Перейти к содержанию
Asterios

НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОЖИВЛЕНИЮ СЕРВЕРА МЕДЕЯ х3


BobbyStarR

Рекомендуемые сообщения

с частью можно согласится.

+ за поднятие проблемы! ибо всем пох)

тут ваще каждый сам за себя... в редких исключениях...

а чтобы одеться - это мне после работы надо еще каждый вечер сидеть по 3-4 часа... и год как минимум... эт если тру пуха, шмот и эпик бижа... та ну нах...

а так ты никому не нужен...

ото прокачал своего шк до почти 84... а что дальше.... галимый ворпал +6, 900 атт до 3 ккк стоить будет... пздц... и это +6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну привлечение новых людей на сервер, которому почти 2 года и отсутствует донат, дело не простое и одной рекламы тут не достаточно, так же как не достаточно "бонуса" в виде рун опыта.

люди не особо хотят начинать с нуля на старых серверах(а хроники ХФ делают 2-хлетний сервер старым), но даже если находятся такие желающие, то они сталкиваются с рядом неприятных моментов.

а именно(для реалий МЕДЕИ х3):

1) (глобальная) мертвая политика.

есть клан у которого есть всё, и есть все остальные, которые играют в "свою игру" типа Yoonы и ему подобных. а те немногие, которые все же пытаются составить опозицию, сталкиваются с отсутствием единомышленников. и как следствие отсутствие конкуренции, интриг и прочих радостей игры.

2) (глобальная) мертвая экономика. тут много аспектов, но вот основные:

много разного шмота, оружия, эпика. и отсутствие денег, так как адена добывается труднее, чем шмот и пухи. и как следствие что бы что-то купить, нужно что-то продать. (это проблема хроник, разберу ниже)

у людей есть "основной буст". ое пухи 300атт(причем ы84 включая мид и топ) , шмот ы84 от +6 900-1800 атт

следовательно люди начинают копить на "уникальные" вещи(топ пухи, хай эпик, шмот и пухи от +10++++). как следствие адена добытая в игре оседает в карманах игроков(в реале это ведет к инфляции).

3) (глобальная) наличие инстов и квеста на 3 рб в лоа.

это пожалуй самая главная проблема. она влияет как на политику, так и на экономику.

так как люди никуда кроме этого не ходят, так как доход вполне приличный и не требует много времени и исключает конкуренцию. вот только "доход" идет не в адене, а шмотом и пухами(причем ворпал шмот и мид пухи). как следствие дефицит первого и обилие второго(экономическая проблема).

так же это привело к тому, что все локации пустуют, как следствие отсутствие борьбы за споты(политическая проблема).

4) (локальная для новичков) 90% сервера уже имеет 85 лвл и сабы 75-80, следовательно прокачивание персонажа (даже при наличии рек бонуса и рун) происходит не особо быстро и в большенстве случаев(исключение если помогают друзья или кп) в одиночестве. и если до 76+ это еще терпимо, то далее довольно трудно и долго(исключение некоторые профы). а набор в кп ведется в большенстве случаев с 83+ .

5) (локальная для новичков) проблемма одеться. даже если новичок преодолеет 4-й пункт и не забьет на игру, то столкнется со следующей проблемой: как одеться? весь сервер ходит по инстам в которых падает шмот и пухи. вот только берут в инсты в основном людей в шмоте 900+ и с пухами 300 атт.

т.е. чтобы одеться нужно одеться)))

ну вот 5 сновных пунктиков из-за которых люди не идут на сервер(или придя уходят спустя какое-то время).

вот пути решения этих проблем:

1) убрать квест на 3 рб

2) сделать кд на заход к закену, фрее и фринте общим(или что-то в этом роде). кроче из инст оставить только лабу и тиату.

3) снизить шанс спойла точек в хиро рифте

эти 3 пункта приведут к тому, что люди начнут выходить в поле и как следствие часть людей, ушедших на другие сервера, вернутся. ну и для всех людей в целом станет горазда веселее играть на сервере.

3)так как серверу почти 2 года имеет смысл для новичков сделать возможность получение на 1 персонажа сразу 80+ лвл и какой-то шедоу ы80 шмот 900атт и шедоу пуху 150атт.

это позволит новичкам хотябы приблизиться к старичкам.

получение этого вида бонуса необходимо строго контролировать(по ий-пи или железу), что бы ег получали только новички и только 1 раз.

выдача именно шедоу шмота и пушек исключит проблемы в экономике сервера, так как их нельзя продать\передать.

ну вот собственно такие идеи))) так же думаю админам стоит над ними задуматься при открытии новых серверов.

ладно боби потрачу на тебя малёх времени и всё тебе растолкую.

Сами проблемы:

1) Про глобальную мёртвую политику. Сейчас весна, почти лето. Если на 1 осадах синдиката и хкдр под 1 кланом нас в цц было 70 тел, то сейчас меньше половины, у вас то же самое, но в целом вы нас сильнее и по тому исход пвп за руну пока на вашей стороне. Чем занимаются остальные кланы на осадах и тв для меня остаётся загадкой. Такое ощущение что просто придти и попвпешится некоторым религия не позволяет ну или я уже даже не знаю что..... Я в принципе доволен что есть движ на сервере. НО очень сильно расстраивает ситуация по руне и хейну. На этих двух замках чаще всего случаются вылеты клиентов и тормажения игры при ломке ворот. 

    И кстати всем напоминаю про важную деталь, полное удаление альянса как боевой единицы. Осталась только иконка и чатик. Масс скилы положительные действуют только на клан плюс к этому отрицательные будут бить/дебафать по соалийцам так же как и по врагам. Если бы нам вернули старый али как в интерлюде, то вариаций расстановки сил было бы намного больше.

2) Про экономику конечно прав, но это проблема локализации хай фая на астериусе скорее, об этом дальше подробнее распишу

3) Инсты. Проблема очень важная, полностью согласен.

     Считаю что ту же лабу 83 можно сделать с недельным откатом, но в дроп добавить весь список ИК пух и блес випку с маленьким шанцем ну 0.5-1.5% Сейчас можно фармить каждый день по 3-4 раза у кого много твинков это очень ЖИРНО. 

     Считаю что 85 закен из соотнашения % дропа серьги, шмота и сложности убивания вполне удачный инст и трогать его не стоит, разве что откат увеличить до недели. 

     Закен 60 ночной там где 72 тела в цц, проблема которую надо решать; цц собирается из твинков любого лвла через нокариер, убивается 60 зак 85 чарами, в чём сложность уменьшить цц до 54 человек с мин лвл 57 и макс 63 обеспечив игроков ещё одним качественным интересным инстом??... (конечно вопрос убьётся ли зак 54 чарами 60 лвла... но, лучше так чем фармить его основами...)

    Квесты в лоа на 3х рб локализованы не корректно. А именно сами рб и их характеристики, все три рб по силе АОЕ скилов примерно равны 3 стадии фринты или фреи, а сейчас они АОЕ уроном даже петов не убивают, в общем солянка их в 1 патьку убивать не должна, 2-3 фулки минимум. Откат респа рб можно сделать 2-3 дня например. Серьёзное событие респ рб в лоа на котором нужна сила целого клана или али, почему бы нет???

    Фрея обычная вполне нормально работающий инст. Правда замечен интересный баг, о котором я сообщу как появится возможность))). Откат вполне можно продлить на недельку.

    Блесс фрея. Не знаю как обстоят дела на х7 и х5, но у нас 3 стадия не была убита ни разу. 1 и 2 отлетают очень быстро. АОЕ дамаг очень мощный и с очень маленьким откатом, в принципе так оно и должно видимо быть, только как то не легче от этого)))

    Фринтеза По прежнему фармится всеми засовывая её в текстуры. АоЕ дамаг по 20+к по бафаным чарам в 1800 сетах великоват, стрелы не работают.

 

Увеличив откаты у инстов нужно будет сделать дополнительные ивенты чтобы занять людей. Переработать ивент твт немного, сделать 5-6 разных замкнутых локаций колизея не хватает для манёвров.

4) Ну для меня это смешно, хай фай с камоном со 2 окном что тут сложного для новичков то... Даже наоборот надо бы подхардкорить в этом направлении 1 окно всё таки добавило бы изюмику :3

5) И опять не понятно, чего ты хочешь. С одной стороны усложнить или убрать инсто кач, но с другой облегчить жизнь новичкам. Апнуть лвл с наличием квестов 7 печатей сложного не составляет, собрать патьку в дв или стоку  добить 85 разве это сложно? 

 

По поводу решения проблем:

1) ну по 3 рб отписал, убирать их категорически не стоит

2) ну в чём то согласен

3) не вижу смысла снижать шанс споила точек...

4) это полный идиотизм нельзя ни в коем случае так облегчать жизнь игроку, просто потому что многие не будут знать на что способна их профа без крутого шмота. К тому же кому нужны 150 атра в пухе?))) Наличие того же СА намного важнее 150 атра в пухе. В общем с этим пунктом не согласен.

 

Ну а в целом сложно вот так взять и что-то "исправить" это нам кажется что плохо, а потянешь за ниточку и может стать ещё хуже чем было. Есть важные проблемы которые нужно решать и я думаю администрация подтвердит звание топ фрихи л2 и со временем всё это починит, ну или доведёт до приемлимых рамок.

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу решения проблем:

1) ну по 3 рб отписал, убирать их категорически не стоит

2) ну в чём то согласен

3) не вижу смысла снижать шанс споила точек...

4) это полный идиотизм нельзя ни в коем случае так облегчать жизнь игроку, просто потому что многие не будут знать на что способна их профа без крутого шмота. К тому же кому нужны 150 атра в пухе?))) Наличие того же СА намного важнее 150 атра в пухе. В общем с этим пунктом не согласен.

 

Ну а в целом сложно вот так взять и что-то "исправить" это нам кажется что плохо, а потянешь за ниточку и может стать ещё хуже чем было. Есть важные проблемы которые нужно решать и я думаю администрация подтвердит звание топ фрихи л2 и со временем всё это починит, ну или доведёт до приемлимых рамок.

 

снижать шанс спойла точек нужно, ибо в рифте неплохо падает адена и + спойлится много точек, если увеличат кд инстов(или сделают из них не инсты, как было на старых хрониках), то все ломанутся в рифт, а рифт это тот же инстанс и проблемма из одлной перейдет в другую. совсем убирать рифт и множку в нем не стоит, так как это не плохое место для прокачки.

по поводу новичков, узнать свою профу можно на любом лвле, было бы желание. а выдавать шмот и лвл именно для привлечения людей, так как на 2-х летний сервер не особо т мнго желающих идти и крабить с нуля, когда все уже одеты. тоже самое с прокачкой, на кач берут только нужные профы и новичкв без буста берут очень немногие и с небольшой охоткой.

получение лвла и какго-то шмота избавит новичков от необходимости создавать твинков для зарабатывания денег(если основой выбрана не востребованная профа). опять же прокачка с 1 по 82 лвл мб и не составляет труда, но при отсутствии капитала(денег на топ шмот по лвлу, волка в топе, курицы или бычка) занимает довольно много времени и происходит в 90% случаев в полном одиночестве.

ну и да, перемены очень редко когда даются легко, но интересные глобальные перемены как раз-таки смогут привлечь новых или ушедших игроков.

возмжно новые сервера будут открыты с учетом этих проблем, а не просто "по хроникам так должно быть".

Изменено пользователем BobbyStarR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу. мы фринту в центре фармим.  3-4 пака, через боль, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а зачем этот шмот? чтобы в инсты брали?=)

 я предлогаю убрать инсты или ЧТЕНИЕ не твой конек?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написали может означать, как полностью ПОЧИНИТЬ сервер

Чтобы инсты правильно работали, таже Фрея, Близнецы, закены, Фринта и тому подобное, но Володя вроде как расписывал другую сторону медали, как я понял он предложил в ущерб инст сделать направление в сторону ПВП забывая о том что рейты х3 подразумевают, что это фарм сервер :)

А если администрация будет делать на свой лад, а не по оффу, то что из этого может вылиться ... не знаю, думаю ничего хорошего.

 

Единственный вариант открыть сервер не с инстами, ну как то так, или с долгим откатом либо альтернативой, чтобы направленность сервера именно давила в сторону ПВП.

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я предлогаю убрать инсты или ЧТЕНИЕ не твой конек?)))

я не тебе писал... там тело писало про гуановорпал +6(который до 3х рб собирался только с олимпа и фринты, которую без багов и норм атт фармить надо в 4 пака), и что для норм буста ему нужно дротить еще 20-30 суток...

з.ы. зачастую в даже не пытаюсь читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме к Анту (и его клану HCDR). Как помню, он упоминал что клан перешел с "мелка"... Дак вот, когда я был на этом серве, он уже существовал 2 или 3 года... Вернувшись на него спустя год, он был так же оживлен (войны за споты... фан... и т.д.) Хотя онлайн и был всего 1к, правда хроники интерлюд были, но тем не менее... Т.е. 3 или 4 года он точно был + он еще жил какое-то время.... Антон, как там люди выживали?!?! И вроде серв был далеко не односайдовым...

 

 

А вобще, чтоб было все гуд- надо рейты х0.5 или х0.3, 1 окно, полное отсутствие доната. Вот тогда будет ваще найс B)!

Маленькие рейты усложнят кач, борьба за споты будет всегда! Из-за дополнительных окон, бырды и баферы будут всегда востребованы, и не будет тупых окон. Бафф снова можно будет продавать за адену inlove2 .... Залив на олимпе будет не такой доступный...

Вобщем, это лично мое мнение... А с х3 хз, всем разделиться на кланы максимум по 2 пачки... И тогда поверьте- фан будет всегда и везде!!! Только врятли кто на это пойдет -_-

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на 2-х летний сервер не особо т мнго желающих идти и крабить с нуля

И для популяризации сервера для новичков ты предлагаешь урезать новичкам возможность фармить и в итоге терпеть на спотах от скучающих старожил сервера? Ну так это вызовет обратный эффект. Всё загнётся ещё быстрее и новичков вообще не будет. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И для популяризации сервера для новичков ты предлагаешь урезать новичкам возможность фармить и в итоге терпеть на спотах от скучающих старожил сервера? Ну так это вызовет обратный эффект. Всё загнётся ещё быстрее и новичков вообще не будет.

 новички нужны такие, которые пойдут в кп, а не такие, которые будут играть в "свою игру". так как первые смогут оживить сервер, а вторых и так 80-90% сервера. так что ничего не загнется, все и так уже загнуто))) 

Вопрос по теме к Анту (и его клану HCDR). Как помню, он упоминал что клан перешел с "мелка"... Дак вот, когда я был на этом серве, он уже существовал 2 или 3 года... Вернувшись на него спустя год, он был так же оживлен (войны за споты... фан... и т.д.) Хотя онлайн и был всего 1к, правда хроники интерлюд были, но тем не менее... Т.е. 3 или 4 года он точно был + он еще жил какое-то время.... Антон, как там люди выживали?!?! И вроде серв был далеко не односайдовым...

 

 

А вобще, чтоб было все гуд- надо рейты х0.5 или х0.3, 1 окно, полное отсутствие доната. Вот тогда будет ваще найс B)!

Маленькие рейты усложнят кач, борьба за споты будет всегда! Из-за дополнительных окон, бырды и баферы будут всегда востребованы, и не будет тупых окон. Бафф снова можно будет продавать за адену inlove2 .... Залив на олимпе будет не такой доступный...

Вобщем, это лично мое мнение... А с х3 хз, всем разделиться на кланы максимум по 2 пачки... И тогда поверьте- фан будет всегда и везде!!! Только врятли кто на это пойдет -_-

 вроде я где-то такое встречал......хм..... ах да) прайм х1 ))) одно окно, нет доната, нет комон шмота и т.д. не очень то сервер был полярным, было весело только первое время, а потом туда ввели инсты и ....

делиться по 2 пачки?) потом по 1, потом каждый сам себе клан))) сейчас на сервере минимум 5 кланов с живым онлайном 50+ тел, это по 5 пачек можно слепить, вот только есть такое понятие как не желание(сделать лелол, собрать пак, сменить ПЛа, уйти в другой клан, начать делать хоть что-то). вот и вся проблема.

пример прошлое тв:

у ДД был замок

у Граалей был замок

у ДТ был замок

у Синдикатов был замок

у ФаерДрагонс был замк

за флагами пришли:

никто

так что хоть по 2, хоть по одному паку делай итог один, если нет желания, то ничего не изменится.

да, Олег, есть еще интересные моменты:

пока у людей все хорошо-они играют, а когда все начинает становиться плохо у них начинается реал))))

примеры дать или не надо?)

Изменено пользователем BobbyStarR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  новички нужны такие, которые пойдут в кп, а не такие, которые будут играть в "свою игру". так как первые смогут оживить сервер, а вторых и так 80-90% сервера. так что ничего не загнется, все и так уже загнуто)))  вроде я где-то такое встречал......хм..... ах да) прайм х1 ))) одно окно, нет доната, нет комон шмота и т.д. не очень то сервер был полярным, было весело только первое время, а потом туда ввели инсты и ....

делиться по 2 пачки?) потом по 1, потом каждый сам себе клан))) сейчас на сервере минимум 5 кланов с живым онлайном 50+ тел, это по 5 пачек можно слепить, вот только есть такое понятие как не желание(сделать лелол, собрать пак, сменить ПЛа, уйти в другой клан, начать делать хоть что-то). вот и вся проблема.

пример прошлое тв:

у ДД был замок

у Граалей был замок

у ДТ был замок

у Синдикатов был замок

у ФаерДрагонс был замк

за флагами пришли:

никто

так что хоть по 2, хоть по одному паку делай итог один, если нет желания, то ничего не изменится.

 

не ври

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври

 виталя, то что вы пришли за 15 минут до конца тв хз каким составом.... ну это я не считаю за то, что вы поучавствовали в тв)

все тупо заливались кто на фортах, кто на замках, вы говорите дать вам флаги? так они вам не нужны) вам же нобл на твинах нужен и бижа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

делиться по 2 пачки?) потом по 1, потом каждый сам себе клан))) сейчас на сервере минимум 5 кланов с живым онлайном 50+ тел, это по 5 пачек можно слепить, вот только есть такое понятие как не желание(сделать лелол, собрать пак, сменить ПЛа, уйти в другой клан, начать делать хоть что-то). вот и вся проблема.

пример прошлое тв:

у ДД был замок

у Граалей был замок

у ДТ был замок

у Синдикатов был замок

у ФаерДрагонс был замк

за флагами пришли:

никто

да, Олег, есть еще интересные моменты:

пока у людей все хорошо-они играют, а когда все начинает становиться плохо у них начинается реал))))

примеры дать или не надо?)

Эскобар предлогал Ктулку сделать 1 сайд, на что был ответ- мы топ клан, мы в вас не нуждаемся...

ФаерДрагонс, ДД, граали- я хз где они ваще, ни в поле, ни в городах, нигде их не видно!!!

 

И на счет последнего поста- ну ка дай пример! Расскажи как это Л2 может быть важнее реала! Ну и кто делает что б все было хорошо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскобар предлогал Ктулку сделать 1 сайд, на что был ответ- мы топ клан, мы в вас не нуждаемся...

ФаерДрагонс, ДД, граали- я хз где они ваще, ни в поле, ни в городах, нигде их не видно!!!

 

И на счет последнего поста- ну ка дай пример! Расскажи как это Л2 может быть важнее реала! Ну и кто делает что б все было хорошо B)

он предлагал Али, а от али нету толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскобар предлогал Ктулку сделать 1 сайд, на что был ответ- мы топ клан, мы в вас не нуждаемся...

ФаерДрагонс, ДД, граали- я хз где они ваще, ни в поле, ни в городах, нигде их не видно!!!

 

И на счет последнего поста- ну ка дай пример! Расскажи как это Л2 может быть важнее реала! Ну и кто делает что б все было хорошо B)

ни зря я делаю скрины разговоров с поцонами с х3)) либо ты олежка балабол либо твой эскобар))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни зря я делаю скрины разговоров с поцонами с х3)) либо ты олежка балабол либо твой эскобар))) 

лично я с тобой не говорил, Вова был заслан к тебе по общему согласованию. Тут процитировал твой ответ с его уст, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реал штука важная и возможно ниже перечисленное лишь череда совпадений:

после открытия х7 на медее появился топ клан РХ, и пока все у них было, все было хорошо, потом клан РХ поделился на 2 клана РХ и ДВ, ДВ начал притеснять РХ и КЛ РХ ушел в реал..

после объединения с х1 топ кланом стал ДТ+Анты(рука не поднимается их разлучать)), РХ и ДВ приняли решение соединиться в один таг для создания опозиции, бывший КЛ рх вернулся из реала. потом что-то не заладилось в пачке и опять он ушел в реал.

ДТ+Анты хорошо себя чувствовали на сервере пока их не начал притеснять нынешний клан ГФ, тогда ДТ+Анты стали еще +ДД, когда и это не помогло КЛ ДТ ушел в реал.

с уходом ДТ и после влива пары пачек клан ДД понял, что имеет достаточно людей для залива на оли. решили залить КЛа, лили лили- не залили. итог КЛ ушел в реал.

ох уж этот реал, вечно он не вовремя) бросает тень на чесных пацанчиков)))))

ну это то, что припомнилось мне, думаю если каждый покопается в памяти, то дополнит этот список "совпадений" )

Изменено пользователем BobbyStarR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реал штука важная и возможно ниже перечисленное лишь череда совпадений:

после открытия х7 на медее появился топ клан РХ, и пока все у них было, все было хорошо, потом клан РХ поделился на 2 клана РХ и ДВ, ДВ начал притеснять РХ и КЛ РХ ушел в реал..

после объединения с х1 топ кланом стал ДТ+Анты(рука не поднимается их разлучать)), РХ и ДВ приняли решение соединиться в один таг для создания опозиции, бывший КЛ рх вернулся из реала. потом что-то не заладилось в пачке и опять он ушел в реал.

ДТ+Анты хорошо себя чувствовали на сервере пока их не начал притеснять нынешний клан ГФ, тогда ДТ+Анты стали еще +ДД, когда и это не помогло КЛ ДТ ушел в реал.

с уходом ДТ и после влива пары пачек клан ДД понял, что имеет достаточно людей для залива на оли. решили залить КЛа, лили лили- не залили. итог КЛ ушел в реал.

ох уж этот реал, вечно он не вовремя) бросает тень на чесных пацанчиков)))))

ну это то, что припомнилось мне, думаю если каждый покопается в памяти, то дополнит этот список "совпадений" )

Мммм, норм версия, но не совсем корректная... До того как РХ разделилась на 2 сайда, я еще за месяц предупредил Lindel и Konrona что мне все надоело. И Виталю сделал КЛом, так как человек проверенный.

В декабре стало обидно за клан, из-за некоторых личностей... И в итоге я пришел со словами что подниму клан! Я выполнил свое обещание перед личностями, которые присутствовали на собрании в декабре!!! А что там не заладилось в пачке?!))))) ЛОЛ) Вов, ты уж извини, но приезд мамы, которую полтора года не видел, и оформление земли на 1кк или поиграть в Л2, тут я выбрал не игрушку ;)

Мне всегда нравилось читать некоторые версии псевдофактов ;)

А на счет апозиции на серве, задайте главный вопрос- кому она нужна?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, фетишом попахивает :D

Но все равно факт остается фактом! Делать тут апозицию никто не хочет!

На счет притока новых игроков- вводить ничего не надо! Пришел на серв- тебя примут в прокаченный клан, оденут, накормят, мозг вынесут, вобщем- полный соц пакет тебе обеспечат. И что-то придумывать лишнее...

Как заманить новых людей на серв- это другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему опозиция нужна для интересной игры) сегодня я топ, завтра опозиция, послезавтра опять топ.. ну и т.д. тогда будет интрига и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это постулат! Проблема с желанием... Знать бы вот цели нынешних лидеров, и сроки выполнения их поставленных целей... :blush::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег ну ты если не будешь совать свой нос во все дела я может и стерплю тебя в клане, насчёт скотов не уверен, такой ответ устроит тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема таких тем в том, что каждый их автор уверен что именно его версия о том, почему падает онлайн(и как его поднять) единственно истинная и несокрушимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема таких тем в том, что каждый их автор уверен что именно его версия о том, почему падает онлайн(и как его поднять) единственно истинная и несокрушимая.

плюс пицццот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет апозиции на серве, задайте главный вопрос- кому она нужна?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!?!?!

У Юны спроси, я думаю он знает ответ :D

 

проблема таких тем в том, что каждый их автор уверен что именно его версия о том, почему падает онлайн(и как его поднять) единственно истинная и несокрушимая.

зато уже третья страничка пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оживления сервера нужна нормальная реклама,вот и все.И люди потянутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег ну ты если не будешь совать свой нос во все дела я может и стерплю тебя в клане, насчёт скотов не уверен, такой ответ устроит тебя?)

дак че там, стандартную анкету с каждого мэмбера и я удовлетворен: фамилия, имя, отчество, возраст, статья, начало срока, конец срока....

А что не так с моим носом?! :blush:  И терпеть меня не надо, я белый и пушистый (особенно когда молчу)...

Ну и на конец,- а это ответ на что?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...