Перейти к содержанию
Asterios

НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОЖИВЛЕНИЮ СЕРВЕРА МЕДЕЯ х3


BobbyStarR

Рекомендуемые сообщения

Для оживления сервера нужна нормальная реклама,вот и все.И люди потянутся)

когда у неочень товара появляется вдруг хорошая реклама - сильно продажи возростают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для оживления сервера нужна нормальная реклама,вот и все.И люди потянутся)

в компании где я роботаю в конце каждого года проводится итогое собрание на котором подводятся итоги и ставятся цели так вот одна из основных целей это привлечение новых клиентов и удержание старых. и тут тоже надо роботать не только над тем как привлечь новых игроков но и над тем как удержать старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю любой человек сможет с рунами 80 апнуть и нужда в партийном каче уровнях на 50-76 отпада.

/fxd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за поднятую тему. Думаю, как бы тут все не переругивались и не спорили, важно одно-основная масса жителей Медеи заинтересована все же в ее долголетии.

Как это сделать, по большому счету не знает никто. Любой сервер потихоньку умирает просто в силу возраста..Хотя...

Если кому то хочется, долгоиграющий сервер, то.

1. Это должен быть лоурейт без доната (но возможно с абоненткой-полагаю рублей 100-200 в месяц у всех найдется?).В том числе это снимет минимум 2 вопроса: 1. Равенство всех в игре вне зависимости от состоятельности в реале. 2. Мотивация администрации проекта поддерживать такой сервер.

2. Рейты х 0,3-х1-дело вкуса.

3. Никаких вторых окон.

4. Никаких Премиум аккаунтов.

5. Основные настройки игры по типу Прайма.

6. Восстановить привлекательность манора, рыбалки, квестов. 

7. Проводить ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ ИГРОКОВ эвенты, в которых можно РЕАЛЬНО получить полезные вещи с более высокой долей вероятности чем ныне (например премиум пэтов). Я не веду речь о том, чтобы все на халяву было=).

8. По поводу фокусов с Закеном 60-м ну и подобных ему. Надо просто уменьшить минимальное количество игроков для фарма до разумного. Думаю 2-4 фулл пати (опять же дело вкуса) нормально будет. 

9. Реклама. Я, проживая в Нижнем Новгороде (откуда в общем то и произошел даный проект-по крайней мере его часть), с удивлением обнаружил, что народ, который начинал на этом проекте ныне не в курсе, что есть такое Астериос. Чудеса. 

10. Ну много у меня есть что понаписать,... пожалею Ваши глаза и головы.

По Медее. Серверу осенью 2 года. Возраст, Однако. Реально, если ничего не предпринимать по оживлению (а это непросто, как уже говорилось), то будет как с Праймом-или сольют куда, или еще что. Из того что написал автор категорически против присвоения новичкам 80+ с шэдоу шмотом. Это привлечет только людей, которые хотят все и сразу и за 1 день и на халяву. Им место на х100000.... Здесь для этого есть Хантер. Как бы кто не был против, по прежнему возражаю против урезания под видом исправления всевозможного наполнения игры ( ну последний из ярких примеров-рыбалка: кому мешало-непонятно., к чему привело-всем видно-смотрите цены в ГХ на гемы и пруфы).

С Уважением, Ваш GG=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм это не оживление а просто предлы для нового сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести какую либо рекламную акцию всё равно не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. чем больше предложений, тем больше "мордопальма" как сестричка написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы просто наш сервер не слить с х7  и все   не будет проблем      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл тут 6 месяцев начинал с 0. Зашел на сервер крикнул ищу земляков, нашел... Дали 15кк, нормальный стартовый капитал. И всё понеслась. В итоге за первый месяц уже сделал бая, в конце 6 месяца была Элегия +6 все пухи +7-8 300атт и фулл эпик. Правдо играл часов по 6-8. Раскачаться, нафармить на шмот имхо тут нет проблем. Забил в основном и за политического болота, в топ кланы неохота было потому что часто с ними бились за споты. А опазиция была пасивная, каторой чихать на все движняки, мобоф бить и так норм... Это я к тому что на старте максимум можно выдавать по 15-20кк и расширить нубобаф до нормального набора бафоф макс лвл, т.к. на маленьком лвл есть проблема найти баф. Ну и поправить 3 РБ в ЛоА, т.к. тут они реально работают не правильно. Всё остальное было в поряде... А ускореная прокачка, шадоу шмот это всё фигня, это ещё больше уронит экономику, потому что если ты играешь ток по 2-3 часа в день ты некогда норм не оденешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл тут 6 месяцев начинал с 0. Зашел на сервер крикнул ищу земляков, нашел... Дали 15кк, нормальный стартовый капитал. И всё понеслась. В итоге за первый месяц уже сделал бая, в конце 6 месяца была Элегия +6 все пухи +7-8 300атт и фулл эпик. Правдо играл часов по 6-8. Раскачаться, нафармить на шмот имхо тут нет проблем. Забил в основном и за политического болота, в топ кланы неохота было потому что часто с ними бились за споты. А опазиция была пасивная, каторой чихать на все движняки, мобоф бить и так норм... Это я к тому что на старте максимум можно выдавать по 15-20кк и расширить нубобаф до нормального набора бафоф макс лвл, т.к. на маленьком лвл есть проблема найти баф. Ну и поправить 3 РБ в ЛоА, т.к. тут они реально работают не правильно. Всё остальное было в поряде... А ускореная прокачка, шадоу шмот это всё фигня, это ещё больше уронит экономику, потому что если ты играешь ток по 2-3 часа в день ты некогда норм не оденешься...

а теперь представь начало на сервере, где нет инстов. где все добывается в поле, где за каждый вкусный спот(которые сейчас пустуют) будет конкуренция и конкуренция не маленькая, так как спотов раз-два и обчелся, а людей достаточно(даже при живом онлайне  300 человек, если все выйдут в поле, то все локации оживятся сразу).

 

вот простой пример того, что мы имеем:

 

дней 5 назад апнул сб 84, решил пробежаться поискать фан. время 22 часа по мск, онлайн около 1300-1400. бафнулся и побежал по локам.

итог: дв - пусто. лоа (круг и под мстом) - пусто. лизарды - пусто. гц-твин на топ споте, все остальное - пусто. мос- пусто.

 

шикарная картина?

это по вашему л2? где из города в инст из инста в город?

кто за инсты - воткните себе вилку в горло, удалите л2, скачайте ДИАБЛО и играйтесь в  мобоф!

ну и всем мира и добра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте магов...без магов серв мертв...соло мага не забустить...отсюда кп ,постоянный поиск пати и желание играть )))а то в СОА уже не с кем сходить...стыд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте магов...без магов серв мертв...соло мага не забустить...отсюда кп ,постоянный поиск пати и желание играть )))а то в СОА уже не с кем сходить...стыд)

и не говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за поднятую тему. Думаю, как бы тут все не переругивались и не спорили, важно одно-основная масса жителей Медеи заинтересована все же в ее долголетии.

Как это сделать, по большому счету не знает никто. Любой сервер потихоньку умирает просто в силу возраста..Хотя...

Если кому то хочется, долгоиграющий сервер, то.

1. Это должен быть лоурейт без доната (но возможно с абоненткой-полагаю рублей 100-200 в месяц у всех найдется?).В том числе это снимет минимум 2 вопроса: 1. Равенство всех в игре вне зависимости от состоятельности в реале. 2. Мотивация администрации проекта поддерживать такой сервер.

2. Рейты х 0,3-х1-дело вкуса.

3. Никаких вторых окон.

4. Никаких Премиум аккаунтов.

5. Основные настройки игры по типу Прайма.

6. Восстановить привлекательность манора, рыбалки, квестов. 

7. Проводить ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ ИГРОКОВ эвенты, в которых можно РЕАЛЬНО получить полезные вещи с более высокой долей вероятности чем ныне (например премиум пэтов). Я не веду речь о том, чтобы все на халяву было=).

8. По поводу фокусов с Закеном 60-м ну и подобных ему. Надо просто уменьшить минимальное количество игроков для фарма до разумного. Думаю 2-4 фулл пати (опять же дело вкуса) нормально будет. 

9. Реклама. Я, проживая в Нижнем Новгороде (откуда в общем то и произошел даный проект-по крайней мере его часть), с удивлением обнаружил, что народ, который начинал на этом проекте ныне не в курсе, что есть такое Астериос. Чудеса. 

10. Ну много у меня есть что понаписать,... пожалею Ваши глаза и головы.

По Медее. Серверу осенью 2 года. Возраст, Однако. Реально, если ничего не предпринимать по оживлению (а это непросто, как уже говорилось), то будет как с Праймом-или сольют куда, или еще что. Из того что написал автор категорически против присвоения новичкам 80+ с шэдоу шмотом. Это привлечет только людей, которые хотят все и сразу и за 1 день и на халяву. Им место на х100000.... Здесь для этого есть Хантер. Как бы кто не был против, по прежнему возражаю против урезания под видом исправления всевозможного наполнения игры ( ну последний из ярких примеров-рыбалка: кому мешало-непонятно., к чему привело-всем видно-смотрите цены в ГХ на гемы и пруфы).

С Уважением, Ваш GG=)

1 + за абонплатку

2 автор краб крабенный?такие рейты что ты предлагаеш не соберут много народу и надолго.просто можно урезать шанс на дроп с инстов (и урезать сильно)во и все дела.тогда и крабить будут на полях и пвп увеличетсо за споты

3 +

4 +

5 не надо нам прайма 2

9 +

все остальное ерунда

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте заново начнем...попросим удалить всех персов админов)прикольно было бы) рейты нормальные...без доната...врядли где то еще такие есть...честно я бы начал заново...как говорится "умер не беда,всегда можно респауниться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонплата это плохая идея, онлайн станет меньше. Когда опрашиваешь, большинство согласны, а на деле готовы платить немногие.

Нам достаточно что вы у нас играете и создаете аудиторию, которая частично переходит на другие наши (прибыльные) сервера плюс создает нам рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фана нет,коллективизма тоже...очень грустно играть соло...ну есть у кого то фул эпик, фул мв сеты,олимп берет(либо руки и буст,либо соперников нет),есть богатеи...на кой черт эта адена если реально не играешь...помню как интересно было вначале...скучаю...пусть меня сливали жестко...бесился ужасно....но это те эмоции ради которых и стремишься к точке и прочему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно позадротиться не тяжело ...но нафиг буст ...для чего? хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окно можно сделать с абонплатой не за голд , + награду за эвенты итем не передающийся, на который купить можно будет расходники или аксессуары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в этой теме в предверии летних месяцев нет. После лета думаю можно об этом будет подумать.... надеюсь этой осенью не появится нового сервера, а то будет как когда то оттоком людей на х7 после его открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в этой теме в предверии летних месяцев нет. После лета думаю можно об этом будет подумать.... надеюсь этой осенью не появится нового сервера, а то будет как когда то оттоком людей на х7 после его открытия.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=298160#entry4948388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не это  ;(  ;(  ;(  Я надеюсь от открытия нового сервера наша Medea не опустеет в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не это  ;(  ;(  ;(  Я надеюсь от открытия нового сервера наша Medea не опустеет в конец.

Девочка не знала, что на астериосе традиция открывать новый серв каждую осень :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка не знала, что на астериосе традиция открывать новый серв каждую осень :-[

Мальчик не знал, что его дебильные высказывания нафиг никому не нужны, а сам он самый настоящий трололо  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знать, что осенью открывают новый серв... удаляй перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...