Перейти к содержанию
Asterios

НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОЖИВЛЕНИЮ СЕРВЕРА МЕДЕЯ х3


BobbyStarR

Рекомендуемые сообщения

я ж грю, конопля, приезжай ко мне, поедим на море.. :blush:

сдались тебе эти жириновские политические)

чесно, у нас будет своя правда да :wub:

утопиш ее там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дааа .. на дне наслаждения и страсти ^-^

вздрочнуть розслабитсо бы те не помешало,ато какойто буйный ты)))

а 666 постов спасайтесь кто может))

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вздрочнуть розслабитсо бы те не помешало,ато какойто буйный ты)))

ШО??? ШО ТЫ СКАЗАЛ???

а кто фармить будет???

не могу я((( рука не поднимается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШО??? ШО ТЫ СКАЗАЛ???

а кто фармить будет???

не могу я((( рука не поднимается :(

говорю же краб))

загугли в инете есть 1000+1 способ как розслабитсо и не покалечитсо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конопля, ты походу или дура или тут совсем недавно)))

если дура-это диагноз.

если недавно, то не надо писать то, чего ты не знаешь про политику и кланы.

 

клан ГФ был оппозицией, и был создан в противовес клану ДТ.

после того, как ГФ отобрали все у ДТ(которым помогали Анты и ДД и даже граали подлизывали что-то там), ДТ просто ушли в небытие.

в ГФ 5 паков, летний онлайн тв и осад 30-35 человек в цц.

на сервере куча кланов, у которых онлайн такой же и более, то что они никуда не ходят - это их проблемы. ГФ захотели что-то сделать и сделали.

 

а вы пускайте слюни и сопли, если вы 40 человек не можете собрать (при живом онлайне около 400 человек )и отобрать все у ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же краб))

загугли в инете есть 1000+1 способ как розслабитсо и не покалечитсо)))

та я кривой, полюбак чо не так сделаю и поколечюсь(

мб гайдик накатаешь по этому поводу на форуме?)

а чо? и так каждый день новая тема подобного характера

да простит нас Химба :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан ГФ был оппозицией, и был создан в противовес клану ДТ.

 

чего чего?))) да, я тут не так давно, но кто такие ДТ и кто такие РХ знаю) и никто не отнимал всего у ДТ. Ты кому это говоришь?))) ДТ ушли на х7 потому что  у них тут было уже ВСЁ. И плевать им было на РХ, нагнули они РХ прям мигом. Оппозиция ДТ))))))) да ГФ появились из РХ, только ради флагов, и когда ГФ уже закрепился как клан, ДТ тогда играли уже одним паком. Юморист блин) насмешил реально) тебе самому не противно?

 

 

на сервере куча кланов, у которых онлайн такой же и более, то что они никуда не ходят - это их проблемы. ГФ захотели что-то сделать и сделали.

 

а вы пускайте слюни и сопли, если вы 40 человек не можете собрать (при живом онлайне около 400 человек )и отобрать все у ГФ.

 

что захотели? что сделали?) ты тоже там был и "делал"?))) давай я отведу свой пак в ГФ и оттуда буду писать "авторитетно" всем на форуме: " мы с кланом ГФ захотели мы сделали" )))))))))))) А ВЫ не можете собраться и нас нагнуть!))) " Только тогда я уже буду не xKonopljanka, а шестёрка которая сдалась и пошла в сильный клан. Собрать пак и пойти в ГФ! В котором и до вас уже было все прекрасно. Уму непостижимо! Бесхребетные амёбы! Не будет тут интерсной игры! 100% гарантии даю, пока играют тут медузы вроде тебя Бобби. тут даже спорить кстати нет смысла... ты и так понимаешь что ты был бы ушлёпком не если б не прикрылся флагом тех у кого всё было и до тебя. Взял готовое и меня еще учишь играть... да с кем я говорю!

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки ты ДУРА )))))

 

ну главное что ты умный...

да и не скажешь же ты про себя: "да я трус и пошел в ТОП клан чтоб не напрягаться, и понимаю прекрасно что сам я гроша ломаного не стою" ... так что в общем то я беседой удовлетворена.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только тогда я уже буду не xKonopljanka, а шестёрка которая сдалась и пошла в сильный клан. Собрать пак и пойти в ГФ! В котором и до вас уже было все прекрасно. Уму непостижимо! Бесхребетные амёбы!

 

wow, девочка которая презирает шлюх и не прогибается, бьётся за идею и идёт к своей цели. в зал ходишь? жим сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow, девочка которая презирает шлюх и не прогибается, бьётся за идею и идёт к своей цели. в зал ходишь? жим сколько? 

:dash:

 

найди себе парня и не мели чепухи. Если ты женственнее меня это не моя проблема)

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не, от разговора таки по бабски уходишь, еще не все потеряно. эстроген только колоть придется пару лет, но ничего, ты справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, много бесполезного флуда . . .

по сушеству нада чинить альянсы и цц канал, не раз убивались друг об друга пытаясь сломить "топы"

  • идея с инстами неплоха, можна увеличить откат в 2-3 раза.
  • Идея по уменьшению клана сушественно изменит игру.(30 тел ето гон, а вот максимум 80, 7-8 пакоф + несколько соло былоб оочень интереснои реализацыеи)
  • также лично я считаю, нyжно убирать олимп бижу
Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Сань, насчёт оли прав, совсем с ней расслабились))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживляицо, нэ?

 

 

 

 

:dash:

 

найди себе парня и не мели чепухи. Если ты женственнее меня это не моя проблема)

Коноплюшечка, твое женственное начало покорило мой мужественный конец.... Го завершим цикл?

 

 

На самом деле я поддержу тебя... в самом начале, когда только зарождался игрок с моим ником и глаза мои делались ведрами когда у меня спрашивали "сосок" я был таким же- чистым наивным и бесхитросным...

Господи, это так трогательно... *скупая мужская слеза*..

 

Соберись! Сожми сиськи в кулак и наваляй працивнаму.... АТВРАЦИЦЕЛЬНАМУ БАБИСТАРУ по ево нагламу ипальн... лицу

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего чего?))) да, я тут не так давно, но кто такие ДТ и кто такие РХ знаю) и никто не отнимал всего у ДТ. Ты кому это говоришь?))) ДТ ушли на х7 потому что  у них тут было уже ВСЁ. И плевать им было на РХ, нагнули они РХ прям мигом. Оппозиция ДТ))))))) да ГФ появились из РХ, только ради флагов, и когда ГФ уже закрепился как клан, ДТ тогда играли уже одним паком. Юморист блин) насмешил реально) тебе самому не противно?

 

 

 

что захотели? что сделали?) ты тоже там был и "делал"?))) давай я отведу свой пак в ГФ и оттуда буду писать "авторитетно" всем на форуме: " мы с кланом ГФ захотели мы сделали" )))))))))))) А ВЫ не можете собраться и нас нагнуть!))) " Только тогда я уже буду не xKonopljanka, а шестёрка которая сдалась и пошла в сильный клан. Собрать пак и пойти в ГФ! В котором и до вас уже было все прекрасно. Уму непостижимо! Бесхребетные амёбы! Не будет тут интерсной игры! 100% гарантии даю, пока играют тут медузы вроде тебя Бобби. тут даже спорить кстати нет смысла... ты и так понимаешь что ты был бы ушлёпком не если б не прикрылся флагом тех у кого всё было и до тебя. Взял готовое и меня еще учишь играть... да с кем я говорю!

 

+100500

 

Ещё один человек доказал, что BobbyStarR сказочник :D  походу это прозвище закрепится за ним окончательно.

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказал???))))))

виталя, если я напишу, что ты свинотрах, а постом ниже кто-то еще напишет тоже самое, то он ДОКАЖЕТ что ты СВИНОТРАХ ? )))))

логика я епу и плачу))))

 

виталя ты тряпка. конопля несет чушь. можете жахаться в десны, но если пишешь, что я вру, то аргументируй) я за свои слова могу тветить, а вот ты пустозвон и брехло. ты играешь в СВОЮ игру, так играй и не ной, что кто-то имеет ВСЁ, а ты только слюни пускаешь. ты гордишься тем, что твой клан один из самых старых на сервере, но ты ниразу НИРАЗУ не пытался что-то поиметь в этой игре. тебя ИМЕЛИ все и всюду, а ты тупо хавал и ныл на форуме.

 

когда я был у тебя в клане и звал идти отобрать баюма у РХ что ты мне писал?? тоже самое когда звал на варов в поле.

у тебя был шанс сделать из своего "СУПЕР" клана оппозицию, но ты сказал - ОНИ ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДУТ, Я ИГРАЮ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ.

 

и давай напиши что я вру)))

ты убогое существо без хребета.

 

 

 

теперь тебе, конопля. если ГФы такое никчемное подобие клана как вы пишите, почему у нас ВСЁ, а у вас Х.Й в стакане?))))))

ты пишешь, что нужна оппозиция, и что ты поддержишь оппозицию и бла, бла, бла.  открою тебе дурочке секрет - НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ - это СИНДИКАТЫ. мб у них и не получается пока, но они пытаются, а все стальные "оппозиционеры" только на форуме ныть могут, а на деле ничего из себя не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я все понял конобля с граалей и у них началсо аналфаер из за того что они крабы крабенные и ничего не  могут в поле

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я все понял конобля с граалей и у них началсо аналфаер из за того что они крабы крабенные и ничего не могут в поле

степплер) не произноси фразу "я понял"... от тебя звучит нелепо). Да и к тому же я не из Граалей и этот факт делает твоё "я понял" еще более смешным).

Ребят, ваша "подростковая" привычка делать всех кто с вами согласен хорошими, а всех кто несогласен -плохими уже перестаёт даже забавной казаться. вы и в реале так же действуете? Пока вам человек приятные вещи говорит он хороший, а как начинает говорить неприятные так он плохой? Понятно почему тогда у нас народ жалуется что их "кидают", "обманывают", не любят ,не понимают и т.д. Обмануть и кинуть вас явно не составит труда. Достаточно попеть вам в уши о том какие вы замечательные. Отписываться тут больше не буду. То что прочли мои предлы по поводу уменьшения клана и нормальзации Альянсов меня более чем устраивает.

Много, много бесполезного флуда . . .

по сушеству нада чинить альянсы и цц канал, не раз убивались друг об друга пытаясь сломить "топы"

  • идея с инстами неплоха, можна увеличить откат в 2-3 раза.
  • Идея по уменьшению клана сушественно изменит игру.(30 тел ето гон, а вот максимум 80, 7-8 пакоф + несколько соло былоб оочень интереснои реализацыеи)
  • также лично я считаю, нyжно убирать олимп бижу

плюсую. Но если оставить 7-8 паков, то мы можем не увидеть изменений. Поскольку у нас даже в ТОП кланах нет 7-8 паков. Т.е. изменения могут произойтои только при росте онлайна на сервере и наполнении кланов. Я не настаиваю на 30, но 80 много.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степплер) не произноси фразу "я понял"... от тебя звучит нелепо). Да и к тому же я не из Граалей и этот факт делает твоё "я понял" еще более смешным).

Ребят, ваша "подростковая" привычка делать всех кто с вами согласен хорошими, а всех кто несогласен -плохими уже перестаёт даже забавной казаться. вы и в реале так же действуете? Пока вам человек приятные вещи говорит он хороший, а как начинает говорить неприятные так он плохой? Понятно почему тогда у нас народ жалуется что их "кидают", "обманывают", не любят ,не понимают и т.д. Обмануть и кинуть вас явно не составит труда. Достаточно попеть вам в уши о том какие вы замечательные. Отписываться тут больше не буду. То что прочли мои предлы по поводу уменьшения клана и нормальзации Альянсов меня более чем устраивает.

плюсую. Но если оставить 7-8 паков, то мы можем не увидеть изменений. Поскольку у нас даже в ТОП кланах нет 7-8 паков. Т.е. изменения могут произойтои только при росте онлайна на сервере и наполнении кланов. Я не настаиваю на 30, но 80 много.

 от меня звучит все шикарно и все в тему.пойди в граали тода там такому ракалу как ты место)))пиши есче,меня умиляют твои "много букв ни очем")

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тебе, конопля. если ГФы такое никчемное подобие клана как вы пишите, почему у нас ВСЁ, а у вас Х.Й в стакане?))))))

ты пишешь, что нужна оппозиция, и что ты поддержишь оппозицию и бла, бла, бла.  открою тебе дурочке секрет - НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ - это СИНДИКАТЫ. мб у них и не получается пока, но они пытаются, а все стальные "оппозиционеры" только на форуме ныть могут, а на деле ничего из себя не представляют.

 

ну пойди на умирающий сервер и создай там быстренько оппозицию... а нет, ты предпочёл влиться в ряды амёб. И опять же пошло: у нас у нас у нас. Ты это завоёвывал? Ты это все набивал? Ты это всё собирал? Пришел, взял что дали. Открою тебе тайну: когда то клан РХ тоже были такими же игроками которые ходили и крабили, прежде чем что то получить. А то что ты этот период не застал, это не значит что его не было. Ты пришел, тебя одели, обули, вооружили и послали сражаться. Вот и вся твоя игра и Жизненный Цикл твоего перса. Синдикаты может и оппозиция, в какой то степени, но уж больно клан мерзостный внутри. С ТС уходишь как буд-то черви по тебе ползали. Синдикаты? НЕЕЕЕЕТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все говорилки называю ТС по привычке. Да и откровенно говоря мамблу никогда не ставила. Значит они не всегда были в мамбле, ну или я совсем быстро запамятовала.

т.е. ты говоришь про клан несколькомесячной давности, который тогда ничего не представлял из себя, и лишь половина действующего клана была в синдикате тогда, как о настоящем? ибо на мамбл они перешли при обьединении с хкдр, а это было реально давно... тебя никто не заставлял сидеть на канале определенного пака, а значит ты сама сидела и слушала, как по тебе "ползают червяки", или откровенно балаболишь, ибо нечего сказать, но сирануть то надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты говоришь про клан несколькомесячной давности, который тогда ничего не представлял из себя, и лишь половина действующего клана была в синдикате тогда, как о настоящем? ибо на мамбл они перешли при обьединении с хкдр, а это было реально давно... тебя никто не заставлял сидеть на канале определенного пака, а значит ты сама сидела и слушала, как по тебе "ползают червяки", или откровенно балаболишь, ибо нечего сказать, но сирануть то надо...

 

я не сидела и слушала) я в их говорилках почти не бывала, но когда вступила в клан естественно нужно сидеть в говорилке.

 

но что более важно: Синдикаты те что сейчас это наполовину Анты. Я как раз об этой их половине и говорю. Синдикаты плохие или хорошие, но после слияния почти пропали. Я и забыла что они были самостоятельным кланом. Я говорю о клане Анта и о их манере общения и их морали.  Когда я пришла на этот проект моим первым кланом были Анты. То что я указала Синдикатов, тут я неправа. Стулчик и те кто в Антах никогда не были приношу свои извинения. Вас я не имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это не ты орала в шаут, что заплатишь за головы антов?=)

з.ы. и что же в манере общения АНТОВ, не отдельно взятых личностей(я вроде бы понял про кого), тебе не нравится?=) упоротость анта чтоли?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это не ты орала в шаут, что заплатишь за головы антов?=)

з.ы. и что же в манере общения АНТОВ, не отдельно взятых личностей(я вроде бы понял про кого), тебе не нравится?=) упоротость анта чтоли?=)

 

нет) я не кричала никогда что заплачу за их головы)

я не люблю обсуждать недостатки внутреннего устройства клана публично. Просто их взгляды на людей, на игру -мне противны. Не всех конечно, там было несколько очень приятных людей. Но куда ж без нормальных адекватных людей) просто там они составляли абсолютное меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...