? и интересно кто им помогает потому что я думаю что одним паком бы они годард не завоевали :)

просто ани тёмные лашадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы месят отходы жизнедеятельности своими губами...

Осьминоги рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы здесь но не все поймут о чем идет речь.... Как снег на голову)

 

если вдруг кому интересно будет о чем это я... 

Цитата от Hideout, 17 Jun 2013 - 11:42:snapback.png

даже 50 живых это грубо 5 фулок, что ты мне ща басни поешь)))

Вы тупо 106 окон набрали и всё.

 

И вообще зафлудили Дашину тему

вот сюда рисуйте Ваш бред http://forum.asterio...c=300714&page=3

Изменено пользователем enigma011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем можно заниматься в игре? - играть. а как, это уже второй вопрос... кто как хочет так и играет... пути Господни неисповедимы, хоть
это и про жизнь, но тут тоже действует... а ваще скучно... тупо гробишь время кучу, которое полезно в реале использовать) хотя... иногда и реале надоедает своими заморочками...

эх... всё относительно... относительно чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый находит себе разные прыколы которыми мы одыхаем от Реала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никем не найден смысл жизни, да и есть ли он тоже интересный вопрос) а если нет смысла в этой жизни, то какая разница как и на что ты ее тратишь??? в чем разница между тем, кто усердно работает в реале, заводит семью, детей, внуков, помогает бедным и сиротам от простого школоло-задрота ??? оба получают удовольствие от жизни(один от реальной, другой от виртуальной). оба помрут, сгниют в гробу или будут кремированы(это если исключить вероятность насильственной смерти). их одинаково забудут и не вспомнят, ну одного чуть раньше, другого чуть позже.

так что все действительно относительно в этом мире, и нужно все рассматривать относительно себя)

это про жизнь)

теперь про игру: в каждой игре есть правила и цели. не играют ведь в футбол клюшкой, в карты шашками, в монополию битой)))) и играя в футбол(и его аналоги) твоя цель забить гол и не дать забить тебе, это задумано игрой, это ее цель. и если ты играя в футбол ставишь себе цель поссать на лужайке, то ты может и играешь в свою игру, но это тупо))))

так же в л2, тут много всего, и можно заниматься чем угодно, но в этой игре есть замки, флаги и эпики - это и есть цель данной игры, все остальное - лишь побочный продукт.

так же л2 это игра большого количества людей, и, как и в реальной жизни, одним людям обсалютно насрать на то, что делают другие, пока те не пытаются обратить на себя внимание.

простой пример: клан фаер драгонс - мирный клан с большим количеством народу, их встречал каждый, но всем на них пофигу, на политику которую они ведут, на их наличие или отсутствие на тв и садах, они вроде как есть, а вроде как и нет их)))

и пример: граали, которые по поведению ничем не отличаются от фаер драгонс, но при этом пытаются делать громкие высеры в игре и на форуме что они хороший клан, а все остальные лишь сброд, то тут возникает резонный вопрос, а кто такие сами эти граали, и тут получаем ответ - мы играем по своим правилам! вот только эти "свои" правила тут у многих кланов, и правила эти звучат примерно так: ну и что, что мы ничего не можем и не хотим, зато мы убиваем мобоф и хорошо общаемся в клан чатик!

и когда того же юну в это тыкают, он пытается доказать, что это не так) что они не крабы, что они что-то делают и чего-то могут, вот только как дело касается доказательств, тут начинается отмаза: - я не обязан вам ничего доказывать и показывать! я фанюсь, просто вы не видете! я играю как хочу! )))

так что юна ты можешь и дальше называть всех сказочниками, но пока ты не выложил ни одного скрина, где ты кого-то нагнул, п...лом тут был и остаешься только ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никем не найден смысл жизни, да и есть ли он тоже интересный вопрос) а если нет смысла в этой жизни, то какая разница как и на что ты ее тратишь??? в чем разница между тем, кто усердно работает в реале, заводит семью, детей, внуков, помогает бедным и сиротам от простого школоло-задрота ??? оба получают удовольствие от жизни(один от реальной, другой от виртуальной). оба помрут, сгниют в гробу или будут кремированы(это если исключить вероятность насильственной смерти). их одинаково забудут и не вспомнят, ну одного чуть раньше, другого чуть позже.

так что все действительно относительно в этом мире, и нужно все рассматривать относительно себя)

это про жизнь)

теперь про игру: в каждой игре есть правила и цели. не играют ведь в футбол клюшкой, в карты шашками, в монополию битой)))) и играя в футбол(и его аналоги) твоя цель забить гол и не дать забить тебе, это задумано игрой, это ее цель. и если ты играя в футбол ставишь себе цель поссать на лужайке, то ты может и играешь в свою игру, но это тупо))))

так же в л2, тут много всего, и можно заниматься чем угодно, но в этой игре есть замки, флаги и эпики - это и есть цель данной игры, все остальное - лишь побочный продукт.

так же л2 это игра большого количества людей, и, как и в реальной жизни, одним людям обсалютно насрать на то, что делают другие, пока те не пытаются обратить на себя внимание.

простой пример: клан фаер драгонс - мирный клан с большим количеством народу, их встречал каждый, но всем на них пофигу, на политику которую они ведут, на их наличие или отсутствие на тв и садах, они вроде как есть, а вроде как и нет их)))

и пример: граали, которые по поведению ничем не отличаются от фаер драгонс, но при этом пытаются делать громкие высеры в игре и на форуме что они хороший клан, а все остальные лишь сброд, то тут возникает резонный вопрос, а кто такие сами эти граали, и тут получаем ответ - мы играем по своим правилам! вот только эти "свои" правила тут у многих кланов, и правила эти звучат примерно так: ну и что, что мы ничего не можем и не хотим, зато мы убиваем мобоф и хорошо общаемся в клан чатик!

и когда того же юну в это тыкают, он пытается доказать, что это не так) что они не крабы, что они что-то делают и чего-то могут, вот только как дело касается доказательств, тут начинается отмаза: - я не обязан вам ничего доказывать и показывать! я фанюсь, просто вы не видете! я играю как хочу! )))

так что юна ты можешь и дальше называть всех сказочниками, но пока ты не выложил ни одного скрина, где ты кого-то нагнул, п...лом тут был и остаешься только ты)))

по поводу игры - согласен)

про реал... ты сильно утрируешь... есть люди - Личности, которых не забудут никогда, а есть серая масса про которую никто не помнит, но без нее никто бы не помнил о тех великих личностях ) все так слажено в природе что блин... хрен разберешь) настолько все механизмы взаимосвязаны шо писец)

та и получать удовольствие от игры... да, не спорю - приятно если ты кого-то убьешь в игре) но гораздо приятнее когда ты нужен кому-то в реале) когда о тебе вспоминают, ласкают после работы - это многого стоит и менять на тру перса в л2 - ... это немного неадекватно ) жаль, у меня еще нету детей... пока что - но я бы не променял это на что-то виртуальное...посмотреть как выростет твой сын, как будет телок клеить, как у него дети появятся - ради таких моментов и стоит жить!

 

но ты всё описал в таких серых и грустных тонах... я и так сплю ща на работе... а тут еще и ты подливаешь ))) веселее))

 

P. S. это лично мое мнение, не пытаюсь склонить кого-то куда-то... и оно может кардинально отличаться от других) я в этом даже не сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...люди - Личности, которых не забудут никогда...

Я думаю "людям-Личностям" после определенной отметки в жизни уже глубоко насрать помнят их, не помнят, ставят им памятники или ссут на могилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что юна ты можешь и дальше называть всех сказочниками, но пока ты не выложил ни одного скрина, где ты кого-то нагнул

 

В один прекрасный день я перестану играть тут и мгновенно забуду о всех Вас, о том доказывал ли я Вам что то или нет, выкладывал ли скрины или нет.

Виртуальный мир для меня и остается виртуальным. Выключая комп я не думаю об игре, тут тоже всё также.

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юна, ты уже столько тут выкладывал вранья и потом писал "аххахаха а вы паверили аххахаха" что больше можешь просто ничего не писать.

Чего стоила только скрины твоей переписки самого с собой где ты хвалил себя как кланлидера.

Просто уже жалко тебя честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юна, ты уже столько тут выкладывал вранья и потом писал "аххахаха а вы паверили аххахаха" что больше можешь просто ничего не писать.

Чего стоила только скрины твоей переписки самого с собой где ты хвалил себя как кланлидера.

Просто уже жалко тебя честное слово

и такое было?:DDDDD финиш  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого себя с собой?)))))))))))) Ухахах! Ты видимо ещё тот рак)

Я же говорю тут доказывать что то смысла нет. Идите ракуйте дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юна, ты уже столько тут выкладывал вранья и потом писал "аххахаха а вы паверили аххахаха" что больше можешь просто ничего не писать.

Чего стоила только скрины твоей переписки самого с собой где ты хвалил себя как кланлидера.

Просто уже жалко тебя честное слово

моя прелесть?

: ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...