Перейти к содержанию
Asterios

Чем занимаются кланы?


Hideout

Рекомендуемые сообщения

смотрите-ка) а форум то оживился)))

ну теперь по порядочку)))

1) якудза, с каждым годом человек придумывает и изобретает что-то новое, летает в космос, видит атомы, и т.д. и т.п. но приближает ли это к нахождению смысла жизни??? 2000 лет назад люди не имели технологий, но они уже думали над смыслом жизни. на сколько по твоему сейчас мы приблизились к его пониманию??? думаю ни на сколько и объяснение того или иного процессе жизнедеятельности не приблизит нас к пониманию смысла жизни, максимум что это даст- это понимание принципа действия, но ни как не смысла существования.

2) коноплянка, я думаю и анализирую все в этой жизни, возможно по больше тебя. ты пытаешься доказать, что я не вижу смысла жизни, потому, что я не дорос еще до него?) это смешно) то, что ты веришь в его существование, а я нет, не делает тебя умнее, а то, что ты этим пытаешься аргументировать свою позицию, означает, что больше тебе не чем оперировать. это как на вопрос ребенка о смерти, многие родители отвечают - подрастешь-узнаешь, вот только это просто отмаза, ибо им не хочется признавать, что даже будучи взрослыми они не знают нихрена.

3) общее) люди, которые довольные своей жизнью живут сегодняшним днем и лишь думают о завтрашнем. люди, которые несчастны живут завтрашним днем и надеждой на то, что все изменится.

поиск смысла жизни ничем не отличается от поиска светлого будущего. вот только это все сказки для бедных и способ их контролировать(но это уже другая тема))))

4) люди ищут смысл жизни только потому, что им страшно признать, что его нет. наличие разума и способность анализировать - это самое страшное проклятье, потому, что человек видит и помнит, что его предки жили и умерли, понимает, что сам он поживет и умрет, его дети, внуки... и т.д. поживут и умрут, и ему становится страшно, что все это не имеет смысла, что человек живет и умирает как любое другое животное. но ведь у человека есть разум! он не собачка, не кошка! он изобрел спутник! он полетел в космос! он придумал музыку! он придумал науки! он увидел атомы! .... но он лишь животное) которое сдохнет так же, как любое другое животное, бессмысленно))) и вас это пугает) а меня нет)))))

человеку хочется верить в то, что все сложно и что он способен все понять, так как он имеет разум, но на самом деле все очень просто, а это значит, что разум не очень-то и нужен)

ты не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то появился тот кому адресовался пост) а то тут шакалята поналазили, комменты решили дать - а что и как я хз... тупые короче) путают слова по смыслу... в общем от начала нашей эры они особо не эволюционировали)

ты прав что человечество развивается и всё такое, но опять таки смысл жизни... это очень сложно... это не пара слов от того имбицила индиферента... тут все гораздо сложнее... та и да, если уж копать так глубоко - то для каждого понятие смысл жизни даст разные определения... но в целом, есть какое-то подавляющее мнение... да оно сводиться к детям, внукам, женам (мужьям) и т.д. короче, к семейному благополучию и становлении себя как личности в социуме. что-то в этом духе.

 

бобби хоть что-то пишет по делу... а ты...

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»

очень сложный и философский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2crownee зачем чтото серьезное писать в теме без багрепа, её всёравно закроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соц опрос:

какой эквивалент числе имеет мнение анимешника с медицинским образованием, который видит логику у собак, о смысле жизни - ноль, или ноль целых, ноль десятых? 

 

я например, это мнение даже не читал, ведь больше 1го троеточия -  признак 12-ти летней школьницы из вконтакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соц опрос:

какой эквивалент числе имеет мнение анимешника с медицинским образованием, который видит логику у собак, о смысле жизни - ноль, или ноль целых, ноль десятых? 

 

я например, это мнение даже не читал, ведь больше 1го троеточия -  признак 12-ти летней школьницы из вконтакта.

черд....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе виднее, ведь тебе же он это говорит, а не мне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

мне даже не нужно ничего делать - анимешник сам себя опустит, очень скучно.

ты просто маленький, прыщавенький, очкастенький онанист забитый сверстниками в школе в уголок и опущенный ими же после уроков)))

как можно быть таким идиотом, писать моими же фразами ко мне?))) у тя мозг больше ниче не фильтрует?)))

ах да, для особо одаренных - то фраза из фильма бриллиантовая рука - но ты ввиду своего возраста и умственного Недоразвития его видать не смотрел... те больше по приколу - спанч боб  и ему подобные)) а идеал видать - му та цыпа )))

как можно играть когда рядом бегает где-нить такое зачуханное и умственно обокраденное существо, ибо человеком назвать сложно... я писал про собак и твою шиншиллу... но переборщил - даже у уличных воробушков серого мозгового вещества и то на порядок побольше твоего будет)))

P. S. ты бы в реале 100% такого не сказал в лицо мне, а тут боец)))) живи и радуйся пока те хэйло не начистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно вызывать пожарных,ибо скоро из-за твоего стула вся квартира сгорит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне ошибка этих двух, так сказать собеседников в том что они считают себя умней всех...Я так сказать идиот, так как, уже как минимум захожу на этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто маленький, прыщавенький, очкастенький онанист забитый сверстниками в школе в уголок и опущенный ими же после уроков)))

пацаны, эта подпись лучше будет чем с канапердолькой? престарелая наркоманка или анимешник-малолетка, кого же выбрать...хм..

 

p.s. butthert moar plx/

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, эта подпись лучше будет чем с канапердолькой? престарелая наркоманка или анимешник-малолетка, кого же выбрать...хм..

сделай их друг под другом)они того стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав что человечество развивается и всё такое, но опять таки смысл жизни... это очень сложно... это не пара слов от того имбицила индиферента... тут все гораздо сложнее... та и да, если уж копать так глубоко - то для каждого понятие смысл жизни даст разные определения... но в целом, есть какое-то подавляющее мнение... да оно сводиться к детям, внукам, женам (мужьям) и т.д. короче, к семейному благополучию и становлении себя как личности в социуме. что-то в этом духе.

семейное благополучие и положение в обществе не могут быть смыслом жизни, точнее это как раз тот смысл жизни, который подразумевает его отсутствие))) так как это то, что делают все живые существа - плодятся и ищут место под солнцем. но это не тот смысл, который ищет человечество. и уж точно для этого не нужно даже пытаться понять устройство мира)

вот цитата на эту тему: -а чем не муж? ума в нем только мало. но чтоб иметь детей, кому ума не доставало.

продолжение рода и, следовательно, забота о потомстве - это все инстинкты. и если это смысл жизни, то это подтверждает мои слова про то, что мы лишь животные, ничем не отличающиеся от собак и кошек кроме разума, который лишь мешает нам достигать этот самый смысл жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема политики сервера здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271858

О смысле жизни можно порассуждать во флейме, заодно там к вам смогут присоединиться философы с других серверов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...