Перейти к содержанию
Asterios

Чем занимаются кланы?


Hideout

Рекомендуемые сообщения

и такое было?:DDDDD финиш  :rofl:

Больше всего повеселил его ответ после того как его раскололи: "Ну попытаться стоило". Я там в осадке был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я впервые попала в клан где такая организация, так все хорошо спланировано. Ты лучший КЛ!" (с) ОкноЮны

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день я перестану играть тут и мгновенно забуду о всех Вас, о том доказывал ли я Вам что то или нет, выкладывал ли скрины или нет.

Виртуальный мир для меня и остается виртуальным. Выключая комп я не думаю об игре, тут тоже всё также.

 

А это Вам на закусь. Надеюсь увидите что мы в меньшинстве и против нас фул пак (ДТ) с 3мя хиро )

 

8214851ead3c.jpg

я с куба могу тебе скринов накидать, и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поленился и даже нашел этот скрин:

da51def27728.jpg

 

 

Дикая организация походов :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то это с ГВГ эвента, ну лан пофигу.

 

Вообщем я решил так, чтобы не портить себе настроение, вообще не буду ничего писать тут, реально задолбали своим срачем и брехней. Каждый день врёте, врёте, врёте, Вам самим не надоел бред который Вы пишите ?

 

Хотя Вам куче неадекватов говорить что то бесполезно.

 

Удачи всем. Играйте кому как нравится.

 

 

 

 

Я не поленился и даже нашел этот скрин:

da51def27728.jpg

 

Это не значит что это я сам себе пишу.

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поленился и даже нашел этот скрин:

da51def27728.jpg

 

 

Дикая организация походов :D

 

а где тут подтверждение что это он сам себе пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут подтверждение что это он сам себе пишет?

"А где подтверждение того, что ваше подтверждение того, что он пишет себе сам, не является фотошопом? Попрошу мокрую печатку со всех инстанций!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где подтверждение того, что ваше подтверждение того, что он пишет себе

сам, не является фотошопом? Попрошу мокрую печатку со всех инстанций!"

 

эхххх....хоть я и сама странностям Витали последнее время стала удивляться, но тут его защищу. Это пишет не он сам себе. А это писала ему Я. Когда я 8 месяцев  назад пришла на этот сервер, я проходила у него академию и на протяжении всего времени сколько я у него была, я удивлялась тому что в чате постоянно проскальзывали объявы. Сбор туда то.. туда то.. туда то... и лвл и 40 брали и 60 брали и 70 брали и в инсты постоянно кричали не желает ли кто. Может сейчас у Витали и менее оживленно, но тогда было так. Притом что писала я это уйдя с Прайма, после того как вышла из клана Анта, у которого в чате не то что никуда никто никого не звал да там вообще за весь день можно было увидеть только строки когда сокланы здоровались друг с другом. Меня поразило такое различие кланов: Анты почти ТОП клан прайма и клан Yoon(ы) который в ТОПах не был. Так что уж кто-кто, а я точно знаю что пишет это не он сам себе). Он просто затер ник автора. Там должен быть или КейтлинСтарк или IndigoSky.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а что больше всего заставляет поверить в это так это сходство в грамотности написания предложений :D

 

Наивные дети

 

 

ЗЫ Высоцкий силён

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх....хоть я и сама странностям Витали последнее время стала удивляться, но тут его защищу. Это пишет не он сам себе. А это писала ему Я. Когда я 8 месяцев  назад пришла на этот сервер, я проходила у него академию и на протяжении всего времени сколько я у него была, я удивлялась тому что в чате постоянно проскальзывали объявы. Сбор туда то.. туда то.. туда то... и лвл и 40 брали и 60 брали и 70 брали и в инсты постоянно кричали не желает ли кто. Может сейчас у Витали и менее оживленно, но тогда было так. Притом что писала я это уйдя с Прайма, после того как вышла из клана Анта, у которого в чате не то что никуда никто никого не звал да там вообще за весь день можно было увидеть только строки когда сокланы здоровались друг с другом. Меня поразило такое различие кланов: Анты почти ТОП клан прайма и клан Yoon(ы) который в ТОПах не был. Так что уж кто-кто, а я точно знаю что пишет это не он сам себе). Он просто затер ник автора. Там должен быть или КейтлинСтарк или IndigoSky.

говорилка для лахов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а что больше всего заставляет поверить в это так это сходство в грамотности написания предложений :D

 

Наивные дети

 

ну я никогда в русском языке сильна не была. Что есть то есть. тем более я еще и программист, путаю раскладки .поэтому часто меняю буквы местами или вообще пишу частично английскими частично русскими буквами. Каюсь, каюсь))).

говорилка для лахов?

 

да это не важно по сути)))  я пришла с С4,  играла на этом сервере всего месяц. Я хроник не знала, да и сейчас знаю плохо. Главное здесь одно: Виталя НИКОГДА не писал сам себе, где он хвалит свой клан. Вот это самое важное. А мнение обо мне от тебя) совершенно не важно). Пусть хоть весь серв ржет над моим постом. Хоть в окна выпрыгивайте от счастья и смеха))))). 8 месяцев назад, когда я пришла на этот сервер мне клан Витали ПОНРАВИЛСЯ.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда свой создавала? не программист инфасотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я никогда в русском языке сильна не была. Что есть то есть. тем более я еще и программист, путаю раскладки .поэтому часто меняю буквы местами или вообще пишу частично английскими частично русскими буквами. Каюсь, каюсь))).

 

да это не важно по сути)))  я пришла с С4 играла на этом сервере всего месяц. Я хроник не знала, да и сейчас знаю плохо. Главное здесь одно: Виталя НИКОГДА не писал сам себе, где он хвалит свой клан. Вот это самое важное. А мнение обо мне от тебя) совершенно не важно). Пусть хоть весь серв ржет над моим постом. Хоть в окна выпрыгивайте от счастья и смеха))))). 8 месяцев назад, когда я пришла на этот сервер мне клан Витали ПОНРАВИЛСЯ.

мне они тоже нравятся)  особенно пару да их) пока меня кореш тх отмывал от пк возле ворот адена, прибежала 1 чуча - глянула.. убежала... прибегает еще 1) мало того что пк больше 15 уже... так еще и хп 2к... тут они то смелые были) пока я берсу знакомому не написал) так пока меня отмывали - он их и порешал) так еще и написала та ДА оскорбительное слово в нашу сторону))) но уже когда в город забежала))) ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда свой создавала? не программист инфасотка

 

пффффф. Про инфу сотку позабавило) и часто ты произносишь инфасотка, говоря откровенную чепуху? У тебя хоть одно слово вообще значит тогда, хоть что-то?))). Клан создавала не я. Это еще одна причина по которой я его не разваливаю. Но уж эту причину с подобными тебе я не обсуждаю.

 

мне они тоже нравятся)  особенно пару да их) пока меня кореш тх отмывал от пк возле ворот адена, прибежала 1 чуча - глянула.. убежала... прибегает еще 1) мало того что пк больше 15 уже... так еще и хп 2к... тут они то смелые были) пока я берсу знакомому не написал) так пока меня отмывали - он их и порешал) так еще и написала та ДА оскорбительное слово в нашу сторону))) но уже когда в город забежала))) ыы

 

судишь о клане по 2м людям? У меня через клан прошли десятки людей. Если обо мне будут судить по ним, тогда я думаю у меня может быть самая худшая репутация на сервере. Я выгоняла безжалостно многих людей за малейшие проявления гордыни и эгоизма. Они могут тебе на этом форуме и в игре сказать что угодно обо мне. Ты им будешь верить?

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если канапердолька реально из клана юны, то вопросов что у неё с мозгами больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если канапердолька реально из клана юны, то вопросов что у неё с мозгами больше не имею.

 

Я не из его клана, так что проблемы с моими мозгами никак не связаны с его кланом. Так что давай другие причины придумывай...

 

p.s. кстати он меня отговаривал от создания темы про ЦЦ) говорил что всё равно Админы это не поправят. А ты будешь носиться от поста к посту и перевирать все в них и подгавкивать всем кто со мной будет спорить. Но поскольку твой лай мне безразличен, а изменения никогда не проходят безболезненно, я без колебаний тему создала.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь "прохождение его академки" оставило на тебе отпечаток, почему это вдруг обычную академичку вдруг добавляет во френдлист сам кыэл клана....хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь "прохождение его академки" оставило на тебе отпечаток, почему это вдруг обычную академичку вдруг добавляет во френдлист сам кыэл клана....хм...

 

Потому что я играла за БД и он не хотел терять из виду БДшку. Представь себе я тоже добавляю людей с интересными профессиями себе в друзья. Для того чтобы не терять связи. Для меня новичок это такой же игрок. Ну бросит игру, удалю с фрэндов. Делов то, одна команда.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не соглашусь... это ж смотря у кого ты спрашивал. Есть дети которые знают и Моцарта и Рембранта, а есть те кто знают кто такой Че Гевара. Моя сестра как оказалось до 16ти лет не знала кто такой Чекатила. Ну а Гитлер-историческая личность, он часть Истории Германии (мерзкая но часть) и о нём и в школах рассказывают. У нас например Иван Грозный ничем не лучше Гитлера. Но он часть нашей истории и его знают. Просто Моцарта и Рембранта знают меньше, но это потому что у нашей страны сейчас культура фуфло и мы отупели. А 20 лет назад этих людей знали ВСЕ. И фильмы про Моцарта и Рембранта и про Петра I и про Ломоносова снимали тоже. Просто ты не смотрел)) Ты смотрел только про маньяков. Я например не знаю ни одного маньяка, кроме Чекатилы и то потому, что он Ростовчанин. Ну еще Джека потрошителя знаю, потому что про него есть фильм (не помню названия), он был врачом, просто проводил запрещенные исследования.

BobbyStarR, 18 Jun 2013 - 16:27:

 

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я играла за БД и он не хотел терять из виду БДшку. Представь себе я тоже добавляю людей с интересными профессиями себе в друзья. Для того чтобы не терять связи. Для меня новичок это такой же игрок. Ну бросит игру, удалю с фрэндов. Делов то, одна команда.

прекрати оправдываться как восьмиклассница.

лучше расскажи, сколько вторых проф ты получила когда он входил в твою академку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати оправдываться как восьмиклассница.

лучше расскажи, сколько вторых проф ты получила когда он входил в твою академку?

спокойно разговаривать это оправдываться? Ты меня бесишь.. одно дело не соглашаться с моим мнением. А другое дело быть дурачком, а с дурачков ни спроса ни толку от беседы с ним. Да и за слова свои ты отроду не отвечал. Разговор окончен. Не трать время на посты мне, я их читать не стану.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кыэл юна совратил свою академичку канапердольку, позор серверу блудливых гномов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каждый вписывает свое имя в историю как считает нужным.

мне не нужно быть пособием для изучения кого-то) достаточно просто пары хороших слов. а ты пургу пишешь уже... я мб даже если и подумал бы об этом то не писал бы про убийства) а то еще приедут дяди в белых халатах и с транквилизатором ))

живи и радуйся жизни, а не забивай серостью мозг)

 

 

 

пффффф. Про инфу сотку позабавило) и часто ты произносишь инфасотка, говоря откровенную чепуху? У тебя хоть одно слово вообще значит тогда, хоть что-то?))). Клан создавала не я. Это еще одна причина по которой я его не разваливаю. Но уж эту причину с подобными тебе я не обсуждаю.

 

 

судишь о клане по 2м людям? У меня через клан прошли десятки людей. Если обо мне будут судить по ним, тогда я думаю у меня может быть самая худшая репутация на сервере. Я выгоняла безжалостно многих людей за малейшие проявления гордыни и эгоизма. Они могут тебе на этом форуме и в игре сказать что угодно обо мне. Ты им будешь верить?

не сужу, у меня там и знакомые играют - просто пишу. судить в игре - это тупо! и не буду слушать что кто мне будет писать или говорить о ком-то - ибо это вершина параноидальности ))) наводить справки, плести интриги... козни... заговоры... пздц... тем кто этим страдает пора проходить психотерапии усиленной транскраниальной терапией (электролечением головного мозга) иначе толку не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что больные?

 

сериалов насмотрелись?... в штыки... по вам дурка уже плачет...

а ты прикинь, не приведи Всевышний чтобы что-то плохое случилось с кем-то из близких... что бы ты думал и писал тогда?...

.. где ваш мозг... где мышление... еще наплодить тока мозговитых маньяков нехватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkTemplars

Doub1eDamage

FireDragons

HeartOfAngel

GetFight

SYNDICATE

RUS

DamnedLegioN

Pirat

 

RastaAthletics

Банда

Шоколад

RedHeart

GoldenAxe

Normand

FishGuild

DarkLegacY

Predators

BloodRavens

 

У кого какая инфа отписывайте, а то походу остальных никто особо не видит

Рукоблудством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...