Перейти к содержанию
Asterios

шанс маг крита


xkonopljanka

Рекомендуемые сообщения

с чего ты взял что должен наносить урон? с чего ты решил что саммонер это дд? где у него написано что это "attack type" в окне пати?  коты это дизейблер-саппорты для физдд, кони - для магов, фсы всю жизнь были никому не нужной парашей поэтому корейцы дали им нюк - хрен с ними, пусть гнут олимп.

 

твои слёзы уже по всему форуму текут ручьями. хочешь наносить урон, бери дд, и не выдумывай идиотизм. ты бы еще свса взял на мейн и скулил что у тебя дамаг маленький.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ты  думаешь остальные  наносят  без  лимитов больше?

если не считать  баг а  что пвп итемы  срезают  урон  саммона(хотя  не должны ибо  саммон  имеет  расу  спирит, тоесть  он  моб),  у  кошки    от  4 до 7к п атаки,   дамажит  она не так быстро,  но  зато  критует  хорошо...

 

про  урон в трансформах  я вообще молчу...

 

кидать  баны хорошо ...только  вот  когда они  не проходят это  другой вопрос

 

 

 

 

Медуза дает прибавку к маг приту в 100%

А этот раздел не для вопросов, а для игровых недоработок

 

мдя....

 может  сирена всетаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  кошки    от  4 до 7к п атаки,   дамажит  она не так быстро,  но  зато  критует  хорошо..

Еще один теоретик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как ты, а я постоянно котом участвую в ПвП

И вижу ситуацию..

Может я и не профи в этом, но уж не тебе говорить

Незнаешь профу так и не неси бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Admin, 05 May 2013 - 18:46:

Мы уже давно обещали пересмотреть некоторые капы. После ввода нового движка, многие капы перестали быть актуальными, т.к. багов с некорректными статами практически не осталось. Но нужно было некоторое время чтобы все устоялось, поэтому вначале мы лишь немного ослабили лимиты, а сейчас пора заняться ими всерьез.

Теперь, должно существовать всего 2 вида лимитов:
1) Официальные, придуманные создателями игры.
2) Технические, для уменьшения рисков и устранения возможных не предусмотренных ситуаций (убийство РБ за пару ударов и т.д.).

Если не ошибаюсь, официальные лимиты сейчас:
LimitPatkSpd = 1500
LimitMatkSpd = 1999
LimitCritical = 500
LimitMCritical = 20
LimitMove = 250
LimitFame = 100000
Это то, что мы не будем менять.

А вот неофициальные, которые нужно привести к "техническому" виду
LimitPatk = 30000
LimitMAtk = 30000
LimitPDef = 15000
LimitMDef = 15000
LimitAccuracy = 300
LimitEvasion = 300

интересно, или на х55 лимит атак спид 2к или я давно не заходил 

 

тоже помоему не такие были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 на хантере кап атак спида...

Еще один теоретик :)

4-5к криты были по вашему ханибеджеру=) а ведь кошка всего +21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно автор имеет мало опыта игры, не знаком с разными фишками других классов, да и вообще с балансом.

Так же тема не имеет никаких доказательств, да и не нужны они, все знают что кап 20%.

В следующий раз создавайте такие темы во флейме, или задайте свой вопрос в темах для новичков.

 

PS: играйте физ.профой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

это упоротое создание не знает, что рес на осаде сделать можно, что пп

может баффнуть кк всему серверу, что есть куражи, что ходить в 900 сете

безз бафа на критрезист и падать от лимитчиков заряженных это

НОРМА,зачем нужен разгон вма, но при этом знает почему 50% критрейт мага

скажется положительно на разнообразии классов в игре, да...

 

Опять чепуху мелешь.

 

 

твои

слёзы уже по всему форуму текут ручьями. хочешь наносить урон, бери дд,

и не выдумывай идиотизм. ты бы еще свса взял на мейн и скулил что у

тебя дамаг маленький.

 

ну тогда играй сам на этом серваке... что я тебе еще могу сказать.... вместе с компанией умников которые тут рассказывают как все праивльно настроено. И

если здесь сервер настроен на то чтоб было комфортно играть только за физ, то пусть физы тут и остаются. Играйте на сервере где играет 800 человек  живых и не гундите что маленький онлайн. После С4 очень много народу кто остались поклонниками магов. если вы себе это в бошку свою эгоистичную не можете вдолбить то ваши проблемы. Обалденные настройки: на пвп серваке 70% арбы и танки, а на х3 ТИРы, дестры, арбы, и их саппорты. Даже на С4 разнообразие проф было больше....

 

 

Цитата от Admin, 05 May 2013 - 18:46:

Мы уже давно обещали пересмотреть некоторые капы. После ввода нового движка, многие капы перестали быть актуальными, т.к. багов с некорректными статами практически не осталось. Но нужно было некоторое время чтобы все устоялось, поэтому вначале мы лишь немного ослабили лимиты, а сейчас пора заняться ими всерьез.

Теперь, должно существовать всего 2 вида лимитов:

1) Официальные, придуманные создателями игры.

2) Технические, для уменьшения рисков и устранения возможных не предусмотренных ситуаций (убийство РБ за пару ударов и т.д.).

Если не ошибаюсь, официальные лимиты сейчас:

LimitPatkSpd = 1500

LimitMatkSpd = 1999

LimitCritical = 500

LimitMCritical = 20

LimitMove = 250

LimitFame = 100000

Это то, что мы не будем менять.

А вот неофициальные, которые нужно привести к "техническому" виду

LimitPatk = 30000

LimitMAtk = 30000

LimitPDef = 15000

LimitMDef = 15000

LimitAccuracy = 300

LimitEvasion = 300

интересно, или на х55 лимит атак спид 2к или я давно не заходил 

 

тоже помоему не такие были...

 

искренне спасибо, хоть кто то прочел мой пост и написал именно то что я хотела увидеть. Плюсанула.

мне главное нравится: суммонеры на сервере -неиграбельны, луки -неиграбельны, маги -неиграбельны, оверы -окном сойдут. Но главное: ДВИЖОК У НАС НАСТРОЕН БЕЗУПРЕЧНО -дестры, ТИРы, Танки и Арбы "отвечают".

 

тему можно закрывать здесь я больше  писать ничего не  буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги -неиграбельны, оверы -окном сойдут.

Вот это поворот. А пацаны на осадах и не знают.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. А пацаны на осадах и не знают.  :D  :D  :D

Я не знаю как у вас на Астериосе. Я играю на Медее.

 

а остальные профы не беспокоят да? Или их в расчет можно не брать?  Главное что твоя в цене???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные профы не беспокоят да? Или их в расчет можно не брать?  Главное что твоя в цене???

Ныть о неиграбельности магов/оверов в условиях масспвп в рамках лоурейт серверов данного комплекса может только тот кто не умеет ими играть, либо не может их довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныть о неиграбельности магов/оверов в условиях масспвп в рамках лоурейт серверов данного комплекса может только тот кто не умеет ими играть, либо не может их довести до ума.

 

Вот любите вы слово "ныть" -везде его тулите. У тебя на заднице оно не написано? Чтож, ною? Я девушка -мне не зазорно. Но факт: магов на серваке мало. Лукарей -нет. Суммонеров -нет. Оверов -мало очень. А рассуждать о "правильности" и умении довести до ума вы тут все очень любите. О луках десятки тем поднималось: всё темы такие как ты прикрыли благополучно. Я когда писала пост уверена была на 99% что тема до админов не дойдет.Потмоу что тут есть такие как ты, которые играете за другие профы и очень любите рассказать о том как ВАШИ профы хорошо настроены и как МЫ - "другие профы" не умеем играть за свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любите вы слово "ныть" -везде его тулите. У тебя на заднице оно не написано? Чтож, ною? Я девушка -мне не зазорно.

Коротко, главное: это раздел с конкретным назначением и жесткой модерацией. Это раздел для недоработок, а не для предложений. Если у вас нет веских доказательств своей правоты или желания оформить по правилам - вам сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за то что создала тему не в том разделе. Но мне уже ответили тут на мой вопрос. тему продолжать я больше не буду. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первым выложил цитату на пост админа>.>

з.ы. на вардене/астериосе магпаков БОЛЬШИНСТВО, а то, что мы видим на медее, лишь результат того, что норм маги забили, а остальные не умеют ими играть

з.ы. самонеры неиграбельны?=) выйди на олимп и лососни у твердого - очень неиграбельным чар покажеться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 Не  линяга...

а  нечто  похожее  по  мотивам  LA2....

 

з.ы. самонеры неиграбельны?=) выйди на олимп и лососни у твердого - очень неиграбельным чар покажеться=)

 

хочу  посмотреть  что  ты сделаешь  саммонером  на олли  против  мага с  +16 оружием против  связки вортекс-слаг  под  просветом

 

если  урон  больше чем  количество  ХП  ТП не сработает ..... даже если  у  тебя 80% уходит в саммона с крита  все равно  ляжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 Не линяга...

а нечто похожее по мотивам LA2....

хочу посмотреть что ты сделаешь саммонером на олли против мага с +16 оружием против связки вортекс-слаг под просветом

если урон больше чем количество ХП ТП не сработает ..... даже если у тебя 80% уходит в саммона с крита все равно ляжешь

Целка + дп не слышал такого, не? И ты мне еще втирать что-то пытался в теме того овера, лол. Маг может убить только коня, против фса/кота шансов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 Не  линяга...

а  нечто  похожее  по  мотивам  LA2....

 

 

хочу  посмотреть  что  ты сделаешь  саммонером  на олли  против  мага с  +16 оружием против  связки вортекс-слаг  под  просветом

 

если  урон  больше чем  количество  ХП  ТП не сработает ..... даже если  у  тебя 80% уходит в саммона с крита  все равно  ляжешь

ээ целка в самона, одел норм бижу, талик на тп и дп по ситуации, слаг уже идет без эмпа, этим нельзя убить саммонера с 2к+ м.дефа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите это   Мистериорсу  на х5....

2 крита этой связки тяжело выдержать, но возможно... видишь ме - готовь дп, нету ме - целки хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5к криты были по вашему ханибеджеру=) а ведь кошка всего +21

Еще один, который искренне верит :) Был уже такой один, который с пеной у рта доказывал что маг критует слабо а СБ критует сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один, который искренне верит :) Был уже такой один, который с пеной у рта доказывал что маг критует слабо а СБ критует сильно :D

верю своим глазам?=) это ведь моя кошка выдавала криты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик оформлен некорректно.

Если у вас нет уверенности в правильности оформления темы - создавайте ее в подразделах Решения различных проблем (РРП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...